Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

F@y@
11 минут назад, Da Vinci сказал:

А какая разница))Ну поставил кто то лайк дизайн,жизнь изменится?))

Причем в лучшую сторону ☝️

А смысл скрывать, кто поставил дизлайк? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

1- Youtube не дураки. Уберите дислайки

На ютюб формат совсем другой. Там количество дислайков отражается на просмотрах. На форуме же задислайканный пост никуда не исчезнет. Даже наоборот задислайкнутые посты больше внимания привлекают. 

 

Дислайки должны остаться. Иногда ну не хочется отвечать на пост, но пощицию высказать хочется.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Это не критично важно. Но было бы хорошо узнать кто лайкнул)

воо вчера написала пост что не стоит забывать кто такие армяне и опять начать дружить с ними на бытовом уровне. Кто то поставил минус. Ну ооочень интересно кто это))

рюшвят версям дейер кимся?)))))

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, F@y@ сказал:

Причем в лучшую сторону ☝️

А смысл скрывать, кто поставил дизлайк? 

То есть лайк можно оставить скрытым?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Сева ИМ сказал:

На ютюб формат совсем другой. Там количество дислайков отражается на просмотрах. На форуме же задислайканный пост никуда не исчезнет. Даже наоборот задислайкнутые посты больше внимания привлекают. 

 

Дислайки должны остаться. Иногда ну не хочется отвечать на пост, но пощицию высказать хочется.

Можно за лайки тут деньги начислять)))ютуб же)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Это не критично важно. Но было бы хорошо узнать кто лайкнул)

воо вчера написала пост что не стоит забывать кто такие армяне и опять начать дружить с ними на бытовом уровне. Кто то поставил минус. Ну ооочень интересно кто это))

рюшвят версяи дейер кимся?)))))

Кто,армянолюб,кто еще)

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
Только что, Сева ИМ сказал:

Дислайки должны остаться. Иногда ну не хочется отвечать на пост, но пощицию высказать хочется.

 

Тогда диссы должны быть анонимны. По статистике после скрытия ников в лайке/дислайке- люди стали спокойнее ставить лайк. Это способствует хорошей атмосфере.

 

А то там было так...о филанкяс ты мне дис поставил, что тебе не нравитсЯ? Не нравится - значить ты армянин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MapleMan

Право выражать какое либо отношение входит в частное право каждого, и не должно быть публичным, это как врач или юрист не смеет говорить о своем клиенте, так платформы не должна разглашать реакцию юзера 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Luna сказал:

Сделайте видимыми лайки))

только не это , начнется драка ))

 

 

так мало кто обращает внимание на минусы 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Хочу же... Знать хочу. Не хочу в потёмках как гриб. Вот, на прошлое сообщение два лайка. Один штук йюз файыз от Лациале, а другой кто?! У меня от этой неопределенности слёзы.

Аглама, мяхля ушагы...бир лайк мяннян иди..)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Я тебе лайк не ставил )) Но этот пост как подтверждение твоей мысли )

 

Вообще, какой смысл в социальном общении, если не знать, кто на твоей стороне, а кто нет. 

 

Будут обижаться на дизлайк и ругаться матными предложениями, бан по башке и дело с концом... как будто первый раз замужем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

только не это , начнется драка ))

 

 

так мало кто обращает на минусы 

До этого было все открыто, никто драк не устраивал)) 

Ушаг бахчасы дейиль ки))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

На ютюб формат совсем другой. Там количество дислайков отражается на просмотрах. На форуме же задислайканный пост никуда не исчезнет. Даже наоборот задислайкнутые посты больше внимания привлекают. 

 

Дислайки должны остаться. Иногда ну не хочется отвечать на пост, но позицию высказать хочется.

 

Отмену дизлайков на ютубе все вменяемые блогеры восприняли негативно. Теперь совершенно не понять без просмотра - какое видео проплаченное, а какое - нет. Это ограничение прав пользователей, а не некое благо.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Luna сказал:

До этого было все открыто, никто драк не устраивал)) 

Ушаг бахчасы дейиль ки))

когда открыто было почти никто не ставили минусы , кроме шал обломова ))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 минуты назад, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Тогда диссы должны быть анонимны. По статистике после скрытия ников в лайке/дислайке- люди стали спокойнее ставить лайк. Это способствует хорошей атмосфере.

 

А то там было так...о филанкяс ты мне дис поставил, что тебе не нравитсЯ? Не нравится - значить ты армянин.

А мне кажется Кто ставил минусы также ставит...а кто не ставил, также не ставит.. 

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Тогда диссы должны быть анонимны. По статистике после скрытия ников в лайке/дислайке- люди стали спокойнее ставить лайк. Это способствует хорошей атмосфере.

 

А то там было так...о филанкяс ты мне дис поставил, что тебе не нравитсЯ? Не нравится - значить ты армянин.

 

За "ты армянин" тут бан. 

И в целом у нас спокойная дружественная атмосфера была. А если дислайк поставил можно и спросить мол с чем не согласен, обьясни свою позицию. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Только что, LiyA_ сказал:

Аглама, мяхля ушагы...бир лайк мяннян иди..)))

 

Аглайажам. В стихотворной форме аглайажам.

 

Сердце от меня. 47 йек! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

когда открыто было почти никто не ставили минусы , кроме шал обломова ))

Я и тогда не ставила (оооочень редко) и щас не ставлю..))

Link to comment
Share on other sites

F@y@
5 минут назад, Da Vinci сказал:

То есть лайк можно оставить скрытым?)

🤔 Хм...нет, желательно знать, кто согласен с тем что ты написал...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Сева ИМ сказал:

 

За "ты армянин" тут бан. 

И в целом у нас спокойная дружественная атмосфера была. А если дислайк поставил можно и спросить мол с чем не согласен, обьясни свою позицию. 

 

За всю историю моего пребывания на этом форуме я получал дизлайки только от двух юзеров ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

когда открыто было почти никто не ставили минусы , кроме шал обломова ))

Так же ставили. 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Уберите в ЛСках запрет входа без масок, мен бильмелием гызын быгы вар йо?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Вообще, какой смысл в социальном общении, если не знать, кто на твоей стороне, а кто нет. 

 

Будут обижаться на дизлайк и ругаться матными предложениями, бан по башке и дело с концом... как будто первый раз замужем.

Лайк от меня был,Лациале ни при чем,он не хотел теья лайкать

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед Мамед оглу
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

А мне кажется Кто ставил минусы также ставит...а кто не ставил, также не ставит.. 

 

Нет, я Эволу не могу ставить в открытую диссы. Яхши дегиль. А показать анонимно- я могу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

только не это , начнется драка ))

 

 

так мало кто обращает внимание на минусы 

Ня вахт минус устюндя дава олуб бурда?)))

Link to comment
Share on other sites

MapleMan
45 minutes ago, LiyA_ said:

Так поэтому и хотелось бы видеть Кто лайкает, а кто дислайкает...чтоб понять Кто согласен с твоей мыслью, а кто нет..

это, думаю, с менталитетом народа связано, "ким киме не деди" )

тут, за океаном, чуть другой подход, "не влезай в мое пространство"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 минут назад, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Что бы не было видно, онлайн ты или нет. Как раз для Мафии самое то. 

Лайк..:diablotin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Дюймовочка сказал:

Ня вахт минус устюндя дава олуб бурда?)))

дава дейендя яны , мубазисе олуб ,бези адамлар кюсюр 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Отмену дизлайков на ютубе все вменяемые блогеры восприняли негативно. Теперь совершенно не понять без просмотра - какое видео проплаченное, а какое - нет. Это ограничение прав пользователей, а не некое благо.

Согласна. 

Смотрю ролик 60 тыщ просмотров 500 лайков. Понятно что много дислайков было. А зачем мне это смотреть? Раньше если видела дофига дислайков было понятно что это не стоит смотреть. 

Скрывать дислайки оставляя лишь лайки равносильно лжи. Тысячи людей показали что это дерьмовый ролик, а ты мне показываешь 500 лайков. Пусть тогда совсем уберут все реакции чтоб не запутывать людей.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Сева ИМ сказал:

Согласна. 

Смотрю ролик 60 тыщ просмотров 500 лайков. Понятно что много дислайков было. А зачем мне это смотреть? Раньше если видела дофига дислайков было понятно что это не стоит смотреть. 

Скрывать дислайки оставляя лишь лайки равносильно лжи. Тысячи людей показали что это дерьмовый ролик, а ты мне показываешь 500 лайков. Пусть тогда совсем уберут все реакции чтоб не запутывать людей.

 

К примеру, есть огромная масса техноблогеров в ютубе. Большая часть из них - получают бесплатно гаджеты и денежные переводы за рекламу товара. Блогер нахваливает товар и обходит стороной его недостатки. К примеру, взять тот же канал огромный вилсаком. Если раньше достаточно было увидеть 40 000 дизлайков под обзором такого техноблогера, то становилось ясно, что смотреть не надо, нужно искать канал, где реакция на видео адекватная. 

 

Или другой пример, из быстрорастущей игровой индустрии. Официальный канал Юбисофт анонсирует очередную игру, полную микротранзакций и унылого гринда. Пользователи отвечают сотнями тысяч дизлайков. Как итог - имиджевый удар по компании, падение продаж.

 

Третий пример - несуразный пропагандистский ЛГБТ ролик, под которым адекватные люди ставят дизлайка. Тем самым "важная повестка" попадает под удар. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   14 Members, 16 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Caldogno
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Emil33
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions