Jump to content
Baku365.com

Тиндер и особенности интимной жизни в Азербайджане


Editor

Recommended Posts

Gun-smith
12 minutes ago, Starry Eyed said:

Нетфликс готовит документалку об аферистах в Тиндер, будьте осторожны) 

 

@Evol )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Нетфликс готовит документалку об аферистах в Тиндер, будьте осторожны) 

 

Поимел во всех смыслах, называется))

 

Аферы в таких системах часто встречаются. Особенно у нас, есть разные истории. Например женщина заманивает мужчину к себе, а потом врывается полиция, она обвиняет его в насилии. Это смешным может показаться мол "сама пригласила же, вот сообщения", но парень попадает все равно. Или напротив, мужчина приглашает, снимает на скрытую камеру интим и разводит на бабки девушку. Именно у нас пипл наиболее аферистичен на таких площадках))

В теории хороший вариант находить людей по интересам в том же бадо, если интересы специфичны как и инфа о себе, то маловероятно что человек кидает, так как аферист рассчитвает на широкую публику и профиль свой расписывает для широкого круга людей. Но в теории, так как у наших людей в профилях почти всегда отсутствует детальная инфа в т.ч теги о интересах

 

Вообще где бы не искали мы людей, надо по интересам ориентироваться, а не на фото. Хоть на фейсбуке, найти интересные и там люди будут такие же. Беда в том, что в нашей стране клубов и групп по интересам почти нет, так как у народа таковые отсутствуют в большинстве))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Поимел во всех смыслах, называется))

 

Аферы в таких системах часто встречаются. Особенно у нас, есть разные истории. Например женщина заманивает мужчину к себе, а потом врывается полиция, она обвиняет его в насилии. Это смешным может показаться мол "сама пригласила же, вот сообщения", но парень попадает все равно. Или напротив, мужчина приглашает, снимает на скрытую камеру интим и разводит на бабки девушку. Именно у нас пипл наиболее аферистичен на таких площадках))

В теории хороший вариант находить людей по интересам в том же бадо, если интересы специфичны как и инфа о себе, то маловероятно что человек кидает, так как аферист рассчитвает на широкую публику и профиль свой расписывает для широкого круга людей. Но в теории, так как у наших людей в профилях почти всегда отсутствует детальная инфа в т.ч теги о интересах

 

Вообще где бы не искали мы людей, надо по интересам ориентироваться, а не на фото. Хоть на фейсбуке, найти интересные и там люди будут такие же. Беда в том, что в нашей стране клубов и групп по интересам почти нет, так как у народа таковые отсутствуют в большинстве))

Обмана мало, сравнительно.

В основном интим услуги.

Боятся подстав, аферистов мало.

Но любителям чистой любви не обломится

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Поимел во всех смыслах, называется))

 

Аферы в таких системах часто встречаются. Особенно у нас, есть разные истории. Например женщина заманивает мужчину к себе, а потом врывается полиция, она обвиняет его в насилии. Это смешным может показаться мол "сама пригласила же, вот сообщения", но парень попадает все равно. Или напротив, мужчина приглашает, снимает на скрытую камеру интим и разводит на бабки девушку. Именно у нас пипл наиболее аферистичен на таких площадках))

В теории хороший вариант находить людей по интересам в том же бадо, если интересы специфичны как и инфа о себе, то маловероятно что человек кидает, так как аферист рассчитвает на широкую публику и профиль свой расписывает для широкого круга людей. Но в теории, так как у наших людей в профилях почти всегда отсутствует детальная инфа в т.ч теги о интересах

 

Вообще где бы не искали мы людей, надо по интересам ориентироваться, а не на фото. Хоть на фейсбуке, найти интересные и там люди будут такие же. Беда в том, что в нашей стране клубов и групп по интересам почти нет, так как у народа таковые отсутствуют в большинстве))

Да наши в баду и Тиндер выставляют фото букетов, мишек, кошек ня билим ня, как модерация пропускает, ума не приложу)) там же аутентификация в несколько этапов. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Обмана мало, сравнительно.

В основном интим услуги.

Боятся подстав, аферистов мало.

Но любителям чистой любви не обломится

То что интим услуги это понятно. Но аферистов тоже не мало, не один человек попадал, в т.ч парни. Хотели секса, а сексом в правовом и финансовом смысле занялись с ними))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Starry Eyed сказал:

Да наши в баду и Тиндер выставляют фото букетов, мишек, кошек ня билим ня, как модерация пропускает, ума не приложу)) там же аутентификация в несколько этапов. 

Я в Тиндере не сидел никогда, я был в Бадоо(они очень похожи по структуре), и могу сказать, что фото постить можно любые. Но если ты не подтвердила посредством селфи то, что фото твое, тогда около твоего ника появляется синяя галочка "Verifyed". В общем то долго описывать почему, но что Бадо что Тиндер система выкачивания денег. Без материальных вложений сложно что то сделать мужчине там.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

То что интим услуги это понятно. Но аферистов тоже не мало, не один человек попадал, в т.ч парни. Хотели секса, а сексом в правовом и финансовом смысле занялись с ними))

Да, есть и такое. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я в Тиндере не сидел никогда, я был в Бадоо(они очень похожи по структуре), и могу сказать, что фото постить можно любые. Но если ты не подтвердила посредством селфи то, что фото твое, тогда около твоего ника появляется синяя галочка "Verifyed". В общем то долго описывать почему, но что Бадо что Тиндер система выкачивания денег. Без материальных вложений сложно что то сделать мужчине там.

Ну так надо платить за удовольствие 😄

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ну так надо платить за удовольствие 😄

Комиссионные свахи

Link to comment
Share on other sites

Nell
15.01.2022 в 22:25, Вредный Крыс сказал:

Обмана мало, сравнительно.

В основном интим услуги.

Боятся подстав, аферистов мало.

Но любителям чистой любви не обломится

вы что?? Да соцсети кишат аферистами.

Даже передача такая была."Аферисты в сетях".

Что женщины, что мужчины аферист на аферисте.

И что характерно, безнаказанно.

Тк жертву выбирали из женатых и замужних.

И "доили" потом.

Очень часто можно нарваться на аферистов.

В таких местах их толпы.

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
15.01.2022 в 14:54, Nell сказал:

Мне кажется, что вы составили микс , который немножко не из той оперы.

Я могу понять желание мужчины понравиться женщине, все эти виртуальные цветочки, комплименты и тд.

Я не вижу в этом ничего плохого.Это природой заложено.Мужчина добивается внимания женщины.

И вот тут мы останавливаемся.С одной стороны, смотря какой мужчина с какой целью добивается и чего именно, по сабжу?))

С другой стороны, женщины сейчас не то, что раньше, лапшу снимают на 3 ей секунде).Еще одна сторона этого аспекта это денежный интерес.Причем с обоих сторон.Но говоря о знакомстве, ведь все мы взрослые люди)), все мужчины сразу имеют ввиду только секс.Желательно, без ухаживаний.На скорую руку.Я имею ввиду не всех мужчин на свете, в основном наших.У кого в реале шансы равны нулю по многим показателям.

Женщины в знакомство вкладывают иной смысл.Да, им хочется ухаживаний.На то и женщина.Кто-то жаждет выйти замуж.Надо сказать, что таких все меньше сейчас.Тем более искать мужа на Тиндере, который изначально был задуман,как сайт для секса без обязательств, глупо)

 

В желании мужчины понравиться женщине нет ничего плохого, ровно до того момента, пока он ничего не ждет взамен. И природой это не заложено, кстати все это  из далекого детства мужчины, в то время пока он был ребенком, его желание получить одобрение матери, было нормальным.. Но тут отношения матери и сына, взрослого - ребенка и это нормально, когда ребенок учится у взрослого, тем более у одного из родителей, он пытается угодить матери, он пытается получить положительные оценки на свои действия, поступки  и т.д, но плохо когда, мужчина повзрослев проецирует эти же отношения на женщин, на потенциальных спутниц,  тут уже не отношения ребенка и взрослого, тут отношения противоположных полов, не правильно видеть в девушке  "мамочку" ..

Вопрос "наших" "не наших" мужчин я вообще не буду затрагивать, не охота)) если коротко, то думаю что по природе мужчины и женщины особо не отличаются в этих вопросах)  

Link to comment
Share on other sites

Nell
20.01.2022 в 11:49, Бенц сказал:

В желании мужчины понравиться женщине нет ничего плохого, ровно до того момента, пока он ничего не ждет взамен. И природой это не заложено, кстати все это  из далекого детства мужчины, в то время пока он был ребенком, его желание получить одобрение матери, было нормальным.. Но тут отношения матери и сына, взрослого - ребенка и это нормально, когда ребенок учится у взрослого, тем более у одного из родителей, он пытается угодить матери, он пытается получить положительные оценки на свои действия, поступки  и т.д, но плохо когда, мужчина повзрослев проецирует эти же отношения на женщин, на потенциальных спутниц,  тут уже не отношения ребенка и взрослого, тут отношения противоположных полов, не правильно видеть в девушке  "мамочку" ..

Вопрос "наших" "не наших" мужчин я вообще не буду затрагивать, не охота)) если коротко, то думаю что по природе мужчины и женщины особо не отличаются в этих вопросах)  

Никогда не нравились те, кто старался понравится.Ценю,когда человек не наигрывает.Какой есть, такой есть.Все честно.Как женщин, так и мужчин касается.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/16/2022 at 12:29 AM, Starry Eyed said:

Да наши в баду и Тиндер выставляют фото букетов, мишек, кошек ня билим ня, как модерация пропускает, ума не приложу)) там же аутентификация в несколько этапов. 

У меня этот аватар был когда разведку проводил)))

 

1440059383_%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B

Link to comment
Share on other sites

Бенц
15.01.2022 в 16:40, Сева ИМ сказал:

 

А что противоречивого в моих словах?))

Дислайки мянник дейил если что.

просто бир терефден деирсиз, от традиций нужно отдаляться, бир терефденде деирсиз мен гызымы филан адама вермерем) Создавать или нет семью с "хеир дуа" родителей это по нашенски - условно, но вы с другой стороны призываете отдаляться от традиций 

дислкайк мизлайклара гере нарахат не будьте, бош шейлерди)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
20.01.2022 в 13:52, Nell сказал:

Никогда не нравились те, кто старался понравится.Ценю,когда человек не наигрывает.Какой есть, такой есть.Все честно.Как женщин, так и мужчин касается.

ну вот, яваш яваш гелирсиз мен дедииме, смысл в стараниях понравится, если кратковременное впечатление может только помочь влюбиться в человека, который выдает себя не тем, кем является, а правда рано или поздно всплывет, ну не может человек играть в щедрого, романтика или какого то еще Ромео )) Самое милое дело, оставаться самим собой, со всеми своими плюсами и минусами в чертах характера, но позволить девушке выбирать, походит ей этот человек или нет..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Даже Афоня подловил молодую медсестру без всяких тиндеров))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.01.2022 в 13:59, Бенц сказал:

ну вот, яваш яваш гелирсиз мен дедииме, смысл в стараниях понравится, если кратковременное впечатление может только помочь влюбиться в человека, который выдает себя не тем, кем является, а правда рано или поздно всплывет, ну не может человек играть в щедрого, романтика или какого то еще Ромео )) Самое милое дело, оставаться самим собой, со всеми своими плюсами и минусами в чертах характера, но позволить девушке выбирать, походит ей этот человек или нет..

Если бы хеч олмаса 50 фаиз беля дюшюнсяйди ( хям гыз хям оглан) хейат неджя гозял оларды(

Link to comment
Share on other sites

Бенц
20.01.2022 в 14:02, Дюймовочка сказал:

Если бы хеч олмаса 50 фаиз беля дюшюнсяйди ( хям гыз хям оглан) хейат неджя гозял оларды(

Не знаю как вам девушкам, но мне нравится такое положение дел) нормальных  и интересных не должно быть много, кайф знакомства  эле ондады))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20.01.2022 в 13:53, Бенц сказал:

просто бир терефден деирсиз, от традиций нужно отдаляться, бир терефденде деирсиз мен гызымы филан адама вермерем) Создавать или нет семью с "хеир дуа" родителей это по нашенски - условно, но вы с другой стороны призываете отдаляться от традиций 

дислкайк мизлайклара гере нарахат не будьте, бош шейлерди)

 

 

Ну это был просто ответ той женщине.

Бизим аилямиздя "гызы верярям-вермярям" сехбяти олмайыб. Мы три сестры сами нашли супругов. вышли замуж по любви, от родителей хейир-дуа получили. Точно так же наверно когда то мои дети придут и скажут - ма, па, познакомьтесь я за этого человека замуж собираюсь)))

Единственное на что я могу повлиять. это посоветовать чтоб выбирали умных, заботливых и ответственных мужчин. Галан хамысы бош шейди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/14/2022 at 11:31 AM, Evol said:

 

Озюдя Азербайджанда ))) 

 

Пулсуз только в Уругвае.

Также и на Кубе можно (за пачку чая).

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
20.01.2022 в 12:00, gasiga сказал:

Даже Афоня подловил молодую медсестру без всяких тиндеров))

Там все наоборот было.Это она за ним бегала.

Link to comment
Share on other sites

Nell
20.01.2022 в 11:59, Бенц сказал:

ну вот, яваш яваш гелирсиз мен дедииме, смысл в стараниях понравится, если кратковременное впечатление может только помочь влюбиться в человека, который выдает себя не тем, кем является, а правда рано или поздно всплывет, ну не может человек играть в щедрого, романтика или какого то еще Ромео )) Самое милое дело, оставаться самим собой, со всеми своими плюсами и минусами в чертах характера, но позволить девушке выбирать, походит ей этот человек или нет..

Так изначально Тиндер не для любви)Это сайт разовых знакомств для секса, возможно, бывают исключения, кто-то уже писал тут, что подруга выходит замуж.Но это 0,001 процент)

А в одноразовых встречах о какой любви речь?

Щедрым ему придется быть))) тк встреча всего одна))Вот, девушка и выбьет из него по максимуму)))ТК секс не всем девушкам интересен.Многие даже брезгуют.Но за ништяки потерпеть готовы.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
20.01.2022 в 20:16, Nell сказал:

Так изначально Тиндер не для любви)Это сайт разовых знакомств для секса, возможно, бывают исключения, кто-то уже писал тут, что подруга выходит замуж.Но это 0,001 процент)

А в одноразовых встречах о какой любви речь?

Щедрым ему придется быть))) тк встреча всего одна))Вот, девушка и выбьет из него по максимуму)))ТК секс не всем девушкам интересен.Многие даже брезгуют.Но за ништяки потерпеть готовы.

Ничего плохого в отношениях ради секса нет, разовый или многоразовый решать двум взрослым людям)

А вот такие советы типа  каким быть ради секса мужчинам, я вместо вас не давал бы) Секс такая вещь, которая нужна нам ровно столько, сколько и вам) может и меньше, если учесть что наслаждение от него у вас покруче) 

Link to comment
Share on other sites

Nell
20.01.2022 в 18:48, Бенц сказал:

Ничего плохого в отношениях ради секса нет, разовый или многоразовый решать двум взрослым людям)

А вот такие советы типа  каким быть ради секса мужчинам, я вместо вас не давал бы) Секс такая вещь, которая нужна нам ровно столько, сколько и вам) может и меньше, если учесть что наслаждение от него у вас покруче) 

я и не даюсоветы.Я говорю о том, что не надо искать любовь там, где ее априори быть не должно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
20.01.2022 в 20:59, Nell сказал:

я и не даюсоветы.Я говорю о том, что не надо искать любовь там, где ее априори быть не должно.

А кто ищет то, но и за секс платят , только те, которые сами задают этот тон)

Я уже писал об этом алвере, мужчина ищущий одобрение у женщины, не осознавая этого и предлагает за секс свои ухаживания, подарки и т.д Говорю же, нет проблем ровно до того момента пока его поступки искренние и не подразумевают что то взамен

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
20.01.2022 в 19:08, Бенц сказал:

А кто ищет то, но и за секс платят , только те, которые сами задают этот тон)

Я уже писал об этом алвере, мужчина ищущий одобрение у женщины, не осознавая этого и предлагает за секс свои ухаживания, подарки и т.д Говорю же, нет проблем ровно до того момента пока его поступки искренние и не подразумевают что то взамен

 

Да, это выбор каждого.Но я не понимаю тех, кто там общается, а потом жалуется, что его(ее) использовали)В любом случае, это не то место, где нужно знакомиться.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
20.01.2022 в 21:15, Nell сказал:

Да, это выбор каждого.Но я не понимаю тех, кто там общается, а потом жалуется, что его(ее) использовали)В любом случае, это не то место, где нужно знакомиться.

А я вообще против знакомств в сети и   не только в тиндире) но причина совсем другие, вас женщин, ещё можно понять, в том смысле что в сети как то ещё можно прикинуть кто перед тобой, безопасность хоть какую то обеспечивает, но мужчин мне сложно понять, это скучно как минимум)

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Nell
20.01.2022 в 19:22, Бенц сказал:

А я вообще против знакомств в сети и   не только в тиндире) но причина совсем другие, вас женщин, ещё можно понять, в том смысле что в сети как то ещё можно прикинуть кто перед тобой, безопасность хоть какую то обеспечивает, но мужчин мне сложно понять, это скучно как минимум)

Мне т оже скучно.Я не люблю виртуалити.Никогда не любила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 1/20/2022 at 8:16 PM, Nell said:

 секс не всем девушкам интересен.Многие даже брезгуют.Но за ништяки потерпеть готовы.

Я как-то общался с психотерапевтом-женщиной, которая ведет семейные пары и проблемы сексуальных расстройств.

 

Она поведала ужасную вещь, что очень многие женщины в стране не нуждаются в сексе, они абсолютно фригидные.

У них установка, заложенная семьей и  обществом, что секс - это инструмент для достижения целей. У кого-то цель брак и дети, у кого-то трудоустройство и карьера, кто-то зарабатывает только этим.

 

Ужасно, честно говоря, и что эти установки закладываются аж с детства. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    210 members have viewed this topic:
    Аквилон  Безе74  Облигация  mila25  Liar Liar  Dinosauros  Kreative Life  Иная  Bacho  Cain  Carpe Diem  Fidel_Castro  Nissa139  Psixoloq  фон Бабаевский  BurlaXatun  Толстяк  Rufikbakinec  pipofreelander  Sky  Ironiya  Guest  Anis  Samv  Martinika  antiboos  Wisdom  Addict  Al Pacino  Adina  ImpendingDoom  F10  Dusty  artist88  stylemix  Zaxar  cuap  Lezgin.b.y  Zaman  Bodriy  ul_TIMA_tum  Nitro  Prof-Elektro  Homelander  sem911  Deva  dama8080  Ghost  Ленчик  Evol  O.Owl  Yudjin77  Sör-Söhbet/Müzakire  Grisbi  Birdman  Gun-smith  Baxtik  Ruada♡  Monseigneur  Антихимик  Ринчин Падма  Rosso  LiyA_  Бенц  Bushido  Coronavac  anak  Mr. Stat  KASTEEL  Nell  просто ник  Messina  Zimaleto  Flight  Jasmin.G  Poor Yorick  Polite  Bubusik  Maks1974  Aydan Mdl  Starry Eyed  Brc  Diego de la Vega  Kent  Светлый путь  Nazen  Pashayev  Jas mine  gasiga  просто ник  Аджи-Мушкай  avto6ka  Agakerim  Manneken Pis  Linda  Хатира  Zlaw  Сева ИМ  plotophyte  namula  and 110 more...
  • Who's Online   25 Members, 23 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • Kюбра Гасанова
    • +Heydar Ali
    • +Царь
    • +falkie
    • +Ринчин Падма
    • +Miranda
    • +dama8080
    • +bulava
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Padre
    • +Stolz
    • +Birdman
    • +rim-102
    • Фабрицио
    • +Отче Ваш
    • movcon
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Azeri365
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions