Jump to content
Baku365.com
  • entries
    5
  • comments
    7
  • views
    1,343

About this blog

Литературный блог Шакти.

Дорогой читатель, здесь будут записаны мысли, возникшие в минуты вдохновения. Возможно, они найдут отклик в твоем Сердце и ты пожелаешь придти сюда в гости еще раз. 

Entries in this blog

Астронавты. Часть 2. Весть. Продолжение.

Итак, повесив промокшее пальто, Седа двинулся в сторону барной стойки. Бармен приветливо заулыбался, приглашая нового посетителя занять место на одном из высоких барных стульев. Седа удобно устроился, положив руки на стойку, а каблуки обуви зацепив за подножку стула. Тепло в помещении понемногу стало согревать его, он посмотрел на бармена и заказал себе грог. Пока готовился его напиток, Седа огляделся вокруг. Бар был почти пустой, и только в дальнем углу, за небольшим столиком, сидел очень приме

Шакти

Шакти in Литературный блог

Астронавты. Часть 2. Весть. Продолжение.

- Позвольте представиться, - сказал седой господин, медленно и плавно кивнув головой. - Меня зовут Эльчи.  Седа почувствовал, как сердце участило свой пульс. Смутное чувство близости чего-то важного, давно и трепетно искомого, обострило его восприятие.  "Эльчи? Вестник? - подумал Седа, но, спохватившись, кивнул в ответ и протянул руку, - Седа". Рукопожатие оказалось крепким и теплым одновременно.  - Я часто здесь бываю, - медленно и с улыбкой продолжал Эльчи, - но вас вижу впервые.

Шакти

Шакти in Литературный блог

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions