Jump to content
Baku365.com

Россия-НАТО


Al Pacino

Recommended Posts

Maikl Smitt
17.01.2022 в 16:57, Al Pacino сказал:

ну пусть попробуют ))

 

17.01.2022 в 17:07, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а кто мешает  России  это делать ?))) 

 

Проблема в том, что всё внимание на Украине, Белоруссии, Казахстане... 

А то, что творится там (на границах америк)- никого не интересует. 

Вопрос: почему? :thinking:

Edited by Maikl Smitt
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 16:21, Maikl Smitt сказал:

Проблема в том, что всё внимание на Украине, Белоруссии, Казахстане... 

А то, что творится там (на границах америк)- никого не интересует. 

Вопрос: почему? :thinking:

Потому, что Штатам нельзя показывать своему населению, в том числе и олигархату, что угроза висит и непосредственно над ними. А не только где то там далеко в Европах.

Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 15:57, Al Pacino сказал:

 

ну пусть попробуют ))

Если на Кубе восстановят нашу базу заправки и обслуживания флота, то не надо даже ракеты завозить...Есть еще Филлипины, которые выражали желание завести у себя такой же пункт обслуживания, как в Сирии... Если попробуют, будет шухер тот еще.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 15:21, Maikl Smitt сказал:

 

 

Проблема в том, что всё внимание на Украине, Белоруссии, Казахстане... 

А то, что творится там (на границах америк)- никого не интересует. 

Вопрос: почему? :thinking:

 правильно , зачем нас  должно интересовать  границы  Америки ,   Америка  далеко от  нас )

Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
17.01.2022 в 17:54, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 правильно , зачем нас  должно интересовать  границы  Америки ,   Америка  далеко от  нас )

 

Именно в этом вся фишка. Зачем тогда Америку должна интересовать Украина, Белоруссия....  Они же далеко от Америки. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 18:10, Maikl Smitt сказал:

 

Именно в этом вся фишка. Зачем тогда Америку должна интересовать Украина, Белоруссия....  Они же далеко от Америки. :thinking:

беларусия  нафиг  никому  не нужен ,а  Украина  сама  выбрала  путь сближения  с  Америкой ,   Украина  сама  хочет  войти в алянс ,  никто  их  не  заставляет 

  тут  проблема  в России ,   раз  все   убегают  от  неё  по дальше 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
17.01.2022 в 20:24, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

беларусия  нафиг  никому  не нужен ,а  Украина  сама  выбрала  путь сближения  с  Америкой ,   Украина  сама  хочет  войти в алянс ,  никто  их  не  заставляет 

  тут  проблема  в России ,   раз  все   убегают  от  неё  по дальше 

 

А разве Гватемала, Мексика, Куба не имеют такого же права на само определение, как Украина? Почему об этом никто не говорит? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 18:53, Maikl Smitt сказал:

 

А разве Гватемала, Мексика, Куба не имеют такого же права на само определение, как Украина? Почему об этом никто не говорит? :thinking:

а кто им  не  дает ?  ради бога , американцы  не  запрешают  им  войти  в одкб ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/17/2022 at 8:24 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

беларусия  нафиг  никому  не нужен ,а  Украина  сама  выбрала  путь сближения  с  Америкой ,   Украина  сама  хочет  войти в алянс ,  никто  их  не  заставляет 

  тут  проблема  в России ,   раз  все   убегают  от  неё  по дальше 

Не так всё просто... Украина с ее нерешенным территориальным конфликтом не может войти в НАТО. 

И что то мне подсказывает что россия не даст решиться этому конфликту еще долго. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 19:02, electrizz сказал:

Не так всё просто... Украина с ее нерешенным территориальным конфликтом не может войти в НАТО. 

И что то мне подсказывает что россия не даст решиться этому конфликту еще долго. 

никто не  говорит  о том что  Украина  войдет  в НАТО , я  говорю  о  стремление  туда 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/17/2022 at 9:12 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

никто не  говорит  о том что  Украина  войдет  в НАТО , я  говорю  о  стремление  туда 

все стремятся на запад... в разруху... в бзнадежность.. и т.п... только вот всё меньше тех уто стремится под надежное крыло россии с ее стабильностью и процветанием.... в странном мире мы живем...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
17.01.2022 в 21:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а кто им  не  дает ?  ради бога , американцы  не  запрешают  им  войти  в одкб ))

 

Очень интересная инфо)))) 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/17/2022 at 9:00 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а кто им  не  дает ?  ради бога , американцы  не  запрешают  им  войти  в одкб ))

чуть что к ним прилетит на крыльях ночи Адмирал Кузнецов!!! как только отремонтируют его и если окончательно не сожгут,  так сразу прилетит..

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 20:02, electrizz сказал:

Не так всё просто... Украина с ее нерешенным территориальным конфликтом не может войти в НАТО. 

Это миф. Может. Эта фигня с конфликтом носит рекомендательный характер, а не жесткий пункт. 

Впрочем, как и всё, что мутят англосаксы. Всегда есть варианты, чтобы действовать по своим хотелкам, а не по пунктам. Захотят - принимают, не хотят - дают пинка по вольнотрактующимся "правилам".

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/17/2022 at 10:05 AM, Царь said:

Это миф. Может. Эта фигня с конфликтом носит рекомендательный характер, а не жесткий пункт. 

Впрочем, как и всё, что мутят англосаксы. Всегда есть варианты, чтобы действовать по своим хотелкам, а не по пунктам. Захотят - принимают, не хотят - дают пинка по вольнотрактующимся "правилам".

Есть пример принятия страны с конфликтом в НАТО? Может чего не знаю..

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 21:33, electrizz сказал:

Есть пример принятия страны с конфликтом в НАТО? Может чего не знаю..

 

Не хотят - нет примера. Захотят - будет. И ничего при этом не нарушат. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/17/2022 at 10:35 AM, Царь said:

Не хотят - нет примера. Захотят - будет. И ничего при этом не нарушат. 

а ну с такими аргументами спорить трудно....

 

А ОДКБ действует строго по уставу в отличии от англосаксов?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.01.2022 в 22:37, electrizz сказал:

а ну с такими аргументами спорить трудно....

 

А ОДКБ действует строго по уставу в отличии от англосаксов?

Отчасти Царь прав. Например, Босния не было членом НАТО , однако шла этническая чистка со стороны Сербии.   Чем закончилась для великой Сербии та авантюра в Югославии - все знают.  

 

Вполне возможно, что и Украину примут и помогут если будут со стороны войск РФ проводится этнические чистки украинского гражданского населения и преступления против человечества. 

 

Не стоит путать НАТО с деревенским паспортным столом , где все служат букве закона до идиотизма.

 

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/17/2022 at 11:02 AM, Chumudan said:

Отчасти Царь прав. Например, Босния не было членом НАТО , однако шла этническая чистка со стороны Сербии.   Чем закончилась для великой Сербии та авантюра в Югославии - все знают.  

 

Вполне возможно, что и Украину примут и помогут если будут со стороны войск РФ проводится этнические чистки украинского гражданского населения и преступления против человечества. 

 

Не стоит путать НАТО с деревенским паспортным столом , где все служат букве закона до идиотизма.

Так насколько я знаю Босния не член НАТО, а только стремящееся как и украина. 

Edited by electrizz
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
17.01.2022 в 23:14, electrizz сказал:

Так насколько я знаю Босния не член НАТО, а только стремящееся как и украина. 

Ну да. А что я говорил ? НАТО вмешалось в конфликт против Сербии, несмотря на то что Босния в НАТО и не было. 

Оно вмешалось один раз в 95 за Хорватию и Боснию, и второй раз - за косовских Албан.

Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 21:37, electrizz сказал:

а ну с такими аргументами спорить трудно....

 

А ОДКБ действует строго по уставу в отличии от англосаксов?

Конечно по уставу. Только почему в отличие? Там тоже есть места для вольного трактования:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

dvijok

Думаю откупаться и никакой войны не будет. Зато повысятся цены на всё по всему снг. надо же будет залатать общак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 23:08, фон Бабаевский сказал:

столтенбург очень хочет войны,  и это выдает его как агента который работае во вред нато,  но кто его бенефициар? 

Почему во вред? Он хочет войны в Европе. А не в Штатах. А НАТО - это Штаты.:diablotin:

Штаты уже кучу лет методично сажают Европу на зад и превращают ее из конкурента в отсталую провинцию. Война в Европе только ускорит процесс.

Link to comment
Share on other sites

dvijok
18.01.2022 в 00:24, dvijok сказал:

Думаю откупаться и никакой войны не будет. Зато повысятся цены на всё по всему снг. надо же будет залатать общак.

сорри, откупяться :facepalm:

 

модеры, исправьте, если можно

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/17/2022 at 12:27 PM, Царь said:

Штаты уже кучу лет методично сажают Европу на зад и превращают ее из конкурента в отсталую провинцию.

Ну да...все на задворках мирового сообщества..голодают в мучениях... провинциалы... и весь мир рвется в эту провинцию наряду с российскими олигархами, получают вид на жительство и гражданство.... 

рейтинг уровня жизни

Screenshot 2022-01-17 123013.jpg

Edited by electrizz
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 23:30, фон Бабаевский сказал:

Было уже заявление со стороны России,  что приметь оружие возмездия Россия будет по центрам принятия решений. 

Было. Было даже уточнение, что это еще и все столицы стран НАТО:diablotin:

Только Столтенбергам нельзя говорить, что и Штаты тоже входят в список. А то вдруг их электорат тогда станет не так согласен на войну... Этот тонкий момент вытирают из мозгов.

Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 23:32, electrizz сказал:

Ну да...все на задворках мирового сообщества..голодают в мучениях... провинциалы... и весь мир рвется в эту провинцию наряду с российскими олигархами, получают вид на жительство и гражданство.... 

Screenshot 2022-01-17 123013.jpg

И чо? Как этот чудесный список противоречит написанному мной? Вы внимательно читали? Или лишь бы что то против сказать, даже если это никак не связано с предметом возражения?

Весь мир рвется отдыхать и жить на Мальдивы всякие и Бали - это не провинция что ли из-за этого?

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 23:38, фон Бабаевский сказал:

нато военно-политический союз,  но вся риторика только военная,  и без компромисов,  Украина  должна быть в союзе с Россией! 

Нунафиг, для всего мира будет лучше, чтобы она была нейтральной. Кто с ней свяжется ближе этого - тот потом расхлебывает...

Я не знаю, чем думает Алиев, что с Зеленским связался... Это плохая примета.

Link to comment
Share on other sites

electrizz

глюк

Edited by electrizz
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 23:45, фон Бабаевский сказал:

Коментировать это сейчас не возможно,  так как это сценарий плана Б. 

У меня есть соображение, даже два, если разделить. Но оба из разряда конспирологии. Но они единственные более менее несут в себе какую то логику. 

Все остальное из разряда  - быстренько попилить государственное бабло и постараться кинуть партнера раньше чем он тебя кинет:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    160 members have viewed this topic:
    Облигация  Darth Vader  Udarnik  Sanarey  Lahn-dill  Aydan Mdl  Безе74  ImpendingDoom  YouNeedMilk  Chel77  Зигфрид  Свой  Portadown  Azer  electrizz  Царь  Obozrevatel  FOOL  Samv  Rosso  Cvetovod1  Bodriy  Руслан Ибадов  RAINMAN  Arif Gurbanov  elik_best  nbar  Gun-smith  Razario  maks25.8  Despina  AliSa_777  F10  BurlaXatun  lane  navy  Рой Дронов  S.T.A.L.K.E.R  Ergenekon  Sör-Söhbet/Müzakire  iНекто  Окс  Dafna  фон Бабаевский  Zlaw  Добромыслящий  Masusenka  Вредный Крыс  KASTEEL  Хамаль  sem911  No Angel  Простолюдин  artist88  Operator85  Kent  Домовой  -=laziale=-  DoctorHouse  Dancing soul  Бенц  Martinika  Viking  Телепат  Al Pacino  Xazar  Mr.Kim  gasiga  8 минут назад  Saxar5  Baku2018  Тот  varra  dazzdamona  Iguana  Agakerim  Dusty  Tenant  Turbo  Kreative Life  Evol  user-code  Padre  Bacho  dvijok  telefonist  Undina  Suliko  Alpinist  Arximed  Аквилон  Mother of angels  Akrobat  Artist77  Guest  Chumudan  Nissa139  Heydar Ali  Maikl Smitt  Manneken Pis  and 60 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Pups.
    • +Darth Vader
    • +Linda
    • +dama8080
    • +Verman
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Razario
    • +Rufikbakinec
    • +Халлы
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions