Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане воспитательница проявила жестокость по отношению к ребенку - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Baku2018
2 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Bağçada uşağa qarşı şiddət qalmaqala səbəb oldu - tərbiyəçi ilə bağlı qərar verildi

Ни один из респондентов не осудил, пик баранизации пройден...

Link to comment
Share on other sites

Nell
2 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Bağçada uşağa qarşı şiddət qalmaqala səbəb oldu - tərbiyəçi ilə bağlı qərar verildi

 Это не женщина.ЕЕ не мать родила.

Ударила плашмя ладонью сильно прямо по голове.Там, где родничок .

У ребенка может быть сотрясение от удара.Косточки еще хрупкие.

Понабирают в воспитатели таких нелюдей, за детей страшно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Уволили? Не слишком ли мягкое наказание.

Таких сажать нужно , за оскорбление личности следствие ведут, а тут факт налицо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Ссссука!!!!

 

Харабанын йийяси йохдур да

 

Неужели вы все забыли как на тормозах спустили дело Элины? И никого не наказали за убийство!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Наверное ошибаюсь. Но мне показалось что реакция ребёнка на побои была такой, буд-то он уже их получает не впервой. Если ошибаюсь поправьте пожалуйста.:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 часа назад, Editor сказал:

Неужели вы все забыли как на тормозах спустили дело Элины? И никого не наказали за убийство!

Да, было дело. Вы правы. Сейчас так же затуманили дело Нармины:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Valideynlər bağça haqqında nə deyir ? 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Uşaq bağçalarında niyə kamera yoxdur? - valideynlər narahatdır

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Детский сад, отличившийся жестоким обращением с ребенком, удалил все свои публикации в соцсетях Детский сад, отличившийся жестоким обращением с ребенком, удалил все свои публикации в соцсетях – ФОТО

Как сообщает Qafqazinfo, фотографии детей, принимающих пищу, которые регулярно публикуются на странице детского сада, вызвали дискуссии.

Пользователи соцсетей утверждают, что эти видео были сняты в тех же условиях – с применением насилия при обращении с детьми.

Сегодня вечером фотографии были удалены из аккаунта детского сада в социальной сети. Сначала «исчезли» изображения детей, которые едят, а потом и все публикации.

thumbsharing.jpg?2022-01-14+21%3A05%3A12
1NEWS.AZ

Как сообщалось, в одном из детских садов Исмаиллинского района воспитательница ударила ребенка. Это событие, вызвавшее в короткие...

 

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Отец защищает, потому что лупит своих детей и жену похлеще этой бабы. Вот и удивляется: почему раздели шумиху?! Если бы воспитатель знал, что за ребёнка ее порвут- пальцем бы не притронулась бы. А так, в этой семье побои норма, он еще скоро скажет, что она ребенка погладить хотела. Это на видео так вышло 😑

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Кроме воспитателя, тут должны быть и вопросы к руководству садика.

Похоже на то, что такое там часто практикуется.

Бьет именно по голове.Маленького ребенка.А ребенок даже не пытается защититься и как-то противиться.Это страшно.

Ребенок привык к такому обращению.

Психологические проблемы в будущем- самое мало, инвалидом может остаться.

Какая гадина.Свою злость срывает на ребенке.

Не увольнять надо, а призвать к ответственности за содеянное.

В Норвегии ей за это тюремный срок бы грозил, а у папаши ребенка отобрали.

Я только не поняла, у ребенка нет мамы?

Link to comment
Share on other sites

Nell
1 час назад, kukolka_1981 сказал:

Отец защищает, потому что лупит своих детей и жену похлеще этой бабы. Вот и удивляется: почему раздели шумиху?! Если бы воспитатель знал, что за ребёнка ее порвут- пальцем бы не притронулась бы. А так, в этой семье побои норма, он еще скоро скажет, что она ребенка погладить хотела. Это на видео так вышло 😑

Да, но если она ударила этого ребенка, то где гарантия, что она также не поступает с другими?

Link to comment
Share on other sites

Nell

Интересно, у этой "воспитательницы" есть образование по профилю?

Или набрали кого попало?

Link to comment
Share on other sites

Nell
10 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Наверное ошибаюсь. Но мне показалось что реакция ребёнка на побои была такой, буд-то он уже их получает не впервой. Если ошибаюсь поправьте пожалуйста.:buba:

Мне тоже показалось при повторном просмотре,что ребенок как-то обреченно сидит, не сопротивляясь, не пытаясь защититься.

Похоже на привычную ему ситуацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

надо с ней так же делать.. посадить, привязать, а периодически подходить, стукать по голове, говорить "во рту держи" и фоткать.. и так несколько месяцев..

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Проблема в том ,что она не единственный человек у которого не только с понятием проблемы,но и с психикой. Такие люди к сожалению сегодня окружают нас практически во всем. Школа, садик,магазин, общественный транспорт. Уволив или даже посадив эту " женщину" ,проблему в целом не решить и уроком для кого то точно не будет. Что бы решить эту проблему,нужно ужесточить отбор сотрудников на должности работы с детьми . Но для этого нужно поднимать им зарплату. Все упирается в деньги. На такую зарплату сегодня сложно набрать соответствующий персонал. 

Исходя из этого ,остаётся каждому родителю по возможности страховать своих детей. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, NNR сказал:

Что бы решить эту проблему

Не помню на диспуте или тут некоторые юзеры утверждали что нет ничего плохого если родитель или воспитатель бьет ребенка. "вот когда мы были маленькими отец меня ремнем бил, и хорошо что бил, я человеком стал, а еслиб не бил наркоманом бы стал" Т.е. чел образованный. комьютером пользуется. на форуме умеет писать. и такое мышление.  Что ожидать от остальных?  Тут ни зарплатами, ни штрафами. ни увольнениями ничего не исправить. Мышление народа надо менять.

Как  - я не знаю.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
53 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Не помню на диспуте или тут некоторые юзеры утверждали что нет ничего плохого если родитель или воспитатель бьет ребенка. "вот когда мы были маленькими отец меня ремнем бил, и хорошо что бил, я человеком стал, а еслиб не бил наркоманом бы стал" Т.е. чел образованный. комьютером пользуется. на форуме умеет писать. и такое мышление.  Что ожидать от остальных?  Тут ни зарплатами, ни штрафами. ни увольнениями ничего не исправить. Мышление народа надо менять.

Как  - я не знаю.

Был такой пост.

Это ужасно.

Избиение, насилие в отношении детей некоторые оправдывали.

Подзатыльники считали нормой.

О своих учителях вспоминали, как о тех кто отвешивал оплеухи.

Люди не знали иных примеров.

Это ужасно.Читала ту тему.Не понимала, как взрослые люди могут оправдать такое??В голове не укладывается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Не помню на диспуте или тут некоторые юзеры утверждали что нет ничего плохого если родитель или воспитатель бьет ребенка. "вот когда мы были маленькими отец меня ремнем бил, и хорошо что бил, я человеком стал, а еслиб не бил наркоманом бы стал" Т.е. чел образованный. комьютером пользуется. на форуме умеет писать. и такое мышление.  Что ожидать от остальных?  Тут ни зарплатами, ни штрафами. ни увольнениями ничего не исправить. Мышление народа надо менять.

Как  - я не знаю.

Диспут или 365 это площадка где люди делятся своим мнением. Конечно среди нас есть люди которые отличаются мышлением. Чье мнение не  верно или считается нормой, проявляется в дискуссии. По этому не стоит этому удивляться. 

Да, недавно была похожая тема ,где главным героем выступал директор. Мнений как и людей было много ,кто то считает ,что подобные методы сделают из пацана мужчиной,кто то считает ,что это негативно повлияет на психику ребенка. Были те кто вспоминал свое бурное прошлое в школе ,как получали шапалахи от педагогов. Если вы меня там прочли ,то вам известно,что я свое мнение не поменял. Никто и никогда не имеет права прикасаться к чужому ребенку,какими бы небыли мотивы. В особенности это касается воспитателей и педагогов. Насилие не должно быть авторитетным примером для ребенка. Ребенок должен чувствовать заботу ,но не угрозу. 

Относительно исправления: 

Я в любом случае придерживаюсь позиции " дай,затем требуй" . Пока мы не станем достойно платить ,мы не сможем ничего изменить,даже мышление. При таких условиях,пока люди зарабатывают только на хлеб и газ , невозможно будет привлечь их внимание к другим проблемам ,серьезным проблемам. Исходя из финансового уровня и социального положения ,многие наши живут забившись в угол . Вы никогда ничего не докажите и не измените в обществе где большинство живёт в стрессе и напряжение. 

Спасибо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
5 часов назад, Nell сказал:

Да, но если она ударила этого ребенка, то где гарантия, что она также не поступает с другими?

Ну вот, я оказалась права: в своем интервью отец сказал, что возможно тетка чисто по дружески шлепнула ребенка, но видимо немножко сильно получилось 🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
9 минут назад, kukolka_1981 сказал:

Ну вот, я оказалась права: в своем интервью отец сказал, что возможно тетка чисто по дружески шлепнула ребенка, но видимо немножко сильно получилось 🙈

"по-дружески" по мозгу...ее бы так.

по-дружески.Куда мы катимся?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Отец избитого в детском саду ребенка: Она хотела ударить его «по-свойски» но получилось немного сильноОтец избитого в детском саду ребенка: Она хотела ударить его «по-свойски» но получилось немного сильно - ВИДЕО

Отец 3–летнего ребенка, избитого воспитательницей в детском саду № 1 Исмайыллинского района, Рашид Мирзалиев сделал заявление.

Мужчина заявил, что воспитательница приходится им родственницей и якобы хотела ударить ребенка "по-свойски".

«Этот человек считается членом нашей семьи. Возможно она хотела ударить ребенка "по-свойски", но получилось немного сильно. Несмотря на это, в результате в отношении моего ребенка, все же было применено насилеи. У меня нет жалоб не нее, - отметил Р.Мирзалиев.

thumbsharing.jpg?2022-01-15+18%3A43%3A11
1NEWS.AZ

Отец 3–летнего ребенка, избитого воспитательницей в детском саду № 1 Исмайыллинского района, Рашид Мирзалиев...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14.01.2022 в 17:23, Alpinist сказал:

В любом правовом государстве её наказали бы, есть жалоба от родителей или нет, а в некоторых и родителям на щи досталось бы.

 

 

Это кем надо быть чтоб на такой пост ставить дислайк. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Отец избитого в детском саду ребенка: Она хотела ударить его «по-свойски» но получилось немного сильноОтец избитого в детском саду ребенка: Она хотела ударить его «по-свойски» но получилось немного сильно - ВИДЕО

Отец 3–летнего ребенка, избитого воспитательницей в детском саду № 1 Исмайыллинского района, Рашид Мирзалиев сделал заявление.

Мужчина заявил, что воспитательница приходится им родственницей и якобы хотела ударить ребенка "по-свойски".

«Этот человек считается членом нашей семьи. Возможно она хотела ударить ребенка "по-свойски", но получилось немного сильно. Несмотря на это, в результате в отношении моего ребенка, все же было применено насилеи. У меня нет жалоб не нее, - отметил Р.Мирзалиев.

thumbsharing.jpg?2022-01-15+18%3A43%3A11
1NEWS.AZ

Отец 3–летнего ребенка, избитого воспитательницей в детском саду № 1 Исмайыллинского района, Рашид Мирзалиев...

 

"папаша"

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
9 минут назад, Nell сказал:

"папаша"

Благодаря таким YAP сила. Благодаря таким и работает спокойно Тариф шурасы:buba:

Link to comment
Share on other sites

Сказочная

Вот вместо того, чтоб за измену убивать, лучше б таких мразей истребляли. А то, как за письку - так сразу, о чести-достоинстве пекутся,  убить,  нельзя помиловать. 
А такие тварюги, которые чужих детей, к тому же, бьют - маленьких и беззащитных - спокойно живут дальше и даже работают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
11 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Отец избитого в детском саду ребенка: Она хотела ударить его «по-свойски» но получилось немного сильноОтец избитого в детском саду ребенка: Она хотела ударить его «по-свойски» но получилось немного сильно - ВИДЕО

Отец 3–летнего ребенка, избитого воспитательницей в детском саду № 1 Исмайыллинского района, Рашид Мирзалиев сделал заявление.

Мужчина заявил, что воспитательница приходится им родственницей и якобы хотела ударить ребенка "по-свойски".

«Этот человек считается членом нашей семьи. Возможно она хотела ударить ребенка "по-свойски", но получилось немного сильно. Несмотря на это, в результате в отношении моего ребенка, все же было применено насилеи. У меня нет жалоб не нее, - отметил Р.Мирзалиев.

thumbsharing.jpg?2022-01-15+18%3A43%3A11
1NEWS.AZ

Отец 3–летнего ребенка, избитого воспитательницей в детском саду № 1 Исмайыллинского района, Рашид Мирзалиев...

 

Отец ребенка мерзавец.

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Ну если депутат так думает, то отец ребенка еще благодарить должен эту влспитательницу

Link to comment
Share on other sites

Coronavac

С каждым днём всё больше и больше случаев в обществе когда родители прощают убийц и насильников своих детей. А для некоторых нелюдей большое счастье если сын какого то чиновника собьет насмерть их ребенка. Сломали этот народ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Nasta  Bodriy  Wolfy  dama8080  Martinika  Лента  Ленчик  Savonarola  Сева ИМ  bakurent  NNR  Undina  GAhir  Jas mine  Безе74  Scarlett  Nell  Zlaw  KASTEEL  lane  Baku2018  IlgarM  SANTA911  Ivory  Хамаль  artist88  -=laziale=-  Ceka72  ImpendingDoom  Guest  Ironiya  Джин  Username  S.T.A.L.K.E.R  Mehri23  sabinawka  Maksmilla  Liya1101  Добромыслящий  Ghost Shaman  Flight  Rozali  Sky  Магнолия  Иная  Luna  Царь  Bacho  Kreative Life  Рюзаки  Lezgin.b.y  Dalğıc  _enver  Coronavac  Agakerim  oksana M  Spice Oddity  *Jolie*   gasiga  Salander  kukolka_1981  rena87  Сказочная  Garatel  Veter  Alpinist  dazzdamona  Ghost  Adina  Henry C. Lodge.  VusalAze  ZAVR  Puzzle  AVA  Sirius191  navy  Arif Gurbanov  rom@shka  Gun-smith  Nazen  Kent  Werty  Мяу  electrizz  Tercel  Jasmin.G  patusik  Аквилон  avto6ka  Светлый путь  BAKILI  Gamer  Monseigneur  Халлы  LiyA_  Lala NR  Cain  abu Uthman  Reyhana  malenkaya pakost  and 9 more...
  • Who's Online   20 Members, 22 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Аджи-Мушкай
    • +Suharik
    • +Вредный Крыс
    • +Yukiko
    • +Nicola Tesla
    • +Sagarmatha
    • +Dervish
    • +Astreya
    • +Гамлет
    • +Dominik_Toretto
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell
    • +Простолюдин
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +invariant
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions