Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Фрекен Бок
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ээх.. я думал Эдитор в бане.. думал уряяя анархия.. джизнь боль , око не дремлет :classic_biggrin:

Все боятся его банить)

 

Ты же добрый, чего тебе бояться?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Homelander сказал:

В мобильной версии сайт вроде не умещается в экран:

Когда жмешь на значок 3 штриха (меню), оно открывается справа, приходится ручками сенсор вправо делать и переходить.

Неплохо было бы сделать всплывающее окошко в меню (как в одном соседнем форуме, закрытым на техобслуживание уже неделю).

На андроиде все прекрасно умещается. 

Внизу страницы есть Стили. Потыкайте, посмотрите, что вам больше подходит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Фрекен Бок сказал:

Все боятся его банить)

 

вчера Админ сам предложил себя в бан.. вроде все было на мази, я уже втихаря начал переворот готовить.. захожу утром, в каждой теме пишет))))

Только что, Фрекен Бок сказал:

 

Ты же добрый, чего тебе бояться?)) 

 Если по серьезному, Я себя добрым не считаю , я к людям стал по иному относится в Реале.. иногда мне кажется было бы в руках оружие с удовольствием расстрелял бы.. так что не добрый я))) 

бояться тоже нечего.. меня за всю историю форумов всего раз банили, ода Бушидо, тут, но за дело…я стараюсь придерживаться правил))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Homelander сказал:

В мобильной версии сайт вроде не умещается в экран:

Когда жмешь на значок 3 штриха (меню), оно открывается справа, приходится ручками сенсор вправо делать и переходить.

Неплохо было бы сделать всплывающее окошко в меню (как в одном соседнем форуме, закрытым на техобслуживание уже неделю).

К переходу вправо быстро привыкаешь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 hours ago, Da Vinci said:

60+  стало?)

Я уже не старик?  🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Zlaw сказал:

 

вчера Админ сам предложил себя в бан.. вроде все было на мази, я уже втихаря начал переворот готовить.. захожу утром, в каждой теме пишет))))

 Если по серьезному, Я себя добрым не считаю , я к людям стал по иному относится в Реале.. иногда мне кажется было бы в руках оружие с удовольствием расстрелял бы.. так что не добрый я))) 

бояться тоже нечего.. меня за всю историю форумов всего раз банили, ода Бушидо, тут, но за дело…я стараюсь придерживаться правил))

 

Виртуальный образ другой совсем - не злобный, добряк )) 

В реале я наоборот стала снисходительно относиться ко всем. Наверное потому, что вокруг меня только проверенные годами люди. 

Меня редко банили за всю мою флрумную жизнь. Но было несколько угарных моментов)))

Однажды Эдитору минусы поставила, а он в ответ дернул меня за косички - обнулил мою репутацию)))) убрал около 150 000 моих плюсов и сделал минусовую репутацию, уже не помню сколько там минусов было)) 

Сколько я смеялась)))) до слез))))

Никто не верил, что я искренне смеюсь над этим)) люди переживали и плюсовали меня, а мне нравилось, что я вся такая красная))) 

Такое тоже бывает) 

Никогда всерьез не воспринимала виртуальную реальность... 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

 

Виртуальный образ другой совсем - не злобный, добряк )) 

 

Хороший Вирт коллектив тут, поэтому, я тут отдыхаю..

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

В реале я наоборот стала снисходительно относиться ко всем. Наверное потому, что вокруг меня только проверенные годами люди. 
 

 

вблизи меня, тоже проверенные огнем, водой и медными трубами люди.. и как бы в Реале они есть у меня, оные мне нужны.. я в определенных ипостасях конкретный консерватор..

расстрела гялдикдя.. я всегда сторонник жестких мер.. если раньше считал, что определенная вина Власти есть, то теперь Абсолютно уверен, 150% вина на Население.. нейнейлер яхшы едирляр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
7 часов назад, Магнолия сказал:

Бывают  такие, что за 1 фейспалм за глупый пост 3 ставят просто в отместку, на нейтральные  посты, есть такие, что за несогласие в 1 минус, открывают ленту и ставят  -3  за посты 5-летней давности.

Вот таких юзеров я хотела бы видеть. 

И они пришли сюда, здесь им раздолье, делать это невидимо )

 

Их мстя страшна😡  Здесь  они обломаются, не зная кому мстить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
44 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я уже не старик?  🙂

Ты любому молодому фору дашь..))

Это как раз Луна сказала, Годжа кяфтар йыгынчагы.. ну ничего Мы Кяфтары покажем молодежи почем фунт изюма:)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Turtur said:

   Шрифт постов маленький. Даже для экрана большого телефона. 

 

Не соглашусь

 

Зайдите для сравнения с телефона сюда и сравните размеры шрифтов

 

bakililar_forum_logo_fire600.png
FORUM.BAKILILAR.AZ

А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти? Представь себе:...

 

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

Если возможно,то пожалуйста  добавьте  под постами лайк "спасибо". Его можно  заменить вместо  красного "ангри", потому что, еще  есть  " донт лайк ит"...

Edited by Tommy Bahama
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Tommy Bahama said:

Если возможно,то пожалуйста  добавьте  под постами лайк "спасибо". Его можно  заменить вместо  красного "ангри", потому что, еще  есть  " донт лайк ит"...

 

like = I like it = thank you

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Editor сказал:

 

like = I like it = thank you

Если не коммерческая тайна, во сколько Вам обходиться содержание, обслуживание и так далее скажем в год, форума 365?

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

Ок, тогда   like = I like it = thank you

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Zlaw said:

Если не коммерческая тайна, во сколько Вам обходиться содержание, обслуживание и так далее скажем в год, форума 365?

 

Все включительно, от и до, где-то 110-130 долларов в год

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Editor сказал:

 

Все включительно, от и до, где-то 110-130 долларов в год

 

Супер..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rozali
10 часов назад, Da Vinci сказал:

60+  стало?)

Не-а,мимо))))

70)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Zlaw сказал:

Супер..

Купить хочешь?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
14 часов назад, MapleMan сказал:

Может я чего пропустил, при Sign Up тут предупреждается, что все реакции будут публичными? - Кажется, нет

slovo-171341.png

Link to comment
Share on other sites

gasiga
40 minutes ago, Editor said:

 

Все включительно, от и до, где-то 110-130 долларов в год

 

Тогда почему у каждого нет своего форума?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Тогда почему у каждого нет своего форума?)))))

Это не лёгкий труд ! :buba:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Тогда почему у каждого нет своего форума?)))))

Помню диспутовские юзеры пару раз пытались открывать свои форумы, но у них ничего не получалось , максимум два года оставались на плаву , да и на плаву это трудно было назвать..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Gun-smith said:

Помню диспутовские юзеры пару раз пытались открывать свои форумы, но у них ничего не получалось , максимум два года оставались на плаву , да и на плаву это трудно было назвать..

Да, слышал) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 hours ago, Editor said:

джаматда 200 ))) Бушидода 1000 )))

 

Бушидо сёндюрюб лайкламаг функциясыны ёзюндя, зачем ему 1000 ? )))

Link to comment
Share on other sites

Bandit

Про отдельный чат говорили ?))

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Zlaw said:

иногда мне кажется было бы в руках оружие с удовольствием расстрелял бы.. так что не добрый я))) 

 

 

если бы убийство узаконили, люди с подозрением относились бы к тем, кто никогда никого не убивал )) 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14.01.2022 в 08:01, Al Pacino сказал:

Здравствуйте форумчане, завсегдатые форума и новоприбывшие

мы бы хотели узнать ваши мысли, идеи и предложения как освежить форум, сделать его работу лучше, какие есть недостатки, над чем можно поработать

Откатите улучшения сайта до момента создания. Чтобы уведомления посмотреть на телефоне, нужно листать вправо, и там еще реклама агрессивная появилась.

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
50 minutes ago, Bandit said:

Про отдельный чат говорили ?))

Вам кажется  пришел мессадж.....

Edited by Tommy Bahama
Link to comment
Share on other sites

Pelin

поменялся форум, что ли?

было удобнее сбоку птички ставить)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus
    • +fishka_efim
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Be happy
    • +Crocoos
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • irada14
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions