Jump to content
Baku365.com

Виртуалити "Осенний джаз" - выиграй 1000 манат


Editor

Recommended Posts

Abbasov J.
Just now, duvdevan said:

Его чуть не убил тогда FCB, который в реале оказался его дядей)))

Не дядей. Они двоюродные братья.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 262
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nikotrissa

    19

  • duvdevan

    18

  • Abbasov J.

    17

  • Editor

    16

Adina
Just now, duvdevan said:

Его чуть не убил тогда FCB, который в реале оказался его дядей)))

Ривалдо тоже ))) я его потом успокаивал, мол игра же.. по любому на какой-то стадии надо было друг друга слить.. просто этот негодяй опередил )))
 

Link to comment
Share on other sites

duvdevan
1 минуту назад, Adina сказал:

Ривалдо тоже ))) я его потом успокаивал, мол игра же.. по любому на какой-то стадии надо было друг друга слить.. просто этот негодяй опередил )))
 

Я помню как ты его успокаивал. Джоратскими кутабами. ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan
7 минут назад, duvdevan сказал:

Его чуть не убил тогда FCB, который в реале оказался его дядей)))

Кстати, я в галерее выставил фото, где они оба есть. 

Link to comment
Share on other sites

Acrid

Форварда тогда устранила Уганда)) Я ее не знаю, но до сих пор зол на неё)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Acrid сказал:

Форварда тогда устранила Уганда)) Я ее не знаю, но до сих пор зол на неё)))

Я передам ей, что вы ее любите)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Acrid
2 minutes ago, Ленц said:

Я передам ей, что вы ее любите)

Не надо, вдруг устранит))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Acrid сказал:

Не надо, вдруг устранит))

Медики они такие, ага) Всяко может быть)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Acrid
4 minutes ago, Ленц said:

Медики они такие, ага) Всяко может быть)

Да, я помню, что она была врачом))

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
Just now, Ленц said:

Медики они такие, ага) Всяко может быть)

 

Just now, Acrid said:

Да, я помню, что она была врачом))

Сказал медик, хоть и непрактикующий... :hah:

Link to comment
Share on other sites

Acrid
3 minutes ago, Abbasov J. said:

 

Сказал медик, хоть и непрактикующий... :hah:

А что ты радуешься?))))))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
17 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Сказал медик, хоть и непрактикующий... :hah:

Я не медик) Я просто их люблю) У них часто юмор такой, своеобразный) И черного не чураются)

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
Just now, Ленц said:

Я не медик) Я просто их люблю) У них часто юмор такой, своеобразный) И черного не чураются)

Эт не вы медик. Это Acrid медик. 

Link to comment
Share on other sites

Acrid
31 minutes ago, Ленц said:

Я не медик) Я просто их люблю) У них часто юмор такой, своеобразный) И черного не чураются)

Ник в честь Ленца из Трёх Товарищей или Ленца из Браво?)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Acrid сказал:

Ник в честь Ленца из Трёх Товарищей или Ленца из Браво?)))

Нет) Мамина фамилия)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

флудите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
1 hour ago, Abbasov J. said:

За "сын мой" можно кадилом в промежность рясы получить, ваше скверносияние!

Ямбись хореем в амфибрахий! Ты очень нервный сын мой! Я буду молиться за тебя всю ночь, и даже свечку поставлю. Ведь чудеса Христовы ведут на на небеса! Аминь!

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10.09.2018 в 23:59, Despina сказал:

Поболею в зрительской)
Но в этот раз, если @Фрекен Бок будет участвовать, буду болеть только за нее) И конечно же помогать ей) А не как в прошлый раз - по разные стороны баррикад))

как раз @Bushido da sevinər :classic_tongue: 

Я бы предложила в этот раз сыграть тебе. Подгоним всех мафиозников, раскопаем всех твоих старых друзей - религиозников, все с радостью тебя поддержат.

Как раз проверим, мстительная я или нет :diablotin:

11.09.2018 в 12:16, Al Pacino сказал:

я лично играть не хочу )

и потом не всё прям так страшно как всем кажется )))

Конечно, ничего страшного:evilgrin1:

11.09.2018 в 12:23, missUnderstanding сказал:

Как говорил Экзюпери, никогда не проверяй любимых и друзей, они не пройдут эти испытания)) 

 

Сянлик дейил)

11.09.2018 в 12:50, Gun-smith сказал:

А я другой фильм вспомнил с Деми Мур, названия забыл)) 

"Непристойное предложение"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Сянлик дейил)

Ясень пень, не мое)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Editor

Начинается мафия послезавтра, все будут там ? 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА

Я не против. А нашу команду в то время дувдеван подставлял)) Мы с ним в то время неплохо общались и хоть он и не участвовал но активно интересовался. а я как дура с ним делилась)))а он планы нашей команды выдавал другим...там по моему бриз был ещё девочка казашка(забыла ник) ну и т.д...вот только он одного не учел что у меня доступ к его лс был))) и я периодически заглядывала туда) так он как на работу этой девочке казашке о наших планах писал. потом когда поняла стала спецом неверную инфу сливать и улыбаться, когда он лажался))) а вообще было весело...Жужу жалко...не потянул морально тогда...все как то совсем серьёзно воспринял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 10.09.2018 at 19:59, Editor said:

@Abbasov J. заслуженно победил. Потом приходил в наш офис за призом. Я помню даже фото было его, где он держал сотенные купюры вееером ? 

Может у него осталось и он повесит тут ? 

 

On 10.09.2018 at 20:40, Editor said:

я хотел бы проапгрейдить условия Виртуалити. поэтому давайте обсудим, что можно улучшить...

14 лет тому-назад,у меня родилась младшая дочь,по-этому случаю в тот-же день на вечер заказал кабинет в кабаке "Отдых",находящимся по-близости от клиники им.Лейлы Шихлинской.

Созвал всех друзей,не сказав о поводе проводимого мероприятия.

Приехали ВСЕ(приглашённые),некоторые порывались оплатить поляну,узнав о поводе на который приехали без подарка.Не-позволил,это мой праздник!!

Один из друзей,встав произнёс "тяжёлый сёюш"(по-отцу и маме,тех кто не пойдёт)))-"Всех приглашаю в Джаз-клуб,"сангачал "-любитель,а кто не джаза,прошу-присоедениться...Угощаю!".

Банкет-продолжили....

Потом те кто "послабше", на влияние аЛкогоЛических))) напитков разъехались по-домам,увезя (наверное(???)) тёплые впечатления,а мы в 3-ём пошли гулять по ночному Баку(куда-же без этого?))).

Где-то возле к/т "Ветен",нам в спину-"просвистели".

Мой друг (бывалый,закалённый в уличных драках,на сегодня как и прежде он старше меня на 10 лет ,ему-58...как раньше,так и на сегодня с ним можно продисскутировать о Канте,Гегели и Феербахе,диалектической философии и идеализме...ЧЕЛ,с богатым жизненным опытом -ближайшие родственники -профессура,академики,а он....по-молодости отсидел срок за разбой,на сегодня как и прежде,в свои 58-м,"правильный пацан")

Нам-"просвистели"!((

На правах организатора мероприятия,опередил-подошёл раньше попутчиков,предупредил пацанов (из 3-х самый "маленький " был моего роста 190+ и шире в плечах)-подошёл объяснил:-"Пацаны,у меня сегодня праздник-ДОЧЬ у меня РОДИЛАСЬ,давайте обойдёмся без конфликтов?".

Пока я "взяв на себя самого МОГУЧЕГО"-увещевал,увещевал...Мой друг,сбегал в ближайшую ночную дёнярную за ножом(ВСЕ-поняли,он НЕ ИГРАЕТ-ПОРЕЖЕТ,и все "гоблины"-разбежались по-Торговой...самый большой,которому я пытался объяснить-"Не трогайте нас,то-что мы в подпитии,не значить что нас можно безнаказанно обидеть своим несуразным свистом в след..".

П.С.Самый Большой Визави под 140-150 кг.(которого пытался -ВРАЗУМИТЬ),пригнувшись за моими плечами-дабы не увидел товарищ-мой друг,пока друг погнался с ханджалом))) за разбежавшимися качками(как-бы охрана одного из кабаков),по-Торговой...Большому ,как символу мира выпустиv пожелал:-"Лети пока,не вернулся Архангел,по твою душу."...Чувак,успешно-соскочил!

П.П.С.Даже самого огромного быка,закатывают в банку из тушёнки.

П.П.П.С.А младшей-Джамильке, позавчера пошёл 15 год!))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 hours ago, ЗАНОЗА said:

Я не против. А нашу команду в то время дувдеван подставлял)) Мы с ним в то время неплохо общались и хоть он и не участвовал но активно интересовался. а я как дура с ним делилась)))а он планы нашей команды выдавал другим...там по моему бриз был ещё девочка казашка(забыла ник) ну и т.д...вот только он одного не учел что у меня доступ к его лс был))) и я периодически заглядывала туда) так он как на работу этой девочке казашке о наших планах писал. потом когда поняла стала спецом неверную инфу сливать и улыбаться, когда он лажался))) а вообще было весело...Жужу жалко...не потянул морально тогда...все как то совсем серьёзно воспринял.

У вас тут 20 постов, из них 10 про Дувдевана. Хватает.

На Диспуте если ругались, сюда ваши разборки не надо приносить.

Тут все начали по новому.

Кто старое помянет, тому глаз вон.

спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, sangacal said:

 

14 лет тому-назад,у меня родилась младшая дочь,по-этому случаю в тот-же день на вечер заказал кабинет в кабаке "Отдых",находящимся по-близости от клиники им.Лейлы Шихлинской.

Созвал всех друзей,не сказав о поводе проводимого мероприятия.

Приехали ВСЕ(приглашённые),некоторые порывались оплатить поляну,узнав о поводе на который приехали без подарка.Не-позволил,это мой праздник!!

Один из друзей,встав произнёс "тяжёлый сёюш"(по-отцу и маме,тех кто не пойдёт)))-"Всех приглашаю в Джаз-клуб,"сангачал "-любитель,а кто не джаза,прошу-присоедениться...Угощаю!".

Банкет-продолжили....

Потом те кто "послабше", на влияние аЛкогоЛических))) напитков разъехались по-домам,увезя (наверное(???)) тёплые впечатления,а мы в 3-ём пошли гулять по ночному Баку(куда-же без этого?))).

Где-то возле к/т "Ветен",нам в спину-"просвистели".

Мой друг (бывалый,закалённый в уличных драках,на сегодня как и прежде он старше меня на 10 лет ,ему-58...как раньше,так и на сегодня с ним можно продисскутировать о Канте,Гегели и Феербахе,диалектической философии и идеализме...ЧЕЛ,с богатым жизненным опытом -ближайшие родственники -профессура,академики,а он....по-молодости отсидел срок за разбой,на сегодня как и прежде,в свои 58-м,"правильный пацан")

Нам-"просвистели"!((

На правах организатора мероприятия,опередил-подошёл раньше попутчиков,предупредил пацанов (из 3-х самый "маленький " был моего роста 190+ и шире в плечах)-подошёл объяснил:-"Пацаны,у меня сегодня праздник-ДОЧЬ у меня РОДИЛАСЬ,давайте обойдёмся без конфликтов?".

Пока я "взяв на себя самого МОГУЧЕГО"-увещевал,увещевал...Мой друг,сбегал в ближайшую ночную дёнярную за ножом(ВСЕ-поняли,он НЕ ИГРАЕТ-ПОРЕЖЕТ,и все "гоблины"-разбежались по-Торговой...самый большой,которому я пытался объяснить-"Не трогайте нас,то-что мы в подпитии,не значить что нас можно безнаказанно обидеть своим несуразным свистом в след..".

П.С.Самый Большой Визави под 140-150 кг.(которого пытался -ВРАЗУМИТЬ),пригнувшись за моими плечами-дабы не увидел товарищ-мой друг,пока друг погнался с ханджалом))) за разбежавшимися качками(как-бы охрана одного из кабаков),по-Торговой...Большому ,как символу мира выпустиv пожелал:-"Лети пока,не вернулся Архангел,по твою душу."...Чувак,успешно-соскочил!

П.П.С.Даже самого огромного быка,закатывают в банку из тушёнки.

П.П.П.С.А младшей-Джамильке, позавчера пошёл 15 год!))

:blink: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
3 hours ago, sangacal said:

Гегели

о кимдю?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
13 minutes ago, Editor said:

У вас тут 20 постов, из них 10 про Дувдевана. Хватает.

На Диспуте если ругались, сюда ваши разборки не надо приносить.

Тут все начали по новому.

Кто старое помянет, тому глаз вон.

спасибо!

 

Немного потролил на темах,надеюсь на понимание....))

П.С."Дивдеван"-красава,как-бы ЕМУ не перемывали косточки.......


Сами разберутся!

Сам должен еврею-ашкенази,уже как 10 год...Дядя Гриша,сказал -"Вернёшь деньги когда приедешь в гости!".

Я порывался-переслать по вестрерн юниону,по-пацански.-созваниваемся((


Дядя-Гриша:-"Даже в банк не пойду...исключительно сам!Приезжай в гости!!!"

Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, sangacal said:

Сами разберутся!

Никаких разборок на 365 !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Editor said:

Никаких разборок на 365 !!!

Объясните ,мне глупому(?)-татарину(возможно- пойму)))

Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, sangacal said:

Объясните ,мне глупому(?)-татарину(возможно- пойму)))

Переход из одного агрегатного состояния вещества в другое сопровождается изменением его физических свойств.

Молекулы вещества в разном состоянии отличаются силой взаимодействия, характером теплового движения и расположением.

Расстояние между атомами и молекулами в газах существенно превышает размер самих частиц, а сила притяжения между ними очень слаба. По этой причине в газообразном состоянии вещество не имеет формы и постоянного объема.

Газы могут легко сжиматься и расширяться. Молекулы газа движутся с очень большой скоростью, и, сталкиваясь между собой, отскакивают в разные стороны.

Давление газа создается множественными ударами молекул о стенки сосуда.

——

Чтобы не нарушать заданный вами ход беседы, мне пришлось написать текст, не имеющий никакого отношения, ни к теме, ни к обсуждающим тут....

:facepalm:

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    167 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Коротышка  Сева ИМ  abu Uthman  Spirt  Cristiano  Светлый путь  Фрекен Бок  Gun-smith  Zlaw  nikotrissa  LiyA_  Luna  Адамян  Вредный Крыс  Evol  Castle in the snow  Adina  VusalAze  Yukiko  Natali_@@@  Stolz  Da Vinci  Ikusya  Wisdom  Heydar Ali  Ferrer  Abbasov J.  Undina  split  Облигация  Obozrevatel  Бзиканутая мадам  Bodriy  Zema  Тео  Glock  Mr. TANNER  sangacal  Artist77  Murad Ali  Poor Yorick  Bushido  Birdman  Arif Gurbanov  amitola  PRAVDORUB  duvdevan  pipofreelander  ЗАНОЗА  gasiga  Дюймовочка  Aint Nuttin Like Me  Savonarola  Ленц  Insomnia  Nicola Tesla  Zloy22  Ra Sha  Selcie  Zalman  Daphne  Провокация  zeffa  Starry Eyed  Хамаль  Al Pacino  Aziza  Mr Day  Бакылы  Mamed  missUnderstanding  Aleksss  Den Kiton  Konatus  -=laziale=-  Lahn-dill  Wzor  Kate  LiuJo  Liliana-Kim  E_not11  Находка  Ghost Shaman  Филумена  Nessy  Wolfik  Carpe Diem  World's Local Person  Enya  Vartan  Ejik_v_kolyu4kax  Guest  MD G.House  Бенц  Мира  Pups.  Sitandra786  nineliya  odri  and 67 more...
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 14 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions