Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

все мы когда-то откуда-то сюда пришли

я сам очень уважаю и люблю костяк этого форума, его завсегдатаев, но давайте не проявлять грубость 

 

этот форум создан в США и поэтому его политика по отношению к мигрантам тоже будет американской

мы не будем ставить культурные границы как в Европе, мы будем приобщать и американизировать 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Конечно,ради гостей можнаду))

Олсун ради гостей...)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14.01.2022 в 09:15, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну тогда создайте подраздел , что то вроде военки в диспуте , чтоб тему про победы там обсуждали )

Дедовщина губит даже самые крутые армиии....

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, MapleMan сказал:

1. Негатив -не генератов позитивных сигналов.

2. Сложно объяснить, это с личным пространством каждого юзера связано.  Лайкают не человека, а мысль.

1. Маленьких детей среди нас нет. Юзеры оставляющие посты наверняка понимают что с их позицией кто то может быть не согласен.

2. Лайками или дислайками мы не симпатию юзеру высказываем, а показываем свою позицию. И нет смысла делать это анонимно. Кто боится может просто мимо проходить. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

все мы когда-то откуда-то сюда пришли

я сам очень уважаю и люблю костяк этого форума, его завсегдатаев, но давайте не проявлять грубость 

 

этот форум создан в США и поэтому его политика по отношению к мигрантам тоже будет американской

мы не будем ставить культурные границы как в Европе, мы будем приобщать и американизировать 

я не хотел грубить , просто думал так будет лучше пока они интегрируются в общество ))

 

чтоб не возникли проблемы как например между сирийцами и турками ))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну тогда создайте подраздел , что то вроде военки в диспуте , чтоб тему про победы там обсуждали )

 

я понимаю вам не понравился пост на теме Победы одного из юзеров, но во-первых этот юзер не такой уж и новый для этого сайта, во-вторых такое мнение тоже есть в обществе, в-третьих у этого мнения есть и лайки

 

да, мы в свое время специально отделили темы для Победы и для критики, но пара таких постов не проблема 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я не хотел грубить , просто думал так будет лучше пока они интегрируются в общество ))

 

чтоб не возникли проблемы как например между сирийцами и турками ))

 

не возникнет, мы будем действовать по-американски )

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
Только что, Wisdom сказал:

Вы прекрасно общались в местном флуде, почему же вдруг пропали потом? Понятно, сейчас появились в связи с закрытием диспута. Но, почему Вы ушли тогда около трех лет назад с этого форума, если не секрет?

Не секрет...я не стала отписываться там в тот период времени, когда закрыли блоги..., и флуд отсутствовал. Здесь это было.

Не понимаю и не принимаю того как некоторые стали относиться друг к другу... Даже назвала бы это странным явлением 🤔 такое впечатление как будто одни враги других... только потому что отписываются на другом форуме.

Алё....

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

все мы когда-то откуда-то сюда пришли

я сам очень уважаю и люблю костяк этого форума, его завсегдатаев, но давайте не проявлять грубость 

 

этот форум создан в США и поэтому его политика по отношению к мигрантам тоже будет американской

мы не будем ставить культурные границы как в Европе, мы будем приобщать и американизировать 

Лично я пришла с диспута и никогда не позволяла себе грубость в отношении тамошних юзеров и считаю это неприемлемым...исключение лицемеры и провокаторы...в этом случае я становлюсь взаимной...:diablotin:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Wisdom said:

Вы прекрасно общались в местном флуде, почему же вдруг пропали потом? Понятно, сейчас появились в связи с закрытием диспута. Но, почему Вы ушли тогда около трех лет назад с этого форума, если не секрет?

 

это не имеет отношения к этой теме

опять-таки, уважаю и люблю постояльцев баку365, но юзер имеет право писать где хочет и когда хочет

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14.01.2022 в 09:22, F@y@ сказал:

Не секрет...я не стала отписываться там в тот период времени, когда закрыли блоги..., и флуд отсутствовал. Здесь это было.

Не понимаю и не принимаю того как некоторые стали относиться друг к другу... Даже назвала бы это странным явлением 🤔 такое впечатление как будто одни враги других... только потому что отписываются на другом форуме.

Алё....

Вы невнимательно прочли, на эмоциях. Я спрашиваю, почему отсюда ушли три года назад. Я Вас звал, а Вас все нет и нет...

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, F@y@ сказал:

Не секрет...я не стала отписываться там в тот период времени, когда закрыли блоги..., и флуд отсутствовал. Здесь это было.

Не понимаю и не принимаю того как некоторые стали относиться друг к другу... Даже назвала бы это странным явлением 🤔 такое впечатление как будто одни враги других... только потому что отписываются на другом форуме.

Алё....

Да нормально всё))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

сосредоточтесь плис на технических и контентных улучшениях

отношения между юзерами обсуждайте на других темах, их тут миллиард

дальше буду стирать оффтоп

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
4 minutes ago, Сева ИМ said:

1. Маленьких детей среди нас нет. Юзеры оставляющие посты наверняка понимают что с их позицией кто то может быть не согласен.

2. Лайками или дислайками мы не симпатию юзеру высказываем, а показываем свою позицию. И нет смысла делать это анонимно. Кто боится может просто мимо проходить. 

Ну зачем изобретать велик, это не соцсеть, где юзерам предлагают подружиться, это анонимная платформа, как телеграм или ютуб. Ютуб вложил млн-ы и провел ислледования как захватить больше  людей. У них уже не отражается число дислайков и лайки анонимные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
Только что, Wisdom сказал:

Вы невнимательно прочли, на эмоциях. Я спрашиваю, почему отсюда ушли три года назад. Я Вас звал, а Вас все нет и нет...

🤗 От уважения к модераторам, уведу вас от сюда для более подробного ответа .

 

 Аль, извиняюсь, что не в тему) молчу 🤐

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

пока что лидирует запрос о прозрачности лайков

тут я понимаю юзеров, немало важно знать кто разделяет или не разделяет ваше мнение

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@

За прозрачность ...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу

@Editor @Al Pacino @Bushido

 

1- Youtube не дураки. Уберите дислайки. Оставьте только лайки. Кому не нравитсЯ- пройдет мимо. Это уберет клонаж, который был на соседнем форуме, группировки по массовым дисам и тд. И напряженность. 

 

2- Оживить интимку. Это работало 10 лет назад, будет работать и сейчас. 

 

3- Наберите дружинников и активистов по разделам. Пусть каждый управляет своим, но без права бана и тд. Только удаление, редактирование и оживление. Мотивацию нужно придумать.

 

4- Нужно очень четко поработать с обьявлениями, квартиры, машины, перепродажа, но там нужен контроль. Что бы не было бардака.

 

Думаю технические моменты вы и так знаете.

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14.01.2022 в 09:31, Al Pacino сказал:

пока что лидирует запрос о прозрачности лайков

тут я понимаю юзеров, немало важно знать кто разделяет или не разделяет ваше мнение

Админ предусмотрительно и заботливо упредил всех нас от таких вопиющих  случаев, как когда, например, в соседней стране, снимали с должностей не за пост, а лишь за лайк. Когда они невидимы, соответствующие службы  кусают локти...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Только одно. Чтобы шеф выполнил обещание и деанонимизировал (Господи, слово то какое!) реакции.

 

Обещал к сентябрю 21 года. Нету... А обещание было.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, F@y@ сказал:

За прозрачность ...

А какая разница))Ну поставил кто то лайк дизайн,жизнь изменится?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

пока что лидирует запрос о прозрачности лайков

тут я понимаю юзеров, немало важно знать кто разделяет или не разделяет ваше мнение

 

Да, все...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 минут назад, Al Pacino сказал:

пока что лидирует запрос о прозрачности лайков

тут я понимаю юзеров, немало важно знать кто разделяет или не разделяет ваше мнение

Причем Эдитор же говорил, что это временно..а на деле очень затянулось..

П.с. сорри за оффтоп..ушла..))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Сделайте вход на сайт инкогнито, невидимый для всех.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

На счёт рекламы - по бокам полно места для размещения рекламных баннеров.

 

Лепить их между темами или таким образом, что пользование форумом становится затруднительным - моветон. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

А какая разница))Ну поставил кто то лайк дизайн,жизнь изменится?))

 

Хочу же... Знать хочу. Не хочу в потёмках как гриб. Вот, на прошлое сообщение два лайка. Один штук йюз файыз от Лациале, а другой кто?! У меня от этой неопределенности слёзы.

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
36 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

создайте отдельное камера для переселенцев из диспута !

Biz hamimiz ordan gelmeyik zaten efendim))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Alpinist said:

Сделайте вход на сайт инкогнито, невидимый для всех.

 

зачем?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Хочу же... Знать хочу. Не хочу в потёмках как гриб. Вот, на прошлое сообщение два лайка. Один штук йюз файыз от Лациале, а другой кто?! У меня от этой неопределенности слёзы.

 

Я тебе лайк не ставил )) Но этот пост как подтверждение твоей мысли )

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
Только что, Al Pacino сказал:

 

зачем?

 

Что бы не было видно, онлайн ты или нет. Как раз для Мафии самое то. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions