Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 115


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Молодая была, доверчивая... 

Я и щас доверчива очень, тогда ваще всем доверяла. 

Но щас у меня есть жизненный опыт хотя бы.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Репортаже Рассказывается о Популярности Русского Языка в Стране

Link to comment
Share on other sites

Мяу
9 минут назад, Zlaw сказал:

Да мы с тобой соседи..

воду часа два как отключили.

Б Нуриев?

да)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Мяу сказал:

да)

Вот живем рядом и не знаем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 минут назад, Zlaw сказал:

Вот живем рядом и не знаем))

Можете теперь в гости друг к другу ходить)))) по-соседски))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Luna сказал:

Можете теперь в гости друг к другу ходить)))) по-соседски))))

Надо третьего найти:classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, Da Vinci сказал:

Гормямиши(9 не видать нам туристов,благодаря цифровым технологиям,турист - лох уже не актуально! Снизьте цены на авиа перелеты,туристы встанут в очередь в авиакассы ,что бы приехать поглазеть на центр Гейдара Алиева

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
50 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В соответствии с Распоряжением, нижеследующим военнослужащим Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу присваиваются высшие воинские звания:

высшее воинское звание «генерал-лейтенант»

генерал-майору Зауру Гасым оглу Абдуллаеву

генерал-майору Маилу Семинар оглу Шахвердиеву

генерал-майору Юсифу Гасан оглу Мирзаеву.

высшее воинское звание «генерал-майор»

полковнику Чингизу Беюкага оглу Кичибекову.

thumbsharing.jpg?2021-12-27+15%3A24%3A02
1NEWS.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Распоряжение о присвоении высших воинских званий военнослужащим Государственной...

 

 

IMG-20200127-WA0017.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, artist88 сказал:

Гормямиши(9 не видать нам туристов,благодаря цифровым технологиям,турист - лох уже не актуально! Снизьте цены на авиа перелеты,туристы встанут в очередь в авиакассы ,что бы приехать поглазеть на центр Гейдара Алиева

Ну это же нп Паша виноват,что Джахангир муаллим цены не снижает и лоукостеры не пускает))

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну это же нп Паша виноват,что Джахангир муаллим цены не снижает и лоукостеры не пускает))

Джахангир разве сам по себе? Азал ,как и Силк вей кому принадлежит? все мы прекрасно знаем кому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
34 минуты назад, Zlaw сказал:

Вот живем рядом и не знаем))

№ дома не спрашиваю) гасига следит) Так что на твое усмотрение)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу

Блин, подключил воду!!!!!!!!!)))))

Узнал подробности)

После 4-00 водяные грабители бомбили)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Мяу сказал:

№ дома не спрашиваю) гасига следит) Так что на твое усмотрение)))

Бери за ориентир 250 школа))

 

1 минуту назад, Мяу сказал:

Блин, подключил воду!!!!!!!!!)))))

Узнал подробности)

После 4-00 водяные грабители бомбили)))

Нам воду не дали.. счётчики на месте

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 минуты назад, Мяу сказал:

Блин, подключил воду!!!!!!!!!)))))

Узнал подробности)

После 4-00 водяные грабители бомбили)))

смотрим местое телевидение,постоянно в криминальных сводках показывают мелких воришек,у меня всегда возникает вопрос,разве это преступление ,которое оценивается в пару манатов,стоит реального срока в пару лет?? 

Раз если решился на воровство,то воруй по крупному 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 минут назад, artist88 сказал:

смотрим местое телевидение,постоянно в криминальных сводках показывают мелких воришек,у меня всегда возникает вопрос,разве это преступление ,которое оценивается в пару манатов,стоит реального срока в пару лет?? 

Раз если решился на воровство,то воруй по крупному 

Пока писал этот пост,охрана поймала наемного рабочего гастарбайтера,блин вот нафига тебе пару вилок и ноже? теперь ни в один отель не возьмут на работу

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
41 минуту назад, artist88 сказал:

смотрим местое телевидение,постоянно в криминальных сводках показывают мелких воришек,у меня всегда возникает вопрос,разве это преступление ,которое оценивается в пару манатов,стоит реального срока в пару лет?? 

Раз если решился на воровство,то воруй по крупному 

Крупное уже украдено до нас.:buba:Громкое коррупционное дело в Росрезерве, или Все украдено до нас | Златкин  Алексей Михайлович, 15 августа 2020

Link to comment
Share on other sites

Мяу
51 минуту назад, artist88 сказал:

смотрим местое телевидение,постоянно в криминальных сводках показывают мелких воришек,у меня всегда возникает вопрос,разве это преступление ,которое оценивается в пару манатов,стоит реального срока в пару лет?? 

Раз если решился на воровство,то воруй по крупному 

Скажу так, ты не понимаешь местной специфики уголовного мира) И вообще не в теме)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Азербайджан ожидает новое испытание – хлебом.  Эльман Рустамов отрицал очевидную действительность534294_src.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

Мяу
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Азербайджан ожидает новое испытание – хлебом.  Эльман Рустамов отрицал очевидную действительность534294_src.jpeg

 

Если сказать коротко, то все опять ложится на бедные слои населения(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
12 минут назад, Мяу сказал:

Если сказать коротко, то все опять ложится на бедные слои населения(

Ну никак у них не получается достойно войти в историю Азербайджана и остаться в доброй памяти народа

Link to comment
Share on other sites

artist88
26 минут назад, Мяу сказал:

Скажу так, ты не понимаешь местной специфики уголовного мира) И вообще не в теме)

Не понял украсть 15 манат,затем отдать здоровье тюрьме???  это местная специфика уголовного мира лишенная логики

 

Link to comment
Share on other sites

Мяу
17 минут назад, artist88 сказал:

Не понял украсть 15 манат,затем отдать здоровье тюрьме???  это местная специфика уголовного мира лишенная логики

 

Долго объяснять) Скажу так, здесь не обуяшь по крупному))) Если не ошибаюсь даже гастролеров из Грузии почистили. Так что мелочь по карманам тырят)

Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Мяу сказал:

Долго объяснять) Скажу так, здесь не обуяшь по крупному))) Если не ошибаюсь даже гастролеров из Грузии почистили. Так что мелочь по карманам тырят)

Вы не понимаете о чем я пишу? если нет возможности воровать по крупному,значит ради 15 манат можно пойти на нары, где логика? Здоровые мужики ,крадут пару овец и получают за это сроки,когда могут работать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
3 минуты назад, artist88 сказал:

Вы не понимаете о чем я пишу? если нет возможности воровать по крупному,значит ради 15 манат можно пойти на нары, где логика? Здоровые мужики ,крадут пару овец и получают за это сроки,когда могут работать

Я думаю это в основном наркоманы и молодежь из районов, которым там не нашлось дела,да и смотрят как другие молодые жируют. Расслоение большоё. А наших вы знаете)

Link to comment
Share on other sites

Мяу
6 минут назад, artist88 сказал:

Вы не понимаете о чем я пишу? если нет возможности воровать по крупному,значит ради 15 манат можно пойти на нары, где логика? Здоровые мужики ,крадут пару овец и получают за это сроки,когда могут работать

У нас же Гулу герой) К чему стремятся) Блатная романтика)

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, Мяу сказал:

Я думаю это в основном наркоманы и молодежь из районов, которым там не нашлось дела,да и смотрят как другие молодые жируют. Расслоение большоё. А наших вы знаете)

Лентяи,глупые (((мне бы их годы,смотался бы в Турцию ,адам олардым))

Link to comment
Share on other sites

Мяу
4 минуты назад, artist88 сказал:

Лентяи,глупые (((мне бы их годы,смотался бы в Турцию ,адам олардым))

Фигню не пори) Где взять бабки на начальный капитал?)

Мне кажется ты не знаешь всей подноготной республики)

Я как то жил в районе в одной семье, так получилсь) 

Это ужас!!!! 

Я вообще благодарю Бога, что у меня есть дети которые не бросают отца и помогают)

Link to comment
Share on other sites

artist88
19 минут назад, Мяу сказал:

Фигню не пори) Где взять бабки на начальный капитал?)

Мне кажется ты не знаешь всей подноготной республики)

Я как то жил в районе в одной семье, так получилсь) 

Это ужас!!!! 

Я вообще благодарю Бога, что у меня есть дети которые не бросают отца и помогают)

я бизнесом никогда не занимался,если не считать пару продаж на авито,и то никак продать не могу,живу нормально..

Мои все родственники из районов,живут относительно не плохо ,конечно благодаря матушки России,ну а что поделаешь аранская зона,ничего не растет,кто то вернулся ,работает на правительство получает свои 500 манат,делает дуа.

Будь моя воля уехал бы в Турцию,но уже поздно ,возможно в следующей жизни

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, artist88 сказал:

я бизнесом никогда не занимался,если не считать пару продаж на авито,и то никак продать не могу,живу нормально..

Мои все родственники из районов,живут относительно не плохо ,конечно благодаря матушки России,ну а что поделаешь аранская зона,ничего не растет,кто то вернулся ,работает на правительство получает свои 500 манат,делает дуа.

Будь моя воля уехал бы в Турцию,но уже поздно ,возможно в следующей жизни

Россия-зло!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    176 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  varra  Гранатовый браслет  user-code  Anis  Nazen  Elcin676  Хамаль  Ginekolog  Zefir  Иная  Carpe Diem  ImpendingDoom  abu Uthman  Obozrevatel  electrizz  Сева ИМ  Соня Зильберман  Крошка  Фрекен Бок  Birdman  Da Vinci  Zema  gylya  Gun-smith  просто ник  _enver  Dafna  Alpinist  Bubusik  Starry Eyed  One  Царь  Manneken Pis  Artist77  -=laziale=-  artist88  Iguana  lane  Guest  Wisdom  Mir67  Zlaw  Benjamin W. Crowninshield.  Ignac  Гамлет  Evol  Sör-Söhbet/Müzakire  BurlaXatun  Al Pacino  LiyA_  STALKER-2  Spirt  Luna  Риночка  Wolfy  Добромыслящий  nikotrissa  Ruada♡  Rauℓ  mars.electro  BitterSweet  gasiga  Cain  Yukiko  No Angel  VusalAze  Толстяк  Bushido  baku365  Lahn-dill  Чукотский Казанова  Bodriy  Amber eyes  Pups.  trr  Чомбе  Guest  Undina  MegadriveXX  Nana  Exlibris  Магнолия  Мисоза  Viking  Martinika  Narmish  rom@shka  Monseigneur  KASTEEL  Kent  ***Nika***  Rozali  patusik  Guest  Рой Дронов  Ghost Shaman  Безе74  Аквилон  F@y@  and 76 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions