Jump to content
Baku365.com

Онлайн брейн-ринг (продолжение)


muzzy555

Recommended Posts

Luna
27 минут назад, gasiga сказал:

Кялля да я)))

Big Brain Meme GIF by Bayer 04 Leverkusen

Хич щюбхем йок)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 часа назад, ICP сказал:

Вопрос

В начале прошлого столетия внутри одной из стран,стали высылаться достаточно странные посылки.Суть их была в том,что по цене они были гораздо выгоднее остальных видов пересылки и вполне укладывались в формат тогдашнего законодательства этой страны о почте(по весу,объему итд).Несмотря на то,что поначалу работниками почты это новшество было встречено на ура и из-за своей популярности у отправителей стало  приносить неплохую прибыль ,в дальнейшем сами же почтальоны стали возмущаться о всевозрастающих требованиях отправителей и возросшей за груз ответственности и о серьёзной потере времени на него.

Опишите груз,назовите отправителей.Можно в качестве бонуса и страну найти))

Вопрос,на самом деле,очень интересный и немного с долей сарказма)

РРС:Просьба не гуглить))

 

Читала где то об этом факте..))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, LiyA_ сказал:

Читала где то об этом факте..))

Ну скажи да))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну скажи да))

Уже ответили да..))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Уже ответили да..))

Какой ответ то?Интересно жи)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 минут назад, Da Vinci сказал:

Какой ответ то?Интересно жи)

Детей в посылках отправляли..)) 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Воспользуюсь-ка я тем, что диспут не работает и диспутчан тут мало и задам из старых своих вопросов)

 

Основным ингридиентом одного лекарственного средства, которое применяют при некоторых заболеваниях кожи и красной каймы губ, является ЭТОТ натуральный продукт. Но не тот о котром думали героини культового советского фильма. Назовите ЭТОТ ингридиент.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, muzzy555 said:

ингридиентом

Вас взломали?🙈

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вас взломали?🙈

Копипастил. Оказывается, в молодости я был неграмотным((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 минут назад, muzzy555 сказал:

Воспользуюсь-ка я тем, что диспут не работает и диспутчан тут мало и задам из старых своих вопросов)

 

Основным ингридиентом одного лекарственного средства, которое применяют при некоторых заболеваниях кожи и красной каймы губ, является ЭТОТ натуральный продукт. Но не тот о котром думали героини культового советского фильма. Назовите ЭТОТ ингридиент.

Слизь улитки?

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
Только что, Luna сказал:

Слизь улитки?

Нет. 

У вас железные нервы)

Link to comment
Share on other sites

Luna
17 минут назад, muzzy555 сказал:

Нет. 

У вас железные нервы)

Да, откуда узнали?))

Link to comment
Share on other sites

Luna
52 минуты назад, muzzy555 сказал:

Воспользуюсь-ка я тем, что диспут не работает и диспутчан тут мало и задам из старых своих вопросов)

 

Основным ингридиентом одного лекарственного средства, которое применяют при некоторых заболеваниях кожи и красной каймы губ, является ЭТОТ натуральный продукт. Но не тот о котром думали героини культового советского фильма. Назовите ЭТОТ ингридиент.

Сок алоэ?

Link to comment
Share on other sites

NNR
53 минуты назад, muzzy555 сказал:

Воспользуюсь-ка я тем, что диспут не работает и диспутчан тут мало и задам из старых своих вопросов)

 

 ингридиентом одного лекарственного средства, которое применяют при некоторых заболеваниях кожи и красной каймы губ, является ЭТОТ натуральный продукт. Но не тот о котром думали героини культового советского фильма. Назовите ЭТОТ ингридиент.

Лук?

Link to comment
Share on other sites

ICP
2 часа назад, muzzy555 сказал:

Воспользуюсь-ка я тем, что диспут не работает и диспутчан тут мало и задам из старых своих вопросов)

 

Основным ингридиентом одного лекарственного средства, которое применяют при некоторых заболеваниях кожи и красной каймы губ, является ЭТОТ натуральный продукт. Но не тот о котром думали героини культового советского фильма. Назовите ЭТОТ ингридиент.

Спермацет и в составе Гиалуроновая кислота-главный противовоспалительныц компанент

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
3 часа назад, muzzy555 сказал:

Воспользуюсь-ка я тем, что диспут не работает и диспутчан тут мало и задам из старых своих вопросов)

 

Основным ингридиентом одного лекарственного средства, которое применяют при некоторых заболеваниях кожи и красной каймы губ, является ЭТОТ натуральный продукт. Но не тот о котром думали героини культового советского фильма. Назовите ЭТОТ ингридиент.

Спермацет. А в "Москва слезам не верит" Алентова с Муравьёвой думали, что это сперма )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris

 ICP меня опередил, оказывается )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

а почему такую интересную тему открыли в разделе Флуд? 

она должна быть в главном разделе )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Exlibris said:

Москва слезам не верит" Алентова с Муравьёвой

Вот тебе и тямиз кянд гыздары 😒

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
5 часов назад, Luna сказал:

Да, откуда узнали?))

Ну, не каждый решится намазать на губы слизь улитки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
3 часа назад, ICP сказал:

Спермацет и в составе Гиалуроновая кислота-главный противовоспалительныц компанент

Совершенно верно.

2 часа назад, Exlibris сказал:

Спермацет. А в "Москва слезам не верит" Алентова с Муравьёвой думали, что это сперма )))

Верное дополнение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Друзья, вопросы в основном или по географии или по медицине (

Нам простым чернорабочим что делать ?🤨)

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
2 часа назад, Editor сказал:

а почему такую интересную тему открыли в разделе Флуд? 

она должна быть в главном разделе )))

Кстати, Диспуту от ваших времён, остался в наследство целый ЧГК раздел. Может и здесь такое сделать? Понятно, что сейчас это не актуально, но так сказать, на перспективу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 минуту назад, NNR сказал:

Друзья, вопросы в основном или по географии или по медицине (

Нам простым чернорабочим что делать ?🤨)

Вас какие темы интересуют?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 минуту назад, muzzy555 сказал:

Вас какие темы интересуют?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 минуту назад, muzzy555 сказал:

Вас какие темы интересуют?

Я предпочитаю вопросы на смекалку ,логику ,фильмы ,спорт  и т д)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
Только что, NNR сказал:

 

 

По такой теме тоже был у меня вопрос, но народу брейна он не очень понравился))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
6 минут назад, NNR сказал:

Я предпочитаю вопросы на смекалку ,логику ,фильмы ,спорт  и т д)

Т̶о̶с̶т̶ы̶!̶?̶ Спорт!? Дорогой, тебе исключительно повезло. Я тебе помогу!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Внимание, впорос.

 

На пресс-конференции перед финалом Лиги Чемпионов сезона 2009/2010 (между командами Бавария-Интер), на вопрос "Что его беспокоит больше всего перед финальным матчем?", Моуриньо (тренер футбольного клуба "Интернационалле") ответил, что больше всего его беспокоит Гудьонссен, что было весьма странно, потому что Гудьонссен не играл ни в его нынешней команде, ни в команде соперника (он играл под его руководством годами раньше в "Челси"). Почему тренер так ответил?

Link to comment
Share on other sites

ICP
7 минут назад, muzzy555 сказал:

Внимание, впорос.

 

На пресс-конференции перед финалом Лиги Чемпионов сезона 2009/2010 (между командами Бавария-Интер), на вопрос "Что его беспокоит больше всего перед финальным матчем?", Моуриньо (тренер футбольного клуба "Интернационалле") ответил, что больше всего его беспокоит Гудьонссен, что было весьма странно, потому что Гудьонссен не играл ни в его нынешней команде, ни в команде соперника (он играл под его руководством годами раньше в "Челси"). Почему тренер так ответил?

Его назначили помощником Мауриньо в Интере,и теперь Маур должен был прислушиваться к советам своего бывшего подопечного.А учитывая характер Жозе это было настоящим испытанием

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    178 members have viewed this topic:
    Бенц  Luntik503  Гранатовый браслет  Безе74  Hakan  Viking  rena87  Аквилон  Koralina  Королёк  STRANGER  muzzy555  Salander  Seva x.  Linda  ***Nika***  Wisdom  Savonarola  Centurion  Nazen  -Siren-  Эмиля  Exlibris  gasiga  Vagrant  NNR  Murad Ali  Wolfy  Крошка  Сева ИМ  *Jolie*   Daphne  Sun forever  Nell  Manneken Pis  S.T.A.L.K.E.R  Luna  просто ник  Pozis  -=laziale=-  1ink  Artist77  Pups.  Baku2018  Kassiya  ImpendingDoom  Гамлет  Zlaw  Xazar  HHK  Ghost Shaman  lana58-l  Timemaster  Iguana  ilgar_m  ICP  Walter White  Mir67  Мяу  Temporal  Messina  Aydan Mdl  Kreative Life  Carcosa  trefoil  Zema  Puzzle  Ринчин Падма  Bodriy  elik_best  Kent  visualx  Добромыслящий  Rufat1979  Jasmin.G  Tomorrow  Molly  iНекто  Cholito  Undina  FOOL  gylya  Samv  Da Vinci  Grisbi  Доктор Грант  Sfinks  Guest  dazzdamona  Nurle  satira  kingsize  Магнолия  gospodin420  Bushido  Jaguar  Ленчик  varra  Дюймовочка  Evol  and 78 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions