Jump to content
Baku365.com

Интернет провайдеры, iptv, и все что с ними связано


telefonist

Recommended Posts

telefonist
11.06.2022 в 20:07, Рюзаки сказал:

 😏все инкшаф. 

главное, что он (инкишаф) идёт, хоть и мелкими шагами, но идет, так что и до вашего дома дойдут рано или поздно,но дойдут, раз МТСиВТ обещал значит будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
11.06.2022 в 20:02, Рюзаки сказал:

Эх с инетом мне не везёт этим летом до меня не добирутся ((( ну в отличии от бактелеком хоть точно сказали, но бактелеком убил своим ответом,да мы всю страну покроем оптикой))) ок ну а мне когда проведёте в 40 минутах ходбы есть ваша оптика ответ мы не знаем ну хоть в этом году))) у нас нет информации, ок говорю вы наш атс на gpon перевели да говорят все перевели и работы закончены 🤔 на вопрос а где мой gpon если работы закончены))) идити в АТС и узнавайте там мы не знаем 😂 а зачем ваша службы 155 тогда? Мы можем вам дать адрис атс 🤣😅🤣 не ну они угарают 100%

По поводу бионлайн еще сакит муалим,предлагают есть рядом пока нет оптики вариант по антенне оплата в месяц 20азн,ну плюс еще подключение.
Бактелеком если звоните 155 они говорят заполните анкету на сайте,когда будет точно информации нет говорят.
До подключение бионлайн товарищ выходили напрямую работникам АТС,но тогда они сказали пока вашей части не ожидается ждите не известно сколько у него сохранились номера их тоже отправил вам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Бактелеком пришли еще в середине прошлого месяца, и говорили что максимум в начале июня проведут гпон. Увы, пока все как есть, наоборот качество телефонной линии ухудшили, в модеме все отчетливо видно, уровень шума резко повышается, потом стабилизируется и так в течении дня от десять до двадцати раз, что сильно мешает играть в онлайн игры. Да и при просмотра ютуб, вдруг видео останавливается в такие моменты. Звонил пару раз в АТС, говорят нагло что все в порядке, с линией проблем нет и вдобавок уверяют что вот вот на днях проведут гпон, что уже сомневаюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885

Доброе время суток!Не давно товарищ позвонил,в частном доме ему подключили оптику провайдер  ness fiber,все бесплатно только оплатил абонентскую плату 40мб 18 азн доволен.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

telefonist

Всем доброго вечера, уважаемые друзья кто из вас пользовался этим роутером тот что ниже на скрине, стоит ли его установить взамен тплинк 841 от провайдера ситинет , какие +/- получу от этой замены 

IMG_20220624_184857.jpg

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
24.06.2022 в 19:05, telefonist сказал:

Всем доброго вечера, уважаемые друзья кто из вас пользовался этим роутером тот что ниже на скрине, стоит ли его установить взамен тплинк 841 от провайдера ситинет , какие +/- получу от этой замены 

IMG_20220624_184857.jpg

Доброе время суток!
Не давно купил себе роутер на скидке через онлайн магазин тренди,осталься доволен покупкой.

8099.jpg

Edited by 885
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.06.2022 в 19:34, 885 сказал:

Доброе время суток!
Не давно себе роутер на скидке через онлайн магазин тренди,осталься доволен покупкой.

8099.jpg

Во сколько он вам обошелася если не секрет и поддерживает ли он мильтикаст, это важно так как ситинетовское айпи ТВ без него не работает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
24.06.2022 в 19:37, telefonist сказал:

Во сколько он вам обошелася если не секрет и поддерживает ли он мильтикаст, это важно так как ситинетовское айпи ТВ без него не работает.

Обошлось мне вместе с доставкой за 40, Поддерживает мультикаст,вчера когда был на 28мае оптовой была цена 87.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.06.2022 в 19:40, 885 сказал:

Обошлось мне вместе с доставкой за 40, Поддерживает мультикаст,вчера когда был на 28мае оптовой была цена 87.

40 чего $ € £ , а где на 28 оптовой, в магазинах он за 105 манат , у вас какой провайдер

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
24.06.2022 в 19:45, telefonist сказал:

40 чего $ € £ , а где на 28 оптовой, в магазинах он за 105 манат 

40азн абв около самед вургуна.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.06.2022 в 19:47, 885 сказал:

40азн абв около самед вургуна.

Понял, спасибо, онлайн тоже у них заказали или на али

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
24.06.2022 в 19:56, telefonist сказал:

Понял, спасибо, онлайн тоже у них заказали или на али

Не за что Трендуйол  онлайн магазин.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

superman
16.01.2022 в 14:48, telefonist сказал:

Чё у них тоже бывает , я думал тока у ситинета такое практикуют в последнее время часты дисконенты 

Хорошо ,что есть эта тема.

Как гром среди ясного неба новость о том, что ULTEL продали.

Номер отошли к Uninet на обслуживание. Интернет к CITYNET.

Не хочу теперь с CITYNET заключать договор, хотя как всегда проблема

интернета  районе Гагаринского Моста не решаема.

Какого провайдера с качественным и без лимитным пакетом посоветуете?

Жизнь уже довела до того, что подумала ,что может к  SAZ вернуться .Позвонила они говорят у нас сейчас нет таких перебоев ,как года назад. Новые модемы закончились, старый у меня есть и даже не один. Говорят что можете пользоваться и им. Вспоминаю сколько с ними намучалась ,даже не знаю что делать .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.06.2022 в 19:57, 885 сказал:

Не за что Трендуйол  онлайн магазин.

Ясно, спс

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

superman
21.06.2022 в 12:15, 885 сказал:

Доброе время суток!Не давно товарищ позвонил,в частном доме ему подключили оптику провайдер  ness fiber,все бесплатно только оплатил абонентскую плату 40мб 18 азн доволен.

 

Впервые слышу про ness fiber. Сейчас в google поищу сайт 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

superman
24.06.2022 в 20:08, telefonist сказал:

 

Посоветуйте что мне делать? какой провайдер в моей зоне лучший ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
24.06.2022 в 20:15, superman сказал:

Впервые слышу про ness fiber. Сейчас в google поищу сайт 

WWW.NESTFIBER.AZ

В какой части города хотите подключить интернет?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

superman
24.06.2022 в 20:06, superman сказал:

Хорошо ,что есть эта тема.

Как гром среди ясного неба новость о том, что ULTEL продали.

Номер отошли к Uninet на обслуживание. Интернет к CITYNET.

Не хочу теперь с CITYNET заключать договор, хотя как всегда проблема

интернета  районе Гагаринского Моста не решаема.

Какого провайдера с качественным и без лимитным пакетом посоветуете?

Жизнь уже довела до того, что подумала ,что может к  SAZ вернуться .Позвонила они говорят у нас сейчас нет таких перебоев ,как года назад. Новые модемы закончились, старый у меня есть и даже не один. Говорят что можете пользоваться и им. Вспоминаю сколько с ними намучалась ,даже не знаю что делать .

 

24.06.2022 в 20:18, 885 сказал:
WWW.NESTFIBER.AZ

В какой части города хотите подключить интернет?

Выше мой вопрос и локация тоже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
24.06.2022 в 20:27, superman сказал:

 

Выше мой вопрос и локация тоже

У меня дома ситинет тьфу-тьфу не сглазит работает хорошо 36мб 18азн,на даче телепорт тоже доволен.Как раз в хатаи телепорт работает номер колл-центра *0050 Вотсап 050 450 00 50,также есть еще вашей части бравоонлайн в ага центре находиться.

Edited by 885
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.06.2022 в 20:06, superman сказал:

Не хочу теперь с CITYNET заключать договор, хотя как всегда проблема

интернета  районе Гагаринского Моста не решаема.

Какого провайдера с качественным и без лимитным пакетом посоветуете?

Из двух зол выбирают меньшее, в этом районе монополия была у ултел они ни кого туда не пускали, ни катв ни айля ни бакинтернет, вам луче согласиться на ситинет чем использовать сазз, правда ситинет не ангелы но более менее работают 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.06.2022 в 20:15, superman сказал:

Впервые слышу про ness fiber. Сейчас в google поищу сайт 

Это для поселков пригород 

24.06.2022 в 20:16, superman сказал:

Посоветуйте что мне делать? какой провайдер в моей зоне лучший ?

В вашем случае только ситинет или то что советовали выше

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.06.2022 в 20:18, 885 сказал:
WWW.NESTFIBER.AZ

В какой части города хотите подключить интернет?

Гагаринский мост

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

superman
24.06.2022 в 21:15, telefonist сказал:

Из двух зол выбирают меньшее, в этом районе монополия была у ултел они ни кого туда не пускали, ни катв ни айля ни бакинтернет, вам луче согласиться на ситинет чем использовать сазз, правда ситинет не ангелы но более менее работают 

Спасибо за информацию. Значит ничего так и не изменилось.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

superman
24.06.2022 в 20:31, 885 сказал:

У меня дома ситинет тьфу-тьфу не сглазит работает хорошо 36мб 18азн,на даче телепорт тоже доволен.Как раз в хатаи телепорт работает номер колл-центра *0050 Вотсап 050 450 00 50,также есть еще вашей части бравоонлайн в ага центре находиться.

Спасибо за информацию. Bravo интернет отлично работает ,но до дома не дотягивает, был в офисе у меня. Они только свои здания обслуживают, монополия не даёт продвинуться, хотя ещё 5 лет назад хотели обеспечить нашу территорию интернетом. Вчера как раз с их Директором вечером говорила по этому поводу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.06.2022 в 22:56, superman сказал:

Спасибо за информацию. Значит ничего так и не изменилось.

А с чего вдруг должно измениться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
885
21.06.2022 в 12:15, 885 сказал:

Доброе время суток!Не давно товарищ позвонил,в частном доме ему подключили оптику провайдер  ness fiber,все бесплатно только оплатил абонентскую плату 40мб 18 азн доволен.

 

 

15.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда

Всем доброго времени дня. Уважаемые, подскажите пожалуйста как на счет качества интернета у Teleport-a? Много лет сижу на ailetv но они уже задрали, скорость выше чем 2 мбита вообще не поднимается. Любой звонок к ним это их стандартное перезагрузить модем, развестись, помыть руки и ноги и так далее, поэтому хочу послать их на три буквы. Проблема в том, что в нашем здании только аиле и ситинет, телепорт привлекает тем, что его оборудование можно перемещать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
07.07.2022 в 19:10, Комсомольская_правда сказал:

Всем доброго времени дня. Уважаемые, подскажите пожалуйста как на счет качества интернета у Teleport-a? Много лет сижу на ailetv но они уже задрали, скорость выше чем 2 мбита вообще не поднимается. Любой звонок к ним это их стандартное перезагрузить модем, развестись, помыть руки и ноги и так далее, поэтому хочу послать их на три буквы. Проблема в том, что в нашем здании только аиле и ситинет, телепорт привлекает тем, что его оборудование можно перемещать.

Доброе время суток!
У меня на даче подключен Телепорт я доволен скорость хорошая,очень редко бывают глюки.По поводу перемещение у всех провайдеров одинаково,кроме бакинтернета проводят домой лан у входа ставите роутер,и по всему дому вайфай-интернет.
Да еще плюс айпи тв.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
07.07.2022 в 19:10, Комсомольская_правда сказал:

 Их стандартное перезагрузить модем, развестись, помыть руки и ноги и так далее,  здании только аиле и ситинет

Это не только у них такие рекомендации не только у айля ТВ , почти все кабельные провайдеры этим грешат, если есть ситинет то можно перейти на него , год сижу на их интернете ск ниже 25 не опускается, тариф за 29 манат интернет со ск 40 мбс плюс айпи ТВ 240 каналов, там более кабель у вас уже проложен, надо тока переподключить на их свитч в блоке.

07.07.2022 в 20:07, 885 сказал:

Доброе время суток!
У меня на даче подключен Телепорт я доволен скорость хорошая,очень редко бывают глюки.По поводу перемещение у всех провайдеров одинаково,кроме бакинтернета проводят домой лан у входа ставите роутер,и по всему дому вайфай-интернет.
Да еще плюс айпи тв.

Ну как один из вариантов если ситинет не подойдёт можно и телепорт. Но @Комсомольская_правдаещё должен уточнить обслуживает ли их здание телепорт и пустят ли их туда (если комендант)

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
07.07.2022 в 19:10, Комсомольская_правда сказал:

в здании только аиле и ситинет

WWW.CITYNET.AZ

Fiber optik internet

Плюс у них ещё бесплатно дают в пользование модем и ТВ бокс, не реклама, просто для инфы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    250 members have viewed this topic:
    Seldom73  Operator85  MegadriveXX  Revolver Ocelot  Timich  Adik  telefonist  Eded  Jay Jay  sheldon  master81  RAINMAN  Dmitrys  d33  Золушка1935  Tenant  velmiw  vugel  Парадокс9966  Рюзаки  slon90  Klarissa Starling  Kamil  kiberfa  gulnara54  Pashayev  WooDoo  Roza Moiseyevna  ferodo01  DoctorHouse  Mazdayka  Suliko  Drong  A.M.D  zizu  ilgar_m  Babak  _enver  turalatm  eminio  Xisscor  885  ВЕЛИКИЙ  Steelin  7thsorrow  drago76  kingsize  Alpinist  Razin  hanter  rim-102  karb10  Hell Spawn  415  BooMerang  bad_balance  Полоний  Gorenje  Centurion  MajorOne  DRuman  War and Mir  El Mirage  Гамлет  Gamer  oldel  Rufat  Yudjin77  Buritas  Falcon  Migrant  Модест  Rico  Комсомольская_правда  Samig  fatilya  Nitro  TommyParker  Искатель  antiboos  Bose  Shiko tus  D-303  Nadir002  Добромыслящий  Yves-Rocher  Starik Starikov  GuDzOn  Psixoloq  Хамаль  TruePick  Carpe Diem  Arial  Liliana-Kim  Invisible  rasal  Ronin  PlayPlus  V9750  El lobo  and 150 more...
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Халлы
    • +Orion 68
    • +Толстяк
    • +Vagrant
    • +Udarnik
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Dervish
    • +AliSa_777
    • +sapiens
    • +bongo
    • +Wolfy
    • +namula
    • +telefonist
    • +Shvabodniy
    • +Grisbi
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions