Jump to content
Baku365.com

Тиндер и особенности интимной жизни в Азербайджане

Editor
 Share

Recommended Posts

14 минут назад, Starry Eyed сказал:

Пул истяйян не просто падкие на деньги женщины, а путаны да) йяни, у нас в Тиндере в основном они сидят. 

Йахцы гызын тиндирдя ня иши вар?

Только что, Сева ИМ сказал:

Йахцы гызын тиндирдя ня иши вар?

Хещщщбир, поэтому озюм юклямирям, она буна юклятдирирям бахым герюм ня вар орда, сонра нц нц нц элийим, качая головой😇

• Haha 3

4 минуты назад, Evol сказал:

Менден сорушур хансы мектебде охумусан. Хочу написать сяня ня вар?  Хошума гялмяди много вопросов задает. 

Yazaydin Mikayil Müshfiq adina 18 nömreli mektebde.

• Haha 1

3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Хещщщбир, поэтому озюм юклямирям, она буна юклятдирирям бахым герюм ня вар орда, сонра нц нц нц элийим, качая головой😇

Вот мы шутим, а я знала женщину, и вроде как рускоязычная, с дипломом. На полном серьезе говорила что гызын фб-дя ня иши вар? Вот зачем да она там зарегилась? 100% для знакомства с парнями да.  Мян оглума беля гызы алмыйачам. 

Ал Пачино обещал тему для Интимофрма создать, но создал в общем разделе и в первом посту не написал, что тема открыта Администрацией )))

• Haha 1

12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вот мы шутим, а я знала женщину, и вроде как рускоязычная, с дипломом. На полном серьезе говорила что гызын фб-дя ня иши вар? Вот зачем да она там зарегилась? 100% для знакомства с парнями да.  Мян оглума беля гызы алмыйачам. 

:blink:

4 минуты назад, Editor сказал:

Ал Пачино обещал тему для Интимофрма создать, но создал в общем разделе и в первом посту не написал, что тема открыта Администрацией )))

Мог даже написать им там,что первая неделя постов на 365 и рекламируете себя на форуме бесплатно в течение недели))

• Haha 1

14 minutes ago, Сева ИМ said:

а что нет доли правды в ее словах? 

Вы верите, что девушка 100 процентов ни с кем там не познакомится?

• Like 1

Just now, Da Vinci said:

Мог даже написать им там,что первая неделя постов на 365 и рекламируете себя на форуме бесплатно в течение недели))

и вытащить эту тему в топ ))) с эротической фото на обложке ))) чтобы 100000 процентов все кликнули )))

• Haha 1

2 минуты назад, Editor сказал:

А что девушкам знакомиться низзя..?)

• Excellent 1

17 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну у нас фб с этой целью немало людей используют, у меня закрытый профиль, нет фото, комменты нигде не пишу, но сколько парней писало "салам ханым таныш олаг". Йяни ее понять можно, но не говорю, что мысль верная, не 100% регаются с этой целью. 

• Like 1

3 минуты назад, LiyA_ сказал:

А что девушкам знакомиться низзя..?)

Можно, но в подписи язмалыдыр "ищу парня, муж.пол мимо" 😄

Ekx3mWzWAAAQBVd.jpg

• Haha 3

10 hours ago, Editor said:

Тут же нет таких поняток как гонщу билди, кимся гердю, сонра мяни ким аладжаг.... страна огромна, людей очень много и всем плевать на условности.... 

но может быть undercover cop тоже, плюс я слышал 90% женщин какие-то фрики там. Сам не пользуюсь, но вокруг знаю многих кто активно пользуется тиндером.

10 часов назад, Editor сказал:

Тут же нет таких поняток как гонщу билди, кимся гердю, сонра мяни ким аладжаг.... страна огромна, людей очень много и всем плевать на условности.... 

Когда плевать на условности,то и к человеку становится всем наплевать.Я имею в виду к незнакомцу на улице или в помещении,но который например голоден или ему стало вдруг не хорошо.

В новом зале,где меня ни кто не знает ещё..присела на ступеньку так как голова закружилась у меня..Так ко мне подходили многие и кто массаж делал спины,кто водички принёс.интересовались как я...

Это очень страшно,жить в обществе,где ты никому не нужен и йыхлыб олсян ни кому нет дела до тебя

Edited by Чертовка
  • Like 2

26 минут назад, Editor сказал:

Ну есть и что? Девушки должны да с парнями знакомиться. Не должны? 

Just now, Сева ИМ said:

Но не на Фейсбуке даа )))))

23 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ну у нас фб с этой целью немало людей используют, у меня закрытый профиль, нет фото, комменты нигде не пишу, но сколько парней писало "салам ханым таныш олаг". Йяни ее понять можно, но не говорю, что мысль верная, не 100% регаются с этой целью. 

Не, я таких не пойму. Я честно тогда ей ответила - мян гызымы сянин кими фикирляшян адама вермярям.  И это правда.

• Like 1

Только что, Gun-smith сказал:

Где познакомились нет разницы)) Я со своим о телефону познакомилась и ничего)) 25 лет уж как живем, нормальных детей вырастили.

• Like 3
  • Excellent 1

Just now, Сева ИМ said:

Где познакомились нет разницы)) Я со своим о телефону познакомилась и ничего)) 25 лет уж как живем, нормальных детей вырастили.

По телефону другое дело ))) а Фейсбук другое ))

• Haha 1

4 minutes ago, Сева ИМ said:

не нужно забывать о наших обрядах и традициях.   

Только что, Editor сказал:

не нужно забывать о наших обрядах и традициях.   

нужно.

• Like 1

16 minutes ago, Caldogno said:

но может быть undercover cop тоже, плюс я слышал 90% женщин какие-то фрики там. Сам не пользуюсь, но вокруг знаю многих кто активно пользуется тиндером.

андеуаверткоп не едджек ки, гызнан бара гелирсен, электрик кечсе, апарырсан отеле… арада пул йохлур…

Это апп для секса, а не для романтики…. Там даже имена вымышленные, 

drama free

Just now, Чертовка said:

Проводит эксперимент..хи хи)

на первую встречу в респираторе пойдет (((

• Haha 1

Я знаю толстуху,которая отказалась знакомиться с нормальным парнем,вначале пыталась узнать,что он для неё сделает в плане финансов..а потом заявила гой мяни сахласын...Женщине 38,а весит 110 кг

• Haha 1

1 minute ago, Чертовка said:

Я знаю толстуху,которая отказалась знакомиться с нормальным парнем,вначале пыталась узнать,что он для неё сделает в плане финансов..а потом заявила гой мяни сахласын...Женщине 38,а весит 110 кг

это ее право.

Вагина онундур - езю биляр….

• Like 1
  • Haha 1

20 минут назад, Gun-smith сказал:

А почему там нельзя?Моя знакомая познакомилась давно в контакте)

Все хорошо.

1 minute ago, Nell said:

А почему там нельзя?Моя знакомая познакомилась давно в контакте)

Все хорошо.

Айыбды (((

• Haha 2