Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
4 minutes ago, One said:

В таком случае предлагаю графу в профиле - образование - Академия Гугл , мастер спорта по  гуглированию .

 

так есть в профиле about me ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

мне нравится )) это из устава пофигиста

Эээ)) то что ты тыщу раз пишешь что пофигист не делает да тебя пофигистом)) ну посмотри да на себя)) сознательный активный товарищ, какой пофигист?)))

Ну и пофигистом лучше быть честным и правильным чем крысой и атанщиком))))

Репутация человека очень важна)

От профессиональности до всего остального)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Эээ)) то что ты тыщу раз пишешь что пофигист не делает да тебя пофигистом)) ну посмотри да на себя)) сознательный активный товарищ, какой пофигист?)))

Ну и пофигистом лучше быть честным и правильным чем крысой и атанщиком))))

Репутация человека очень важна)

От профессиональности до всего остального)

 

нятяяр мясляхятди ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Raziyam

Бушидо на нашей стороне! Враг будет повержен!))) Ура!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

нятяяр мясляхятди ))))

Зибили чыхды ки 🤣😒

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
8 минут назад, gasiga сказал:

 

Глюк

Edited by muzzy555
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
9 минут назад, gasiga сказал:

 

Глюк

Edited by muzzy555
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
7 минут назад, gasiga сказал:

Согласен, много лишнего.

Много лишнего. Даже то что нужно, не оптимизировано. Формат страницы ужасный. Надо делать удобными блоками, правильно расставить. В общем, страница — вилка в глаз перфекционисту.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, muzzy555 said:

Много лишнего. Даже то что нужно, не оптимизировано. Формат страницы ужасный. Надо делать удобными блоками, правильно расставить. В общем, страница — вилка в глаз перфекционисту.

С телефона терпимо. Никогда не кручу вниз. Первые пара разделов только нужны.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

Зибили чыхды ки 🤣😒

 

мне нравится устав пофигиста.. но я его иногда нарушаю, как сознательный и активный товарищ ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 час назад, One сказал:

Было бы не плохо , если бы наряду с локацией , возрастом , полом была бы графа образование , а то ка то не то , беседуешь с человеком о слесарном деле , а он толи тупит , толи издевается , а если заранее будешь знать что он , она окончили библиотечный факультет универа и все их  знания это 500 книг художественной литературы  , тогда не будешь терять время зря на бессмысленные дискуссии .

Я например с Бушидо не стану спорить о истории АДР , с Адиной о атеизме , с Эдитором как создавать площадки для дискуссии . Ну короче вы поняли мою мысль. Чтобы была графа Образование и специальность .

Пятую графу еще)

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
12 minutes ago, gasiga said:

Ну например я очень рад тому что могу попросить любую сумму в долг у своих близких знакомых и коллег (про друзей даже не говорю) и каждый даст если может. И ни один не будет думать что могу не вернуть или задержать. Если не умру то день в день верну. А если умру то значит кому-то уже сказал как это решить. Слово для меня очень важно. Сказал значит надо делать. Это конечно не флуд тут где я метлой мету))

И я сам некоторому числу людей могу отдать что угодно под слово, и давал. 

 

А то что люди думают складывается из наших поступков и мы же стараемся общаться с адекватными людьми. Например переводя на форум мне безразлично что напишет обо мне или о тебе юзер ХХХ потому что башдан айага йалан, но например важно если это напишет человек который имеет моё уважение. Завтра Луна придет напишет что ты или я жулик (да, Луна, опять Луна))) как просто пройти мимо этого? Значит есть за что так писать и надо выяснять в чем дело.

 

Надо делить)) и всегда есть черное и белое)

Значит это будет подонок для меня и спаситель для другого. И всё. 

Ты перфекционист до мозга костей) 

20 minutes ago, gasiga said:

Значит это будет подонок для меня и спаситель для другого. И всё. 

Именно) Значит нет черного и белого,есть просто факт)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
5 минут назад, Мяу сказал:

Пятую графу еще)

Зачем ?.Что это вам даст ?

Многие сами толком не знают кто они . 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Значит нет черного и белого,есть просто факт)

Факты упрямая вещь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Если удалить в теме все посты Гасиги, останется 1 стр.

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
1 час назад, muzzy555 сказал:

Чего это я неизвестный? Ала пишикдян мяшхурам)) Так и быть прощаю, хоть вы и поздновато извинились.

Так это были вы? Спасибо что простили! Меня этот треклятый минус мучил долгие годы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Коротышка said:

Если удалить в теме все посты Гасиги, останется 1 стр.

Их всего лишь 95 из 650. Я бы не писал. Просто боюсь что вы сведёте Эдитора с истинного пути и заставите фиговые изменения сделать)

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
25 минут назад, gasiga сказал:

Их всего лишь 95 из 650. Я бы не писал. Просто боюсь что вы сведёте Эдитора с истинного пути и заставите фиговые изменения сделать)

Ну и пусть будут вместо лампочек фиговые листья. Ну и что?

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
6 часов назад, gasiga сказал:

На мой взгляд это худшее что может быть. Ютуб неперсонализированный ресурс. А тут именно что согласие несогласие.

Они обязательно должны быть.

Раз в полгода появляется тролль преследуя кого-то день или два. И всё. Осьальное чисто по делу.

Вот захоти я вам не ответить, а реакцию поставить за эту идею, как это сделал бы?

 

Хорошо. Убедили. Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, gasiga сказал:

Ну например я очень рад тому что могу попросить любую сумму в долг у своих близких знакомых и коллег (про друзей даже не говорю) и каждый даст если может. И ни один не будет думать что могу не вернуть или задержать. Если не умру то день в день верну. А если умру то значит кому-то уже сказал как это решить. Слово для меня очень важно. Сказал значит надо делать. Это конечно не флуд тут где я метлой мету))

И я сам некоторому числу людей могу отдать что угодно под слово, и давал. 

 

А то что люди думают складывается из наших поступков и мы же стараемся общаться с адекватными людьми. Например переводя на форум мне безразлично что напишет обо мне или о тебе юзер ХХХ потому что башдан айага йалан, но например важно если это напишет человек который имеет моё уважение. Завтра Луна придет напишет что ты или я жулик (да, Луна, опять Луна))) как просто пройти мимо этого? Значит есть за что так писать и надо выяснять в чем дело.

 

Надо делить)) и всегда есть черное и белое)

Значит это будет подонок для меня и спаситель для другого. И всё. 

Спасибо)))

Луна сама помешана на таких вещах (честность мясяляси) Что в жизни ,что здесь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 час назад, Мяу сказал:

Пятую графу еще)

Поддерживаю! Добавил бы ещё графу вероисповедание.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
7 hours ago, Editor said:

 

Ну не все так гладко

 

Твиттер забанил Президента Трампа. Действующего Президента на тот момент.

 

Чего только не предприняли юристы Трампа - ничего не помогло... Никакие права человека, никакие законы, никакая демократия.

 

Истямирям - йазмырсан. Всё!

У Твиттера, да и у всех остальных во всей северной Америке, есть и свои условия оказания услуг, с которыми Трамп согласился. Там однозначно значится за что провайдер может забанить юзера или удалить твит за твиты определенного содержания.
Призывы Трампа снести сенат, не дать Пенсу появится там, "это наш последний шанс" т.д. и т.д. - противоречат не только условиям Твиттера, но и законам США. 
При всем уважении и понимании того, что он делал для страны до этого, его этот шаг был противозаконным.

 

7 hours ago, Undina said:

Владелец ,вот именно. Его форум и его внутренние правила. Даже в любой гос.организации есть такое понятие,как внутренние правила, распоряжения и приказы. Пользователь при любой регистрации нажимает галочку,в знак согласия с условиями.Не нравится, проходи мимо ай Маммъед.

Вот именно, это я тут предложил внести в своем первом посте, свои полиси и условия в письменном виде. Полиси будут относится к действиям группы админов, а условия - к клиентам.

 

И могу еще добавить, что Европа уже обязала запрашивать разрешение на загрузку кукис, и во всем правовом мире запрос стал обязательным по умолчанию.

 

П.С. Мамед не знал и не соглашался с тем, что платформа сделает его внутренние политические убеждения публичными. )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Evol сказал:

 

Бизим неслимиздя хамы беледи ) памбыгла баш кесирлер )))

подтверждаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
1 час назад, muzzy555 сказал:

Ну и пусть будут вместо лампочек фиговые листья. Ну и что?

Эээээ...эээээ... Лампочки не тронь 🥺

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, LiyA_ сказал:

А у меня такой образ..🙈🤣🤣

П.с. @Bushido надеюсь не обидела..🙈

 

Screenshot_20220114-131350_Samsung Internet.jpg

Совсем не такой)) Дюздю гезляри бир аз азиатфасонду. Но сам накаченный, спортивный, эля бил звезда голливуда. Не шучу))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
2 минуты назад, F@y@ сказал:

Эээээ...эээээ... Лампочки не тронь 🥺

Ой, я уже все перебил(

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Луну в модераторы, причем самым главным:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

F@y@
1 минуту назад, muzzy555 сказал:

Ой, я уже все перебил(

The Loud House Crying GIF by Nickelodeon

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

у меня слева третья лампочка перегорела кажется... ее поменяйте и всё)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А куда делись минусы краснокожих? Обнулили?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   30 Members, 20 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Sorrel
    • +Sagarmatha
    • +Zefir
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +SBC
    • +Stolz
    • +Spirt
    • +Mr. TANNER
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Аналитик
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Dervish
    • +Martinika
    • +sarmat-baku
    • +Grisbi
    • +Тайна
    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • navy
    • +abonent7791
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions