Jump to content
Baku365.com

Татушки


Fidan Flow

Recommended Posts

Fidan Flow

Приветик, ребятки я хочу сделать татушку на шее сзади, не могли бы вы подсказать где делают профессионально и с американским обезболивающим? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    14

  • SKESKE

    13

  • gasiga

    11

  • Ленц

    10

Turbo

Зачем? Непонимающе зачем люди уродуют себя

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 часов назад, Fidan Flow сказал:

Приветик, ребятки я хочу сделать татушку на шее сзади, не могли бы вы подсказать где делают профессионально и с американским обезболивающим? 

У меня подруга на запястье делала в Баку, у какого-то мастера русского. Вроде довольна, стерильность, качество. Я тату тоже видела, по прошествии времени не расплылась, рисунок не потерялся, несмотря на то что небольшой формат. Хорошо забил. Могу спросить контакты, но вообще, хотелось бы посоветовать ориентироваться на работы и отзывы. В инсте посмотреть фотографии работ мастеров, чтобы найти того, что вам по стилю и почерку подходит. Ну и зависит от того, что именно вы набить планируете)

Link to comment
Share on other sites

Balamka

я делала у Юли. в инста ее страница yanalu_tatoo очень аккураная. и красиво делает. и цены нормальные

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел

Могу рекомендовать Максима Максимова, на фб есть его страница, очень аккуратно делает

Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз

Макс, Влад, Тельман. Но обезболивать нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Ghost

Я не советую , когда чел молодой еще как то красиво смотрится в старости , это отвратительно 

и быстро надоедает ,вы же не одеваете одно и тоже платья каждый день 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
15 minutes ago, Ghost said:

Я не советую , когда чел молодой еще как то красиво смотрится в старости , это отвратительно 

и быстро надоедает ,вы же не одеваете одно и тоже платья каждый день 

как будто тело в старости лучше?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Тоже хочу на руку кельтские или маори. Очень нравятся..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
15 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Тоже хочу на руку кельтские или маори. Очень нравятся..

Полинезийские тоже круто выглядят ))) Тоже хочу на старости лет ))

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Just now, L-eek said:

Полинезийские тоже круто выглядят ))) Тоже хочу на старости лет ))

Да кстати)

Link to comment
Share on other sites

Ghost
28 минут назад, Zloy22 сказал:

как будто тело в старости лучше?)

Если , следить за собой , не нервничать из за пустяков , то и старость можно встретить с распростертыми  руками )))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 минуту назад, Ghost сказал:

Если , следить за собой , не нервничать из за пустяков , то и старость можно встретить с распростертыми  руками )))

Так и татушки можно стирать, забивать новыми более подходящими по возрасту ))) Так что ничего страшного ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
55 минут назад, Ghost сказал:

Я не советую , когда чел молодой еще как то красиво смотрится в старости , это отвратительно 

и быстро надоедает ,вы же не одеваете одно и тоже платья каждый день 

я уже свою и не замечаю. кажется то она там всегда и была. и не обязательно делать на видных местах. 

Link to comment
Share on other sites

Ghost
6 минут назад, L-eek сказал:

Так и татушки можно стирать, забивать новыми более подходящими по возрасту ))) Так что ничего страшного ))

Честно 

если у парня есть тату , я с ним дело не имею 

для меня это не серьезный человек 

не хочу кого то обидеть , я свое мнения написал 

ничего личного)) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

- это что за точка у вас на члене?

- слушай, дарагой, когда он встаёт, весь Тбилиси как на ладони. (С)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Никогда не хотел и не понимал желания размалевывать себе кожу. Единственная польза от них это помощь в опознании трупов )) Народ сам себя добровольно метит , клеймит называя это искусством . У всех поголовно проснулся зов предков что ли )) Маорийци асфальтовые блин )) Для урки наколки несут смысловую нагрузку , знаки отличия , биография , отображают место в иерархии . Для маорийца это часть его традиции и веры , тату несут сакральные смыслы и значения. А вам это для чего ? Всего лишь понты и дан моде )))

http://protivkart.org/uploads/posts/2012-02/1328864954_54470505_1264778945_tatoo_baby.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ленц

А человек всего лишь спросил контакты и отзывы мастеров))) Ни мнения ничьего, ни нравится не нравится, ни об отношении к тату)))

Как же много тех, кто лезет туда куда его не просят со своим мнением, которое никого не интересует и о котором никто не спрашивал)))

  • Like 6
  • Excellent 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Ленц said:

А человек всего лишь спросил контакты и отзывы мастеров))) Ни мнения ничьего, ни нравится не нравится, ни об отношении к тату)))

Как же много тех, кто лезет туда куда его не просят со своим мнением, которое никого не интересует и о котором никто не спрашивал)))

Ну надо же понюхать чужие трусы... не мешайте им наслаждаться...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
16 minutes ago, Ленц said:

А человек всего лишь спросил контакты и отзывы мастеров))) Ни мнения ничьего, ни нравится не нравится, ни об отношении к тату)))

Как же много тех, кто лезет туда куда его не просят со своим мнением, которое никого не интересует и о котором никто не спрашивал)))

А кто то запрещал высказывать свое мнение по теме тату ? )) Тема названа Татушки. Значт можно писать о явлении как таковом)

18 minutes ago, Habibi said:

Ну надо же понюхать чужие трусы... не мешайте им наслаждаться...

А трусы вообще тут причем ?))) Помоему вы темой промахнулись )))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Времена трудные

и тем, кто решил пуститься во все тяжкие и приоткрыть врата в криминальный мир - надо понимать, что татуировка - отличительный признак для криминалистов

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Девушка не спрашивала вашего мнение вроде))))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Девушка не спрашивала вашего мнение вроде))))

А мы не для девушки свое мнение постим ))) верней не только для неё одной ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, SKESKE said:

А мы не для девушки свое мнение постим ))) верней не только для неё одной ))

Так ведь это ее тема)) и она хочет узнать где можно сделать татушку))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Так ведь это ее тема)) и она хочет узнать где можно сделать татушку))

Ну она и не просила не высказывать мнений о тату в целом ))) Может она на перепутье и и подсознательно хочет чтоб её отговорили от такого порочного шага ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Нравятся небольшие тату у девушек

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
27 минут назад, SKESKE сказал:

А кто то запрещал высказывать свое мнение по теме тату ? )) Тема названа Татушки. Значт можно писать о явлении как таковом)

А трусы вообще тут причем ?))) Помоему вы темой промахнулись )))))

 

10 минут назад, SKESKE сказал:

А мы не для девушки свое мнение постим ))) верней не только для неё одной ))

 

2 минуты назад, SKESKE сказал:

Ну она и не просила не высказывать мнений о тату в целом ))) Может она на перепутье и и подсознательно хочет чтоб её отговорили от такого порочного шага ))))

 

Вот именно об этом я и говорю. Не объяснили, не приучили, что нельзя свое мнение высказывать там, где не спросили. Что нельзя свое мнение высказывать там, где речь идет о чужой внешности и там, где не спросили. Что это некультурно и невоспитано и демонстрации этого всего никому не нужны, некрасивы и неприятны и нужно учиться держать их при себе.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Ленц said:

 

 

Вот именно об этом я и говорю. Не объяснили, не приучили, что нельзя свое мнение высказывать там, где не спросили. Что нельзя свое мнение высказывать там, где речь идет о чужой внешности и там, где не спросили. Что это некультурно и невоспитано и демонстрации этого всего никому не нужны, некрасивы и неприятны и нужно учиться держать их при себе.

Это общественная площадка , а не закрытое собрание узкого круга приятелей и знакомых . Никто не тычет на улице в незнакомых высказывая насчет их татух . И ведь речь не о изъянах внешности , никто с татухами не рождается и это даже не вера или часть культуры , а лишь модное поветрие . Так что нужно воспитывать в себе толерантность и терпение к чужому мнению )))) На временные тату я смотрю более благосклонно , понять можно )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
31 минуту назад, SKESKE сказал:

Это общественная площадка , а не закрытое собрание узкого круга приятелей и знакомых . Никто не тычет на улице в незнакомых высказывая насчет их татух . И ведь речь не о изъянах внешности , никто с татухами не рождается и это даже не вера или часть культуры , а лишь модное поветрие . Так что нужно воспитывать в себе толерантность и терпение к чужому мнению )))) На временные тату я смотрю более благосклонно , понять можно )))

Что ж, вы продолжаете демонстрацию. Очень наглядно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Adina  Fury Storm  Aleksss  Stolz  R.M.  Такая как есть  Ленц  Birdman  Carpe Diem  Glock  JaFlour  kisliy365  Al Pacino  gasiga  Wisdom  Zlaw  Aint Nuttin Like Me  Дюймовочка  Obozrevatel  perepelka  Хамаль  Bodriy  Cristiano  Крошка  nineliya  Paprika  *Jolie*   Artist77  ataman  endnight  Вредный Крыс  Spirt  Evol  ***Nika***  Бенц  Walter White  Arif Gurbanov  Habibi  Undina  RAINMAN  Da Vinci  Zefir  Timich  Mar de Sad  ImpendingDoom  Ghost Shaman  Gun-smith  MuZa  OvO  missUnderstanding  Солоу  China Soul  LiyA_  Konatus  Wild Kira  SophieL  Меч во тьме  SKESKE  Облигация  Username  Fidan Flow  irrevion  Жук Скарабей  Lahn-dill  L-eek  Z@Gadka  Zloy22  Sintaksis  Giaretta  Мисс Пупырышка  Balamka  Ruada♡  Turbo  Liya1101  Sunny Moon  Zafir  Тео  nikotrissa  BitterSweet  WOLF  Molly  Wzor  Golubka  Yukiko  Ghost  avto6ka  artist88  Находка  Провокация  Addeliya  trefoil  Salix  Отче Ваш  R-e-G-i-n-A  Ra Sha  Миссури  Падший Ангел  ~KroKuS~  dolcezza  Valois  and 15 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Astreya
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • varra
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions