Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Editor

а я вначале очень внимательно читал с чувством благодарности, мол гардаш хочет помочь, бу бойда код йазыб )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 минут назад, Editor сказал:

а я вначале очень внимательно читал с чувством благодарности, мол гардаш хочет помочь, бу бойда код йазыб )))

Жизнь-боль..)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, LiyA_ said:

Жизнь-боль..)))

 

Вы не поверите, но я очень доверчивый, девушки часто этим пользовались и разбивали мое нежное сердце ((((

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 минуты назад, Editor сказал:

 

Вы не поверите, но я очень доверчивый, девушки часто этим пользовались и разбивали мое нежное сердце ((((

Не верю...голосом Станиславского...))

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

боже мой... я так понял нужно ucoz поднимать...

Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, LiyA_ said:

Не верю...голосом Станиславского...))

 

а я и не виню Вас ((((

Атеисты тоже есть, но это не означает, что Бога нет (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, MegadriveXX said:

боже мой... я так понял нужно ucoz поднимать...

 

народ.ру ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Editor сказал:

 

а я и не виню Вас ((((

Атеисты тоже есть, но это не означает, что Бога нет (((

Какой то вы сегодня печальный..:classic_sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
16 часов назад, Al Pacino сказал:

Здравствуйте форумчане, завсегдатые форума и новоприбывшие

мы бы хотели узнать ваши мысли, идеи и предложения как освежить форум, сделать его работу лучше, какие есть недостатки, над чем можно поработать

Трудно давать советы по улучшению форума, если не озвучены критерии улучшений. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
2 минуты назад, Klyepa сказал:

Трудно давать советы по улучшению форума, если не озвучены критерии улучшений. 

Чтобы все было зашибись)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
10 часов назад, Viking сказал:

Прозрачные лайки (реакцию) на тот или иной пост делать нельзя, на форуме есть юзеры с Беларуси и России, там за лайк под провокационным постом можно «загреметь под фанфары»

Ключевое слово там, здесь я не боюсь, надеюсь меня не выдадут за критику невыбранного народом))

10 часов назад, Bushido сказал:

Хотел бы узнать мнение юзеров по поводу дислайков. Убрать или нет.

Здравствуйте все.

 

Разрешите поучавствовать, я не долго)

Мое видеие такое-убирать не нужно, но, альтернативный вариант-штук 5 в сутки, чтоб минософилы особо  не разгуливались. 

- Прозрачность репутаций  (как многие отметили)

- Возможность анонимности при входе

- зеленая кнопка реакции в профиле не активна(может только у меня?)

- очень удобно когда все разделы видны на главной,т.к. я с телефона не могла найти тот или иной, как ни пыталась

- В профиле не нашла location,  дату др.

=======

Это взгляд со стороны, ни в коем случае не "каприз понаехавшей" ))

Дело администрации прислушатся или пройти мимо, в любом случае спасибо что прочли. С уважением.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Klyepa
1 минуту назад, Мяу сказал:

Чтобы все было зашибись)

Все и так зашибись. Я слегка пробежался глазами по обсуждению, народ волнует, в основном, проблема видимости лайков и прочие косметические моменты. Сообщества такого типа, без внятно прописанных правил, обречены на деградацию и вымирание. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
42 минуты назад, Editor сказал:

 

Вы не поверите, но я очень доверчивый, девушки часто этим пользовались и разбивали мое нежное сердце ((((

Инанан даша денсюн))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Магнолия said:

- В профиле не нашла location,  дату др.


попробуйте сейчас плз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
4 минуты назад, Editor сказал:


попробуйте сейчас плз

Супер, все есть, внесла,  благодарю ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Кстати, ещё два предложения назрело 

 

  • Переименовать Обсуждение Актуальных Тем в Дискуссии на Общие Темы (ДНОТ)
  • Добавить в профиль юзера иконку с изображением флага того государства, где юзер зарегистрирован (применяется повсеместно на многих форумах)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Кстати, ещё два предложения назрело 

 

  • Переименовать Обсуждение Актуальных Тем в Дискуссии на Общие Темы (ДНОТ)
  • Добавить в профиль юзера иконку с изображением флага того государства, где юзер зарегистрирован (применяется повсеместно на многих форумах)

Все зарегистрированы здесь)))

Вы наверное хотели сказать - страна проживания?)

Зачем нам ДНОТ? Завтра откроют диспут и наш форум будет близнецом...

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, -=laziale=- said:

Кстати, ещё два предложения назрело 

 

  • Переименовать Обсуждение Актуальных Тем в Дискуссии на Общие Темы (ДНОТ)
  • Добавить в профиль юзера иконку с изображением флага того государства, где юзер зарегистрирован (применяется повсеместно на многих форумах)


1) 😲😮😧

 

2) приватность нарушится, а может не хочет, чтобы мы знали, откуда она пишет…

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, -=laziale=- said:

Кстати, ещё два предложения назрело 

 

  • Переименовать Обсуждение Актуальных Тем в Дискуссии на Общие Темы (ДНОТ)

Зачем нам диспутизация?

6 minutes ago, -=laziale=- said:
  • Добавить в профиль юзера иконку с изображением флага того государства, где юзер зарегистрирован (применяется повсеместно на многих форумах)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
1 hour ago, Editor said:

а я вначале очень внимательно читал с чувством благодарности, мол гардаш хочет помочь, бу бойда код йазыб )))

Спасибо, что начали учтиво, но закончили, видимо, как всегда. 
Код не мой, а компании Invision Community, у кого Вы купили лицензию.Часть программы старая, написана для смартфонов 10-летней давности, да и нет сегодня лаптопов с шириной экрана в 979, чтобы свыше этого держать вариант для десктопа.
Файл этот каждый может увидеть включив режим разработчика на браузере, Хром, Эдж, и т.д. Даже у вас на это мак. 5 мин нужно, но для человека, создающего такие файлы, все это делайется on the fly. 
Сделайте то, что я порекомендовал и увидите что все до 1125рх, видят версию для мобилок. Для самсунгов нужно выставить 1440px, но в таком случае нужно поменять и строчки с 1140 и с 1200.


Теперь скажите, что послужило основанием, чтобы усомниться, мнение большинства? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, MapleMan said:

Спасибо, что начали учтиво, но закончили, видимо, как всегда. 
Код не мой, а компании Invision Community, у кого Вы купили лицензию.Часть программы старая, написана для смартфонов 10-летней давности, да и нет сегодня лаптопов с шириной экрана в 979, чтобы свыше этого держать вариант для десктопа.
Файл этот каждый может увидеть включив режим разработчика на браузере, Хром, Эдж, и т.д. Даже у вас на это мак. 5 мин нужно, но для человека, создающего такие файлы, все это делайется on the fly. 
Сделайте то, что я порекомендовал и увидите что все до 1125рх, видят версию для мобилок. Для самсунгов нужно выставить 1440px, но в таком случае нужно поменять и строчки с 1140 и с 1200.


Теперь скажите, что послужило основанием, чтобы усомниться, мнение большинства? 

Если можно, хотелось бы спросить, что это поменяет или вылечит? Вы упоминали мобильную версию, она кажется везде без проблем открывается. Или мобильная, но с компа?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Editor сказал:


1) 😲😮😧

 

2) приватность нарушится, а может не хочет, чтобы мы знали, откуда она пишет…

 

1) На дей азе, 600 мин азе, диспут азе мы именно на ДНОТе в основном и зависали. Тут скорее возвращение к корням, крамолы не вижу. Обсуждение актуальных тем - ни о чём, чуждая аббревиатура. 

 

2) Можно сделать так, что если не указана страна, то просто иконка земного шара или ничего. 

Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, MapleMan сказал:

Спасибо, что начали учтиво, но закончили, видимо, как всегда. 
Код не мой, а компании Invision Community, у кого Вы купили лицензию.Часть программы старая, написана для смартфонов 10-летней давности, да и нет сегодня лаптопов с шириной экрана в 979, чтобы свыше этого держать вариант для десктопа.
Файл этот каждый может увидеть включив режим разработчика на браузере, Хром, Эдж, и т.д. Даже у вас на это мак. 5 мин нужно, но для человека, создающего такие файлы, все это делайется on the fly. 
Сделайте то, что я порекомендовал и увидите что все до 1125рх, видят версию для мобилок. Для самсунгов нужно выставить 1440px, но в таком случае нужно поменять и строчки с 1140 и с 1200.


Теперь скажите, что послужило основанием, чтобы усомниться, мнение большинства? 

Никто не сомневается)

Нам бы попроще

- Шлепни здесь молотком, а по этой пипочке кувалдой)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Мяу сказал:

Все зарегистрированы здесь)))

Вы наверное хотели сказать - страна проживания?)

Зачем нам ДНОТ? Завтра откроют диспут и наш форум будет близнецом...

 

А вот завтра корнеплод докажешь, где тут Диспут, а где - нет ) Многоходовочка )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, gasiga сказал:

Зачем нам диспутизация?

 

 

Наверное потому, что по сути, диспут есть тут, а не там был. Там было что-то иное. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Наверное потому, что по сути, диспут есть тут, а не там был. Там было что-то иное. 

Никогда не любил копировать, даже удачное.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, -=laziale=- said:

 

1) На дей азе, 600 мин азе, диспут азе мы именно на ДНОТе в основном и зависали. Тут скорее возвращение к корням, крамолы не вижу. Обсуждение актуальных тем - ни о чём, чуждая аббревиатура. 

 

2) Можно сделать так, что если не указана страна, то просто иконка земного шара или ничего. 

Ну у тебя корни, у меня не корни)) гюль кими 3 года ОАТ, а щас как мародёры с трупа сапоги стащить хотим)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Никогда не любил копировать, даже удачное.

ДНОТ был ДНОТом, когда админом был Эдитор, а Бушидо модератором. Причём тут копирование ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Наверное потому, что по сути, диспут есть тут, а не там был. Там было что-то иное. 

Зачем фронду плодить?) Я думаю пока здесь не более 40% оттуда пришли пока и пробуют наш форум на вкус) Кому понравится, тот останется. Может и другие подтянуться.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, -=laziale=- said:

ДНОТ был ДНОТом, когда админом был Эдитор, а Бушидо модератором. Причём тут копирование ?

Гетди дя о вахтлар)) ня билим, может тебе это важно, не буду спорить, в любом случае это на функционал и стратегию не влияет, а мне главное лайки обратно до 100 уменьшить, а то беспредел)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Gogi
    • +Grisbi
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions