Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане воспитательница проявила жестокость по отношению к ребенку - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Coronavac

В общество специально сбрасывают такие случаи чтобы народ смирился с этим тоже. Если азербайджанец перешагнет через своего ребенка как этот отец то у этой нации будут плохие дни. Семья и дети это было святое и последним что власти боялись трогать. Сейчас идёт ломка этого. Народ и это проглотит

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
16.01.2022 в 09:49, Coronavac сказал:

В общество специально сбрасывают такие случаи чтобы народ смирился с этим тоже. Если азербайджанец перешагнет через своего ребенка как этот отец то у этой нации будут плохие дни. Семья и дети это было святое и последним что власти боялись трогать. Сейчас идёт ломка этого. Народ и это проглотит

В традиционных азербайджанских семьях всегда поддерживается близкородственная связь, хоть и за счёт нервов собственного ребенка. Поэтому родитель этот ребенка по сути не осудил свою  сестру-воспитательницу. На лицо отсутствие понятия   "нарушение прав ребенка". Не доросло наше общество до этого понятия.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
16.01.2022 в 18:54, Nasta сказал:

В традиционных азербайджанских семьях всегда поддерживается близкородственная связь, хоть и за счёт нервов собственного ребенка. Поэтому родитель этот ребенка по сути не осудил свою  сестру-воспитательницу. На лицо отсутствие понятия   "нарушение прав ребенка". Не доросло наше общество до этого понятия.

Обычно стараются отдать в садик/школу ,где работают родственники, чтоб за ребенком лучше смотрели, не обижали. А тут ситуация кардинально противоположная. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

МВД распространило новую информацию о воспитательнице, жестоко ударившей ребенка

Предварительные материалы, собранные в связи с применением насилия в отношении ребенка в детском саду №1 города Исмайыллы, переданы в следственное отделение районного отдела полиции.

Об этом сообщил главный инспектор шекинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант Махир Мансимов.

"В настоящее время работники детского сада и родители дают показания, расследование продолжается", - добавил он.

Напомним, на днях воспитательница яслей - детского сада №1 города Исмайыллы Зульфия Бахышова (1969 г.р.) жестоко ударила ребенка.

В Министерстве образования сообщили, что трудовой договор, заключенный с З.Бахышовой, был расторгнут 14 января в соответствии с пунктом ç статьи 70 Трудового кодекса АР за злоупотребление должностными полномочиями, неисполнение обязательств по трудовому договору, нарушение требований "Правил этического поведения учителей" и грубое обращение с несовершеннолетними.

W1siZiIsIjIwMjIvMDEvMTcvMTAvMDkvMjYvM2Rh
RU.OXU.AZ

Предварительные материалы, собранные в связи с применением насилия в отношении ребенка в детском саду №1 города Исмайыллы, переданы...

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15.01.2022 в 20:01, NNR сказал:

Да, недавно была похожая тема ,где главным героем выступал директор.

Не, то о чем я пишу было давно. Я с диспута как ушла. туда не возрщалась.

 

15.01.2022 в 20:01, NNR сказал:

Я в любом случае придерживаюсь позиции " дай,затем требуй"

 

С этим позвольте не согласиться. Именно в трудные минуты у людей есть возможность проявлять свои лучшие человеческие черты (если конечно они имеются в наличии).

И с другой стороны никогда хорошая зарплата не сделает из конченного ублюдка хорошего человека.

Знала двух людей из одной семьи, оба прожили очень тяжелую жизнь. Один жил с девизом - мне было тяжело, поэтому хочу всем помогать, всех понимаю и сочувствую, другой жил с девизом  - мне было плохо, пусть и вам будет плохо. 

Так что большая зарплата ничего не изменит. Большая зарплата - большие проблемы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Госкомитет призвал соблюдать правила этики при распространении изображений ребенка, подвергшегося насилиюГоскомитет призвал соблюдать правила этики при распространении изображений ребенка, подвергшегося насилию

«Уважаемые СМИ, представители гражданского общества и пользователи социальных сетей.

Благодарим каждого из вас за чуткое отношение к случаям насилия в семье, учебных заведениях, в том числе в дошкольных учреждениях и школах-интернатах, а также в обществе в целом.

Тем не менее мы выражаем крайнюю обеспокоенность по поводу нарушения правил этики в отношении детей, ставших жертвами насилия. В ходе придания огласке случаев насилия в отношении детей нередко отсутствует использование фильтра, закрывающего лицо (baby face filter), при распространении визуальных изображений (фото, видео) ребенка или детей, ставших жертвами насилия, предоставления их персональных данных, включая имена и адреса проживания. Во время придания огласке таких деликатных вопросов на первом месте должны стоять интересы самого ребенка.

Согласно соответствующим международным нормам и национальному законодательству ни один ребенок не может быть объектом произвольного или незаконного вмешательства в его личную и семейную жизнь, реализацию права на неприкосновенность жилья, тайну переписки или незаконного посягательства на его честь и достоинство.

Мы иногда по незнанию, иногда по небрежности или по каким-либо другим причинам при распространении случаев насилия в отношении детей подрываем личные интересы ребенка и тем самым совершаем действия, противоречащие интересам жертвы насилия.

Призываем каждого из вас быть более чуткими по отношению к детям, ставшим жертвами насилия, воздерживаться от действий, противоречащих интересам ребенка, которые считаются вмешательством в его личную жизнь и способствуют распространению его персональных данных.

Призываем соответствующие органы власти проводить регулярный мониторинг и информировать общественность о выявленных негативных случаях в учебных заведениях, в том числе детских садах, детских домах, школах-интернатах, специализированных медицинских учреждениях и других местах», - говорится в обращении Госкомитета.

thumbsharing.jpg?2022-01-17+12%3A14%3A03
1NEWS.AZ

Минобороны Азербайджана в понедельник распространило информацию о деятельности Инженерных войск, создающих условия для...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 1/14/2022 at 3:01 PM, Baku2018 said:

какое же чмо родитель - еще и выгораживает эту скотину.

У современных родителей всё наоборот.

Также как и у этого бакинскаго клоуна.

Люди ему заплатили чтобы он смешил детей а он пришёл чтобы высмеять этих детей.

IMG-20211105-WA0049.jpg.9c1586ec2282feb46667b2ad85404a15.jpg

Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.01.2022 в 12:19, Сева ИМ сказал:

 

 

С этим позвольте не согласиться. Именно в трудные минуты у людей есть возможность проявлять свои лучшие человеческие черты (если конечно они имеются в наличии).

И с другой стороны никогда хорошая зарплата не сделает из конченного ублюдка хорошего человека.

 

Так что большая зарплата ничего не изменит. Большая зарплата - большие проблемы. 

Не в зарплатах дело. Люди идут работать на означенную сумму, значит согласны с условиями. 

Недавно прошлась новость о сиделке,которая била старую больную. Оказалось, что это дальняя родственница моей знакомой. Там и оплата хорошая была и столовалась за их счёт, но все равно умудрялась поднимать руку на старушку. Сколько случаев ,когда личная няня или сиделка издевается, там договариваются об оплате. 

Не справляешься не берись, а остальное отговорки. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rozali

Кашмар. Я сама педагог,воспитатель в детском саду...и скажу случаи и дети разумеется бывают разные,но бить ребенка она не имеет права...НИКАКОГО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rozali
17.01.2022 в 13:42, dama8080 сказал:

Не в зарплатах дело. Люди идут работать на означенную сумму, значит согласны с условиями. 

Недавно прошлась новость о сиделке,которая била старую больную. Оказалось, что это дальняя родственница моей знакомой. Там и оплата хорошая была и столовалась за их счёт, но все равно умудрялась поднимать руку на старушку. Сколько случаев ,когда личная няня или сиделка издевается, там договариваются об оплате. 

Не справляешься не берись, а остальное отговорки. 

 

Совершенно согласна,дело не в деньгах,а в человечности. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17.01.2022 в 13:42, dama8080 сказал:

Не в зарплатах дело. Люди идут работать на означенную сумму, значит согласны с условиями. 

Недавно прошлась новость о сиделке,которая била старую больную. Оказалось, что это дальняя родственница моей знакомой. Там и оплата хорошая была и столовалась за их счёт, но все равно умудрялась поднимать руку на старушку. Сколько случаев ,когда личная няня или сиделка издевается, там договариваются об оплате. 

Не справляешься не берись, а остальное отговорки. 

 

 

Абсолютно согласна!  Если ты соглащаешься на работу с зарплатой в 300 манат значит нуждаешься в этой работе.  Так будь любезна соответствуй ей!  Не нравится иди депутатом работай. 

Тут недавно с @Царь на эту тему поспорили. Его логика понятна - если зарплаты будут высокими каждый прохожий не сможет работать на этих должностях. Ну а куда они пойдут? Ониж никуда не денутся. Ну не будут работать учителями, будут работать нерадивыми осинизаторами или тупыми диспетчерами. Когда количество дебилов на квадратный метр превышает критическую норму тут уже большими зарплатами ничего не изменишь.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.01.2022 в 15:51, Сева ИМ сказал:

 

Абсолютно согласна!  Если ты соглащаешься на работу с зарплатой в 300 манат значит нуждаешься в этой работе.  Так будь любезна соответствуй ей!  Не нравится иди депутатом работай. 

Тут недавно с @Царь на эту тему поспорили. Его логика понятна - если зарплаты будут высокими каждый прохожий не сможет работать на этих должностях. Ну а куда они пойдут? Ониж никуда не денутся. Ну не будут работать учителями, будут работать нерадивыми осинизаторами или тупыми диспетчерами. Когда количество дебилов на квадратный метр превышает критическую норму тут уже большими зарплатами ничего не изменишь.

Если бы у нас была строгая кадровая политика, то о зарплатах можно было поспорить. Но в основном трудоустраиваются по тапшу или за деньги, а не по знаниям и умениям. Вот и работают спустя рукава, зная что никто не тронет. С их отношением к работе даже много платят.

Контроль нужен , но контролирующие такие же спецы,круговая порука .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Valideynlər Hansı Bağçalara Üstünlük Verirlər?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Bir neçə gün əvvəl İsmayıllıdakı 1 saylı uşaq bağçasında tərbiyəçinin 3 yaşlı uşağı vurması görüntüləri yayılıb. İsmayıllı sakinləri BBC News Azərbaycancaya danışarkən uşağa qarşı belə bir davranışa yol verilməsindən narazılıqlarını bildiriblər. Hadisəyə görə 30 ildən çox çalışdığı bağçada işini itirən tərbiyəçi Zülfüyyə Baxışovanın oğlu Taleh Baxışov BBC News Azərbaycancaya deyib ki, o, anasının davranışını müdafiə etmir, amma hesab edir ki, baş vermiş hadisə “çox şişirdildi”.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.01.2022 в 12:19, Сева ИМ сказал:

Не, то о чем я пишу было давно. Я с диспута как ушла. туда не возрщалась.

 

 

С этим позвольте не согласиться. Именно в трудные минуты у людей есть возможность проявлять свои лучшие человеческие черты (если конечно они имеются в наличии).

И с другой стороны никогда хорошая зарплата не сделает из конченного ублюдка хорошего человека.

Знала двух людей из одной семьи, оба прожили очень тяжелую жизнь. Один жил с девизом - мне было тяжело, поэтому хочу всем помогать, всех понимаю и сочувствую, другой жил с девизом  - мне было плохо, пусть и вам будет плохо. 

Так что большая зарплата ничего не изменит. Большая зарплата - большие проблемы. 

Конечно вы в праве со мной не соглашаться,но я думаю в данном вопросе ,в первую очередь нужно затрагивать не человеческие качества ,о которых вы говорите ,а профессиональные. Слава Аллаху в нашем обществе тоже достаточно хороших,культурных,воспитанных и умных людей. А когда то было ещё больше. Исходя из вашей логики ,те кто уехал в поисках лучшей жизни, должны были остаться и за копейки тут подавать пример остальным ?! 

Вопрос не в том ,что мы хотим , вопрос в том как это сделать. Как заставить остаться и как привлечь к работе ,что бы они были примером для остальных.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.01.2022 в 13:42, dama8080 сказал:

Не в зарплатах дело. Люди идут работать на означенную сумму, значит согласны с условиями. 

 

 

Спросите у тех кто уезжает из страны ,куда и зачем они собрались. А потом задайте вопрос тем кто остался ,на что они способны..

Link to comment
Share on other sites

NNR
17.01.2022 в 15:25, Rozali сказал:

Совершенно согласна,дело не в деньгах,а в человечности. 

Деньги это не качество , это средство,за счёт которых повышают качество,даже человеческие. 

Моя бы воля ,я бы таких педагогов и воспитателей уложил бы на нары до конца жизни. Только кем заменить их?! Есть гарантии ,что новые кадры будут не хуже ?! Как раздуть в людях совесть ,предлагая работать на 350 азн ?! Тем более с детьми ,где требуются железные нервы и теплое отношение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18.01.2022 в 17:11, NNR сказал:

Конечно вы в праве со мной не соглашаться,но я думаю в данном вопросе ,в первую очередь нужно затрагивать не человеческие качества ,о которых вы говорите ,а профессиональные. Слава Аллаху в нашем обществе тоже достаточно хороших,культурных,воспитанных и умных людей. А когда то было ещё больше. Исходя из вашей логики ,те кто уехал в поисках лучшей жизни, должны были остаться и за копейки тут подавать пример остальным ?! 

Вопрос не в том ,что мы хотим , вопрос в том как это сделать. Как заставить остаться и как привлечь к работе ,что бы они были примером для остальных.  

 

Не. ни кто, никому ничего не должен. Исходите из этого. 

Можно до посинения осуждать уехавших, маленькие зарплаты, правительство, плохие гены, Путина. массонов, инопланетьян  - это не решит наших проблем. Вопрос должен быть не "кто виноват" а "как решить". Виноватые уже сделали свое дело. Надо уже принять это как данность и постараться что то изменить. И каждый это должен делать на своем месте а не думать - вот когда они исправятся и я стану хорошим. а пока буду жить как жил. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.01.2022 в 17:26, Сева ИМ сказал:

 

Не. ни кто, никому ничего не должен. Исходите из этого. 

Можно до посинения осуждать уехавших, маленькие зарплаты, правительство, плохие гены, Путина. массонов, инопланетьян  - это не решит наших проблем. Вопрос должен быть не "кто виноват" а "как решить". Виноватые уже сделали свое дело. Надо уже принять это как данность и постараться что то изменить. И каждый это должен делать на своем месте а не думать - вот когда они исправятся и я стану хорошим. а пока буду жить как жил. 

А причин искать не надо. У людей  может быть сотня отговорок ,нас это не должно касаться. Вы правы ,мы должны думать как это решить .

Сказать " надо изменить" легко. Но как ?! Вы требуете результат не принимая во внимание сам процесс. Каким должен быть процесс?! Как заставить студента учится и в итоге идти по своей профессии?! Зайдите в любой банк ,спросите ресепшн или кредитора какой у него диплом. В 80% будет педагогический. Почему ?! Возможно из тысячи этих молодых ребят ,хотя бы сотня достойна быть хорошими педагогами. Но какую перспективу для себя они видят ?! Никакую. Сидят себе спокойно получают свою 1000. 

Слава Аллаху у нас достаточно так же хороших и достойных врачей. Стоит мне задавать вам вопрос почему они в частном секторе или заграницей?! Почему не в нашей гос.системе ?! 

Голодного человека к совести призвать сложно. 

По этому ,я придерживаюсь принципа "дать затем требовать" . Человек должен осознавать последствия,потерю,интерес. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.01.2022 в 17:26, Сева ИМ сказал:

 

 

Да и хочу отметить. Я дизлайками не пользуюсь. Чтоб вы не подумали ,что я вам его поставил . 

Link to comment
Share on other sites

Лента

я бы ей дала по башке тоже , заставила извиниться,подала бы на нее в суд и добилась,чтоб ее лишили права репетиторства.

 

родители ребенка просто идиоты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18.01.2022 в 17:12, NNR сказал:

Спросите у тех кто уезжает из страны ,куда и зачем они собрались. А потом задайте вопрос тем кто остался ,на что они способны..

Мне не нужно спрашивать тех кто уехал. Мне достаточно видеть как наш человек ведёт себя заграницей и здесь, это небо и земля. Стоит переступить нашу границу и самый дисциплинированный турист,который стоял адам балансы кими в очереди   вдруг оказывается невоспитанным быдлом . Там есть законы и порядок, и хошь не хошь будешь придерживаться , чтоб не депортировали ( речь не обо всех если что ). 

Я никогда не поверю в то что плохой вдруг резко стал хорошим.

Насчет зарплат, наши мямуры и назиры норм зарабатывают, но работают не лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.01.2022 в 21:23, dama8080 сказал:

Мне не нужно спрашивать тех кто уехал. Мне достаточно видеть как наш человек ведёт себя заграницей и здесь, это небо и земля. Стоит переступить нашу границу и самый дисциплинированный турист,который стоял адам балансы кими в очереди   вдруг оказывается невоспитанным быдлом . Там есть законы и порядок, и хошь не хошь будешь придерживаться , чтоб не депортировали ( речь не обо всех если что ). 

Я никогда не поверю в то что плохой вдруг резко стал хорошим.

Насчет зарплат, наши мямуры и назиры норм зарабатывают, но работают не лучше.

В вашем посту сильное противоречие. 

 

Стоит переступить нашу границу и самый дисциплинированный турист,который стоял адам балансы кими в очереди   вдруг оказывается невоспитанным быдлом .

 

А После добавили:

 

Я никогда не поверю в то что плохой вдруг резко стал хорошим. 

 

 

Так все таки может человек резко меняется или нет?! 

 

 

Насчёт мямуров: dama8080 они живут далеко  не на зарплату и они вообще не работают. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.01.2022 в 02:08, NNR сказал:

В вашем посту сильное противоречие. 

 

Стоит переступить нашу границу и самый дисциплинированный турист,который стоял адам балансы кими в очереди   вдруг оказывается невоспитанным быдлом .

 

А После добавили:

 

Я никогда не поверю в то что плохой вдруг резко стал хорошим. 

 

 

Так все таки может человек резко меняется или нет?! 

 

 

Насчёт мямуров: dama8080 они живут далеко  не на зарплату и они вообще не работают. 

Нет в моих словах противоречий. Меняться под обстоятельства/ претворяться  не значит быть хорошим ( вор попавший в тюрьму перестает воровать, но выйдя на свободу продолжает заниматься воровством).

У нас ещё обстоятельства не изменились, поэтому никакая зарплата не поможет.

Я приводила пример с частными нянями и сиделками, там тоже зарплата не устраивает?

На сегодняшний день полисы тоже неплохо зарабатывают и всякие бонусы имеют, а работают ли они на совесть ?

Вот видите ,на примере мямуров, баш иджрадчысы и других можно спокойно понять, что не зарплата делает человека хорошим, дисциплинированным и трудолюбивым. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.01.2022 в 07:59, dama8080 сказал:

Нет в моих словах противоречий. Меняться под обстоятельства/ претворяться  не значит быть хорошим ( вор попавший в тюрьму перестает воровать, но выйдя на свободу продолжает заниматься воровством).

 

Когда мы говорим про педагога , воспитателя и т.д. мы рассматриваем их не как человека с которым хотим связать свою личную жизнь. Они могут быть плохими женами ,соседями ,мамами. Для всех хорошим быть в любом случае не получится. По этому нам не важно хорошие они или плохие ,для нас важно ,что бы они качественно и соответственно выполняли свои обязанности. Для этого нужно соответственно оценивать их качество работы. 

19.01.2022 в 07:59, dama8080 сказал:

 ( вор попавший в тюрьму перестает воровать, но выйдя на свободу продолжает заниматься воровством).

 

Человек может украсть буханку хлеба или палку колбасы за то что голодный или голодны его дети. Есть человек который ворует миллионы и ему все мало. Оба вора,но обстоятельства разные. Тот кто украл колбасу,дайте ему после тюрьмы нормальную работу и нормальную оплату ,он не будет воровать. 

 

По этому когда мы говорим о простых людях ,о ситуации в обществе,не стоит придавать в пример тех кто сидит выше остальных. 

19.01.2022 в 07:59, dama8080 сказал:

 

Я приводила пример с частными нянями и сиделками, там тоже зарплата не устраивает?

 

Частная няня это другой вопрос. Тут вы сами в ответе за того кого принимаете на работу. Вы сами в ответе за безопасность своих детей. Выбирайте лучше. 

Гос.мнханизм это другое. 

 

19.01.2022 в 07:59, dama8080 сказал:

 

На сегодняшний день полисы тоже неплохо зарабатывают и всякие бонусы имеют, а работают ли они на совесть ?

 

Они работают так как их направили. Смените курс,они будут работать иначе.Но это не значит ,что кто то из них станет хорошим человеком. 

 

Как пример Грузия. МВД Грузии в  была одна из самых коррумпированных система. В течение пол года , полностью сменили курс и все стали работать как надо. В нижнем секторе штата ( прошу заметить) изменений практически не было . Значит ли это ,что вчерашний сотрудник , сегодня стал хорошим человеком?! Нет! Просто его стимулировали ,гарантировали и направили,он и работает . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
20.01.2022 в 00:35, NNR сказал:

Когда мы говорим про педагога , воспитателя и т.д. мы рассматриваем их не как человека с которым хотим связать свою личную жизнь. Они могут быть плохими женами ,соседями ,мамами. Для всех хорошим быть в любом случае не получится. По этому нам не важно хорошие они или плохие ,для нас важно ,что бы они качественно и соответственно выполняли свои обязанности. Для этого нужно соответственно оценивать их качество работы. 

Человек может украсть буханку хлеба или палку колбасы за то что голодный или голодны его дети. Есть человек который ворует миллионы и ему все мало. Оба вора,но обстоятельства разные. Тот кто украл колбасу,дайте ему после тюрьмы нормальную работу и нормальную оплату ,он не будет воровать. 

 

По этому когда мы говорим о простых людях ,о ситуации в обществе,не стоит придавать в пример тех кто сидит выше остальных. 

Частная няня это другой вопрос. Тут вы сами в ответе за того кого принимаете на работу. Вы сами в ответе за безопасность своих детей. Выбирайте лучше. 

Гос.мнханизм это другое. 

 

Они работают так как их направили. Смените курс,они будут работать иначе.Но это не значит ,что кто то из них станет хорошим человеком. 

 

Как пример Грузия. МВД Грузии в  была одна из самых коррумпированных система. В течение пол года , полностью сменили курс и все стали работать как надо. В нижнем секторе штата ( прошу заметить) изменений практически не было . Значит ли это ,что вчерашний сотрудник , сегодня стал хорошим человеком?! Нет! Просто его стимулировали ,гарантировали и направили,он и работает . 

Да ладно, а попросить нельзя, нужно украсть. Если человек переступил черту и пошел на воровство то это не от голода. Иной с голоду умрет, а чужого не возьмёт. 

У меня иногда создаётся впечатление, что вы всячески пытаетесь оправдать халатное отношение к работе. Теперь наниматель виноват, что не уследил. Все виноваты вокруг, только не недобросовестный работник))). На людях не написано профи /не профи, пока не наймешь не поймёшь.

Сколько зарабатывают полицейские в метро, которые сидят на досмотре? Каждый день пользуюсь услугами этого транспорта и вижу, как они копошатся в телефонах, спят на посту, болтают друг с другом, оставляют монитор и уходят. Наверно у них инструкции такие)))

Наша таможня мало зарабатывает? Прям все по струнке ходят и выполняют добросовестно работу. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
20.01.2022 в 10:33, dama8080 сказал:

Да ладно, а попросить нельзя, нужно украсть. Если человек переступил черту и пошел на воровство то это не от голода. Иной с голоду умрет, а чужого не возьмёт. 

У меня иногда создаётся впечатление, что вы всячески пытаетесь оправдать халатное отношение к работе. Теперь наниматель виноват, что не уследил. Все виноваты вокруг, только не недобросовестный работник))). На людях не написано профи /не профи, пока не наймешь не поймёшь.

Сколько зарабатывают полицейские в метро, которые сидят на досмотре? Каждый день пользуюсь услугами этого транспорта и вижу, как они копошатся в телефонах, спят на посту, болтают друг с другом, оставляют монитор и уходят. Наверно у них инструкции такие)))

Наша таможня мало зарабатывает? Прям все по струнке ходят и выполняют добросовестно работу. 

Вы меня не внимательно читаете. 

Вы ищите виновных ,я обсуждаю с точки зрения как проблему решить. 

Можно было и попросить,по этому я не разделил понятия ,вор есть вор. 

Можно изменить и таможню и полицию и всех остальных. И не обязательно призывать их к совести,совесть они пусть дома проявляют,нам как гражданам достаточно,что бы они работали по протоколу ,по закону ,по уставу. 

 

И я не в коем случае не оправдываю насилие. Она а любом случае виновата. Только в нашей дискуссии есть разница. Для вас она виновата стала после того как подняла руку,для меня этот человек вообще там  работать не должен был. 

Возвращаясь к сути : нудно предложить,выбирать и контролировать. Без предложения ни каких результатов не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Лента
20.01.2022 в 10:16, NNR сказал:

 

Возвращаясь к сути : нудно предложить,выбирать и контролировать. Без предложения ни каких результатов не будет. 

вынуждена согласиться

хороший руководитель не тот кто умеет ставить задачи.

 

Хороший руководитель тот кто умеет ставит задачи ,а потом КОНТРОЛИРОВАТЬ.

 

есть ,конечно ,альтруисты в жизни.Но их мало.

Остальных надо контролировать и заставлять меняться,учиться,работать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
19.01.2022 в 23:35, NNR сказал:

Когда мы говорим про педагога , воспитателя и т.д. мы рассматриваем их не как человека с которым хотим связать свою личную жизнь. Они могут быть плохими женами ,соседями ,мамами. Для всех хорошим быть в любом случае не получится. По этому нам не важно хорошие они или плохие ,для нас важно ,что бы они качественно и соответственно выполняли свои обязанности. Для этого нужно соответственно оценивать их качество работы. 

Человек может украсть буханку хлеба или палку колбасы за то что голодный или голодны его дети. Есть человек который ворует миллионы и ему все мало. Оба вора,но обстоятельства разные. Тот кто украл колбасу,дайте ему после тюрьмы нормальную работу и нормальную оплату ,он не будет воровать. 

 

По этому когда мы говорим о простых людях ,о ситуации в обществе,не стоит придавать в пример тех кто сидит выше остальных. 

Частная няня это другой вопрос. Тут вы сами в ответе за того кого принимаете на работу. Вы сами в ответе за безопасность своих детей. Выбирайте лучше. 

Гос.мнханизм это другое. 

 

Они работают так как их направили. Смените курс,они будут работать иначе.Но это не значит ,что кто то из них станет хорошим человеком. 

 

Как пример Грузия. МВД Грузии в  была одна из самых коррумпированных система. В течение пол года , полностью сменили курс и все стали работать как надо. В нижнем секторе штата ( прошу заметить) изменений практически не было . Значит ли это ,что вчерашний сотрудник , сегодня стал хорошим человеком?! Нет! Просто его стимулировали ,гарантировали и направили,он и работает . 

 

очень хороший пост! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.01.2022 в 11:25, Лента сказал:

вынуждена согласиться

хороший руководитель не тот кто умеет ставить задачи.

 

Хороший руководитель тот кто умеет ставит задачи ,а потом КОНТРОЛИРОВАТЬ.

 

есть ,конечно ,альтруисты в жизни.Но их мало.

Остальных надо контролировать и заставлять меняться,учиться,работать.

Достаточно даже рассмотреть пример с няней . 

Посмотрите,что сегодня получается на практике . Многие ищут сегодня хорошего человека,что бы была доброй и хорошей и согласилась на 300/400/500 азн которые мы им предложим. Но мы исключаем важные нюансы. Хороший не значит сдержанный,добрый не значит образованный. В результате мы получаем то ,что наблюдаем. Провал в терпение,нервы , замкнутость.  

Даже у хороших людей сносит крышу. Соответственно мы должны искать не хороших людей,а  профессионалов. А что бы были подобные кадры,нужно создавать предложение. На сегодняшний день мы имеем спрос ,но не имеем предложений. А что бы родитель мог сделать предложение ,он так же должен соответственно получать. Финансовый оборот. 

 

Успех государства зависит от состояния в обществе. В бедном обществе никогда успеха не будет ,какими бы хорошими они не были. 

 

 

 

А так просто в двух словах Я тоже могу сказать " да ,вот сволочь, сжечь ее на костре " . 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Nasta  Bodriy  Wolfy  dama8080  Martinika  Лента  Ленчик  Savonarola  Сева ИМ  bakurent  NNR  Undina  GAhir  Jas mine  Безе74  Scarlett  Nell  Zlaw  KASTEEL  lane  Baku2018  IlgarM  SANTA911  Ivory  Хамаль  artist88  -=laziale=-  Ceka72  ImpendingDoom  Guest  Ironiya  Джин  Username  S.T.A.L.K.E.R  Mehri23  sabinawka  Maksmilla  Liya1101  Добромыслящий  Ghost Shaman  Flight  Rozali  Sky  Магнолия  Иная  Luna  Царь  Bacho  Kreative Life  Рюзаки  Lezgin.b.y  Dalğıc  _enver  Coronavac  Agakerim  oksana M  Spice Oddity  *Jolie*   gasiga  Salander  kukolka_1981  rena87  Сказочная  Garatel  Veter  Alpinist  dazzdamona  Ghost  Adina  Henry C. Lodge.  VusalAze  ZAVR  Puzzle  AVA  Sirius191  navy  Arif Gurbanov  rom@shka  Gun-smith  Nazen  Kent  Werty  Мяу  electrizz  Tercel  Jasmin.G  patusik  Аквилон  avto6ka  Светлый путь  BAKILI  Gamer  Monseigneur  Халлы  LiyA_  Lala NR  Cain  abu Uthman  Reyhana  malenkaya pakost  and 9 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • China
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • R J
    • +Crocoos
    • +Anar Musayev
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions