Jump to content
Baku365.com

Татушки


Fidan Flow

Recommended Posts

SKESKE
3 minutes ago, Ленц said:

Что ж, вы продолжаете демонстрацию. Очень наглядно)

Это вы продолжаете необоснованно обвинять и оскорблять в невоспитанности ) От переизбытка видать .. чего-то )))) .. хорошего ))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    14

  • SKESKE

    13

  • gasiga

    11

  • Ленц

    10

Ленц
10 минут назад, SKESKE сказал:

Это вы продолжаете необоснованно обвинять и оскорблять в невоспитанности ) От переизбытка видать .. чего-то )))) .. хорошего ))

 

Ни в чем себе не отказывайте)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне всегда нравится когда девушки на щиколотке делают

и вообще хорошее уместное тату это красиво

сам себе не сделал бы, но нормально смотрю когда делают другие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
41 минуту назад, Al Pacino сказал:

мне всегда нравится когда девушки на щиколотке делают

и вообще хорошее уместное тату это красиво

сам себе не сделал бы, но нормально смотрю когда делают другие

Одно дело "девушки"

но многие бы хотели бы тату у жены на видном месте?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Turbo said:

Одно дело "девушки"

но многие бы хотели бы тату у жены на видном месте?

не то что бы я прям этого хочу, но был бы не против

если она обсудит со мной и мне понравится, то why not

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

не то что бы я прям этого хочу, но был бы не против

если она обсудит со мной и мне понравится, то why not

Не думаю что все родственники и друзья правильно поймут, да и самой надоесть может

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Turbo said:

Не думаю что все родственники и друзья правильно поймут, да и самой надоесть может

Простите а при чем тут родственники? Вы что живете по их указке?)))) вам не все равно что они говорят?)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Turbo said:

Не думаю что все родственники и друзья правильно поймут, да и самой надоесть может

тату, как и многое другое, делают для себя, а не для родственников 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

тату, как и многое другое, делают для себя, а не для родственников 

Для себя там где кроме тебя никто не видет

а если на показ то это точно не для себя

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Простите а при чем тут родственники? Вы что живете по их указке?)))) вам не все равно что они говорят?)))

Речь не только об родственниках а об окружающих

если было бы все равно то новую одежду не покупали бы - голые ходили бы или в спортивном костюме- в тапочках так удобнее

Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Turbo said:

Не думаю что все родственники и друзья правильно поймут

а что вы будете делать, если завтра эти самые родственники и друзья будут говорить:

"Ааааааа... машын сюрюр ээ!?!", "Она бахын, ишляйир!", "Аман Аллах, шалвар гейинир!", "АА ааа ааа идмана гедир!?!?" и пр

?

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Editor сказал:

а что вы будете делать, если завтра эти самые родственники и друзья будут говорить:

"Ааааааа... машын сюрюр ээ!?!", "Она бахын, ишляйир!", "Аман Аллах, шалвар гейинир!", "АА ааа ааа идмана гедир!?!?" и пр

?

 

Лет 20 это тоже не приветсвовалось

может лет через 30 и тату будет нормой и курить 

но пока не так и я этого уже наверняка не увижу

Link to comment
Share on other sites

Editor

а зачем вас беспокоит мнение родственников и друзей с пещерным интеллектом?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Editor сказал:

а зачем вас беспокоит мнение родственников и друзей с пещерным интеллектом?

А почему с пещерным интеллектом? Лично мне нехотелось бы иметь невестку с тату и курящую сигарету при мне

а вам? 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Через 20-30 лет пойдут все бабУшки подтягивать татушки. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Turbo said:

А почему с пещерным интеллектом? Лично мне нехотелось бы иметь невестку с тату и курящую сигарету при мне

а вам? 

 

А сигарета откуда взялась?  Мы вроде о небольшом тату говорили. Сигарета появилась в вашем воображении, так как и тату и сигарета у вас ассоциируются с так сказать "мало воспитанными женщинами". Вы сами себе табу ставите, находя при этом вероятность мифического осуждения родственниками и друзьями. Типичное мышление малоначитанных соотечественников. 

 А насчет того, какова будет моя невестка... У меня умные сыновья, если завтра они решат устроить свою судьбу с курящими или татуированными девушками, я приму их выбор с уважением. Они намного лучше местечковых девственных далданврянщиц. 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

когда нет аргументов в полемике, начинаются варианты типа "а что если твой сын будет геем",  "а свою дочь пустишь такое делать"....

?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
39 minutes ago, Turbo said:

Речь не только об родственниках а об окружающих

если было бы все равно то новую одежду не покупали бы - голые ходили бы или в спортивном костюме- в тапочках так удобнее

Ну ок живите тогда так как хотят ваши родственники))

Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Дюймовочка сказал:

Ну ок живите тогда так как хотят ваши родственники))

У меня нет родственников

я етим 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Дюймовочка сказал:

Ну ок живите тогда так как хотят ваши родственники))

Одному больно и обидно. Нужно остальных приобщить обязательно, а то непорядок, у кого-то есть смелость жить так как хочется. Это беспокоит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
28 minutes ago, Editor said:

а зачем вас беспокоит мнение родственников и друзей с пещерным интеллектом?

Не понимаю как можно жить в угоду родственникам? Это даже не смешно. Плачевно если честно

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Ленц said:

Одному больно и обидно. Нужно остальных приобщить обязательно, а то непорядок, у кого-то есть смелость жить так как хочется. Это беспокоит.

Да нужно критиковать указывать как жить. Хейатыны бурнундан гятирмяк. А все потому что сам не может жить как хочет. Боится. Странная стратегия.

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Дюймовочка said:

Не понимаю как можно жить в угоду родственникам? Это даже не смешно. Плачевно если честно

она гёря олке бу гюндядир... 

кто нибудь притащите плз блюющий смайлик со старого форума

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Editor said:

она гёря олке бу гюндядир... 

кто нибудь притащите плз блюющий смайлик со старого форума

Вы весь мой запас плюсов прикончите сегодня))

человек сидит и планирует что не захочет невестку с татушкой. Как будто девушка без оной не может быть стервой,скотиной,гулящей и т.д и т.п

 

какого черта меня должно волновать мнение моих родственников? У меня своей головые нет что ли? До каких пор мы будем так жить? Оглядываться на других,бояться жить как душа хочет? Жизнь то у нас одна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вы весь мой запас плюсов прикончите сегодня))

человек сидит и планирует что не захочет невестку с татушкой. Как будто девушка без оной не может быть стервой,скотиной,гулящей и т.д и т.п

какого черта меня должно волновать мнение моих родственников? У меня своей головые нет что ли? До каких пор мы будем так жить? Оглядываться на других,бояться жить как душа хочет? Жизнь то у нас одна.

Никого не должно волновать мнение родственников, или мнение других. Однако надо учитывать и и факторы риска. Например отец говорит сделаешь тату - выгоню из дома. Тут уж вариант или не делать тату и жить в мире с семьей и получить хату, или если тату и иная свобода важнее - работая снять хату и жить так, без своей квартиры и в ссоре с авторитарным отцом. 
Надо ли? Каждый решает за себя. Тут нет верного, или неверного ответа, как я считаю.

Но с другой стороны, как и у вас есть свобода, так и у других членов общества есть выбор как к этому относится - и их судить никто так же не имеет право за их отношение, так же как и вас за ваш выбор... Вот так вот.. всю жизнь лавируем между своими интересами, и интересами общества. Этому конца нет. Это вечно будет. Сегодня так с Тату, а завтра с каннибализмом и педофилией.

Я мягок в этом вопросе. Я не против женщины с тату, однако мне не нравится тату эстетически если оно большое - разве что могут придать лишь большую сексуальность, и не исключено что я попрошу ее его удалить. Хотя если не удалит, конечно разводится не стану))) Это мелочь, по сути, хоть и неприятная.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Никого не должно волновать мнение родственников, или мнение других. Однако надо учитывать и и факторы риска. Например отец говорит сделаешь тату - выгоню из дома. Тут уж вариант или не делать тату и жить в мире с семьей и получить хату, или если тату и иная свобода важнее - работая снять хату и жить так, без своей квартиры и в ссоре с авторитарным отцом. 
Надо ли? Каждый решает за себя. Тут нет верного, или неверного ответа, как я считаю.

Но с другой стороны, как и у вас есть свобода, так и у других членов общества есть выбор как к этому относится - и их судить никто так же не имеет право за их отношение, так же как и вас за ваш выбор... Вот так вот.. всю жизнь лавируем между своими интересами, и интересами общества. Этому конца нет. Это вечно будет. Сегодня так с Тату, а завтра с каннибализмом и педофилией.

Я мягок в этом вопросе. Я не против женщины с тату, однако мне не нравится тату эстетически если оно большое - разве что могут придать лишь большую сексуальность, и не исключено что я попрошу ее его удалить. Хотя если не удалит, конечно разводится не стану))) Это мелочь, по сути, хоть и неприятная.

Отец и иные родственники это разные понятия)

да мой родственник имеет право не одобрять мою татушку(у меня нет постоянной татушки,мясялчюн говорю), но он не имеет никакого права указыать мне,заставлять жить как он считает нужным. Человек если живет все время оглядываясь на родственников то это ненормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Отец и иные родственники это разные понятия)

да мой родственник имеет право не одобрять мою татушку(у меня нет постоянной татушки,мясялчюн говорю), но он не имеет никакого права указыать мне,заставлять жить как он считает нужным. Человек если живет все время оглядываясь на родственников то это ненормально.

Указывать он не должен, это не этично. Можно мягко что то сказать если что, но не более того) Но мягко что то сказать не по части наших))) Я лично никак не указываю, мне настолько все равно кто и в чем, что даже в мыслях нет что то сказать. )

Конечно ненормально. Оглядываться надо только на то, от чего зависит наше здоровье и материальное благосостояние))) Остальное - в топку. Родич как то влияет? нет - тогда в сад.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Приведу пример. У моей мамы был дядя. Пожилой и очень уважаемый человек в районе. Всю жизнь при должности был. И его любили дейсвительно за его характер,мужество. Так вот он как и все старомодные пожилые дяди не любил  короткие и открытые платья,шортики))

когда я ехала к нему в район я не надевала свои шортики,рваные джинсы) потому что уважала его. Ну он человек других ценностей) но в городе я одеваюсь как сама хочу. И я бы не слушалась его если вдруг он бы решил указать мне как нужно одеваться всегда и везде.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Приведу пример. У моей мамы был дядя. Пожилой и очень уважаемый человек в районе. Всю жизнь при должности был. И его любили дейсвительно за его характер,мужество. Так вот он как и все старомодные пожилые дяди не любил  короткие и открытые платья,шортики))

когда я ехала к нему в район я не надевала свои шортики,рваные джинсы) потому что уважала его. Ну он человек других ценностей) но в городе я одеваюсь как сама хочу. И я бы не слушалась его если вдруг он бы решил указать мне как нужно одеваться всегда и везде.

Какой ужас зачем вы живете по указанию родственников?

пошли бы в шорниках и в топике

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Turbo said:

Какой ужас зачем вы живете по указанию родственников?

пошли бы в шорниках и в топике

Вы не читаете что я пишу?))) понимаю

вас))) когда нечего сказать так бывает)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Adina  Fury Storm  Aleksss  Stolz  R.M.  Такая как есть  Ленц  Birdman  Carpe Diem  Glock  JaFlour  kisliy365  Al Pacino  gasiga  Wisdom  Zlaw  Aint Nuttin Like Me  Дюймовочка  Obozrevatel  perepelka  Хамаль  Bodriy  Cristiano  Крошка  nineliya  Paprika  *Jolie*   Artist77  ataman  endnight  Вредный Крыс  Spirt  Evol  ***Nika***  Бенц  Walter White  Arif Gurbanov  Habibi  Undina  RAINMAN  Da Vinci  Zefir  Timich  Mar de Sad  ImpendingDoom  Ghost Shaman  Gun-smith  MuZa  OvO  missUnderstanding  Солоу  China Soul  LiyA_  Konatus  Wild Kira  SophieL  Меч во тьме  SKESKE  Облигация  Username  Fidan Flow  irrevion  Жук Скарабей  Lahn-dill  L-eek  Z@Gadka  Zloy22  Sintaksis  Giaretta  Мисс Пупырышка  Balamka  Ruada♡  Turbo  Liya1101  Sunny Moon  Zafir  Тео  nikotrissa  BitterSweet  WOLF  Molly  Wzor  Golubka  Yukiko  Ghost  avto6ka  artist88  Находка  Провокация  Addeliya  trefoil  Salix  Отче Ваш  R-e-G-i-n-A  Ra Sha  Миссури  Падший Ангел  ~KroKuS~  dolcezza  Valois  and 15 more...
  • Who's Online   16 Members, 19 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • irada14
    • +Artist77
    • +Tercel
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +Tenant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions