Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-
1 минуту назад, gasiga сказал:

Тоненькая))))

Толстенькая в других инстанциях )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, gasiga сказал:

Ещё как напишет) любой напишет) с каждым из вышеперечисленных например у меня противоречия в очень многих вопросах. Кроме Злава)) 

Аааа,где у нас с тобой противоречия во многих вопросах?))) Только в условиях конкурсов да ааа)))

Ничего, ничего.

Хаин иблис -2

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Luna said:

Аааа,где у нас с тобой противоречия во многих вопросах?))) Только в условиях конкурсов да ааа)))

Ничего, ничего.

Хаин иблис -2

Confused Stephen Colbert GIF by The Late Show With Stephen Colbert

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, MapleMan said:

Уважаемый, у меня самого команда,  и не делаем таких ошибок, на которые вы сегодня утром жаловались - "в одном месте поменялось, а в другом нет".  

О разработчиках судят по продукту разработки, сравнить форум с тем, что мы делаем, это сравнить форум с платформой амазон )

 

 

Спасибо за Ваши предложения ))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, MapleMan сказал:

Уважаемый, у меня самого команда,  и не делаем таких ошибок, на которые вы сегодня утром жаловались - "в одном месте поменялось, а в другом нет".  

О разработчиках судят по продукту разработки, сравнить форум с тем, что мы делаем, это сравнить форум с платформой амазон )

 

Не хотят да ваш код,НЕ ХОТЯТ! )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
19 minutes ago, gasiga said:

Так это внизу тему надо поменять. Их 3 если не ошибаюсь. И одна крошечный шрифт и огромные символы. Я на дефолт сижу, обычный размер.

вопрос не только в шрифтах, поменяйте размер окна браузера и увидите что происходит, до 979 держит дестоп версию

Link to comment
Share on other sites

MapleMan
1 minute ago, Luna said:

Не хотят да ваш код,НЕ ХОТЯТ! )))

Был бы мой, не предложил бы )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, MapleMan сказал:

Был бы мой, не предложил бы )

Ну ладно))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
32 минуты назад, Editor сказал:

 

 

это из-за баннера

вопрос скоро рещится

 

Я не сомневаюсь. 

 

В целом если брать - форум работает шустрее чем большинство сайтов в интернете, наравне с 4pda. Интерфейс - удобный, понятный. Всё хорошо. То, что пишу - это мелкие придирки, но пишу, что бы было ещё ближе к идеалу. 

 

Но вот этот мерзопакостный баннер надо вырезать, на корню.Лучше пусть по бокам будут по 5-6 баннеров. 

image.thumb.png.eac9576cb435682b2902586361ade849.png

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, -=laziale=- said:

 

Я не сомневаюсь. 

 

В целом если брать - форум работает шустрее чем большинство сайтов в интернете, наравне с 4pda. Интерфейс - удобный, понятный. Всё хорошо. То, что пишу - это мелкие придирки, но пишу, что бы было ещё ближе к идеалу. 

 

спасибо за предложения, они нам очень нужны...

 

Наша команда из кожи вон будет лезть, чтобы пользователям тут было комфортно.... Это обещание!

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, -=laziale=- said:

 

image.thumb.png.eac9576cb435682b2902586361ade849.png

 

постоянный гара фон не тяготит?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Editor сказал:

 

постоянный гара фон не тяготит?

 

Глаза отдыхают. Я же сам был инициатором тёмной темы форума пару лет назад. Было бы верхом лицемерия, если я ей не пользовался ))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, gasiga сказал:

И если тебе кажутся хорошими, не значит что они хорошие))) но ты ведущая и это твоё дело)) но оттого и написал про разногласия)

 

Ты сейчас вот такой ))

 

imgonline-com-ua-compressed-xbkm1j2d7njr

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Ты сейчас вот такой ))

 

imgonline-com-ua-compressed-xbkm1j2d7njr

Пару часов назад ищу фильм. Выскочили Джентльмены. Думаю про себя что хороший фильм, понравился больше всех из новых. И вижу 2019 🤦🏻‍♂️ уже пролетело 3 года))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
11 часов назад, Nell сказал:

Сорри. Я только обратила внимание.У вас дизлайки одни...

 

Прозрачности не хотят те, (имхо, конечно), кто сам любитель их понаставить одному конкретному юзеру. Или у кого красная репутация. Тогда очень легко можно свалить на клонов, или группу лиц, типа его преследуют. Когда е рейтинг открыт и видно, что многие разные юзеры не согласны, таким людям это не комильфо и удобно сказать, что мтнусуют автора.

Уважаемые, основная масса пользователей адекватна  и ставит реакцию на понравившийся пост. Даже если по каким-то причинам я обхожу посты неприятного мне юзера, уверяю вас, если он хорошо пошутил, выразил мнение с которым я 100% согласна, посочувствовал кому-то, или выразил какое-то искреннее соболезнование - конечно я не пройду мимо и отмечу его пост положительно. И человек будет знать, что если я не согласна с ним и поспорила в  какой-то теме, это не значит полный игнор, я соглашусь  с  ним там, где мнения совпадают. Такая прозрачность тоже важна.

И я, конечно, не заплюсую юзера который мне симпатичен, если он сказал откровенную глупость или оскорбительное написАл.

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

не может нормальный пользователь быть с красной репутацией

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
11 часов назад, dazzdamona сказал:

Есть такое. Заходят в профиль не понравившегося юзера и минусуют, проходясь  по всем постам в любой теме)

Бывают  такие, что за 1 фейспалм за глупый пост 3 ставят просто в отместку, на нейтральные  посты, есть такие, что за несогласие в 1 минус, открывают ленту и ставят  -3  за посты 5-летней давности.

Вот таких юзеров я хотела бы видеть. 

И они пришли сюда, здесь им раздолье, делать это невидимо )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Магнолия said:

Бывают  такие, что за 1 фейспалм за глупый пост 3 ставят просто в отместку, на нейтральные  посты, есть такие, что за несогласие в 1 минус, открывают ленту и ставят  -3  за посты 5-летней давности.

Вот таких юзеров я хотела бы видеть. 

И они пришли сюда, здесь им раздолье, делать это невидимо )

 


 

мы Вас в обиду не дадим  )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
17 минут назад, Editor сказал:


 

мы Вас в обиду не дадим  )))

😄💓 спасибо. Но я же не  могу дергать уважаемых админов по всякой мелочи )

======

Или вот еще по делу.

Сейчас произошла перемешка юзеров. Модеры призывают вливаться в жизнь форума, не только флудить. Я прошлой ночью читала темы, очень много положитено(+, ♡) отмечала посты иногда 20, 21 года. Как "старый" юзер узнает, кто с ним согласен/ несогласен? Нам же хочется показать  и свою солидарнось, а это трудно без прозрачности, т.к. вижу в теме пользователей, кто уверен, что плюсует группа друзей. 

Длинно пишу, прошу прощения, потому что хочу чтоб правильно поняли ))

 

 

Edited by Магнолия
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Editor said:


 

мы Вас в обиду не дадим  )))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
4 минуты назад, gasiga сказал:

 

Сам виноват, что тебе 143 лайка прилетает.  Будь безэмоциональным, без чувства юмора, злым дядькой, не будем лайкать )))

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 часов назад, Adina сказал:

 

билирям ))

после  того  как   скрыли  плюсы  минусы , вылепил  Ходху  236 минусов )))

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Шрифт постов маленький. Даже для экрана большого телефона. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

616D67E3-1DDF-4CEC-B39B-A81777CFBD5C.thumb.jpeg.5549c60a7af98d6a171c87c99f3a2af1.jpeg

 В чем смысл этих смайлов?

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Turtur said:

616D67E3-1DDF-4CEC-B39B-A81777CFBD5C.thumb.jpeg.5549c60a7af98d6a171c87c99f3a2af1.jpeg

 В чем смысл этих смайлов?

 

Третий смайл надо убрать, до него был лучший .

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
3 часа назад, -=laziale=- сказал:

 

Вот тебе какая разница сколько у людей лайков будет, пусть хоть 1000, что от этого изменится ? Пусть пачками  друг-другу их лепят.

 

У народа эндорфин, серотонин и дофамин вырабатывается. 

Да! 😄😇

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
3 часа назад, Editor сказал:

 

 

это из-за баннера

вопрос скоро рещится

Это из-за банера у меня уведомления за пределы выскакивают значит?

 

Еще, очень мелкий шрифт в постах.

Я увеличила в настройках, теперь он гигантский когда пишу, но такой же мелкий в постах.

Версия верхняя стоит(по умолчанию)

 

Screenshot_20220114-234514_Chrome.jpg

Edited by Магнолия
Link to comment
Share on other sites

MapleMan
3 hours ago, gasiga said:

 

Где опечатка? 🧐

 

Ну и вопрос собственно выше.

"Интересный" меняется со временем, и нет еще в мире ничего другого для определения интересного на данный момент времени кроме Ютуб трендинга.
Но, боюсь, не смогу вам что-либо предложить если места для "и" вашем обращении не нашлось , хоть и на одной теме, но на разных страничках мы с вами.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
18 часов назад, Editor сказал:

 

на самом деле я хочу, быть забаненным

лайк сахесинде чернь олмушамся, интересно посмотреть, как выглядит окно профиля когда ты забанен )))) просто опасаюсь, что технически вдруг обратно вернутся не получится ))))

А если вы трое друг друга одновременно забаните, что тогда будет?))) есть вариант, что все трое не сможете обратно вернуться?))) 

 

18 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Ничего приятного в этом нет, открываешь сайт, а там надпись "тебе нельзя", поэтому когда выдаю бан, то ненадолго и так чтобы смог заходить и читать. Вы и Пачино же баните так, чтобы не смог зайти. Юзерам выгоднее, чтобы я увидел их нарушения ))

Эдитор недавно мягкий бан дал, могла заходить и читать, даже лайки могла ставить. Эдитору за бан ❤ поставила, виновата была, был явный оффтоп, согласна. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Фрекен Бок сказал:

А если вы трое друг друга одновременно забаните, что тогда будет?))) есть вариант, что все трое не сможете обратно вернуться?))) 

 

Эдитор недавно мягкий бан дал, могла заходить и читать, даже лайки могла ставить. Эдитору за бан ❤ поставила, виновата была, был явный оффтоп, согласна. 

Ээх.. я думал Эдитор в бане.. думал уряяя анархия.. джизнь боль , око не дремлет :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Martinika
    • +Bose
    • Arzu777
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Dervish
    • +Dak
    • +Grisbi
    • +Толстяк
    • +Birdman
    • +SANTA911
    • +Халлы
    • +namula
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Deportment
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +TryImpossible
    • +reanimator1975
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions