Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Chumudan

Мне лично нравится анонимность лайков и дислайков. 

Уберете анонимность - будет базар вокзал как на диспут. Сами увидите)

Начнутся склоки, группировки, реванш)). 

 

Edited by Chumudan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

К примеру, есть огромная масса техноблогеров в ютубе. Большая часть из них - получают бесплатно гаджеты и денежные переводы за рекламу товара. Блогер нахваливает товар и обходит стороной его недостатки. К примеру, взять тот же канал огромный вилсаком. Если раньше достаточно было увидеть 40 000 дизлайков под обзором такого техноблогера, то становилось ясно, что смотреть не надо, нужно искать канал, где реакция на видео адекватная. 

 

Или другой пример, из быстрорастущей игровой индустрии. Официальный канал Юбисофт анонсирует очередную игру, полную микротранзакций и унылого гринда. Пользователи отвечают сотнями тысяч дизлайков. Как итог - имиджевый удар по компании, падение продаж.

 

Третий пример - несуразный пропагандистский ЛГБТ ролик, под которым адекватные люди ставят дизлайка. Тем самым "важная повестка" попадает под удар. 

Абсолютно верно. Это чистая поддержка лжи. Ютюб может и выиграет в ближайшей песпективе, больше будут смотреть то что раньше не посмотрели бы. Но в далекой перспективе они проиграют. Если раньше  пользователи доверяли ютюб при решении некоторых вопросов, теперь доверия станет меньше в итоге он потеряет большую часть своей аудитории.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ютуб -зло!его надо закрыть.и все придут на 365

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Baku2018 высоко сижу, далеко гляжу. За что минус-то??

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Сева ИМ сказал:

Абсолютно верно. Это чистая поддержка лжи. Ютюб может и выиграет в ближайшей песпективе, больше будут смотреть то что раньше не посмотрели бы. Но в далекой перспективе они проиграют. Если раньше  пользователи доверяли ютюб при решении некоторых вопросов, теперь доверия станет меньше в итоге он потеряет большую часть своей аудитории.

 

Итог один. Раньше было ТВ и Радио. Смотрели и слушали, потому что альтернативы не было, хотя и понимали, что это пропаганда. Затем появился интернет. До недавних пор это был относительно независимый и свободный источник получения достоверной информации. Собственно, по этой причине и началась постепенная цензура сети. И если раньше это было уделом  государства, способного лишь в какой-то мере ограничить доступ к тому или иному сайте, то теперь это приобрело повсеместную тенденцию, где рецепт крайне прост. Берётся популярный ресурс с огромной базой пользователей и меняются правила игры. Как пример - фейсбук, ютуб, твиттер и тд. Постепенно интернет превращается в тот же регулируемый инструмент пропаганды, что и ТВ.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
42 минуты назад, MapleMan сказал:

Право выражать какое либо отношение входит в частное право каждого, и не должно быть публичным, это как врач или юрист не смеет говорить о своем клиенте, так платформы не должна разглашать реакцию юзера 

 

В реале это закреплено законодательством.Тут чем?тем более мнение юзеров не однозначно. Совсем из другой оперы 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Вернуть видимость реакций и что-то не то творится со страницей мобильной версии - разъезжается в разные стороны

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
9 минут назад, Wisdom сказал:

@Baku2018 высоко сижу, далеко гляжу. За что минус-то??

я не ставила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso

Не нашел тему про туризм в АР. Думаю в период пандемии, эта тема была бы особенно интересна)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Da Vinci сказал:

А какая разница))Ну поставил кто то лайк дизайн,жизнь изменится?))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Администрация разливает каждому юзеру по чарке водки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

зачем?

 

На Диспуте было, мне так удобно, не все могут с работы зайти и не спалиться ))))

Edited by Alpinist
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Мамедов Мамед Мамед оглу сказал:

 

Что бы не было видно, онлайн ты или нет. Как раз для Мафии самое то. 

 

Ай сагол

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Опт-я  - выбор наилучшего варианта из возможных для достижения наибольшей эффективности какого-л. процесса.

 

оставьте всё как есть.буна да шюкюр.

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

 

кстати, это один из лучших эпизодов этого сериала.

мне еще нравится эпизод с любовью внутри  компьютерной игры.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15 минут назад, -=laziale=- сказал:

Постепенно интернет превращается в тот же регулируемый инструмент пропаганды, что и ТВ.

 

Уже не постепенно, уже со скоростью света ПРЕВРАТИЛСЯ.

Link to comment
Share on other sites

MapleMan
9 minutes ago, Undina said:

В реале это закреплено законодательством.Тут чем?тем более мнение юзеров не однозначно. Совсем из другой оперы 

Tут, в США, законом. Если вебсайт физически висит на сервере США, домен - США, владелец - в США, то и сайт регулируется законами США. Если завтра к Мамеду в Северной Кореи  постучатся за лайк поста против Кореи, Мамед может выдвинуть иск против того сайта. Забудьте про бардак в правовой системе своей страны, тут действуют законы, особенно когда кейс касается прав человека

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Editor сказал:

 

кстати, это один из лучших эпизодов этого сериала.

мне еще нравится эпизод с любовью внутри  компьютерной игры.

 

Хорошие серии, но самая жёсткая и впечатляющая - про убийц детей, которых заставляют переживать кошмар из раза в раз, заменяя этим тюремный срок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, MapleMan said:

Tут, в США, законом. Если вебсайт физически висит на сервере США, домен - США, владелец - в США, то и сайт регулируется законами США. Если завтра к Мамеду в Северной Кореи  постучатся за лайк поста против Кореи, Мамед может выдвинуть иск против того сайта. Забудьте про бардак в правовой системе своей страны, тут действуют законы, особенно когда кейс касается прав человека

 

Ну не все так гладко

 

Твиттер забанил Президента Трампа. Действующего Президента на тот момент.

 

Чего только не предприняли юристы Трампа - ничего не помогло... Никакие права человека, никакие законы, никакая демократия.

 

Истямирям - йазмырсан. Всё!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, MapleMan сказал:

Tут, в США, законом. Если вебсайт физически висит на сервере США, домен - США, владелец - в США, то и сайт регулируется законами США. Если завтра к Мамеду в Северной Кореи  постучатся за лайк поста против Кореи, Мамед может выдвинуть иск против того сайта. Забудьте про бардак в правовой системе своей страны, тут действуют законы, особенно когда кейс касается прав человека

Владелец ,вот именно. Его форум и его внутренние правила. Даже в любой гос.организации есть такое понятие,как внутренние правила, распоряжения и приказы. Пользователь при любой регистрации нажимает галочку,в знак согласия с условиями.Не нравится, проходи мимо ай Маммъед.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Геометрическая философия гласит,если есть лайк,должен быть ему и противовес))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Editor сказал:

Ну не все так гладко

Кстати я не знаю то ли с настройками моего компа что то не так. то ли с сайтом - когда прочитав тему хочу перейти на главную страницу там наверху кнопки "главная страница" и "таблица лидеров" попадают друг на друга. Хочу нажать на главную попадаю на таблицу. Это можно как то изменить?

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Раньше можно было менять звание под ником, сейчас уже убрали эту функцию. @Editor, верните ее, пожалуйста, хочу написать там "Магомед-Расул".

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Кстати я не знаю то ли с настройками моего компа что то не так. то ли с сайтом - когда прочитав тему хочу перейти на главную страницу там наверху кнопки "главная страница" и "таблица лидеров" попадают друг на друга. Хочу нажать на главную попадаю на таблицу. Это можно как то изменить?

 

 

скрин плз в студию

Link to comment
Share on other sites

namula

Люстру поменять...сделать более красочную, разных цветов побольше.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Starry Eyed said:

Раньше можно было менять звание под ником, сейчас уже убрали эту функцию. @Editor, верните ее, пожалуйста, хочу написать там "Магомед-Расул".

 

Day sizsizdə, вручную поменяю )))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Editor сказал:

 

 

скрин плз в студию

Эм... я не умею с компа скрин делать :classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
47 минут назад, Chumudan сказал:

Мне лично нравится анонимность лайков и дислайков. 

Уберете анонимность - будет базар вокзал как на диспут. Сами увидите)

Начнутся склоки, группировки, реванш)). 

 

Так у нас 3 года были видны реакции - весной прошлого года стали анонимными. Ничего, из перечисленного Вами, здесь не было. Тут вам не там (с)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Сева ИМ said:

Эм... я не умею с компа скрин делать :classic_blush:

 

плз телефоном сфоткайте - потом пошлите себе на мейл. откройте почту на компе, скачайте фото и наконец загрузите сюда )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Day sizsizdə, вручную поменяю )))

 

Ну пожаааалуйста, верните эту функцию, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйстааа) Завтра мне что-то другое захочется написать, не буду же Вас каждый раз дергать)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Flight
    • +-=laziale=-
    • +Verman
    • +Sorrel
    • ISmile
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions