Jump to content
Baku365.com

Интернет провайдеры, iptv, и все что с ними связано


telefonist

Recommended Posts

Золушка1935

Появился новый провайдер,İP TB тоже есть.Я вчера увидела как они установку делали людям.У них кабельное соединение только.Рекламы вообще нигде никакой нет,наверное,недавно открылись.

RAHATTELECOM.AZ

Rahat Telecom

 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
03.03.2022 в 01:24, Золушка1935 сказал:

Появился новый провайдер,İP TB тоже есть.Я вчера увидела как они установку делали людям.У них кабельное соединение только.Рекламы вообще нигде никакой нет,наверное,недавно открылись.

RAHATTELECOM.AZ

Rahat Telecom

 

100 лет отроду.

Первоначально были крысами, поменяли на РА потом.

П.с Людям неповезло

Link to comment
Share on other sites

885
03.03.2022 в 01:24, Золушка1935 сказал:

Появился новый провайдер,İP TB тоже есть.Я вчера увидела как они установку делали людям.У них кабельное соединение только.Рекламы вообще нигде никакой нет,наверное,недавно открылись.

RAHATTELECOM.AZ

Rahat Telecom

 

Они давно на рынке оптический интернет+айпи тв+айпи телефония.

Link to comment
Share on other sites

885

На днях получил визитку провайдера неплохие тарифы.

84.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
07.03.2022 в 12:28, 885 сказал:

На днях получил визитку провайдера неплохие тарифы.

84.jpg

Что за провайдер?Цены хорошие

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
07.03.2022 в 13:35, Добромыслящий сказал:

Что за провайдер?Цены хорошие

Бирлинк

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gluter

Всем привет, образовалась проблема с интернетом на Ултел, вернее она и раньше была, но сейчас уже конкретно достало. Постоянные обрывы, может кто мог бы помочь. Заранее благодарю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
07.03.2022 в 16:12, Gluter сказал:

Всем привет, образовалась проблема с интернетом на Ултел, вернее она и раньше была, но сейчас уже конкретно достало. Постоянные обрывы, может кто мог бы помочь. Заранее благодарю

Доброе время суток!
Можно будет более подробно?У вас Адсл или Оптический интернет?

Link to comment
Share on other sites

Gluter
On 3/7/2022 at 5:02 PM, 885 said:

Доброе время суток!
Можно будет более подробно?У вас Адсл или Оптический интернет?

 Добрый вечер, у меня оптика подведена к модему, их техподержка постоянно грешит на что то, последний раз пришлось поменять модем на 2.4/5.0 тплинк арчер, стало ещё хуже. Не пойму в чём дело, а они продолжают отникиваться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
07.03.2022 в 23:17, Gluter сказал:

 Добрый вечер, у меня оптика подведена к модему, их техподержка постоянно грешит на что то, последний раз пришлось поменять модем на 2.4/5.0 тплинк арчер, стало ещё хуже. Не пойму в чём дело, а они продолжают отникиваться 

У вас включен роутер арчер,как показывает себя проблема?Обрывы вайфай или просто не бывает интернета?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
07.03.2022 в 13:35, Добромыслящий сказал:

Что за провайдер?Цены хорошие

 

07.03.2022 в 14:22, 885 сказал:

Бирлинк

Так это временно на 3 мес, а потом на всю катушку возьмут, смысл?

 

07.03.2022 в 12:28, 885 сказал:

На днях получил визитку провайдера неплохие тарифы.

84.jpg

Мне тоже такую сунули в дверь, у них оборудование не очень, гпон линия оптика, гпон модем хувей не из самых лучших, ТВ бокс mag 250 с оперативной 256 мб, вообщем херня

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
08.03.2022 в 12:19, telefonist сказал:

 

Так это временно на 3 мес, а потом на всю катушку возьмут, смысл?

 

Мне тоже такую сунули в дверь, у них оборудование не очень, гпон линия оптика, гпон модем хувей не из самых лучших, ТВ бокс mag 250 с оперативной 256 мб, вообщем херня

Скажите,вы же пользуетесь ilook,так вот сегодня не работает их сайт,у меня есть там сумма на год оплаты,поставил автопродление пакетов,но сегодня заметил,что ни один канал не показывает,видимо время оплаты,но на сайт войти не могу,может посоветуете как быть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.03.2022 в 12:23, Добромыслящий сказал:

Скажите,вы же пользуетесь ilook,так вот сегодня не работает их сайт,у меня есть там сумма на год оплаты,поставил автопродление пакетов,но сегодня заметил,что ни один канал не показывает,видимо время оплаты,но на сайт войти не могу,может посоветуете как быть?

Да, сайт лег, они решают вопрос, у меня все работает, что пишет на экране, на голубом фоне есть надпись об оплате? ,  написать в телегу админу в ЛС по другому ни как

Eo6iSQpPDR-1pbyD9fcokFwvxGgAYmBAjpaL8OIu
T.ME

You can view and join @iptvhelpchat right away.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gluter
On 3/8/2022 at 7:05 AM, 885 said:

У вас включен роутер арчер,как показывает себя проблема?Обрывы вайфай или просто не бывает интернета?

да, он работает, периодически идут обрывы, скорость / пинг проверяю все в норме, но соединение не стабильное, как только звоню им проблема исчезает на пару дней, потом опять всё по новой. Не могу нормально IPTV смотртеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
08.03.2022 в 16:01, Gluter сказал:

да, он работает, периодически идут обрывы, скорость / пинг проверяю все в норме, но соединение не стабильное, как только звоню им проблема исчезает на пару дней, потом опять всё по новой. Не могу нормально IPTV смотртеть.

Дома у вас все устройства подключаются по вайфай или по кабелю тоже есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gluter
On 3/8/2022 at 5:06 PM, 885 said:

Дома у вас все устройства подключаются по вайфай или по кабелю тоже есть?

всё по WIFI

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
08.03.2022 в 18:20, Gluter сказал:

всё по WIFI

Как вариант загрузите на телефон программу WiFi analyzer посмотрите какой канал свободный и поменяйте в настройках роутера и проверьте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gluter
On 3/8/2022 at 6:39 PM, 885 said:

Как вариант загрузите на телефон программу WiFi analyzer посмотрите какой канал свободный и поменяйте в настройках роутера и проверьте.

спс попробую, смена провайдера не может помочь. не подскажите что на рынке более менее стабильно работает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
09.03.2022 в 15:57, Gluter сказал:

спс попробую, смена провайдера не может помочь. не подскажите что на рынке более менее стабильно работает

может конечно, если у вас многоквартирный дом (а не частный хаят еви кабельные провайдеры в большинстве случаях их не обслуживают) более менее стабильные айля тв, ситинет, катв, бирлинк, ситилинк, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gluter
On 3/9/2022 at 3:41 PM, telefonist said:

может конечно, если у вас многоквартирный дом (а не частный хаят еви кабельные провайдеры в большинстве случаях их не обслуживают) более менее стабильные айля тв, ситинет, катв, бирлинк, ситилинк, 

из вышеуказанных, какой наиболее стабилен

Link to comment
Share on other sites

telefonist
09.03.2022 в 16:44, Gluter сказал:

из вышеуказанных, какой наиболее стабилен

Примерно одинаковы, вы уточните кто из них вас обслуживает, у вас новостройка? Если да, то от комендантов зависит. У меня например был 15 лет катв, из за просадки скорости вечерами ушел на бакинтетнет гпон, через год поменял на ситинет, Шас на нем, да забыл указать провайдера Бактелеком гпон , к нему тоже можно присмотреться и проверить онлайн могут ли они вас подключить, https://baktelecom.az/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
09.03.2022 в 15:57, Gluter сказал:

спс попробую, смена провайдера не может помочь. не подскажите что на рынке более менее стабильно работает

Пожалуйста!Насколько я знаю в зоне ультел нет другого провайдера.

Edited by 885
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gluter
On 3/9/2022 at 5:29 PM, 885 said:

Пожалуйста!Насколько я знаю в зоне ультел нет другого провайдера.

ситинет вроде согласны, во всяком случаи в их поиске отображается наш адрес. и ещё один момент, на предыдущих станицах, юзеры предлогали активацию ДНС, это привинтивная мера или .....

Link to comment
Share on other sites

Gluter
On 3/9/2022 at 4:23 PM, telefonist said:

Примерно одинаковы, вы уточните кто из них вас обслуживает, у вас новостройка? Если да, то от комендантов зависит. У меня например был 15 лет катв, из за просадки скорости вечерами ушел на бакинтетнет гпон, через год поменял на ситинет, Шас на нем, да забыл указать провайдера Бактелеком гпон , к нему тоже можно присмотреться и проверить онлайн могут ли они вас подключить, https://baktelecom.az/

кажется аиле, катв и ситинет есть в наших краях. посмотрел их предложения, они действительно выдают 36мб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
09.03.2022 в 18:56, Gluter сказал:

кажется аиле, катв и ситинет есть в наших краях. посмотрел их предложения, они действительно выдают 36мб

Внутри страны да , выдают, а на Европу, Россию и дальше будет меньше , около 20-25, для айпи ТВ хватит , если есть бактелеком гпон то и к ним присмотритесь 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
09.03.2022 в 18:53, Gluter сказал:

ситинет вроде согласны, во всяком случаи в их поиске отображается наш адрес. и ещё один момент, на предыдущих станицах, юзеры предлогали активацию ДНС, это привинтивная мера или .....

Дома пользуюсь ситинет доволен 36мб 18азн,при проверке скорости дает 50мб и плюс айпи тв илоок 1$ доволен,по поводу днс лучше заранее прописать гоогл 8.8.4.4,8.8.8.8 чтобы не было проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
09.03.2022 в 21:01, 885 сказал:

 плюс айпи тв илоок 1$ доволен

У ситинет шас с айлуком проблемы, тормозят каналы из за мировых событий, вы на каком плеере смотрите и на чем

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gluter
On 3/9/2022 at 7:11 PM, telefonist said:

Внутри страны да , выдают, а на Европу, Россию и дальше будет меньше , около 20-25, для айпи ТВ хватит , если есть бактелеком гпон то и к ним присмотритесь 

да мне много не надо, самое главное чтоб стабильный сигнал был, у меня тоже ILOOK, на миниксе через отт смотрю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
09.03.2022 в 22:52, Gluter сказал:

да мне много не надо, самое главное чтоб стабильный сигнал был, у меня тоже ILOOK, на миниксе через отт смотрю

Ну тогда вам и ситинет или катв подходят, скорости и тарифы одинаковые, единств плюс у ситинет Шас кампания хорошая посмотрите на их сайте ск 40+айпитв бокс и модем бесплатно дают за 29 манат в мес (20 Ман инет 9 Ман айпи ТВ) если есть бактелеком гпон то он тоже нормально идёт 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
09.03.2022 в 21:46, telefonist сказал:

У ситинет шас с айлуком проблемы, тормозят каналы из за мировых событий, вы на каком плеере смотрите и на чем

Плеер ott player Тв смарт LG.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    249 members have viewed this topic:
    Adik  telefonist  Timich  Eded  Jay Jay  Revolver Ocelot  sheldon  Seldom73  master81  RAINMAN  Dmitrys  d33  Золушка1935  Tenant  MegadriveXX  velmiw  vugel  Парадокс9966  Рюзаки  slon90  Klarissa Starling  Kamil  kiberfa  gulnara54  Pashayev  WooDoo  Roza Moiseyevna  ferodo01  DoctorHouse  Mazdayka  Suliko  Drong  A.M.D  zizu  ilgar_m  Babak  _enver  turalatm  eminio  Xisscor  885  ВЕЛИКИЙ  Steelin  7thsorrow  drago76  kingsize  Alpinist  Razin  hanter  rim-102  karb10  Hell Spawn  415  BooMerang  bad_balance  Полоний  Gorenje  Centurion  MajorOne  DRuman  War and Mir  El Mirage  Гамлет  Gamer  oldel  Rufat  Yudjin77  Buritas  Falcon  Migrant  Модест  Rico  Комсомольская_правда  Samig  fatilya  Nitro  TommyParker  Искатель  antiboos  Bose  Shiko tus  D-303  Nadir002  Добромыслящий  Yves-Rocher  Starik Starikov  GuDzOn  Psixoloq  Хамаль  TruePick  Carpe Diem  Arial  Liliana-Kim  Invisible  rasal  Ronin  PlayPlus  V9750  El lobo  JLin  and 149 more...
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • navy
    • +Crocoos
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Полоний
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +Tercel
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Tenant
    • eigen
    • +mamsy
    • +Galateya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions