Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 116


Al Pacino

Recommended Posts

Baku2018
07.02.2022 в 23:47, S.T.A.L.K.E.R сказал:

düz 6177 şagird təhsil alır. Halbuki, məktəbin tutumu 1380 nəfərdir.

 

Всё верно кому не доступен БАКУ штурмуют пригороды и поселки!

говорю же в районах кроме гос чиновников и их приближенныхъ НИКТО  не останется.

Edited by Baku2018
шбк
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • S.T.A.L.K.E.R

    226

  • Zlaw

    124

  • Birdman

    117

  • Gun-smith

    93

Starry Eyed

Все еще говорите " у меня нет времени на тренировки?")

Ученые: Трех секунд в день достаточно для развития мышечной силы

Новое исследование ученых из Университета Эдит Коуэн показало, что поднятие тяжестей всего на три секунды в день может оказать положительное влияние на мышечную силу.

В исследовании участвовали 39 здоровых студентов университета. Они выполняли одно поднятие тяжестей с максимальным усилием в течение трех секунд в день пять дней в неделю на протяжении четырех недель. В частности, студенты тренировали бицепс.

Еще 13 человек не выполняли никаких упражнений в течение того же периода. Ученые измеряли мышечную силу и у тех, и у других. Оказалось, что мышечная сила увеличилась более чем на 10% в группе, которая выполняла эксцентрические упражнения на бицепс в течение четырех недель. То есть даже небольших усилий достаточно, чтобы немного натренироваться.

https://ru.oxu.az/sport/571172

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В результате процесса строительства дороги на стенах двухэтажного дома в селе Ширванлы Бардинского района появились трещины.

Хозяин дома утверждает, что это произошло из-за раскопочных работ, которые проводились во время прокладки автомагистрали Барда-Агдам.

По его словам, последние полтора месяца его жилище находится в аварийном состоянии.

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/8/2022 at 10:44 AM, Starry Eyed said:

Все еще говорите " у меня нет времени на тренировки?")

Ученые: Трех секунд в день достаточно для развития мышечной силы

Новое исследование ученых из Университета Эдит Коуэн показало, что поднятие тяжестей всего на три секунды в день может оказать положительное влияние на мышечную силу.

В исследовании участвовали 39 здоровых студентов университета. Они выполняли одно поднятие тяжестей с максимальным усилием в течение трех секунд в день пять дней в неделю на протяжении четырех недель. В частности, студенты тренировали бицепс.

Еще 13 человек не выполняли никаких упражнений в течение того же периода. Ученые измеряли мышечную силу и у тех, и у других. Оказалось, что мышечная сила увеличилась более чем на 10% в группе, которая выполняла эксцентрические упражнения на бицепс в течение четырех недель. То есть даже небольших усилий достаточно, чтобы немного натренироваться.

https://ru.oxu.az/sport/571172

 

Надо попробовать. Почти каждый день делаю базарлыг, соседи даже думают, что я чей-то водитель, вечно с тяжелыми пакетами. )))

Link to comment
Share on other sites

artist88
08.02.2022 в 09:27, Baku2018 сказал:

 

Всё верно кому не доступен БАКУ штурмуют пригороды и поселки!

говорю же в районах кроме гос чиновников и их приближенныхъ НИКТО  не останется.

Почему ? 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
08.02.2022 в 09:48, Walter White сказал:

Надо попробовать. Почти каждый день делаю базарлыг, соседи даже думают, что я чей-то водитель, вечно с тяжелыми пакетами. )))

Главное, не напрягайте поясницу и равномерно распределяйте вес)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
08.02.2022 в 10:50, artist88 сказал:

Почему ? 

это отдельная тема, которая обсуждалась по неск раз.

не хотят люди горбатиться на поле и в саду, тем более за копейки и под вечным прессингом местных царьков.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Госагентство: В регионах наблюдается нехватка профильных врачей

cb59ecba-d050-39f6-a757-6a156ad1409f_824
REPORT.AZ

В регионах Азербайджана по-прежнему не хватает профильных врачей.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Из за Сталкера не хочется заходить на эту тему , даже если юзер написал что то интересное Сталкер все зафлудит , но должно же быть у человека чувство меры...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
08.02.2022 в 09:56, Baku2018 сказал:

это отдельная тема, которая обсуждалась по неск раз.

не хотят люди горбатиться на поле и в саду, тем более за копейки и под вечным прессингом местных царьков.

Кто виноват в этом?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Беар Гриллс не смог снять серию своей телепрограммы «Выжить любой ценой» в Азербайджане.                                                            Edward michael grylls Pictures, Edward michael grylls Stock Photos & Images  | Depositphotos®

Известный британский путешественник, телевизионный ведущий и писатель. Наиболее известен по телепрограмме «Выжить любой ценой» Эдвард Майкл «Беар» Гриллс экстренно госпитализирован из Азербайджана в Турцию с подозрением на пищевое отравление и, крайнее физическое и моральное истощение. В Азербайджане он должен был снять один из выпусков своего нового шоу «Выжить любой ценой», в котором он хотел попытаться прожить месяц на минимальную пенсию.

«Со своим шоу я побывал во многих частях земного шара и испытал многие сложности, но то, что произошло со мной в Азербайджане, тяжело описать просто словами. Первое, что меня удивило и озадачило, так это минимальный размер пенсии в Азербайджане. Моей задачей было прожить в сьёмной квартире на минимальную пенсию рядового азербайджанца. И так для прозрачности картины около половины суммы, если не больше, мне пришлось потратить на оплату коммунальных услуг, на оставшуюся часть я купил еды, которой мне хватило всего на 4 дня. На этом неприятности не закончились, в моем сьёмной квартире отключили отопление и воду, ближе к вечеру отключили и газ из-за ремонта на магистрали, к тому же, некоторые продукты оказались некачественными, из-за чего у меня началась диарея. Я отправился в местную больницу, и там оставил последние деньги. Местные врачи обнаружили у меня несколько очень серьёзных заболеваний, которых ранее у меня не было, плюс ко всему вдобавок нашли катаракту обоих глаз. Сказали что Аллах мне поможет и выписали рецепт общей суммой на две минимальные пенсии. Мне было холодно, голодно и страшно, мне хотелось где нибудь развести костер, но меня тут же задержали сотрудники полиции и выписали штраф. По привычке за пропитанием я отправился в лес. Там я встретил каких-то странных людей, которые вырубали деревья. Вероятнее всего это были такие же отчаявшиеся люди, как я. Но заметив меня, они бросились в атаку на меня выкрикивая что то и кидая в меня камнями. Я смог кое как убежать от них, но понял, что уже истощён и теряю силы, поэтому было принято решение срочно сворачивать съемки», – рассказал Беар Гриллс. Сообщается, что на данный момент здоровью Гриллса ничего не угрожает, турецкие медики успешно вернули ему здоровье, и уже в следующем месяце он сможет снова отправиться на съемки в другую страну.           https://www.baku365.com/topic/10217-nabljudenija-116/page/49/#comment-1609949

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/8/2022 - 6:02 AM tarihinde, Al Pacino yazdı:

утро начинается не лучшим образом когда у тебя спущенное колесо

Начинай вот так

 

1644295872000.jpg.8e8e2e71a58c0b17413108a26021e629.jpg

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/8/2022 - 8:25 AM tarihinde, Gun-smith yazdı:

Из за Сталкера не хочется заходить на эту тему , даже если юзер написал что то интересное Сталкер все зафлудит , но должно же быть у человека чувство меры...

Load your Ruger )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Арестована группа магов-мошенников, обещавшая наивным гражданам Азербайджана прибавку пенсии и стабилизацию цен на продукты  W1siZiIsIjIwMTcvMDYvMDYvMTEvMzcvNTUvMTAvZmFsY2kuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=60e80f90c7c2d61aСпец службами Азербайджанской республики была поймана и обезврежена банда аферистов из 4 человек, выдававших себя за ясновидящих и промышлявших на территории города баку. Основными жертвами мошенников стали наивные граждане, которые поверили в возможность ежемесячного увеличения социальных выплат, стабилизацию цен на продукты, и на коммунальные услуги путём проведения магических ритуалов. Приходившим на приём гражданам аферисты обещали воздействовать на руководство страны и Государственный фонд социальной защиты Азербайджана. После проведения ритуала каждому из клиентов были обещаны постепенные надбавки к пенсии и другие социальные пособия. Не получив обещанного, граждане стали массово обращаться в полицию. Среди потерпевших оказались и некоторые сотрудники правоохранительных органов и силовых структур, которые, по заверениям экстрасенсов должны были уже получить повышение по службе. Но увидев в новостных лентах повышения и назначения в должностях и званиях другие фамилии почувствовали себя обманутыми. 

В отношении мошенников возбуждено уголовное дело по статье 178 (мошенничество) УК АР, ведется расследование.

Не исключено участие этих лиц и в других аналогичных преступлениях.

Пострадавших от действий мошенников просят обращаться в call-центр «102» министерства внутренних дел.         https://www.baku365.com/topic/10217-nabljudenija-116/page/50/#comment-1610121

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
08.02.2022 в 11:34, artist88 сказал:

Кто виноват в этом?

Chernyshevsky )

Link to comment
Share on other sites

artist88
08.02.2022 в 11:29, Baku2018 сказал:

Chernyshevsky )

100 %

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    260 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  Aydan Mdl  Облигация  Starry Eyed  AHB  Venseremos  Сева ИМ  No Angel  Guest  Samv  Username  rena87  Mилаwка  gasiga  Бенц  Безе74  Добромыслящий  Эмиля  Gun-smith  Nell  просто ник  Zema  Baku2018  Толстяк  Мелани  Luna  Руслан Ибадов  Царь  Al Pacino  artist88  Bodriy  Wolfy  Mir67  Birdman  Walter White  Evol  gylya  Geka  MeriMir  iНекто  Spirt  Agakerim  Viking  Zlaw  Arximed  Wisdom  Da Vinci  Хамаль  Sfinks  Manneken Pis  Pups.  Аквилон  ImpendingDoom  Undina  Дюймовочка  *Jolie*   Kreative Life  Monseigneur  Obozrevatel  Timemaster  Koralina  Bushido  VusalAze  Stolz  KASTEEL  Dafna  Arif Gurbanov  Anis  Xazar  BitterSweet  Sun forever  Простолюдин  Ghost Shaman  Nazen  missUnderstanding  Ruada♡  Padre  Cain  Zefir  muller  Scarlett  Mechta2020  Магнолия  Carpe Diem  Elcin676  Caldogno  muzzy555  varra  Martinika  Lahn-dill  patusik  Artist77  Menford  Psixoloq  One  Alpinist  Addeliya  Guest  Гамлет  Exlibris  and 160 more...
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Elcin676
    • +Orion 68
    • +Heydar Ali
    • China
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions