Jump to content
Baku365.com

Крокодил не ловится, не растет кокос или люди у которых все очень плохо...


Сева ИМ

Recommended Posts

Lahn-dill
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Она знаешь в чем права?))) обычно когда темы открываются все заходят и пишут да да я не такой/такая)))

адам истяир сорушсун а кто тогда такой))))

Ну конечно. Все мудры, опимистичны, целенаправлены, умны и тд.Ерунда

Link to comment
Share on other sites

Wzor
2 минуты назад, Messina сказал:

Где @Wzor? Это его тема, вот у него это постоянно!)) 

Здесь я. Выкладывайте. Готов выслушать все обвинения))

Edited by Wzor
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Она знаешь в чем права?))) обычно когда темы открываются все заходят и пишут да да я не такой/такая)))

адам истяир сорушсун а кто тогда такой))))

))))))понимаю. Иш ондады ки, не все же во всех темах отписываются. Вот в теме тех кто любит красный цвет пишут только одни, в другой еме те кто любит желтый цвет пишут другие. И всегда получается что все хорошие)))

Вот если откроют тему "любите ли вы домашнюю уборку" я на этой теме просто не буду отписываться :classic_biggrin:)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Messina сказал:

Это бывает да периодами)))  Все надоели всех убью!!! Где @Wzor? Это его тема, вот у него это постоянно!)) 

Каш еля бютюн нытикляр Взор кими олсун)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Я с такими людьми особо не церемонюсь, могу выслушать если 1-2 раза человеку плохо, а если постоянное нытье только потраченное время

Стараюсь выбирать в окружении людей, которые на одной волне со мной

Edited by Giaretta
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Стараюсь выбирать в окружении людей, которые на одной волне со мной

Не подскажете, какие параметры у Вашей волны: частота, длина, скорость?))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Wzor сказал:

Не подскажете, какие параметры у Вашей волны: частота, длина, скорость?))

Это все определяется по ходу пьесы общения))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

у всех нас есть такого плана знакомые)))

сперва как то пытаюсь помочь обьяснить человеку что плачем и пессимизмом ничего не исправить нужно думать и действовать.но нееет...становится еще хуже и это начинает нагнетать... и тогда уже просто держусь подальше от негативных людей....

мой девиз-будь на позитиве всегда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
2 минуты назад, Giaretta сказал:

Это все определяется по ходу пьесы общения))

Получается, что сами меняетесь либо выбираете ту или иную манеру общения с разными людьми. Единой манеры общения нет что-ли?))))

Edited by Wzor
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
13 минут назад, Wzor сказал:

Получается, что сами меняетесь либо выбираете ту или иную манеру общения с разными людьми. Единой манеры общения нет что-ли?))))

Нет не меняюсь, присутствует единая манера) Тянусь больше к веселым и жизнерадостным людям)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вот если откроют тему "любите ли вы домашнюю уборку" я на этой теме просто не буду отписываться :classic_biggrin:)))

Я тоже :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот можно сказать все единогласно сказали что от таких людей надо бежать. 

А может все от них бегут поэтому они такие грустные? Не может быть такого?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Не выношу таких людей и перестаю общаться, это настоящие энергетические вампиры. Пускают свой негатив на окружающих, а положительные эмоции берут себе. После общения с такими а ля неудачниками у меня болит голова и я вся опустошенная. Всю жизнь плачутся, зато  и отдыхать поедут, и в месяц 5 раз на свадьбу сходят, и каждый месяц шоппинг, и рестораны и далга бич и таких  "и" полно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

А может все от них бегут поэтому они такие грустные? Не может быть такого?

Я даже не сомневался, что @Messina виновата))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

@Сева ИМ ханум,  в паре с Вами сделаем любого виноватой/ым, слышите ЛИ-БО-ВА ))))

Edited by Wzor
  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вот можно сказать все единогласно сказали что от таких людей надо бежать. 

А может все от них бегут поэтому они такие грустные? Не может быть такого?

Не потому что грустные, потому что грузят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Giaretta сказал:

Не потому что грустные, потому что грузят

А кому о своих проблемах рассказать как ни близкой подруге? Подруга да гулаг асмаг истямир, гачыр. Что бедняжке делать?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Есть реально - люди бедбахты. Они родились чтобы получать оплеухи на каждом шагу. Их просто жаль, но помочь нельзя.

Более мучительно общение с людьми из категории ни рыба ни мясо, но негативные. Они не сами ноют, а дают тебе советы и оценивают тебя. Они вроде неплохие и живут как все, но нет ни радости ни злости, непонятно что хочет, к чему стремится. Всё оглядывается на других, хочет того же что у соседа, вечно спрашивает что за сколько куплено и сразу начинает говорить как дорого, а вот филанкес купил дешевле и лучше, а тебе китай пихнули, а это худшая модель, а такие сразу ломаются...в общем портит всё удовольствие.

На выходные покупал аксессуары для ванной, зашли в магазин, смотрим, продавец был общительный и как-то разговор дошел до унитазов, я сказал что и где купил. Он начал клясться что он лично на тот китайский товар наклейки клеит и в акабе сдаёт и турция вообще в принципе унитазы не выпускает, то что я мог в два раза дешевле купить, спросил что я ещё в акабе брал.. угадайте, ответ был -больше ничего. И грубить повода нет, но и общаться чувствуя себя лохом не хочется. Я терплю минут пять, потом могу повернуться и уйти, могу сказать что мне неинтересно твоё мнение..

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

А кому о своих проблемах рассказать как ни близкой подруге? Подруга да гулаг асмаг истямир, гачыр. Что бедняжке делать?))

Бири вар проблема, бири вар постоянно ныть, это же другое язизим

Link to comment
Share on other sites

Molly
1 hour ago, Сева ИМ said:

А кому о своих проблемах рассказать как ни близкой подруге? Подруга да гулаг асмаг истямир, гачыр. Что бедняжке делать?))

Ну вот вы стали подходить с другой стороны. Что мы делаем когда нам плохо? Предпочитаем выговориться, выплакаться кому-то?

Я в себе замыкаюсь. Посмотрю smth stupid (напр. Отчаянные домохозяйки, даже 2 раза).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Сева ИМ said:

Вот можно сказать все единогласно сказали что от таких людей надо бежать. 

А может все от них бегут поэтому они такие грустные? Не может быть такого?

Когда человеку плохо он рассказывает условно скажем другу/подруге. Посидели погоревали. Если это не смертельная болезнь ираг олсун или не потеря близких то через опр.время его должнл отпустить. Если он месяцами ноет ноет и ноет то тут никто не выдержит же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Я очень жестокий  человек, но нытьё терпеть ненавижу и не скрываю этого. Всегда говорю прямо, если всё плохо -надо что-то менять, не можешь- тогда не жалуйся мне, моя жилетка в химчистке. 

 

Link to comment
Share on other sites

MD G.House
2 часа назад, Yukiko сказал:

Есть еще одна категория людей у которых всё в шоколаде,но просто они считают,что если будут постоянно плакаться и говорить,что всё у них плохо,то никто не позавидует и не сглазит.С такими так же не по пути!

 

Не поняла,а завидуют только тем у кого все плохо?)

Link to comment
Share on other sites

Провокация
4 минуты назад, MD G.House сказал:

Не поняла,а завидуют только тем у кого все плохо?)

Наоборот, завидовать будет нечему, соответственно никто не сглазит/не накаркает/не проклянёт:)

Edited by Провокация
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, MD G.House сказал:

Не поняла,а завидуют только тем у кого все плохо?)

Те у кого всё хорошо,говорят что плохо умышленно,чтобы никто не завидовал.Теперь понятно?:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Вражденные нытики, ненавижу таких, вечно не довольные. Сравнивая их недовольство со своим оптимизмом с хуже просблемами, понимаю что с  такими общаться нельзя, ибо чревато.

Link to comment
Share on other sites

MD G.House
5 минут назад, Yukiko сказал:

Те у кого всё хорошо,говорят что плохо умышленно,чтобы никто не завидовал.Теперь понятно?:classic_smile:

Ааа,да)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Yukiko said:

Те у кого всё хорошо,говорят что плохо умышленно,чтобы никто не завидовал.Теперь понятно?:classic_smile:

Göz qaytarmaq)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

У меня соседка такая. как вы описали. С детства знакомы. Дети одногодки, и ходят в одну школу. Волей-неволей общаемся. Вообщем человек не плохой. Но у нее тоже ВСЕ ПЛОХО. Я просто научилась не обращать внимания.Не принимаю близко к сердцу. Вначале пыталась помочь посмотреть на все с другой позиции, найти хорошие стороны. Но , человеку это не нужно. Роль жертвы ее устраивает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 часа назад, dolcezza сказал:

Не выношу таких людей и перестаю общаться, это настоящие энергетические вампиры. Пускают свой негатив на окружающих, а положительные эмоции берут себе. После общения с такими а ля неудачниками у меня болит голова и я вся опустошенная. Всю жизнь плачутся, зато  и отдыхать поедут, и в месяц 5 раз на свадьбу сходят, и каждый месяц шоппинг, и рестораны и далга бич и таких  "и" полно.

был у нас такой знакомый. нул всю жизнь. все плохо, жизнь дермо. всю жизнь на булочках сидел экономил, а муж его водил на йейиб ичмяйи за свой счет, что языхты имкана нет у него.

в итоге у него 3 квартиры вдруг нарисовались, а мы ипотеку взяли))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    LiuJo  Тюльпанчик  Guest  Wzor  Зигфрид  Konatus  Liya1101  Ленц  Bakinka  bakuforum  Mr.Kim  Bodriy  Хамаль  Psixoloq  Zema  One  Matrix777  Сева ИМ  Артур Кянан Дёюль  Дюймовочка  Spirt  Haisenberg  MuZa  TotEwoDisputter  Stolz  nineliya  Undina  Maestro  Турашка  L-eek  Lahn-dill  abu Uthman  China Soul  eraz  Aziza  Unspoken  Evol  -=laziale=-  JaFlour  Падший Ангел  begemoth  Hennessy  Jasmin  ЗАНОЗА  Natali_@@@  WOLF  irrevion  E_not11  Neon  F10  Ra Sha  Tehnokrat  Habibi  DRuman  Yukiko  ataman  Alpinist  Ifti  PRAVDORUB  Ruada♡  Мрачный  Peris  SKESKE  ImpendingDoom  Zefir  dama8080  Z@Gadka  Ulysses  Сабина.Салимова  Makovka  Fidel_Castro  Valois  gasiga  Такая как есть  Despina  R.M.  alik  Molly  Genius  Turbo  Находка  Guest  avto6ka  Heydar Ali  Balamka  patusik  Флегматик  moonwalk450  Zloy22  Adina  Тундра  Теймур Мамедович  ВЕЛИКИЙ  NNR  Бенц  Daphne  trr  Sasha  Pups.  dolcezza  and 33 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Orion 68
    • +fishka_efim
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Liya1101
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Martinika
    • +mamsy
    • +Жемчужинка
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +namula
    • +Хамаль
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions