Jump to content
Baku365.com

Год 2️⃣2️⃣ и тема 2️⃣2️⃣. 🎄🎉

gasiga
 Share

Recommended Posts

Just now, Molly said:

Эээээ конкурс или мафию, завершившиеся без ср.. каков, считать недействительными 

Конкурсы зло)) превращают серьёзных юзеров во флудеров)

3 минуты назад, gasiga сказал:

У нас без лука. Я люблю со сметаной. Все остальные с майонезом. Поэтому мешаем. Но покупаю я, поэтому сметаны не меньше))

На одной сметане если делать, столичный водянистый получается

3 минуты назад, gasiga сказал:

Бу саат эля))) через две недели всё утихнет и забудется и опять загоришься идеей)))

Хяя, о да вар))) злопамятный вя кинли дейилям дя..))

2 часа назад, gasiga сказал:

Бубусик проснулся))toronto zoo video GIF

Лежу пока😋

Screenshot_20220101-161248_Chrome.jpg

• Haha 4

Just now, Luna said:

На одной сметане если делать, столичный водянистый получается

С советской сметаной)))

Ромашка или сметановна как камень)) никакой водянистости))

И если честно я люблю перемешать особенно винегрет и чтобы всё опять посвежело и заблестело))

Just now, Luna said:

Хяя, о да вар))) злопамятный вя кинли дейилям дя..))

Поэтому я буду напоминать ))

the little rascals devil GIF

• Haha 1

3 minutes ago, gasiga said:

С советской сметаной)))

Ромашка или сметановна как камень)) никакой водянистости))

И если честно я люблю перемешать особенно винегрет и чтобы всё опять посвежело и заблестело))

Error винегрет со сметаной?

Just now, Molly said:

Error винегрет со сметаной?

Нее)) надо было пропустить строку))

Просто перемешать салат любой)) с сухой заправкой он не заблестит)

• Haha 1

Кто-нибудь встречал новый год в Грузии, когда-нибудь? Одно время был бумище, мы встречали 2010. Билеты кто как доставал, поезда, автобусы. Обратно на автобусе возвращались, помню эту границу. Там конфисковали немагазинные продукты и бросали прямо в реку 😱.

• Like 2

2 minutes ago, Molly said:

Кто-нибудь встречал новый год в Грузии, когда-нибудь? Одно время был бумище, мы встречали 2010. Билеты кто как доставал, поезда, автобусы. Обратно на автобусе возвращались, помню эту границу. Там конфисковали немагазинные продукты и бросали прямо в реку 😱.

Не я) раз поехали зимой но именно к празднику вернулись. Бакуриани в моде был очень, несколько лет подряд. Люди возвращали билеты в Куршавели и ехали в Бакуриани))))

Дважды встречал вне страны, в Лидсе и на мосту на Темзе. 

И несколько раз вне города. Это кстати хороший вариант. Снять дом на несколько семей и во дворе с костром и мангалом беситься)) это я бы повторял.

• Like 1

7 minutes ago, gasiga said:

Не я) раз поехали зимой но именно к празднику вернулись. Бакуриани в моде был очень, несколько лет подряд. Люди возвращали билеты в Куршавели и ехали в Бакуриани))))

Дважды встречал вне страны, в Лидсе и на мосту на Темзе. 

И несколько раз вне города. Это кстати хороший вариант. Снять дом на несколько семей и во дворе с костром и мангалом беситься)) это я бы повторял.

Я последние 3 года в этой квартире. 2010-2019 страны, города, компании...

• Like 3

4 minutes ago, Molly said:

Я последние 3 года в этой квартире. 2010-2019 страны, города, компании...

Во благо)))

• Haha 1

Аппетита нету) Проснулся, кофе. Через час шампанское с шубой. Утка не лезет, только яблоки с нее доел. Остальное выкину. Хорошо что хорошее сало есть, под водку самое то)

2 minutes ago, Мяу said:

Аппетита нету) Проснулся, кофе. Через час шампанское с шубой. Утка не лезет, только яблоки с нее доел. Остальное выкину. Хорошо что хорошее сало есть, под водку самое то)

Запиши на следующий год, сколько готовить)

27 минут назад, gasiga сказал:

Запиши на следующий год, сколько готовить)

Каждый год одно и тоже) Но постараюсь

Копались в сундучке, нашли подарки, которые покойная Гайнана подарила Доче.. Золотой подстаканник, позолоченная чашка для кофе… раритетду:)))

CFD9D5B1-2EC3-4F60-93FF-866A83BB962E.jpeg

Edited by Zlaw
  • Like 3

5 minutes ago, Zlaw said:

Копались в сундучке, нашли подарки, которые покойная Гайнана подарила Доче.. Золотой подстаканник, позолоченная чашка для кофе… раритетду:)))

Красота.

• Like 1

9 минут назад, Zlaw сказал:

У меня тоже такой подстаканник есть:) 

И серебряные ложки:))

• Like 1

2 минуты назад, gasiga сказал:

Красота.

Старый Советские Фабричные Изделия..щас такие не делают

• Like 1

Только что, Luna сказал:

Доче Гайнана из серебра, ложки, вилки, и еще какая то посуда, то ли миска, то ли тарелка .

Супруга яваш яваш йыр йыгыш коробкалара едир.. 

2 минуты назад, Zlaw сказал:

Доче Гайнана из серебра, ложки, вилки, и еще какая то посуда, то ли миска, то ли тарелка .

Как ремонт продвигается?

Отвез домашних, 5 минут, к старшей Балдыз.. там сбор.. 4 маленький, 2 как Доча, и 8 взрозлых..   дедим я дома подожду))))

• Haha 2

1 минуту назад, Luna сказал:

Как ремонт продвигается?

Черная работа практически закончилась..

теперь самое веселое и дорогое удовольствие ждёт)))  пул газанмаг , агламаг кими чыхмасун, чятинляшир, гиймятляр хяр гюн галхыр, до

Новруза если закончу севинярям(((

• Like 1
  • Haha 1

5 minutes ago, Zlaw said:

Мы примерно 40 коробок больших собрали и отвезли на хранение к тёще когда уезжал в юк и хотел сдать двушку. После приезда дедим ки я этот музей обратно таскать не буду)) так и лежит всё там. Иногда что нужно берём. Не на то мы свою жизнь тратили))

• Like 1

Только что, gasiga сказал:

Мы примерно 40 коробок больших собрали и отвезли на хранение к тёще когда уезжал в юк и хотел сдать двушку. После приезда дедим ки я этот музей обратно таскать не буду)) так и лежит всё там. Иногда что нужно берём. Не на то мы свою жизнь тратили))

Кстати бу евдян демяк олар ки хеш зад апармырам))… бирдэнэ спальня гедажяк, у мну самый большой кингсайз.. и шкаф , икисидя истигбал, гяшянгди.. Дочери новый уголок сделали, стол, стул, шкаф… псе.. больше ничего… остальное придётся покупать 

• Like 2

1 minute ago, Zlaw said:

Черная работа практически закончилась..

теперь самое веселое и дорогое удовольствие ждёт)))  пул газанмаг , агламаг кими чыхмасун, чятинляшир, гиймятляр хяр гюн галхыр, до

Новруза если закончу севинярям(((

До новруза думаю вряд ли. Много после чего придется ждать. Хотя как знать, если параллельно привести всех мастеров. Много времени встроенные шкафы и кухня потом займут.

Кухня выносит мозг и спрашивает розетки воду и вытяжку. Электрик выносит мозг и спрашивает размеры кухни)) в итоге каждый делает что умеет 🤣

• Like 1

1 minute ago, Zlaw said:

Кстати бу евдян демяк олар ки хеш зад апармырам))… бирдэнэ спальня гедажяк, у мну самый большой кингсайз.. и шкаф , икисидя истигбал, гяшянгди.. Дочери новый уголок сделали, стол, стул, шкаф… псе.. больше ничего… остальное придётся покупать 

Отлично)) я только тв притащил)) и то на старой его уже покупал с примеркой на новую)) она там как полкомнаты была))

• Like 1

15 minutes ago, Luna said:

Ложки есть, красные салфетки есть)) полный комплект))

• Haha 1

1 минуту назад, gasiga сказал:

До новруза думаю вряд ли. Много после чего придется ждать. Хотя как знать, если параллельно привести всех мастеров. Много времени встроенные шкафы и кухня потом займут.

Кухня выносит мозг и спрашивает розетки воду и вытяжку. Электрик выносит мозг и спрашивает размеры кухни)) в итоге каждый делает что умеет 🤣

Приблизительно рассчитываю:)) амма сэн демиш, сян сайдыгывы сай, бах уста нэ сайыр… еще я 9 уеду, опять Гаыйн один будет..

1 минуту назад, gasiga сказал:

Отлично)) я только тв притащил)) и то на старой его уже покупал с примеркой на новую)) она там как полкомнаты была))

В коробочки она всякоразнопосуду  распределяет.. )))

• Like 1

2 минуты назад, gasiga сказал:

Ложки есть, красные салфетки есть)) полный комплект))

У кого чай и торт?)

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK