Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане подорожало мясо - ЦЕНЫ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Вредный Крыс
16.01.2022 в 16:07, Charles Lee Ray. сказал:

Теряют совесть Рома! Искушение сверхбогатством и властью проходят единицы. Вспомни фразу из Евангелия про богатого и игольное ушко...

Там где верблюд, который вовсе не верблюд, а канат? 😂

Власть и деньги проблема. 

Проблема еще в людях у власти, которые не вышли с низов и не знают проблем народа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:16, Вредный Крыс сказал:

Там где верблюд, который вовсе не верблюд, а канат? 😂

Власть и деньги проблема. 

Проблема еще в людях у власти, которые не вышли с низов и не знают проблем народа.

Есть такое! Тебе в своё время надо было уговорить родителей и забрать их в РФ. По деньгам жил бы лучше. Сильно проиграл.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.01.2022 в 15:16, Вредный Крыс сказал:

Проблема еще в людях у власти, которые не вышли с низов и не знают проблем народа.

Те, которые из грязи в князи - еще более ненасытные и беспредельщики. Потому, что торопятся урвать быстрее, пока халяву получили. Временщики, которым вообще начхать на будущее страны и на бывших односоциальных людей, которые для них просто лохи, которые не смогли урвать свой кусок.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.01.2022 в 16:17, Charles Lee Ray. сказал:

Есть такое! Тебе в своё время надо было уговорить родителей и забрать их в РФ. По деньгам жил бы лучше. Сильно проиграл.

Нет. У них дача в Мардакянах. 12 соток, выращивают все. В РФ я им такого не смогу дать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:24, Вредный Крыс сказал:

Нет. У них дача в Мардакянах. 12 соток, выращивают все. В РФ я им такого не смогу дать.

По деньгам в Ставрополе не тянет, если продашь? Самого в Москву не тянет? Ты же там жил и работал некоторое время на рынке в мясной лавке. Не хотел бы этим заниматься снова там?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.01.2022 в 16:22, Царь сказал:

Те, которые из грязи в князи - еще более ненасытные и беспредельщики. Потому, что торопятся урвать быстрее, пока халяву получили. Временщики, которым вообще начхать на будущее страны и на бывших односоциальных людей, которые для них просто лохи, которые не смогли урвать свой кусок.

Да, любой прорвавшийся во власть идет по трупам, там уже решает, построить ли страну, либо наслаждаться жизнью.

В этом плане мне Лукашенко нравится.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.01.2022 в 16:26, Charles Lee Ray. сказал:

По деньгам в Ставрополе не тянет, если продашь? Самого в Москву не тянет? Ты же там жил и работал некоторое время на рынке в мясной лавке. Не хотел бы этим заниматься снова там?

По деньгам потянет. В Мардакянах в том месте 12 тысяч за сотку. Но пожилые люди не приживаются, им комфортно здесь.

У них пенсия, пудели, которые дают пару тыщ от щенков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Мне мебелью нравится заниматься. Заказы тут в Баку есть всегда. Там или работать на дядю или идти в рискованный бизнес, в котором прогорю, так как не знаю всю кухню там именно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.01.2022 в 14:03, Вредный Крыс сказал:

Для себя получится, но будет дороже, чем в магазинах.

и вкуснее.

Link to comment
Share on other sites

Nell
16.01.2022 в 14:24, Вредный Крыс сказал:

Нет. У них дача в Мардакянах. 12 соток, выращивают все. В РФ я им такого не смогу дать.

После 60 лучше не менять место жительства .

Друзья увезли маму за рубеж.

Через год она скончалась.Общения не нашла, язык не выучила, зачахла.Лучше помогать старикам из-за бугра.

А жить пусть живут, где им комфортнее.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.01.2022 в 16:41, Nell сказал:

После 60 лучше не менять место жительства .

Друзья увезли маму за рубеж.

Через год она скончалась.Общения не нашла, язык не выучила, зачахла.Лучше помогать старикам из-за бугра.

А жить пусть живут, где им комфортнее.

Я знаю. Все чахнут и умирают быстро пожилые, если менять климат, круг общения, обстановку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:31, Вредный Крыс сказал:

По деньгам потянет. В Мардакянах в том месте 12 тысяч за сотку. Но пожилые люди не приживаются, им комфортно здесь.

У них пенсия, пудели, которые дают пару тыщ от щенков.

 

16.01.2022 в 16:35, Вредный Крыс сказал:

Мне мебелью нравится заниматься. Заказы тут в Баку есть всегда. Там или работать на дядю или идти в рискованный бизнес, в котором прогорю, так как не знаю всю кухню там именно.

Понимаю тебя! У нас с тобой были ранее сильные тёрки и мощная взаимная неприязнь. Но в целом человек ты - простой и неплохой. Наши взгляды по многим вопросам могут различаться(это нормально), но в целом ты - стараешься жить правильно(как можешь). Спасибо, что сохраняешь в себе человеческое!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
16.01.2022 в 15:35, Вредный Крыс сказал:

Мне мебелью нравится заниматься. Заказы тут в Баку есть всегда. Там или работать на дядю или идти в рискованный бизнес, в котором прогорю, так как не знаю всю кухню там именно.

Нам скоро заказывать мебель в квартиру ,эх были  рядом обратились бы к вам 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
16.01.2022 в 14:29, Сева ИМ сказал:

 

- когда моя жена села на диету, я понял что не жрать дороже чем жрать (с) ))

Еще бы! В Аразе есть стойка с якобы диетическими товарами. Макароны без глютена стоят 7-8 манатов!!!! По цене киллограма грудинки какая то пачка макарон! Какая уж тут диета. Будем жрать отраву 👹

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.01.2022 в 16:06, kukolka_1981 сказал:

Еще бы! В Аразе есть стойка с якобы диетическими товарами. Макароны без глютена стоят 7-8 манатов!!!! По цене киллограма грудинки какая то пачка макарон! Какая уж тут диета. Будем жрать отраву 👹

Мне иногда кажется, что все эти диетические и т.д. продукты выставляются специально для развода людей на покупки другого... Иду вдоль витрины смотрю - да елки палки, какая то маленькая упаковка-фитюлька пустой еды стоит как килограмм мяса. Данунафиг... И иду покупаю кусок мяса, хотя, когда заходил в магазин, не собирался его покупать:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
16.01.2022 в 17:10, Царь сказал:

Мне иногда кажется, что все эти диетические и т.д. продукты выставляются специально для развода людей на покупки другого... Иду вдоль витрины смотрю - да елки палки, какая то маленькая упаковка-фитюлька пустой еды стоит как килограмм мяса. Данунафиг... И иду покупаю кусок мяса, хотя, когда заходил в магазин, не собирался его покупать:diablotin:

 Мне для мужа надо было купить диетические продукты, врач прописал диету. Как увидела цены на всю эту диетическую моду- посадила его на творог и кефир 👻

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 17:10, Царь сказал:

Мне иногда кажется, что все эти диетические и т.д. продукты выставляются специально для развода людей на покупки другого... Иду вдоль витрины смотрю - да елки палки, какая то маленькая упаковка-фитюлька пустой еды стоит как килограмм мяса. Данунафиг... И иду покупаю кусок мяса, хотя, когда заходил в магазин, не собирался его покупать:diablotin:

Царь ещё никогда не был так близок к провалу! На автомате забыли что тема про подорожание мяса в АР, Царь?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.01.2022 в 15:14, kukolka_1981 сказал:

 Мне для мужа надо было купить диетические продукты, врач прописал диету. Как увидела цены на всю эту диетическую моду- посадила его на творог и кефир 👻

Все диетическое можно купить у нас на рынке)

Брокколи и тд.Грудинку в маркете.

Мы тоже сидели на диете.Маме покупала, но не в маркетах.Это обдираловка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
16.01.2022 в 16:16, Charles Lee Ray. сказал:

Царь ещё никогда не был так близок к провалу! На автомате забыли что тема про подорожание мяса в АР, Царь?

А царь то оказался не настоящим ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.01.2022 в 15:10, Царь сказал:

Мне иногда кажется, что все эти диетические и т.д. продукты выставляются специально для развода людей на покупки другого... Иду вдоль витрины смотрю - да елки палки, какая то маленькая упаковка-фитюлька пустой еды стоит как килограмм мяса. Данунафиг... И иду покупаю кусок мяса, хотя, когда заходил в магазин, не собирался его покупать:diablotin:

Мясо выгоднее покупать, чем что-либо еще.

Как ни крути.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.01.2022 в 16:54, Charles Lee Ray. сказал:

 

Понимаю тебя! У нас с тобой были ранее сильные тёрки и мощная взаимная неприязнь. Но в целом человек ты - простой и неплохой. Наши взгляды по многим вопросам могут различаться(это нормально), но в целом ты - стараешься жить правильно(как можешь). Спасибо, что сохраняешь в себе человеческое!

Шимон?

У меня просто за всю жизнь не было ни с кем терок. Я не конфликтный.

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 17:22, artist88 сказал:

А царь то оказался не настоящим ))) 

А мог бы спалится попроще и вместо МФЦ - написать на автомате "ASAN Xidmet". Сейчас будет отрицать, но сразу понятно, что человек не живёт в РФ. В российской провинции его ровесники, а ля 50+ с трудом наскребают на мясо с пенсией в 15 тысяч рублей, а этот ходит рядом с магазином, где продают диетическую органику и сразу берёт а ля кусок австралийского рибая...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 17:28, Вредный Крыс сказал:

Шимон?

У меня просто за всю жизнь не было ни с кем терок. Я не конфликтный.

Скорее, Обломов. Замяли тему! Но про переезд в РФ подумай. Ситуация в АР будет становится всё хуже. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
16.01.2022 в 16:29, Charles Lee Ray. сказал:

А мог бы спалится попроще и вместо МФЦ - написать на автомате "ASAN Xidmet". Сейчас будет отрицать, но сразу понятно, что человек не живёт в РФ. В российской провинции его ровесники, а ля 50+ с трудом наскребают на мясо с пенсией в 15 тысяч рублей, а этот ходит рядом с магазином, где продают диетическую органику и сразу берёт а ля кусок австралийского рибая...

А может он живёт рядом с Питером ,Москвой или все таки близ Аз нефти ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.01.2022 в 16:16, Charles Lee Ray. сказал:

Царь ещё никогда не был так близок к провалу! На автомате забыли что тема про подорожание мяса в АР, Царь?

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.01.2022 в 17:30, Charles Lee Ray. сказал:

Скорее, Обломов. Замяли тему! Но про переезд в РФ подумай. Ситуация в АР будет становится всё хуже. 

Не, тут моя родина. Азербайджан мое все.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 18:01, Вредный Крыс сказал:

Не, тут моя родина. Азербайджан мое все.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 18:01, Вредный Крыс сказал:

Не, тут моя родина. Азербайджан мое все.

Если изменишь своё решение, то подумай и о варианте переезда в США по гринке. Там тоже нормально проживёшь, занимаясь мелким бизнесом по своему спецу(мебельное дело).

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.01.2022 в 16:22, Nell сказал:

Все диетическое можно купить у нас на рынке)

Брокколи и тд.Грудинку в маркете.

Мы тоже сидели на диете.Маме покупала, но не в маркетах.Это обдираловка.

Во, в точку. Всю "диетику" можно собрать самому. Кисломолочка, зелень, овощи-фрукты, мясо-сало-рыба и т.д. Можно купить по нормальным ценам и питаться как угодно диетически и не очень, в отличие от готовых диетических продуктов... Причем, здоровыми продуктами, а не фиг знает из чего на самом деле состоящими.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16.01.2022 в 17:06, kukolka_1981 сказал:

Будем жрать отраву 👹

 

16.01.2022 в 17:10, Царь сказал:

И иду покупаю кусок мяса, хотя, когда заходил в магазин, не собирался его покупать:diablotin:

 

На днях в Базарсторе вижу прилавок с продуктами для суши.  Смотрю маленькая упаковка круглого риса 150 грамм 8 манат)) Якобы это какой то особый рис))) аха щаззз...)) точно такой круглый рис  за килограмм 1.5-2 маната стоит. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Stolz  Protitip  Barbarosa  malenkaya pakost  фон Бабаевский  Rasul Qanbayev  Werty  nikotrissa  S.T.A.L.K.E.R  trr  Nell  Царь  navy  Liya1101  artist88  Ironiya  Dafna  Lala NR  dvijok  Guest  rom@shka  Mechta2020  Agakerim  Сева ИМ  Narmish  Alpinist  Zlaw  sabinawka  Martinika  Рой Дронов  elik_best  Коротышка  Emil33  Suliko  Bacho  BitterSweet  Zema  Outlaw  Ergenekon  МАМАЛЫГА  Gun-smith  Maikl Smitt  oksana M  Murad Ali  God_bless_you  Uriah  Светлый путь  namula  Nazen  Operator85  Caldogno  Wolfy  Ghost Shaman  varra  nbar  No Angel  Artist77  cuap  Bodriy  Rozali  Вредный Крыс  monarflex  CowID  Arximed  STALKER-2  gasiga  LiyA_  Bushido  Mилаwка  Evol  Javidik  Nissa139  Da Vinci  Kaskad14  Wisdom  Charles Lee Ray.  Бенц  Flight  gospodin420  Руслан Ибадов  Padre  kukolka_1981  Farah  Ленчик  Aydan Mdl  dnmk86  Mother of angels  Cain  Homelander  Coronavac  Kreative Life  WOLF  Jasmin.G  iНекто  Garatel  _enver  HGH  MegadriveXX  Arlekino4  Rufikbakinec  and 69 more...
  • Who's Online   6 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Dex
    • +Jasmin.G
    • +Gogi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions