Jump to content
Baku365.com

Цены на квартиры в Баку - 2022-й год


Editor

Recommended Posts

Bodriy
2 minutes ago, gasiga said:

и купить гражданство за 250к в европе. А сейчас фиг с маслом в валюте)

 

Это шутка в Стране такая, за 250к ИЮ паспорт?

Link to comment
Share on other sites

Suliko

Лучше, наверное, в Турции квартиру купить. И сдавать. На полученные деньги тут квартиру снимать.

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Bodriy said:

 

Это шутка в Стране такая, за 250к ИЮ паспорт?

 

а что нельзя? 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
53 минуты назад, Editor сказал:

ну значит не все так плохо.

двушка в новостройке - отличный вариант для семьи.

эта новостройка  в Масазыре и на 28 мая - две космические разницы ))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ну это кто где хочет. От 1000 на окраинах Тюркан и Гала до бесконечности.

Клиент один, продал на Баксовете, купил гектар в Зиря, двухэтажный особняк построил, дочкам, каждой по лошадке купил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Suliko said:

Лучше, наверное, в Турции квартиру купить. И сдавать. На полученные деньги тут квартиру снимать.

 

хватит? в турции надо налог с прибыли платить?

 

ПыСы, Вы тот, кто я думаю? Футболист с Азтопа?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

что касается хяят эви - то это очень дорогое удовольствие зимой

счет только  за газ - 180 азн за декабрь )) плюс свет вода интернет кабельное и вечная "уборка территории"...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

У меня товарищ в 2012 году купил квартиру в порт Баку за 1 млн.доллароов,я ещё ему тогда сказал зачем????? Это же мыльный пузырь и недвижимость не стоит своих денег ,на что он высокомерно отмахнулся типа ты бедный ничего не понимаешь ))) после девальвации продать он ее долго не мог ,в 2017 году продал за половину ,а сколько потерял в долларах ...я хоть и бедный ,но не глупый )) 

Edited by artist88
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, смотря где и как. Если с застройщиком, то все документы будут. Если покупать готовый дом, то не вариант.

 

Купчую на участок реально получить сейчас? В мою бытность это было фикцией. Я потерял огромные средства, а потом и участки в разных местах и нигде те "купчии" не были признаны судом, хотя были изданы госреестром.

Edited by Bodriy
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, artist88 said:

У меня товарищ в 2012 году купил квартиру в порт Баку за 1 млн.доллпров,я ещё ему тогда сказал зачем????? Это же мыльный пузырь и недвижимость не стоит своих денег ,на что он высокомерно отмахнулся типа ты бедный ничего не понимаешь ))) после девальвации продать он ее долго не мог ,в 2017 году продал за половину ,а сколько потерял в долларах ...я хоть и бедный ,но не глупый )) 

 

В Баку как ни странно, в последние два десятилетия, недвижимость НЕ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, а возможность попасть вперед )))

 

просто Ваш друг ошибочно вложился;;; купил бы несколько трешек - заработал бы 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Editor said:

 

а что нельзя? 

Я вполне серьезно. За 250к в евро можно паспорт страны ЕвроСоюза?

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Bodriy said:

 

Купчую на участок реально получить сейчас? В мою бытность это было фикцией. Я потерял огромные средства, а потом и участок в разных местах и нигде те "купчии" не были признаны судом, хотя были изданы госреестром.

 

я покупал участок в Бильгя и имел несколько визитов в Сабунчинский ИВ.... На построенный дом аппрув получить...  Дали без взятки, правда пришлось блеснуть (с) удосотоверением )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Bodriy said:

 

Это шутка в Стране такая, за 250к ИЮ паспорт?

Зачем же шутка, те же Греция, Португалия, Черногория, Турция.. сразу дают ВНЖ и через определенный срок гражданство.

Очень много вариантов. Хотя в последние годы суммы в разы выросли в основном из-за россиян чиновников оформляющих себе аварийный выход на черный день.

 

Brussels.jpg
BOSCO-CONFERENCE.COM

Покупка зарубежной недвижимости не только выгодная инвестиция, но и возможность получить гражданство...

 

Link to comment
Share on other sites

Suliko
4 minutes ago, Editor said:

 

хватит? в турции надо налог с прибыли платить?

 

ПыСы, Вы тот, кто я думаю? Футболист с Азтопа?

Думаю, что хватит, особенно, если там в туристической зоне сдавать, а здесь слегка на отшибе снимать. Налог есть, но и с ним тоже выгоднее.

 

З.Ы. Йес.

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Bodriy said:

Я вполне серьезно. За 250к в евро можно паспорт страны ЕвроСоюза?

 

Мальтада оларды еввел

сейчас они подняли цены

 

США тоже за платную Гринку взвинитил цены

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

что касается хяят эви - то это очень дорогое удовольствие зимой

счет только  за газ - 180 азн за декабрь )) плюс свет вода интернет кабельное и вечная "уборка территории"...


Потому что у нас так и не научились строить ПРАВИЛЬНО.  Ну в смысле, бетонную коробку все умеют, потом застраивают ее кубиком и все. И никто не строит с учетом вентиляции и отопления.

На западе стоимость вентиляции может достигать 30% стоимости дома . Зато потом за коммунальные услуги  не так много платят. У нас же про вентиляцию вообще не вспоминают. Уже ПОСЛЕ того, как коробку поставят, только тогда думают)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, gasiga said:

Зачем же шутка, те же Греция, Португалия, Черногория, Турция.. сразу дают ВНЖ и через определенный срок гражданство.

Очень много вариантов. Хотя в последние годы суммы в разы выросли в основном из-за россиян чиновников оформляющих себе аварийный выход на черный день.

 

Brussels.jpg
BOSCO-CONFERENCE.COM

Покупка зарубежной недвижимости не только выгодная инвестиция, но и возможность получить гражданство...

 

 

цены по ссылке очень высокие

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Suliko said:

З.Ы. Йес.

 

nice to see you here )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Клиент один, продал на Баксовете, купил гектар в Зиря, двухэтажный особняк построил, дочкам, каждой по лошадке купил.

Считаю это шагом назад. Хотя и весьма логичным. Никто не мечтает о переезде с Баксовета в Зиря.

Это именно расслоение когда через несколько лет вся чернь живет на окраинах а все крутые гагаши и американские пенсионеры на Азнефти

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Купчую на участок реально получить сейчас? В мою бытность это было фикцией. Я потерял огромные средства, а потом и участки в разных местах и нигде те "купчии" не были признаны судом, хотя были изданы госреестром.

Не скажу вам, я могу получить купчую. И получил, хотя ни у кого тут нету.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Editor said:

 

я покупал участок в Бильгя и имел несколько визитов в Сабунчинский ИВ.... На построенный дом аппрув получить...  Дали без взятки, правда пришлось блеснуть (с) удосотоверением )))

 

На сам участок земли получили купчю? На строительство проблем не было, а сколько это стоило, конечно зависит от блеска. :buba:

Link to comment
Share on other sites

artist88
5 минут назад, Editor сказал:

 

В Баку как ни странно, в последние два десятилетия, недвижимость НЕ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, а возможность попасть вперед )))

 

просто Ваш друг ошибочно вложился;;; купил бы несколько трешек - заработал бы 

Да фиг поймёшь этих Нахчиванцев )))) лучше бы эти деньги вложил в недвижимость ,за кардоном

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Аквилон said:

На западе стоимость вентиляции может достигать 30% стоимости дома . Зато потом за коммунальные услуги  не так много платят

 

насчет 30 процентов сомневаюсь

 

На Западе в домах центральное отопление, а у меня в Билгя в каждой комнате сплит стоял )))

 

в этом и разница

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 минуты назад, Аквилон сказал:


Потому что у нас так и не научились строить ПРАВИЛЬНО.  Ну в смысле, бетонную коробку все умеют, потом застраивают ее кубиком и все. И никто не строит с учетом вентиляции и отопления.

На западе стоимость вентиляции может достигать 30% стоимости дома . Зато потом за коммунальные услуги  не так много платят. У нас же про вентиляцию вообще не вспоминают. Уже ПОСЛЕ того, как коробку поставят, только тогда думают)

 

Эта сфера полностью заброшена властями (государством)

 

то есть ты платишь бешеные деньги и вообще никаких гарантий кто тебе строит, по каким стандартам и вообще по каким ценам ) 

только по сарафанному радио " а да он хороший мастер"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Bodriy said:

 

На сам участок земли получили купчю? На строительство проблем не было, а сколько это стоило, конечно зависит от блеска. :buba:

 

да, фулл купчая была с техпаспортом и схемой дома.... это был сильный козырь в разговорах с покупателями....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Editor said:

 

я покупал участок в Бильгя и имел несколько визитов в Сабунчинский ИВ.... На построенный дом аппрув получить...  Дали без взятки, правда пришлось блеснуть (с) удосотоверением )))

Очень часто у нас есть грешки за которые нам приходится платить. Есть четкие нормативы, например самая простая, зависимость от высоты дома и расстояния до забора. Кто это учитывает? Никто) строим прямо на заборе. И ИВ делает бетонное лицо и говорит снести. И мы платим. И всё улаживается.

Edited by gasiga
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, gasiga said:

Зачем же шутка, те же Греция, Португалия, Черногория, Турция.. сразу дают ВНЖ и через определенный срок гражданство.

Очень много вариантов. Хотя в последние годы суммы в разы выросли в основном из-за россиян чиновников оформляющих себе аварийный выход на черный день.

 

Brussels.jpg
BOSCO-CONFERENCE.COM

Покупка зарубежной недвижимости не только выгодная инвестиция, но и возможность получить гражданство...

 

 

Ну да. Не место для флуда. Как раз к пенсии и получишь, а тогда и в Страну наступит время вернуться. 

 

Но лучше в США тогда, где синий паспорт уже имел.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 минуты назад, gasiga сказал:

Считаю это шагом назад. Хотя и весьма логичным. Никто не мечтает о переезде с Баксовета в Зиря.

Это именно расслоение когда через несколько лет вся чернь живет на окраинах а все крутые гагаши и американские пенсионеры на Азнефти

 

это не носит массовый характер ) мало ли кому что в голову взбредёт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Editor said:

 

цены по ссылке очень высокие

Греция Турция и Черногория как раз 250. Даже отшибы черногории за 200.

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, gasiga said:

Есть четкие нормативы, например самая простая, зависимость от высоты дома и расстояния до забора. Кто это учитывает? Никто) строим прямо на заборе.

 

а не получаетя по другому - участки узкие, если дом нормальных габаритов, то нехотя почти стыкуешь с забором.

 

кстати еще в мое время уже нигде не соблюдалось неписанное правило "Гоншу Зейете пенджеое бахмасын"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    215 members have viewed this topic:
    Dak  Dance  Sitka Charley  alka-ranetka  Eddieg  Облигация  Горбатый  One  Надин  Hurvinek  O.Owl  Hurvinek  vent  Zaxar  Иная  Zeka77  Baqira  Saxar5  pipofreelander  God_bless_you  Adik  Вредный Крыс  Kenulkuli  Marijuan  Mr.Kim  Barbarosa  Outlaw  Be happy  Samv  Ironiya  Bacho  Крошка  Жеглов  Obozrevatel  Антихимик  Толстяк  Лента  ul_TIMA_tum  Carpe Diem  Zema  Grisbi  Ринчин Падма  artist88  Dalğıc  elik_best  Джакели  Jasmin.G  Guest  Домовой  фон Бабаевский  Dafna  Addict  Despina  Spice Oddity  МАМАЛЫГА  Shvabodniy  gasiga  No Angel  Dinosauros  Heydar Ali  Chumudan  Фрекен Бок  Zlaw  Azeri365  kolobok  Wisdom  Justiceseeker  _enver  Kaskad14  KASTEEL  monarflex  Garatel  Окс  Старый майор  Mechta2020  sapiens  varra  Царь  Эстер  Luna  Риночка  114  eraz  Razario  Linda  Peris  Yulenka  Mr. TANNER  ВЕЛИКИЙ  Cristiano  kukolka_1981  namula  satira  Znaya  Bodriy  Klyepa  dazzdamona  No_limited  Ryuzaki  navy  and 115 more...
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +SaxarYa
    • +bongo
    • movcon
    • +TryImpossible
    • +lex-mix
    • +-=laziale=-
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Dex
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +114
    • +Brat
    • +Artist77
    • MonroeGox
    • +Светлый путь
    • KAL-EL
    • Фабрицио
    • +Buritas
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions