Jump to content
Baku365.com

Трагедия 9/11. Прошло 17 лет


Теймур Мамедович

Recommended Posts

Теймур Мамедович

 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Террористи́ческие акты 11 сентября́ 2001 го́да — серия четырёх координированных террористических актов - самоубийств, совершённых в Соединённых Штатах Америки членами террористической организации «Аль-Каида».

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

не знаю как остальные но я не верю в то что это не спец службы сделали..

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

у сестры ДР сегодня)) ей говорю что надо же было так попасть..

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Я помню, как услышал об этой новости. Встретил на ПФ одного знакомого. Пьяного. Говорит в страхе "Йасир Арафат войну начал третью мировую!"...

Я Йасиром, он, конечно, погорячился, но похоже, война так и началась.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

%D0%A6%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%кстати взрыв в Бостоне я тоже не верю что это не спец службы

 

Edited by Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Теймур Мамедович said:

не знаю как остальные но я не верю в то что это не спец службы сделали..

Первый, кто эту версию озвучил, был я сам. Но, все равно, не отрицаю действительную атаку радикалов. Технически, конечно, такой акт трудно исполнить, но моральная сторона никогда не была моральной с точки зрения тех, кто на такое готов.

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
2 minutes ago, abu Uthman said:

Первый, кто эту версию озвучил, был я сам. Но, все равно, не отрицаю действительную атаку радикалов. Технически, конечно, такой акт трудно исполнить, но моральная сторона никогда не была моральной с точки зрения тех, кто на такое готов.

Странно то что столько фильмов было снято и доказательств что это спецы сделали но люди как то проигнорировали эту версию..

Edited by Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

Editor

саудиты сделали, это знает весь мир

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Just now, Editor said:

саудиты сделали, это знает весь мир

с помощью спецов?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Теймур Мамедович said:

Странно то что столько фильмов было снять и доказательств что это спецы сделали но люди как то проигнорировали эту версию..

Честно говоря, не заметил... Почти все, даже некоторые, скажем так, антиисламисты, считают, что это сами американцы и сделали. Потому, что да... и технология взрывов, и геополитические последствия указывают на постановку. 

 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Специфика подрыва  100 этажного здания за какие то 10 секунд и как оно рушится  это не последствие того что в них влетел самолет..грамотный подрыв

Edited by Теймур Мамедович
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

фильмов много и американцы снимали на эту тему много.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
23 минуты назад, Editor сказал:

саудиты сделали, это знает весь мир

им то это зачем?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Nə vaxtsa bütün arxivlər açılacaq, onda bilinər kimin işidi bu.

Ölənlərə rəhmət, yenə sadə camaat heçnədən getti(( bu da Amerika

dünyanın hər yerində bahalı kostyum bahalı maşını yüzlərlə cangüdıni olan hansısa bir alçaq minlərlə sadə insanların həyatı ilə oynayır.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Да согласен,простых людей жалко,любой из нас не дай Бог мог оказаться там..

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Все это Путин сделал. Тереза Мэй не даст соврать

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, Lochte сказал:

Все это Путин сделал. Тереза Мэй не даст соврать

не удивлюсь

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
2 minutes ago, Lochte said:

Все это Путин сделал. Тереза Мэй не даст соврать

У Путина своих грехов хоть отбавляй

 

Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Взрывы в Москве чтобы начать войну в Чечне....тут тоже самое...перед началом войны в Афганистане

Link to comment
Share on other sites

Бенц

даже под дуломи пистолета, пилоты не могли направить самолеты на башни, их этому учат, т.е если видишь что смерти не избежать, то постараться сделать так, что бы место крушения было максимально безлюдно 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Теймур Мамедович сказал:

Странно то что столько фильмов было снято и доказательств что это спецы сделали но люди как то проигнорировали эту версию..

чем чудовищнее ложь, тем ахотнее верит в нее толпа...

авторы на этом и играли, в таких случаях важнее эффект от первого впечатления 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, Бенц said:

чем чудовищнее ложь, тем ахотнее верит в нее толпа...

авторы на этом и играли, в таких случаях важнее эффект от первого впечатления 

Согласен  на все 100%

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

В Ираке, Сирии в разы больше народу было убито, но их никто не вспоминает.

Зато, если "белые люди" были убиты, то через десятки лет их вспоминают. Неправильно это как-то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Теймур Мамедович сказал:

не знаю как остальные но я не верю в то что это не спец службы сделали..

Я тоже.

Вот посмотрите как рушиться здание.. идет вниз, под себя, так сказать. такого быть не может.

Это здание имело каркасную систему, опорные колонны, ригели.. ну вы видели такое не раз на стройках. Так вот, врезался в здание самолет и каркас каким то образом выдержил. 
Вопрос - каким таким образом здание падает под себя? причем обратите внимание, скорость падения статична, т.е не увеличивается, и не уменьшается. Хотя по идее скорость падения под усиливающимся грузом во время падения должна быть увеличиваться..

Далее, здание не может таким образом падать идеально под себя, оно должно было падать немного в сторону хотя бы потому, что самолет повредит часть каркаса..

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Думаю все все прекрасно понимают..

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Верьте не верьте, думайте не думайте, главное, что решит американский суд. И - о, ужас!- Путин не виноват, и платить будет КСА

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Вредный Крыс said:

В Ираке, Сирии в разы больше народу было убито, но их никто не вспоминает.

Зато, если "белые люди" были убиты, то через десятки лет их вспоминают. Неправильно это как-то.

Пусть иракцы и сирийцы и вспоминают... мы ж своих 20 января вспоминаем вот пусть и они вспоминают... а если нет, то кто виноват?

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Вместо тайной ложи  этим миром уже давным давно правит  явная лажа(с)

Один из американских социологов писал,что все теории заговора рождаются на фундаменте недоверия населения к своим политикам ,властям и банкам. События 11 сентября 2001 года , окончательно подтвердили его правоту , грубо состряпанной пафосной "пьесой". Кроме того , совершенно несъедобный "теракт" продемонстрировал миру, кто на самом деле управляет мировой экономикой и взамен на что кормит государственные институты власти в любой стране. Он же стал наглядным примером, до какой степени в мировом сообществе выродилась  школа профессиональных политиков и менеджеров гос.управления. Взамен опытных специалистов, набирать в свое рабочее окружение коллег по обществу "Череп и Кости" для Дж.Буша , естественно, ничем другим завершиться не могло. Сродни процессу подбора кадров гос.управления в странах типа нашей.  Так или иначе  события того дня  стали переломной точкой в убеждении среднестатистического обывателя . Белье под респектабельными костюмами гораздо грязнее чем подозревалось и обратного уже не доказать.  Почитаем мнения сторонников и противников .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    27 members have viewed this topic:
    Undina  Экономист_Дед  duvdevan  Obozrevatel  Царь  SKESKE  Вредный Крыс  Sintaksis  L-eek  abu Uthman  Yukiko  Mr. TANNER  Habibi  Теймур Мамедович  Aleksss  pipofreelander  Al Pacino  LiyA_  Glock  Adina  Guest  Такая как есть  ll IcE EyeZ ll  Neon  NNR  Evol  Spirt 
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +mamsy
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • +abu Uthman
    • +Martinika
    • +Халлы
    • China
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +SaxarYa
    • +Emil33
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions