Jump to content
Baku365.com

Интернет провайдеры, iptv, и все что с ними связано


telefonist

Recommended Posts

Hattake92
24.01.2022 в 20:37, Жук Скарабей сказал:

iptv лучше бы отдельную тему....

ибо iptv - это отдельное море слез, рыданий и надежд.

...п.с. у кого какой айпитв провайдер?

могу посоветовать брать плейлист тут.доллар в месяц,море каналов.и в отличии от айпи тв от multiverse worldwide top provider number one KTV , тут каналы не виснут почти-)

ILOOK.TV

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
25.01.2022 в 09:52, Hattake92 сказал:

могу посоветовать брать плейлист тут.доллар в месяц,море каналов.и в отличии от айпи тв от multiverse worldwide top provider number one KTV , тут каналы не виснут почти-)

уважаемый спасибо за наводку, я эдемом/айлуком уже более 10 пользуюсь, отказался от КАТВешного интернета и их кабельного тв КАТВ , перешел на worldwide CityNet (240 каналов без тормозов за 5$) и в дополнение к ним смотрю еще 3000+ каналов эдем ТВ за 1$,   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жук Скарабей
25.01.2022 в 09:52, Hattake92 сказал:

могу посоветовать брать плейлист тут.доллар в месяц,море каналов.и в отличии от айпи тв от multiverse worldwide top provider number one KTV , тут каналы не виснут почти-)

 

Так и не понял какой способ оплаты выбрать.

Все ошибку выдавало.

А так нормальный провайдер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
25.01.2022 в 18:42, Жук Скарабей сказал:

Так и не понял какой способ оплаты выбрать.

Все ошибку выдавало.

А так нормальный провайдер.

Самый удобный способ оплата через Paypal manual но там минимальная оплата 10$

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
25.01.2022 в 18:42, Жук Скарабей сказал:

Так и не понял какой способ оплаты выбрать.

Все ошибку выдавало.

А так нормальный провайдер.

 

25.01.2022 в 18:49, 885 сказал:

Самый удобный способ оплата через Paypal manual но там минимальная оплата 10$

Жук, как указал @885 самый удобный без конских комиссий это paypal, но в нем выгодней платить сразу 12$ за год, комиссия не большая, если не хотите то можно оплатить по месяцам, по квартально, за 6 мес через sprypal но там и на других системах конские комиссии берут полюс наш банк снимает , по итогу за 2 месяца я вместо 4 манат заплати через банк карту 12 Ман , в пейпале берут но мало, вот на скрине все системы, фреекасса надо выбрать виза или мастер кард рубли

Screenshot_2022-01-26-00-28-34-119_com.android.chrome.jpg

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Жук Скарабей

А что вы скажете если я сообщу, что нашел провайдера за 0,5 бакса в месяц?)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.01.2022 в 08:51, Жук Скарабей сказал:

А что вы скажете если я сообщу, что нашел провайдера за 0,5 бакса в месяц?)))

скажем, что Вы молодец, но за 0,5 ам.рублей качество и количество настораживает, скорее всего все в SD качестве и каналов около 200, для приличия могли бы ссылку сбросить

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жук Скарабей
26.01.2022 в 09:00, telefonist сказал:

скажем, что Вы молодец, но за 0,5 ам.рублей качество и количество настораживает, скорее всего все в SD качестве и каналов около 200, для приличия могли бы ссылку сбросить

 

На счёт качества каналов- не скажу , ибо не знаю.

У меня Ситинет интернет за 13 или 18 манат. Под вечер вообще отваливается часто. Я отказался от их телевидения. Поэтому как только я подключаю ацпитв- сразу разрыв связи и так пару раз. Потом уже нормально. Совпадение? Не думаю. Поэтому бежать за фулхейчди -не резон.

Количество каналов- явно за 200 и архив на 3 дня 

v i p l i m e. f u n 

Пишите вместе. 

Он предоставляет доступ к навигатор отт- он вообще мне не понравится. Простой Отт намного логичней воспринимаю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.01.2022 в 09:15, Жук Скарабей сказал:

 

На счёт качества каналов- не скажу , ибо не знаю.

У меня Ситинет интернет за 13 или 18 манат. Под вечер вообще отваливается часто. Я отказался от их телевидения. Поэтому как только я подключаю ацпитв- сразу разрыв связи и так пару раз. Потом уже нормально. Совпадение? Не думаю. Поэтому бежать за фулхейчди -не резон.

Количество каналов- явно за 200 и архив на 3 дня 

v i p l i m e. f u n 

Пишите вместе. 

Он предоставляет доступ к навигатор отт- он вообще мне не понравится. Простой Отт намного логичней воспринимаю.

понятно, у меня тоже ситинет, тариф комфорт-1 за 29 манат вместе с айпиТВ, 200+ каналов, и как не странно таких проблем как у вас нет, дали в аренду модем ТПлинк 841 и тв бокс ТВИП, вы в ТВ им писали о проблеме ? в дополнение к апиТВ от ситинета, подключил в их бокс еще айлок тв за 1$ на 3000+ каналов в 4K,FHD,HD,SD качестве и все работает на ура и вечерами и ночами, смотрю в основном айлук ТВ, что касается плеера то мне больше всего понравился ott-play by Alex, навигатор не зашел как то, спасибо за ссылку посмотрю, но думаю что в рейтинге поставщиков айпиТВ их нет.    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.01.2022 в 09:15, Жук Скарабей сказал:

v i p l i m e. f u n Он предоставляет доступ к навигатор отт- он вообще мне не понравится. Простой Отт намного логичней воспринимаю.

посмотрел, в отличии от айлук/эдем оч много мусора, и не нужных каналов, их там 1000, но реально толковых 50+ не больше 

VipLime-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D
TV-CH.RU

Смотрите VipLime Список каналов и получите бесплатный тест на 24 часа. Когда вы проверите работоспособность сервера...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
30.01.2022 в 11:44, 885 сказал:

На сайте Бактелекома вышло условия подключение к гпон оптический интернет.

https://www.baktelecom.az/qoshulma-shertleri

 Добавили оплату за недомодемы псевдонокии и подключение, плюс добавили по 2 рубля к тарифам, было 18 стало 20, молодцы, браво

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Оказывается, что Alfanet еще работает 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885

У ситинет новая компания интернет+тв+телефон городской в месяц 25азн выгодно получается.

9585.JPG

Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.02.2022 в 18:35, 885 сказал:

У ситинет новая компания интернет+тв+телефон городской в месяц 25азн выгодно получается.

9585.JPG

Это айпи телефония и кому звонить с него , за бугор тока , таких аппаратов нет не у кого в Баку , на обычный тлф с него не позвонитьплюс тарифы дорогие 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
02.02.2022 в 18:35, 885 сказал:

У ситинет новая компания интернет+тв+телефон городской в месяц 25азн выгодно получается.

9585.JPG

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
03.02.2022 в 01:52, telefonist сказал:

Это айпи телефония и кому звонить с него , за бугор тока , таких аппаратов нет не у кого в Баку , на обычный тлф с него не позвонитьплюс тарифы дорогие 

Айпи телефония с городским номером,за рубеж не позвонить дорого,а на любой городской бесплатно и что хорошо нет абонентской платы 2.85 и плюс обородуванию дают бесплатно,на время использование.

Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.02.2022 в 07:28, 885 сказал:

Айпи телефония с городским номером,за рубеж не позвонить дорого,а на любой городской бесплатно и что хорошо нет абонентской платы 2.85 и плюс обородуванию дают бесплатно,на время использование.

Так я и говорю что дорого, а как вы с ipтелефоном, позвоните мамеду на гор тлф не имеющего интернет вообще? и пользующемуся дисковым тлф?? Так что выгоды никакой , заманиловка ,Такой же тариф правда от бактелекома у меня год был пока не ушел от них, правда без ip , а с обычный  телефонией, так в оплату 18 Ман   входило интернет 30 мбс и абон плата 2.5 , за сервисы платите сами отдельно , т.е. из 2.85 - 2.5 = 0.35. и оборудование бесплатно. После ухода с гпон бактелекома ушел на ситинет там тоже похожая акция тариф комфорт-1 , интенет 40 мбс скорость, в аренду дали модем и ТВ бокс, айпитв 240 каналов, за все 29 манат, в вашем варианте в тарифе с айпи тлф скрысили скорость на 10 мбс, убрали 40 каналов, и снизили до 25 манат.

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
03.02.2022 в 09:40, telefonist сказал:

Так я и говорю что дорого, а как вы с ipтелефоном, позвоните мамеду на гор тлф не имеющего интернет вообще? и пользующемуся дисковым тлф?? Так что выгоды никакой , заманиловка ,Такой же тариф правда от бактелекома у меня год был пока не ушел от них, правда без ip , а с обычный  телефонией, так в оплату 18 Ман   входило интернет 30 мбс и абон плата 2.5 , за сервисы платите сами отдельно , т.е. из 2.85 - 2.5 = 0.35. и оборудование бесплатно. После ухода с гпон бактелекома ушел на ситинет там тоже похожая акция тариф комфорт-1 , интенет 40 мбс скорость, в аренду дали модем и ТВ бокс, айпитв 240 каналов, за все 29 манат, в вашем варианте в тарифе с айпи тлф скрысили скорость на 10 мбс, убрали 40 каналов, и снизили до 25 манат.

Мамеду не обезательно иметь интернет чтобы ему позвонил,подойдет и обычная телефонная линия для звонка.Один плюс у айпи телефонии чистая связь и без всяких помех как на обычной линии бывает иногда.По поводу бактелекома раньше был такого тариф 18азн интернет+телефония без абонент планы потом убрали сейчас на данный момент 18+2,85азн=20.35азн в месяц.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
01.02.2022 в 09:30, Editor сказал:

Оказывается, что Alfanet еще работает 

Конечно,работает.Я давно с ними работаю.У меня АДСЛ модем,каждый месяц 20 манат.Работает более-менее стабильно,хотя были большие сбои.

Screenshot_6.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
03.02.2022 в 09:40, telefonist сказал:

Так я и говорю что дорого, а как вы с ipтелефоном, позвоните мамеду на гор тлф не имеющего интернет вообще? и пользующемуся дисковым тлф?? Так что выгоды никакой , заманиловка ,Такой же тариф правда от бактелекома у меня год был пока не ушел от них, правда без ip , а с обычный  телефонией, так в оплату 18 Ман   входило интернет 30 мбс и абон плата 2.5 , за сервисы платите сами отдельно , т.е. из 2.85 - 2.5 = 0.35. и оборудование бесплатно. После ухода с гпон бактелекома ушел на ситинет там тоже похожая акция тариф комфорт-1 , интенет 40 мбс скорость, в аренду дали модем и ТВ бокс, айпитв 240 каналов, за все 29 манат, в вашем варианте в тарифе с айпи тлф скрысили скорость на 10 мбс, убрали 40 каналов, и снизили до 25 манат.

Можно званииь с ip телефона хоть на дисковый, но тут проблема в другом, сам аппарат ip телефонов нужно купить самому а он не дешовый, и званить можно пока только на городские телефона 0 пока закрыт у них, и минута разговора 5 гяпиг стоит. Если честно я бы не брал. 

 

03.02.2022 в 18:26, 885 сказал:

Мамеду не обезательно иметь интернет чтобы ему позвонил,подойдет и обычная телефонная линия для звонка.Один плюс у айпи телефонии чистая связь и без всяких помех как на обычной линии бывает иногда.По поводу бактелекома раньше был такого тариф 18азн интернет+телефония без абонент планы потом убрали сейчас на данный момент 18+2,85азн=20.35азн в месяц.

У бактелеком выгодней просто потому что нет оплаты по минутам как у ситит нета, 5 гяпиг за менуту зачем когда с мобильного дешевле звонить. Тот же нар 4 гяпигя, или пакеты всякие итд. 

С этим ip они опоздали лет так на 10-15. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
03.02.2022 в 21:57, Золушка1935 сказал:

Конечно,работает.Я давно с ними работаю.У меня АДСЛ модем,каждый месяц 20 манат.Работает более-менее стабильно,хотя были большие сбои.

Screenshot_6.png

Ну у альфа нет 20 мант это 8 мб дают 6. 90 судя по пингу fast mod включён, амекс м бы ещё чтобы хоть 1мб отправки было. 

Link to comment
Share on other sites

885
04.02.2022 в 18:29, Рюзаки сказал:

Можно званииь с ip телефона хоть на дисковый, но тут проблема в другом, сам аппарат ip телефонов нужно купить самому а он не дешовый, и званить можно пока только на городские телефона 0 пока закрыт у них, и минута разговора 5 гяпиг стоит. Если честно я бы не брал. 

 

У бактелеком выгодней просто потому что нет оплаты по минутам как у ситит нета, 5 гяпиг за менуту зачем когда с мобильного дешевле звонить. Тот же нар 4 гяпигя, или пакеты всякие итд. 

С этим ip они опоздали лет так на 10-15. 

По поводу айпи телефонов заметил многие провайдеры продают или дают на время использованию SIP Box (SIP Analog Telefon adapter) что позволяет подключить обычный домашний аппарат и пользоваться айпи телефоний.Что интересно по поводу минуты разговора 5копейки на городские номера в айпи телефонии  мне в ситинет ничего не сказали нужно этот мне уточнить в колл-центре .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.02.2022 в 18:29, Рюзаки сказал:

Можно званииь с ip телефона хоть на дисковый, но тут проблема в другом, сам аппарат ip телефонов нужно купить самому а он не дешовый, и званить можно пока только на городские телефона 0 пока закрыт у них, и минута разговора 5 гяпиг стоит. Если честно я бы не брал. 

 

У бактелеком выгодней просто потому что нет оплаты по минутам как у ситит нета, 5 гяпиг за менуту зачем когда с мобильного дешевле звонить. Тот же нар 4 гяпигя, или пакеты всякие итд. 

С этим ip они опоздали лет так на 10-15. 

Так и я об этом и писал, что невыгодно, интересно для кого они этот тариф сделали если у народа ip аппаратов нет и мало кто купит

04.02.2022 в 20:25, 885 сказал:

По поводу айпи телефонов заметил многие провайдеры продают или дают на время использованию SIP Box (SIP Analog Telefon adapter) что позволяет подключить обычный домашний аппарат и пользоваться айпи телефоний.Что интересно по поводу минуты разговора 5копейки на городские номера в айпи телефонии  мне в ситинет ничего не сказали нужно этот мне уточнить в колл-центре .

А не кой он нужен когда обычный и сотовые не всегда нормально работают, мы не авропа олькя пока ещё и не скажут, вот когда купите тариф подключите тогда вас обрадуют, я вообще не помню когда городским тлф пользовался, звонить особо не кому , у всех вотсапы и мобилы, уж луче берите у ситинета тариф интернет плюс айпи ТВ , на 4 маната дороже но скорость 40 мбс и каналов 240

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
04.02.2022 в 21:10, telefonist сказал:

Так и я об этом и писал, что невыгодно, интересно для кого они этот тариф сделали если у народа ip аппаратов нет и мало кто купит

А не кой он нужен когда обычный и сотовые не всегда нормально работают, мы не авропа олькя пока ещё и не скажут, вот когда купите тариф подключите тогда вас обрадуют, я вообще не помню когда городским тлф пользовался, звонить особо не кому , у всех вотсапы и мобилы, уж луче берите у ситинета тариф интернет плюс айпи ТВ , на 4 маната дороже но скорость 40 мбс и каналов 240

У меня на данный момент тариф 36мб 18 азн ситинет и плюс айпи тв илоок 2азн в месяц доволен каналов больше в списке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
05.02.2022 в 07:39, 885 сказал:

У меня на данный момент тариф 36мб 18 азн ситинет и плюс айпи тв илоок 2азн в месяц доволен каналов больше в списке.

А у меня ситинет 40мбс за 29 манат + 240 каналов их айпи ТВ, и тоже эдем/айлук с 3000 каналов и я доволен вполне

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
04.02.2022 в 20:25, 885 сказал:

По поводу айпи телефонов заметил многие провайдеры продают или дают на время использованию SIP Box (SIP Analog Telefon adapter) что позволяет подключить обычный домашний аппарат и пользоваться айпи телефоний.Что интересно по поводу минуты разговора 5копейки на городские номера в айпи телефонии  мне в ситинет ничего не сказали нужно этот мне уточнить в колл-центре .

Позвоните брат званил и все узновал, особенно про телефон. 

04.02.2022 в 21:10, telefonist сказал:

Так и я об этом и писал, что невыгодно, интересно для кого они этот тариф сделали если у народа ip аппаратов нет и мало кто купит

А не кой он нужен когда обычный и сотовые не всегда нормально работают, мы не авропа олькя пока ещё и не скажут, вот когда купите тариф подключите тогда вас обрадуют, я вообще не помню когда городским тлф пользовался, звонить особо не кому , у всех вотсапы и мобилы, уж луче берите у ситинета тариф интернет плюс айпи ТВ , на 4 маната дороже но скорость 40 мбс и каналов 240

Ну так да не выгодно, смысла нет плотить за городской телефон плюс поменутно 5 копеек за минуту если мобилный выходит дешевле. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885

Сегодня звонил товарищ,подключили ему в пригороде оптику в месяц 18азн,провайдер beeonline пока доволен.

994.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
05.02.2022 в 16:15, 885 сказал:

Сегодня звонил товарищ,подключили ему в пригороде оптику в месяц 18азн,провайдер beeonline пока доволен.

994.jpg

Дочка пчёлки Билайна в Баку? Ск нормально но это пока наплыва нет , надо смотрЕть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
05.02.2022 в 17:41, telefonist сказал:

Дочка пчёлки Билайна в Баку? Ск нормально но это пока наплыва нет , надо смотрЕть

Да уже в Баку,пока потихоньку набирают клиентов жаль только пока интернет,обещают в будущем айпи телефонию и айпи тв. Товарищ послал фото гпон роутера модель HSGQ 

9945.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    249 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Timich  Adik  telefonist  Eded  Jay Jay  sheldon  Seldom73  master81  RAINMAN  Dmitrys  d33  Золушка1935  Tenant  MegadriveXX  velmiw  vugel  Парадокс9966  Рюзаки  slon90  Klarissa Starling  Kamil  kiberfa  gulnara54  Pashayev  WooDoo  Roza Moiseyevna  ferodo01  DoctorHouse  Mazdayka  Suliko  Drong  A.M.D  zizu  ilgar_m  Babak  _enver  turalatm  eminio  Xisscor  885  ВЕЛИКИЙ  Steelin  7thsorrow  drago76  kingsize  Alpinist  Razin  hanter  rim-102  karb10  Hell Spawn  415  BooMerang  bad_balance  Полоний  Gorenje  Centurion  MajorOne  DRuman  War and Mir  El Mirage  Гамлет  Gamer  oldel  Rufat  Yudjin77  Buritas  Falcon  Migrant  Модест  Rico  Комсомольская_правда  Samig  fatilya  Nitro  TommyParker  Искатель  antiboos  Bose  Shiko tus  D-303  Nadir002  Добромыслящий  Yves-Rocher  Starik Starikov  GuDzOn  Psixoloq  Хамаль  TruePick  Carpe Diem  Arial  Liliana-Kim  Invisible  rasal  Ronin  PlayPlus  V9750  El lobo  JLin  and 149 more...
  • Who's Online   21 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Царь
    • +AliSa_777
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Veronik
    • +QRFRA
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions