Jump to content
Baku365.com

Тиндер и особенности интимной жизни в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

Nell
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Айыбды (((

чем именно? ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Nell said:

чем именно? ))

Все видят твои лайки, посты, имя и фамилию... Тиндер в этом плане намного лучше ..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
Только что, Gun-smith сказал:

Все видят твои лайки, посты, имя и фамилию... Тиндер в этом плане намного лучше ..

Там нет дирректа? Не в ленте же знакомитесь)

Или перед девушкой светиться не хочется? Вы же тоже видите ее данные.

Все по-честному.

Почему уже 10 тый человек сегодня мне говорит, что лайки, которые ставишь юзеру, имеют какое-то значение?))

Если я поставлю кому-то лайк, это будет воспринято, как согласие на знакомство?(((

Какой ужас.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22 минуты назад, Editor сказал:


это ее право.


Вагина онундур - езю биляр….

Я это к тому,что Азербайджан чудесно место,где каждой вагине зелённый свет и...буюрун,кечюн йухары баша)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Nell said:

Там нет дирректа? Не в ленте же знакомитесь)

Или перед девушкой светиться не хочется? Вы же тоже видите ее данные.

Все по-честному.

Почему уже 10 тый человек сегодня мне говорит, что лайки, которые ставишь юзеру, имеют какое-то значение?))

Если я поставлю кому-то лайк, это будет воспринято, как согласие на знакомство?(((

Какой ужас.

Вы мне лайки не ставили (((

Link to comment
Share on other sites

Nell
Только что, Gun-smith сказал:

Вы мне лайки не ставили (((

я теперь вообще никому не поставлю из мужского пола))

Тк ввели предложение сделать лайки открытыми, оно мне нравится)

Не хочу, чтобы меня истолковали неверно(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Есть прописные истины,которые ни кто не в силах изменить,но только не в Азербайджане...

Любая женщина,не смотря на её весовую категорию,уровень интеллекта и внешность,может с лёгкостью найти себе парня и не на один раз...

Для того,что б понравится нашему мужику,особых усилий прилагать не надо,просто иметь вагину достаточно))

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Есть же женщины, которым нравятся не только наши мужчины(

Для них недостаточно одной вагины.Нужен интеллект,  чувства.,статус.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Сева деир мен беле фикирлешен адама гыз веремерем. Сонра да деир нужно отходить от традиций)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Nell сказал:

Есть же женщины, которым нравятся не только наши мужчины(

Для них недостаточно одной вагины.Нужен интеллект,  чувства.,статус.

Я ничего не понял

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
1 минуту назад, Бенц сказал:

Я ничего не понял

Это к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Evol сказал:

Пансексуалка няди? Гугл подсказывает кими гордун гайрышла (с)

Screenshot_2022-01-14-23-35-34-810_com.tinder.jpg

Пансексуалка как то по смыслу можно догадаться, как эпидемия и пандемия, например)
А вот квир это что такое?)

Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev

Yatmışam fil qulağında, elə bilmişəm təzə taksi firmasıdı Tinder... 

Girdim temaya gördüm yooox, iylənmiş şey barədədir... 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

16303466166560.jpg.19f8c76e7695c92515abde5f6226166f.jpg

Зашли бы на reddit, почитали бы тексты от прошлых программистов и менеджеров Тиндер.

 

Тиндер работает.

Тиндер - платная версия только выдает более адекватные параметры из БД. Бесплатное - будут попадаться "те самые". Этот бизнес проект нацелен на выкачивание денег.

Работает только в крупных странах.

У нас смысла нет использовать такие сервисы.

Даже как поиск эскортниц не подходит в нашей стране. У нас "такие" контакты по рукам переходят которые связывают с жертвами.

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
20 минут назад, Nell сказал:

Там нет дирректа? Не в ленте же знакомитесь)

Или перед девушкой светиться не хочется? Вы же тоже видите ее данные.

Все по-честному.

Почему уже 10 тый человек сегодня мне говорит, что лайки, которые ставишь юзеру, имеют какое-то значение?))

Если я поставлю кому-то лайк, это будет воспринято, как согласие на знакомство?(((

Какой ужас.

Мужчинами движет жажда одобрения, без шуток, кстати именно из за этого немалая часть предпочитает знакомиться в сети, т.к в сети  получить отказ не так страшно) лайки шмайки тоже какой то вид одобрения, если цель - знакомство .. Мужчина зависящий от оценки его телодвижений  в сети во время знакомства ищет одобрение со стороны женщины, которая его заинтересовала ) В сети хотим мы этого или нет, чаще люди пытаются показать себя с лучшей стороны, это своего рода алвер, мужчины женщине при виртуальном подходе, может сделать комплимент, быть более красноречивым, романтичным огланом, короче сделать все, что бы она не отказала ему, точнее одобрила его старания и тут в зависимости от черты качеств женщины, он может получить несколько вариантов)) нормальная девушку, он ничем не зацепит, т.к таких уйма, ее интуиция запросто вычислит наигранность, есть которые подыграют и сделают все что бы наказать таких, как бы думая грех не воспользоваться лохом, который сам не против лохонуться..

А алвером я называю такие попытки знакомства, потому что тут нет и намека на нормальные отношения, один предлагает все, что угодно, только ради того что бы получить одобрение, другая принявшая такие правила игры, продает свое "Да" .. в итоге эти отношения обречены на провал, а потом эти же люди хают противоположный пол, при чем вся это фигня происходит во всем мире) а некоторые думают, что есть зависимость от страны проживания)) бизимкилер филакеслер сехбети атырлар ортая)

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Бенц said:

Мужчинами движет жажда одобрения, без шуток, кстати именно из за этого немалая часть предпочитает знакомиться в сети, т.к в сети  получить отказ не так страшно) лайки шмайки тоже какой то вид одобрения, если цель - знакомство .. Мужчина зависящий от оценки его телодвижений  в сети во время знакомства ищет одобрение со стороны женщины, которая его заинтересовала ) В сети хотим мы этого или нет, чаще люди пытаются показать себя с лучшей стороны, это своего рода алвер, мужчины женщине при виртуальном подходе, может сделать комплимент, быть более красноречивым, романтичным огланом, короче сделать все, что бы она не отказала ему, точнее одобрила его старания и тут в зависимости от черты качеств женщины, он может получить несколько вариантов)) нормальная девушку, он ничем не зацепит, т.к таких уйма, ее интуиция запросто вычислит наигранность, есть которые подыграют и сделают все что бы наказать таких, как бы думая грех не воспользоваться лохом, который сам не против лохонуться..

А алвером я называю такие попытки знакомства, потому что тут нет и намека на нормальные отношения, один предлагает все, что угодно, только ради того что бы получить одобрение, другая принявшая такие правила игры, продает свое "Да" .. в итоге эти отношения обречены на провал, а потом эти же люди хают противоположный пол, при чем вся это фигня происходит во всем мире) а некоторые думают, что есть зависимость от страны проживания)) бизимкилер филакеслер сехбети атырлар ортая)

 

Бенц когда книгу напишешь ?, это реально твоя тема )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Gun-smith сказал:

Бенц когда книгу напишешь ?, это реально твоя тема )))

Адымы гюджнян язырам, какая ещё книга))

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Бу няди эээ,не видно кто тебе минус или фейспалм поставил.

Как дурак сидишь и приходится терпеть.

Пожалуйста,очень прошу сделайте прозрачной репутацию.

А то развязываете руки,минусоыреникам и всяким неадекватам.

 

По теме,тиндер у нсс не в моде..щас знакомятся через тик ток.

Вся страна,башда Эволнан,там))

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 hours ago, Uska2 said:

А потом где был пуллу ?))

 

один раз в Милане.. )) но не за секс, а за приват.. там стрип клуб был.. уговорилась не ездить домой на метро и потом на поезде, а остаться "рядом в отеле", потому что утром "как раз" дела в городе.. там же достал травку у черного чувака.. с глазами сильно красными.. говорил не выспался, но слишком уж радостными ))

Link to comment
Share on other sites

Чомбе

Яхцы гызын даже не то что в Тиндере , интернетдя ня ищи вар  ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Чомбе сказал:

Яхцы гызын даже не то что в Тиндере , интернетдя ня ищи вар  ?

 

 

Яхшы гыз вар бэйэм? Яхшы гызлар 1941-де гетдилер.

  • Like 1
  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Яхшы гыз вар бэйэм? Яхшы гызлар 1941-де гетдилер.

Мяним няням щяхсян,индия кими дурур))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
14.01.2022 в 13:51, Evol сказал:

 

Щас напишу супруге, ты вышла замуж за иностранца) чемоданывы йыг кочурук ))

Ахахаххх)))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 часов назад, Nell сказал:

Там нет дирректа? Не в ленте же знакомитесь)

Или перед девушкой светиться не хочется? Вы же тоже видите ее данные.

Все по-честному.

Почему уже 10 тый человек сегодня мне говорит, что лайки, которые ставишь юзеру, имеют какое-то значение?))

Если я поставлю кому-то лайк, это будет воспринято, как согласие на знакомство?(((

Какой ужас.

Какое значение может иметь лайк?))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 часов назад, Nell сказал:

Вспоминается фильм Москва слезам не верит.

" говорят, на кладбище хорошо знакомиться"))

Неужели так важно, где познакомились?

21 век на улице.((

Конечно важно. Человек ищет место и формат, где и среди кого он, как он считает, будет уверен и сможет себя показать в наиболее выгодном качестве, что бы получить наилучший результат. 


Кто то ищет человека по интеллектуальным критериям, они бывают там где такие люди собираются) А например женщина с патриархальным мышлением ищет в т.ч "инвестора", отсего и водится там, где вероятней всего встретит их, или же если не может там водится или не знает где это "там", то уходит в вирт и по крайней мере товарный вид приводится в соответствие с прогнозируемыми предпочтениями инвесторов - на фото, в инфе профиле и др в вирте. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Конечно важно. Человек ищет место и формат, где и среди кого он, как он считает, будет уверен и сможет себя показать в наиболее выгодном качестве, что бы получить наилучший результат. 


Кто то ищет человека по интеллектуальным критериям, они бывают там где такие люди собираются) А например женщина с патриархальным мышлением ищет в т.ч "инвестора", отсего и водится там, где вероятней всего встретит их, или же если не может там водится или не знает где это "там", то уходит в вирт и по крайней мере товарный вид приводится в соответствие с прогнозируемыми предпочтениями инвесторов - на фото, в инфе профиле и др в вирте. 

"товарный вид"?)))Да, при таком подходе не мудрено, что все больше мужчин жалуются на "меркантильность"женщин.

А женщина с не "патриархальным мышлением" тогда будет приравнена к эскортницам)

Понятно.В целом ясно, что там именно знакомиться не стоит.

Насчет интеллектуальных критериев,думаю, что после вышеизложенного вами, они неактуальны.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Adina сказал:

 

один раз в Милане.. )) но не за секс, а за приват.. там стрип клуб был.. уговорилась не ездить домой на метро и потом на поезде, а остаться "рядом в отеле", потому что утром "как раз" дела в городе.. там же достал травку у черного чувака.. с глазами сильно красными.. говорил не выспался, но слишком уж радостными ))

Ты её в Венецию везти собрался?)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

3 илден чохду  форумдаям индиэ  гедер   беле  русвайчы  тема  гормемишдим   суриялылар диспутдан  геленлер форумун  зайыны чыхардылар😜

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
12 часов назад, Бенц сказал:

Мужчинами движет жажда одобрения, без шуток, кстати именно из за этого немалая часть предпочитает знакомиться в сети, т.к в сети  получить отказ не так страшно) лайки шмайки тоже какой то вид одобрения, если цель - знакомство .. Мужчина зависящий от оценки его телодвижений  в сети во время знакомства ищет одобрение со стороны женщины, которая его заинтересовала ) В сети хотим мы этого или нет, чаще люди пытаются показать себя с лучшей стороны, это своего рода алвер, мужчины женщине при виртуальном подходе, может сделать комплимент, быть более красноречивым, романтичным огланом, короче сделать все, что бы она не отказала ему, точнее одобрила его старания и тут в зависимости от черты качеств женщины, он может получить несколько вариантов)) нормальная девушку, он ничем не зацепит, т.к таких уйма, ее интуиция запросто вычислит наигранность, есть которые подыграют и сделают все что бы наказать таких, как бы думая грех не воспользоваться лохом, который сам не против лохонуться..

А алвером я называю такие попытки знакомства, потому что тут нет и намека на нормальные отношения, один предлагает все, что угодно, только ради того что бы получить одобрение, другая принявшая такие правила игры, продает свое "Да" .. в итоге эти отношения обречены на провал, а потом эти же люди хают противоположный пол, при чем вся это фигня происходит во всем мире) а некоторые думают, что есть зависимость от страны проживания)) бизимкилер филакеслер сехбети атырлар ортая)

 

Мне кажется, что вы составили микс , который немножко не из той оперы.

Я могу понять желание мужчины понравиться женщине, все эти виртуальные цветочки, комплименты и тд.

Я не вижу в этом ничего плохого.Это природой заложено.Мужчина добивается внимания женщины.

И вот тут мы останавливаемся.С одной стороны, смотря какой мужчина с какой целью добивается и чего именно, по сабжу?))

С другой стороны, женщины сейчас не то, что раньше, лапшу снимают на 3 ей секунде).Еще одна сторона этого аспекта это денежный интерес.Причем с обоих сторон.Но говоря о знакомстве, ведь все мы взрослые люди)), все мужчины сразу имеют ввиду только секс.Желательно, без ухаживаний.На скорую руку.Я имею ввиду не всех мужчин на свете, в основном наших.У кого в реале шансы равны нулю по многим показателям.

Женщины в знакомство вкладывают иной смысл.Да, им хочется ухаживаний.На то и женщина.Кто-то жаждет выйти замуж.Надо сказать, что таких все меньше сейчас.Тем более искать мужа на Тиндере, который изначально был задуман,как сайт для секса без обязательств, глупо)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
57 минут назад, Дюймовочка сказал:

Какое значение может иметь лайк?))

Спросите это у мужчин, которые вкладывают в них каккой-то смысл.)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    210 members have viewed this topic:
    Аквилон  Безе74  Облигация  mila25  Liar Liar  Dinosauros  Kreative Life  Иная  Bacho  Cain  Carpe Diem  Fidel_Castro  Nissa139  Psixoloq  фон Бабаевский  BurlaXatun  Толстяк  Rufikbakinec  pipofreelander  Sky  Ironiya  Guest  Anis  Samv  Martinika  antiboos  Wisdom  Addict  Al Pacino  Adina  ImpendingDoom  F10  Dusty  artist88  stylemix  Zaxar  cuap  Lezgin.b.y  Zaman  Bodriy  ul_TIMA_tum  Nitro  Prof-Elektro  Homelander  sem911  Deva  dama8080  Ghost  Ленчик  Evol  O.Owl  Yudjin77  Sör-Söhbet/Müzakire  Grisbi  Birdman  Gun-smith  Baxtik  Ruada♡  Monseigneur  Антихимик  Ринчин Падма  Rosso  LiyA_  Бенц  Bushido  Coronavac  anak  Mr. Stat  KASTEEL  Nell  просто ник  Messina  Zimaleto  Flight  Jasmin.G  Poor Yorick  Polite  Bubusik  Maks1974  Aydan Mdl  Starry Eyed  Brc  Diego de la Vega  Kent  Светлый путь  Nazen  Pashayev  Jas mine  gasiga  просто ник  Аджи-Мушкай  avto6ka  Agakerim  Manneken Pis  Linda  Хатира  Zlaw  Сева ИМ  plotophyte  namula  and 110 more...
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +islander
    • +Vindicta
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Руслан моделист
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • nikotrissa
    • +QRFRA
    • +bongo
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions