Jump to content
Baku365.com

Интервью с бывшим Модератором нашего форума


Editor

Recommended Posts

Chumudan

Я догадывался, что девушку закидают помидорами тем более после закрытия диспут)) ( правда она об этом даже не узнает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
6 минут назад, Monseigneur сказал:

 

 

Все-таки удивителен факт obsession-a черных и азиатских мужчин белыми женщинами. Подобные пары нынче не редкость, конечно. Но со стороны часто кажется будто мужчины расовых меньшинств пытаются как-то самоутвердиться что ли посредством сближения с белыми женщинами. Своего рода пик карьеры!

 

В обратном же направлении все абсолютно иначе. Уже сколько лет живу в США и ни разу не встречал супружескую пару белого мужчины и черной женщины, хотя бы просто boyfriend-girlfriend. Даже в весьма либеральном Нью-Йорке!

 

 

 

Вас могут попытаться обвинить в расовой неприязни, но всё что вы написали правда! 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
5 минут назад, One сказал:

В Нигерии много добывают нефть , и много воруют , у Нигерии есть и торг.представительства в Японии , парень из золотой молодежи Нигерии , он не простой работник .

100%!

Link to comment
Share on other sites

One
1 минуту назад, Chumudan сказал:

Я догадывался, что девушку закидают помидорами тем более после закрытия диспут)) ( правда она об этом даже не узнает)

Какая вам разница чем закидают ее , помидорами или люлякябабом ,. Могу закидать ее и серебрянными монетами , что это меняет ?. 

Завидовать нечему , они достойны друг друга и  нашли то что искали . Желаю им успехов . 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
12 minutes ago, One said:

Зачем ее детям знать азербайджанский язык ? , Знать надобно потому что это язык родителя или родителя родителя . Нельзя язык воспринимать с точки зрения престижности , распространенности и необходимости в карьере . Язык предков как любовь , она приближает человека к совершенству .

 

сорри конечно, но красивые слова, не более ))

 

мой маленький сын приехал сюда мяним гуджагымда...  здесь выучил английский и забавно видеть как выглядеющий как наш кяндчи баласы говорит на чистом американском акценте, причем натурально, а не подделывая )) очень смешно )) он думает, что он из Вирджинии )))

 

ну вот зачем ему азербайджанский? Бабушки по вотсап видео научили его оборотам типа салам, неджесен, йахщыйам, но не более... 

 

Лучше его испанскому научить, чтобы был более конкурентен на рынке трудоустройства....

 

Он приехал сюда стать американцем, а не заниматься тем, что будет тянуть его обратно....

 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
1 минуту назад, One сказал:

Какая вам разница чем закидают ее , помидорами или люлякябабом ,. Могу закидать ее и серебрянными монетами , что это меняет ?. 

Завидовать нечему , они достойны друг друга и  нашли то что искали . Желаю им успехов . 

В смысле , запрещено здесь комментировать?))

Link to comment
Share on other sites

One
Только что, Editor сказал:

 

сорри конечно, но красивые слова, не более ))

 

мой маленький сын приехал сюда мяним гуджагымда...  здесь выучил английский и забавно видеть как выглядеющий как наш кяндчи баласы говорит на чистом американском акценте, причем натурально, а не подделывая )) очень смешно )) он думает, что он из Вирджинии )))

 

ну вот зачем ему азербайджанский? Бабушки по вотсап видео научили его оборотам типа салам, неджесен, йахщыйам, но не более... 

 

Лучше его испанскому научить, чтобы был более конкурентен на рынке трудоустройства....

 

Он приехал сюда стать американцем, а не заниматься тем, что будет тянуть его обратно....

 

А как же гордость за нацию , за свои корни ?. Память предков , или вы считаете что надо быть пластилином и ассимилироваться полностью . Думаю что можно интегрироваться в новое общество , но не ассимилироваться , оставаясь тем кем является по рождению , т е. Азербайджанцем .

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
56 minutes ago, Dusty said:

судя потому как вышла замуж за черного и уехала в японию становится понятно почему детей до сих пор не обучила родному языку))

 

19 minutes ago, Dusty said:

очевидно как она попала в МИД и для чего. Вы правы,никогда не научит.Ей нет смысла обучать детей,она эвакуировалась из Азербайджана и никогда не отстаивала интересы государства которое её кормило

 

17 minutes ago, Dusty said:

нац.костюмы-это очковтирательство для недалёких

 

еще один лишний пост - забаню....

негатившиков здесь видеть не хотим....

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Editor сказал:

 

сорри конечно, но красивые слова, не более ))

 

мой маленький сын приехал сюда мяним гуджагымда...  здесь выучил английский и забавно видеть как выглядеющий как наш кяндчи баласы говорит на чистом американском акценте, причем натурально, а не подделывая )) очень смешно )) он думает, что он из Вирджинии )))

 

ну вот зачем ему азербайджанский? Бабушки по вотсап видео научили его оборотам типа салам, неджесен, йахщыйам, но не более... 

 

Лучше его испанскому научить, чтобы был более конкурентен на рынке трудоустройства....

 

Он приехал сюда стать американцем, а не заниматься тем, что будет тянуть его обратно....

 

Сами бежите от всего азербайджанского(не вы конкретно, а имею в целом), а потом горюете, что нет никаких сильных диаспоральных организаций азербайджанцев, которые лоббировали бы интересы тамошней азербайджанской общины и АР как своей исторической Родины. От того что ваш род в будущем полностью ассимилируются в стране пребывания(этнически и конфессионально) азербайджанцам и Азербайджану лучше станет?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
6 minutes ago, Chumudan said:

Я их прекрасно понимаю. 

 

 

Кого - их?

 

1 minute ago, Clarence Bancroft IV. said:

Вас могут попытаться обвинить в расовой неприязни, но всё что вы написали правда! 

 

Да пусть обвиняют хоть в поджоге Рейхстага. Что неприязненного в моих словах? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

One
Только что, Chumudan сказал:

В смысле , запрещено здесь комментировать?))

Нет не запрещено , но и смысла нет додумывать за юзеров . Додумывать что они подумают и скажут в контексте того что они всё равно не правы .

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
1 минуту назад, Monseigneur сказал:

 

Кого - их?

 

 

Да пусть обвиняют хоть в поджоге Рейхстага. Что неприязненного в моих словах? 

 

 

Белых мужчин ). 

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Clarence Bancroft IV. said:

Сами бежите от всего азербайджанского(не вы конкретно, а имею в целом), а потом горюете, что нет никаких сильных диаспоральных организаций азербайджанцев, которые лоббировали бы интересы тамошней азербайджанской общины и АР как своей исторической Родины. От того что ваш род в будущем полностью ассимилируются в стране пребывания(этнически и конфессионально) азербайджанцам и Азербайджану лучше станет?

 

Вы наверное не знаете, чем я занимаюсь в упоминаемом направлении;

 

Я соучредитель гуманитарной организации For Azerbaijan

 

 

Эта организация объединила в своих рядах самых успешных азербайджанцев всего мира

 

вот список

 

GettyImages-534947388-3.jpg
FORAZERBAIJAN.ORG

For Azerbaijan has been established and financially backed by prominent Azerbaijanis around the world

 

 

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
2 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

Кого - их?

 

 

Да пусть обвиняют хоть в поджоге Рейхстага. Что неприязненного в моих словах? 

 

 

Ничего! Всё сказанное вами правда. Многие после движения "BLM" опасаются в силу тех или иных причин говорить правду.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
1 минуту назад, One сказал:

Нет не запрещено , но и смысла нет додумывать за юзеров . Додумывать что они подумают и скажут в контексте того что они всё равно не правы .

Что значит - додумываю ?))) 

 

Целая страница ( в мобильном варианте) - это критика форумчанки, и не  от меня, а других людей)

Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Кто этот Кларенс ?)) 

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Editor сказал:

 

Вы наверное не знаете, чем я занимаюсь в упоминаемом направлении;

 

Я соучредитель гуманитарной организации For Azerbaijan

 

 

Эта организация объединила в своих рядах самых успешных азербайджанцев всего мира

 

вот список

 

GettyImages-534947388-3.jpg
FORAZERBAIJAN.ORG

For Azerbaijan has been established and financially backed by prominent...

 

 

 

 

 

Виноват! Этой информации и вправду не знал. Вам респект и благодарность за верность своим корням и исторической Родине тогда. Но выше в комментарии сами теоретически обосновывали причину возможной ассимиляции и полного растворения в американском обществе ваших потомков. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Chumudan сказал:

Кто этот Кларенс ?)) 

 

192105A1-6B62-4E02-B7CD-9F883DD0D136.jpeg

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 minute ago, Chumudan said:

Белых мужчин ). 

 

 

Я много думал на этот счет, даже применительно к себе. Например, знаю несколько реально очень красивых черных женщин, которые непрочь со мной заморочиться. 

 

Все у них прекрасно - и вид, и стать, и мировоззрение, и поговорить есть о чем. Но не стреляет на них никак, ну хоть убей!!!

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

дети клевые.. красивые )) 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
2 минуты назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

 выше в комментарии сами теоретически обосновывали причину возможной ассимиляции и полного растворения в американском обществе ваших потомков. 

если уж переехал куда то ,

там растишь детей нужно полюбить то место и все что с ним связано ,если чего то хочешь добиться .

 

либо ассимилироваться ,либо уезжать .

 

жить на два фронта ,работать на два фронта практически невозможно ,вернее можно,но не эффективно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Clarence Bancroft IV. said:

Но выше в комментарии сами теоретически обосновывали причину возможной ассимиляции и полного растворения в американском обществе ваших потомков.

 

я пишу как есть на самом деле...  не вру, что, жена дома каждый день готовит долму, кутабы и кюфтя бозбаш )))) а утро детей начинается с просмотра шоу передач на АТВ )))

 

а диаспорой очень трудно и в этом виновато в первую очеред государство.... долгое время проедали деньги выделямые на развитие диаспоры... в итоге диаспоральными организациями управляют мошенники ))) кого огни могут объединить? нормальные люди к ним не пойдут.... 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, Лента сказал:

если уж переехал куда то ,

там растишь детей нужно полюбить то место и все что с ним связано ,если чего то хочешь добиться .

 

либо ассимилироваться ,либо уезжать .

 

жить на два фронта ,работать на два фронта практически невозможно ,вернее можно,но не эффективно.

 

Русские ,армяне и турки ,где бы не были полностью не ассимилируются,помнят и хранят традиции своего народа в отличии от наших

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
11 минут назад, Chumudan сказал:

Что значит - додумываю ?))) 

 

Целая страница ( в мобильном варианте) - это критика форумчанки, и не  от меня, а других людей)

Сорри всю тему не читал , пришёл на тему полчаса назад . 

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
4 минуты назад, Лента сказал:

если уж переехал куда то ,

там растишь детей нужно полюбить то место и все что с ним связано ,если чего то хочешь добиться .

 

либо ассимилироваться ,либо уезжать .

 

жить на два фронта ,работать на два фронта практически невозможно ,вернее можно,но не эффективно.

 

Евреи, греки и армяне не растерявшие своих корней, нацпринадлежности, конфессии и связей с исторической Родиной в течении веков с вами не согласятся. Прекрасно интегрированы в социумы где живут веками, но не ассимилируются в своей основной массе.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, artist88 сказал:

Русские ,армяне и турки ,где бы не были полностью не ассимилируются,помнят и хранят традиции своего народа в отличии от наших

Добавьте в список греков и евреев.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Clarence Bancroft IV. said:

Евреи, греки и армяне не растерявшие своих корней

 

там есть идейность, релишгия и геноцид, на базе чего можно обьединить

 

у нас народ не диаспоральный.... 

Link to comment
Share on other sites

Euphoria
Только что, Clarence Bancroft IV. сказал:

Добавьте в список греков и евреев.

Не все азербайджанцы ассимилируются,есть исключения, которые отрицают всё азербайджанское)

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
4 минуты назад, Editor сказал:

 

я пишу как есть на самом деле...  не вру, что, жена дома каждый день готовит долму, кутабы и кюфтя бозбаш )))) а утро детей начинается с просмотра шоу передач на АТВ )))

 

а диаспорой очень трудно и в этом виновато в первую очеред государство.... долгое время проедали деньги выделямые на развитие диаспоры... в итоге диаспоральными организациями управляют мошенники ))) кого огни могут объединить? нормальные люди к ним не пойдут.... 

Я всецело с вами во многом согласен! Но есть и другая сторона медали. Полноценную диаспору должна строить общность азербайджанцев в стране проживания, скооперировавшись в общину. Страна которая строит диаспору - это нонсенс. Страна выступающая в роли исторической Родины может лишь создать госструктуру(типа комитета или министерства), которая курирует отношения с диаспорой. Но не более того! А азербайджанцы проживающие в ближнем и дальнем зарубежье в массе инертны и ждут у моря погоды(в данном случае что их историческая Родина возьмёт на себя роль строительства эффективной диаспоры). 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
2 минуты назад, Editor сказал:

 

там есть идейность, релишгия и геноцид, на базе чего можно обьединить

 

у нас народ не диаспоральный.... 

Основополагающий фундамент у всех трёх - религиозный. У евреев - имеется своя национальная религия, а у греков с армянами свои национальные церкви(ГПЦ и ААЦ). А в том что азербайджанцы народ не диаспоральный - согласен!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    239 members have viewed this topic:
    _Frau_  Shoxrux  Бенц  Облигация  Яна Мадатова  One  Dinosauros  Hurvinek  rasmus  Hurvinek  Al Pacino  Находка  Sister Sin  Tractor Sazi  Так говорил  Лента  Spice Oddity  Dusty  Miss  artist88  Град  Messina  Polite  Bushido  Gun-smith  Chumudan  Agakerim  Ignac  Monseigneur  Manneken Pis  F@y@  Barbarosa  Lezgin.b.y  Maksmilla  rena87  Аквилон  Nana  Bodriy  Heydar Ali  Guest  Фрекен Бок  Светлый путь  фон Бабаевский  Guest  patusik  Martinika  Wisdom  gasiga  Zlaw  Homelander  lana58-l  Bandit  No Angel  Liya1101  Buritas  Luna  Charles Lee Ray.  AliSa_777  Nell  ***Nika***  Ghost Shaman  Mechta2020  Birdman  S.T.A.L.K.E.R  Ergenekon  Хамаль  RAINMAN  visualx  Clarence Bancroft IV.  Flight  Da Vinci  KASTEEL  440  BitterSweet  nikotrissa  ImpendingDoom  Ozan  Baku2018  Ромашка  BAKILI  gylya  Marchember  Доктор Грант  rauf89  Abbasov J.  Коротышка  Exlibris  Orion 68  Centurion  Justiceseeker  Kent  Bacho  Zaxar  114  Экономист_Дед  Starry Eyed  Сева ИМ  Жеглов  Turbo  İzuminka  and 139 more...
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • Mancunian
    • +Crocoos
    • +Bordertown
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +I am gonna hell
    • +Martinika
    • cuap
    • +Verman
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +invariant
    • +114
    • +Nazul
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions