Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане воспитательница проявила жестокость по отношению к ребенку - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

dama8080
21.01.2022 в 12:25, Nell сказал:

Да вы либерал))Гнать ее в шею от детей с волчьим билетом.Давно пора принять закон, как в за бугром.Ударил ребенка- органы опеки отбирают.

Если по-другому не понимают, надо на законодательном уровне защитить маленьких человечков.Это будущее нашей страны.Кем же они вырастут, если их воспитывать шапаллахами?Никаких пряников этой воспитатильнице и ей подобным, насилующим несовершеннолетних, применяющим насилие.Мы живем не в средневековье.Если им не нравится, пусть живут на острове.

 

Вы просто не читали нашу переписку с NNR   поэтому сделали такие выводы)))

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 11:30, Jas mine сказал:

Мои дети. Дочка работает в иностранной компании , правда , платят в первый год не так много. Но как стимулирующе  с них требуют сдачу и получение некоторых экзаменов по повышению квалификации. Вообще , для молодежи много возможностей утвердиться со своими знаниями и получить повышение 

Я немного о другом

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 11:41, dama8080 сказал:

Вы просто не читали нашу переписку с NNR   поэтому сделали такие выводы)))

Частично читала, потом по диагонали)Смешано все.Но я понимаю, что вы пишете с иронией)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 13:32, dama8080 сказал:

Что бы не было повторений нужен страх, которого у нас нет. В данном случае данный инцидент предан огласке, поэтому ее уволили, а сколько остаётся за кадром нам не известно. Вы знаете сколько у нас случаев , когда людей увольняли за серьезные нарушения, точнее не увольняли по статье, а просили написать по собственному. И такой работник завтра находит новое место работы , т.к волчьего билета у него нет. Меняет ли он свое отношение , считает ли себя виноватым- нет -радуется что легко отделался.

Мы говорим о гос секторе, хотя с частниками дела обстоят не лучше ( уже приводила примеры).

Значит не зарплата держит человека и заставляет его работать на совесть. 

Насчёт того что брать новых, а зачем держать недобросовестных. Вы будете держать мастеров, которые накосячат или заплатите им больше, чтоб в следующий раз не косячили. Нет вы найдете новых, а этих прогоните взашей. Только уходить людей нужно так, чтоб они знали, что новое место работы им не светит, а не так как у нас практикуется.

 

Чего чего ,а вот страха в нашем обществе достаточно. 

Все ваши примеры с ударением на  то как наказать уже виновного. Далее вы готовы принять на работу нового , предположительно ,что он будет лучше. 

Я уже вам ответил ранее ,если я нанимаю мастеров ,то я им предоогают сумму которая действительно стоит их труд. 

Как пример ,при строительстве дома ,я мог найти каменщиков которые работали по 3/5 азн ,многие делали предложение. Но я прождал 2 месяца и предложил работу знакомому мастеру ,в котором я уверен и чью работу я видел. Работает он в два раза дороже. Но,он выполняет работу так как я хочу. Все ошибки и задержки компенсирует из суммы договора. Человек знает свою работу ,оценивает свой труд и мне не важно какой он по натуре человек,для меня на много важнее его работа. В данном случае,боясь потерять сумму и репутацию ,человек будет максимально вложен в работу. 

 

По этому ,мы с вами говорим о разном. Я говорю как решить проблему ,что бы в будущем не сталкиваться с подобным. Вы говорите ,нет давайте размажем об стену это воспитательницу и всем будет уроком ..

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 13:38, Jas mine сказал:

По ее профилю легче сделать карьеру в иностранной компании , чем в аналогичной нашей . И деньги не имеют никакого значения в начале карьеры ; главное - опыт и навыки 

 

И профиль вы выбирали так чисто на удачу ?!)

 

Для сравнения возьмите в пример Сокар и BP . Вам многое станет ясно. 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
21.01.2022 в 13:46, NNR сказал:

И профиль вы выбирали так чисто на удачу ?!)

 

Для сравнения возьмите в пример Сокар и BP . Вам многое станет ясно. 

Имеете ввиду мой профиль ?) это единственное что я смогла скачать с галереи )) 

ВР это у нас с некоторых пор уже национальный бренд )) 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 13:51, Jas mine сказал:

Имеете ввиду мой профиль ?) это единственное что я смогла скачать с галереи )) 

ВР это у нас с некоторых пор уже национальный бренд )) 

Нет ,я имел в виду ,что выбирая себе профиль на будущее ( университет) человек уже понимает чего он хочет и на что ему надеяться. Если человеку нужен просто диплом,он особо себя не загружает. Если человеку нужна работа, перспектива ,финансы ,успех,он работает над своим выбором ещё со школы ( не без помощи родителей). 

 

BP это пример как нужно работать ( сегодня конечно не все у них так гладко,но хорошо начинали ) . Дают гарантии , перспективу,страховку и самое главное соответственно оплачивают ваш труд. Тем самым переманили многих спецов на свою сторону. 

Вот ,что нужно людям. Дайте ,а потом требуйте . Несколько лет может пройти ,но в итоге будет результат. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2022 в 13:44, NNR сказал:

Чего чего ,а вот страха в нашем обществе достаточно. 

Все ваши примеры с ударением на  то как наказать уже виновного. Далее вы готовы принять на работу нового , предположительно ,что он будет лучше. 

Я уже вам ответил ранее ,если я нанимаю мастеров ,то я им предоогают сумму которая действительно стоит их труд. 

Как пример ,при строительстве дома ,я мог найти каменщиков которые работали по 3/5 азн ,многие делали предложение. Но я прождал 2 месяца и предложил работу знакомому мастеру ,в котором я уверен и чью работу я видел. Работает он в два раза дороже. Но,он выполняет работу так как я хочу. Все ошибки и задержки компенсирует из суммы договора. Человек знает свою работу ,оценивает свой труд и мне не важно какой он по натуре человек,для меня на много важнее его работа. В данном случае,боясь потерять сумму и репутацию ,человек будет максимально вложен в работу. 

 

По этому ,мы с вами говорим о разном. Я говорю как решить проблему ,что бы в будущем не сталкиваться с подобным. Вы говорите ,нет давайте размажем об стену это воспитательницу и всем будет уроком ..

Гет кимя шикяйят едирсян еля- вы называете страхом?

Правильно вы наняли по рекомендации или до этого у вас работал, и вы его знаете.

Как определить человека с улицы? Пришел человек устраиваться на работу, закончил соответствующий институт или работал на другой такой же работе о чем имеется запись в трудовой книжке ( уволен не по статье) , предлагаете отделу кадров звонить и выяснять о работнике на прежнее место работы ( а скажут ли правду потому что сами нарушили закон, не наказав соответствующей записью), если к этому прибавить фланкесин адамыдыр , то имеем ,что имеем. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
14.01.2022 в 17:08, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Он же сказал что он её родственник. А выгораживает её не потому что её так любит, а потому что боится. Скорее всего он и сам садист или педофил со стажем из высшей категории, и рыльце у самого в пушку лет на десять эдак. Поэтому и выгораживает.

Мне кажется все не настолько плохо, просто многие семьи сами шлепают детей, для них норм, а родственница "любя" думает он

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2022 в 13:44, NNR сказал:

 

Я уже вам ответил ранее ,если я нанимаю мастеров ,то я им предоогают сумму которая действительно стоит их труд. 

Как пример ,при строительстве дома ,я мог найти каменщиков которые работали по 3/5 азн ,многие делали предложение. Но я прождал 2 месяца и предложил работу знакомому мастеру ,в котором я уверен и чью работу я видел. Работает он в два раза дороже. Но,он выполняет работу так как я хочу. Все ошибки и задержки компенсирует из суммы договора. Человек знает свою работу ,оценивает свой труд и мне не важно какой он по натуре человек,для меня на много важнее его работа. В данном случае,боясь потерять сумму и репутацию ,человек будет максимально вложен в работу. 

 

 

Вот видите вы не говорите другим мастерам давайте я вам заплачу 10 манат, но вы сделайте работу на отлично и не халтурте . 

Вы изначально выбираете дорогого мастера. 

Опять же как ни крути вы не рискуете заплатить больше в надежде, что вас не обманут и станут работать лучше дешёвые мастера. Вот о чем я толкую.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
21.01.2022 в 13:58, NNR сказал:

Нет ,я имел в виду ,что выбирая себе профиль на будущее ( университет) человек уже понимает чего он хочет и на что ему надеяться. Если человеку нужен просто диплом,он особо себя не загружает. Если человеку нужна работа, перспектива ,финансы ,успех,он работает над своим выбором ещё со школы ( не без помощи родителей). 

 

BP это пример как нужно работать ( сегодня конечно не все у них так гладко,но хорошо начинали ) . Дают гарантии , перспективу,страховку и самое главное соответственно оплачивают ваш труд. Тем самым переманили многих спецов на свою сторону. 

Вот ,что нужно людям. Дайте ,а потом требуйте . Несколько лет может пройти ,но в итоге будет результат. 

Уверяю , мои дети оба пожалели что пошли по второй группе , но тем не менее , их поколение понимает , что без знаний и квалифиции  далеко не уедешь. Конкуренция среди них дикая - все учатся , работают , сдают экзамены , учатся дальше. И это наше новое поколение , которое в будущем будет требовать соответствующую оплату их труда. Главное - у них будет выбор остаться или уехать 

Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 12:58, NNR сказал:

Нет ,я имел в виду ,что выбирая себе профиль на будущее ( университет) человек уже понимает чего он хочет и на что ему надеяться. Если человеку нужен просто диплом,он особо себя не загружает. Если человеку нужна работа, перспектива ,финансы ,успех,он работает над своим выбором ещё со школы ( не без помощи родителей). 

 

немного не согласна

на самом деле в 15-17лет ребенку сложно понять что он хочет.

помощь родителей в этом деле и сооветы обычно (в большинстве своем) - это их желания ,а не желание ребенка.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 14:14, dama8080 сказал:

кимя шикяйят едирсян еля- вы называете страхом?

Правильно вы наняли по рекомендации или до этого у вас работал, и вы его знаете.

Как определить человека с улицы? Пришел человек устраиваться на работу, закончил соответствующий институт или работал на другой такой же работе о чем имеется запись в трудовой книжке ( уволен не по статье) , предлагаете отделу кадров звонить и выяснять о работнике на прежнее место работы ( а скажут ли правду потому что сами нарушили закон, не наказав соответствующей записью), если к этому прибавить фланкесин адамыдыр , то имеем ,что имеем. 

 

Конечно ,отдел кадров это не библиотека,они должны знать кого принимают на работу и несут ответственность за это. Но учитывая состояние рынка труда ,им все равно,они знают что они предлагают и многое не будут требовать. 

21.01.2022 в 14:35, dama8080 сказал:

Вот видите вы не говорите другим мастерам давайте я вам заплачу 10 манат, но вы сделайте работу на отлично и не халтурте . 

Вы изначально выбираете дорогого мастера. 

Опять же как ни крути вы не рискуете заплатить больше в надежде, что вас не обманут и станут работать лучше дешёвые мастера. Вот о чем я толкую.

 

 

Я готов заплатить любому мастера туже сумму если он способен выполнять работу так же. Но каждый из них знает на что он способен и оценивает себя соответственно. 

Я рискну заплатить любому ,но мои требования не изменяется. Готов другой под это подписаться ?!нет. Они говорят . Гардаш я беру 3 азн ,если что мянлик деиль . 

21.01.2022 в 14:39, Jas mine сказал:

Уверяю , мои дети оба пожалели что пошли по второй группе , но тем не менее , их поколение понимает , что без знаний и квалифиции  далеко не уедешь. Конкуренция среди них дикая - все учатся , работают , сдают экзамены , учатся дальше. И это наше новое поколение , которое в будущем будет требовать соответствующую оплату их труда. Главное - у них будет выбор остаться или уехать 

В этом и есть проблема. Выбор не работы ,а выбор "уехать или остаться" так как тут нет перспективы . Учатся ,что бы в итоге протирать годами штаны в офисе за копейки. Тот кто оценивает свой труд ,не будет ждать . 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 14:43, Лента сказал:

немного не согласна

на самом деле в 15-17лет ребенку сложно понять что он хочет.

помощь родителей в этом деле и сооветы обычно (в большинстве своем) - это их желания ,а не желание ребенка.

 

 

 

Желание родителей это благополучие детей. Толковый родитель в первую очередь учитывает способность ребенка ,свои возможности,а потом уже желания . Главное вовремя вызвать в ребенке интерес и выявить его способности. 

А как это сделать если родители 24/7 за хлеб работают ?! Многие не знают даже своих детей. 

Как это сделать если нет детский лагерей,спортивных кружков и т д. 

За бесплатно ни чего нет. Сегодня все упирается в финансы ,как не крути. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2022 в 14:47, NNR сказал:

Конечно ,отдел кадров это не библиотека,они должны знать кого принимают на работу и несут ответственность за это. Но учитывая состояние рынка труда ,им все равно,они знают что они предлагают и многое не будут требовать. 

Я готов заплатить любому мастера туже сумму если он способен выполнять работу так же. Но каждый из них знает на что он способен и оценивает себя соответственно. 

Я рискну заплатить любому ,но мои требования не изменяется. Готов другой под это подписаться ?!нет. Они говорят . Гардаш я беру 3 азн ,если что мянлик деиль . 

 

Как отделу кадров узнать кто перед ним стоит? Курсы профайлинга не проходят.  На человеке не написано - профи/ не профи. Пришел человек солидного вида, заполнил анкету, собрал необходимые документы, приступил к работе. 

Первый раз слышу, чтоб мастер говорил мянлик дейил. Обычно они себя нахваливают, а предыдущих мастеров ругают))), что в принципе и у парикмахеров и у портных встречается.

Link to comment
Share on other sites

Лента

 

21.01.2022 в 12:44, NNR сказал:

Чего чего ,а вот страха в нашем обществе достаточно. 

 

где у нас страх ?

 

вы думаете в Европе люди сами по себе такие сознательные ,соблюдают все законы и правила ? я вас умоляю.

там просто драконовские штрафы за нарушение.

Вот где страх.

 

а у нас на постсоветском пространстве нет страха.Есть просто игры в закон и порядок.

Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 13:52, NNR сказал:

Желание родителей это благополучие детей. Толковый родитель в первую очередь учитывает способность ребенка ,свои возможности,а потом уже желания . Главное вовремя вызвать в ребенке интерес и выявить его способности. 

 

толковый родитель...

и много таких ?) 

 

ПС: родителей не выбирают.Мы любим любого.Потому что и толковый ,и не толковый любят и хотят благополучие своих детей.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 15:05, dama8080 сказал:

Как отделу кадров узнать кто перед ним стоит? Курсы профайлинга не проходят.  На человеке не написано - профи/ не профи. Пришел человек солидного вида, заполнил анкету, собрал необходимые документы, приступил к работе. 

.

Это то как обычно происходит у нас. Принимают с закрытыми глазами. Когда государство начнет платить вам не 150$ в месяц,а 2000$ , поверьте они будут знать на что вы способны ещё со школьной парты. Чисто будет не только давать ,но и отбирать. 

А сейчас конечно все работают стандартно. Заполнил ,написал,проверим дадим знать. 

21.01.2022 в 15:05, dama8080 сказал:

 

Первый раз слышу, чтоб мастер говорил мянлик дейил. Обычно они себя нахваливают, а предыдущих мастеров ругают))), что в принципе и у парикмахеров и у портных встречается.

А вы попробуйте дать мастера не стандартную работу. Не просто квадрат или прямоугольник ,а что то необычное. Поверьте,многие из них просто не будут знать где на все эта найти инструменты и материал. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2022 в 15:19, NNR сказал:

Это то как обычно происходит у нас. Принимают с закрытыми глазами. Когда государство начнет платить вам не 150$ в месяц,а 2000$ , поверьте они будут знать на что вы способны ещё со школьной парты. Чисто будет не только давать ,но и отбирать. 

А сейчас конечно все работают стандартно. Заполнил ,написал,проверим дадим знать. 

А вы попробуйте дать мастера не стандартную работу. Не просто квадрат или прямоугольник ,а что то необычное. Поверьте,многие из них просто не будут знать где на все эта найти инструменты и материал. 

 

Ой когда это будет))). 

Опять же проверка знаний и умений, а не с бухты барахты на я тебе в 2 раза больше заплачу и ты делай лучше))).

Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 14:05, dama8080 сказал:

Как отделу кадров узнать кто перед ним стоит? Курсы профайлинга не проходят.  На человеке не написано - профи/ не профи. Пришел человек солидного вида, заполнил анкету, собрал необходимые документы, приступил к работе. 

 

вообще то хороший кадровик звонит на бывшее место работы человека,уточняет что за человек, почему ушел (если мы о серьезных вакансиях)

 

И потом ,через неделю обычно понятно  профи ли .

 

а вот как человек что он из себя представляет не так то легко вычислить.

нужно время.

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 15:07, Лента сказал:

 

где у нас страх ?

 

вы думаете в Европе люди сами по себе такие сознательные ,соблюдают все законы и правила ? я вас умоляю.

там просто драконовские штрафы за нарушение.

Вот где страх.

 

а у нас на постсоветском пространстве нет страха.Есть просто игры в закон и порядок.

Если бы у людей не было страха ,мы бы сейчас не были там где мы есть. 

В Европе люди на много дисциплинированы. И это не страх потерять деньги ( штраф) ,а уже в корне. Условия в стране позволяют им не нарушать и сохранить свои деньги. Зачем бы не пользоваться. А есть страны в которых система сама вынуждает вас нарушать , человеку легче оплатить штраф ,чем не нарушать. Это тоже своего рода искусство) 

В Швейцарии к примеру штраф за стоянку в неположенном месте примерно 40$, при том что средняя зарплата там около 7тыс$ . Вы считаете ,что я бы побоялся заплатить 40$?) 

У нас 20 манат и люди боятся ,что сейчас из шелкнут и пипец ,20 азн нет. А вить у нас так много людей кто сутки работает что бы заработать 20 азн. Так где страх? У нас или у них?!

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Хотите уволить всех педагогов ? Да флаг в руки и вперед с песней . Только учтите, что ни один умный, способный и толковый выпускник в школу по собственному желанию не придет в данный момент . В школу сейчас приходят либо по остаточному принципу ( больше никуда не взяли ), либо польстившись плюшками в виде летнего отпуска и праздников, либо потому что хочется больше времени проводить с детьми, либо потому, что муж разрешает работать только в женском коллективе . Нет сейчас выпускников, добровольно готовых бескорыстно работать за идею . Редчайшие исключения только подтверждают правило .  Времена учительницы, укутанной в теплый платок и при свечах, проверяющей тетрадки и тратящей всю свою зарплату на томик Достоевского, остались только в кинофильмах . Хотя как я понимаю до сих пор в некоторых головах " хороший " и "бедный " учитель - это одно и тоже .

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 15:26, dama8080 сказал:

Ой когда это будет))). 

Опять же проверка знаний и умений, а не с бухты барахты на я тебе в 2 раза больше заплачу и ты делай лучше))).

Проверять должны не компании ,не серьезные фирмы ,не государственные учреждения на основной работе .  Проверять вас должны ещё будучи студентом. Вас должны обеспечить жильем в общаге,проездным ,питанием. А вы в свое очередь будите проходить стажировку  на карманные расходы. А пока этого не будет ,у нас все будет работать так как работает,все через ....

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 12:43, Лента сказал:

немного не согласна

на самом деле в 15-17лет ребенку сложно понять что он хочет.

помощь родителей в этом деле и сооветы обычно (в большинстве своем) - это их желания ,а не желание ребенка.

 

 

 

у 15 годам дети в развитых странах уже точно знают, в какую область они пойдут учиться.Тк за пару месяцев до ЕГЭ никак не получить того багажа знаний, которые нужны по профилю для поступления.Я не о наших вузах.

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 15:39, Nell сказал:

у 15 годам дети в развитых странах уже точно знают, в какую область они пойдут учиться.Тк за пару месяцев до ЕГЭ никак не получить того багажа знаний, которые нужны по профилю для поступления.Я не о наших вузах.

Моему 11 и как бы я не старался направить его в другом направлении,он уже сделал свой выбор как пару лет и активно работает над своим выбором.Мне остаётся его только поддержать. 

Дети разные бывают, в принципе как и родители. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 13:29, Martinika сказал:

Хотите уволить всех педагогов ? Да флаг в руки и вперед с песней . Только учтите, что ни один умный, способный и толковый выпускник в школу по собственному желанию не придет в данный момент . В школу сейчас приходят либо по остаточному принципу ( больше никуда не взяли ), либо польстившись плюшками в виде летнего отпуска и праздников, либо потому что хочется больше времени проводить с детьми, либо потому, что муж разрешает работать только в женском коллективе . Нет сейчас выпускников, добровольно готовых бескорыстно работать за идею . Редчайшие исключения только подтверждают правило .  Времена учительницы, укутанной в теплый платок и при свечах, проверяющей тетрадки и тратящей всю свою зарплату на томик Достоевского, остались только в кинофильмах . Хотя как я понимаю до сих пор в некоторых головах " хороший " и "бедный " учитель - это одно и тоже .

Давайте, будем поощрять рукоприкладство в садах, школе, в вузах?

Вы о чем вообще??За идею работать не могут, а руки при себе хотя бы могут держать эти тетки?Не могу назвать их воспитателями.Их самих надо воспитывать.Вы оправдываете рукоприкладство и словесные издевательства над ребенком?Я вас верно поняла?Если общество будет молчать, закрывая глаза на факты, подобные этому, то будет беспредел.Сегодня детей бьют, завтра будут насиловать?Отсутствие наказания порождает цепь новых преступлений.

Edited by Nell
коррект
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2022 в 15:26, Лента сказал:

вообще то хороший кадровик звонит на бывшее место работы человека,уточняет что за человек, почему ушел (если мы о серьезных вакансиях)

 

И потом ,через неделю обычно понятно  профи ли .

 

а вот как человек что он из себя представляет не так то легко вычислить.

нужно время.

Я уже писала об этом выше. 

Допустим человек сделал серьезное нарушение, его должны были уволить по статье, но как у нас принято , пожалели и попросили написать по собственному. 

Будет ли кадровик с первой работы говорить правду, ведь он нарушил закон? 

Профи может подворовывать, принимать лёгкие наркотики или выпивать , быть кляузным и скандальным. Но работу свою выполнять на отлично. Таких я тоже встречала.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.01.2022 в 15:43, Nell сказал:

Давайте, будем поощрять рукоприкладство в садах, школе, в вузах?

Вы о чем вообще??За идею работать не могут, а руки при себе хотя бы могут держать эти тетки?Не могу назвать их воспитателями.Их самих надо воспитывать.Вы оправдываете рукоприкладство и словесные издевательства над ребенком?Я вас верно поняла?Если общество будет молчать, закрывая глаза на факты, подобные этому, то будет беспредел.Сегодня детей бьют, завтра будут насиловать?Отсутствие наказания порождает цепь новых наказаний.

Вы или не поняли меня или специально не захотели понять . Речь не об этой женщине . Я отвечала юзеру, которая призывала, что всех надо уволить , а потом новых нанять . Нет этих новых, понимаете - нет . Ни один разумный и свободный в своем выборе человек не пойдет сейчас работать в школу, если у него будет иная реальная альтернатива . И поэтому в воспитатели, нянечки и педагоги идут те, кто не всегда соответствует этой профессии . И пока, как выше другой юзер не сказал, в обществе не изменят отношение , в том числе и материальное, такие случаи будут повторяться . Нравится нам это или нет .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

 

21.01.2022 в 14:48, dama8080 сказал:

Я уже писала об этом выше. 

Допустим человек сделал серьезное нарушение, его должны были уволить по статье, но как у нас принято , пожалели и попросили написать по собственному. 

Будет ли кадровик с первой работы говорить правду, ведь он нарушил закон? 

Профи может подворовывать, принимать лёгкие наркотики или выпивать , быть кляузным и скандальным. Но работу свою выполнять на отлично. Таких я тоже встречала.

да ,обычно говорят

намекают или говорят открыто.

и правильно делают .

Link to comment
Share on other sites

Лента

мне лично недавно звонили спросили про нашего кассира

так и сказала им,что гнать ее надо в шею.Была бы нормальной себе бы оставила такую.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Nasta  Bodriy  Wolfy  dama8080  Martinika  Лента  Ленчик  Savonarola  Сева ИМ  bakurent  NNR  Undina  GAhir  Jas mine  Безе74  Scarlett  Nell  Zlaw  KASTEEL  lane  Baku2018  IlgarM  SANTA911  Ivory  Хамаль  artist88  -=laziale=-  Ceka72  ImpendingDoom  Guest  Ironiya  Джин  Username  S.T.A.L.K.E.R  Mehri23  sabinawka  Maksmilla  Liya1101  Добромыслящий  Ghost Shaman  Flight  Rozali  Sky  Магнолия  Иная  Luna  Царь  Bacho  Kreative Life  Рюзаки  Lezgin.b.y  Dalğıc  _enver  Coronavac  Agakerim  oksana M  Spice Oddity  *Jolie*   gasiga  Salander  kukolka_1981  rena87  Сказочная  Garatel  Veter  Alpinist  dazzdamona  Ghost  Adina  Henry C. Lodge.  VusalAze  ZAVR  Puzzle  AVA  Sirius191  navy  Arif Gurbanov  rom@shka  Gun-smith  Nazen  Kent  Werty  Мяу  electrizz  Tercel  Jasmin.G  patusik  Аквилон  avto6ka  Светлый путь  BAKILI  Gamer  Monseigneur  Халлы  LiyA_  Lala NR  Cain  abu Uthman  Reyhana  malenkaya pakost  and 9 more...
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • Amir
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Sorrel
    • +Timich
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +Tercel
    • +Padre
    • +Deportment
    • +Zefir
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions