Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интересные интервью. О бизнесе, жизни, мотивации

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты понимаешь, интервью такой своеобразный жанр. Своеобразный и тяжелый. У гостя может элементарно быть неважное самочувствие, испорченное настроение. У ведущего может быть неважное самочувствие, испор

мне тоже очень понравилось дай ноолду ))))) давай откроем тему с твоим интервью )))))

• 3 weeks later...
19.11.2018 в 13:09, Sasha сказал:

хорший выпуск)) ура!

Да)) но ведущие раньше профессиональнее были чтоли.. этих словно гырагдан взяли))

• Like 1
11 minutes ago, Konatus said:

Да)) но ведущие раньше профессиональнее были чтоли.. этих словно гырагдан взяли))

согласна, боль какая то эти журналисты)))

• Haha 1

@Konatus, спасибо, что подняли эту тему) В последнее время смотрю\слушаю все больше по украински, выборы-выборы. совсем забыла об этой теме.

• Like 1
1 минуту назад, Sasha сказал:

согласна, боль какая то эти журналисты)))

А вот моментик с вулканом мне понравился :classic_laugh:

из последнего у Черняка, что понравилось

еще из последнего, начала слдедить за видео блогом одного из ведущего Орла и Решки. На самом деле он меня бесил в орле и решке, но в совем блоге офигенные видео создал.
Обожаю Исландию, а тут похоже..поэтому Фарерские острова, господа. Наслаждайтесь))

• Like 1
8 часов назад, Sasha сказал:

еще из последнего, начала слдедить за видео блогом одного из ведущего Орла и Решки. На самом деле он меня бесил в орле и решке, но в совем блоге офигенные видео создал.
Обожаю Исландию, а тут похоже..поэтому Фарерские острова, господа. Наслаждайтесь))

И в жизни и в бизнесе прежде всего должно быть везение, удача. 

• Like 1
  • 2 weeks later...

отличный выпуск, посмотрела с удовольствием) рекомендую!! Стокгольм сама была летом и зимой, не смотря на то, что холодно больше понравилась поездка именно зимой, когда минус 20 в некоторые дни были)

• Like 1

порой смотрю его выступления. крутой) 

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

переслушивала сегодня..и вам рекомендую)
пс. по русски, качество, к сожалению,  не очень..но терпимо)

Edited by Sasha
  • Like 2
15 minutes ago, Konatus said:

смотрела, классное)

• Like 2
7 hours ago, Konatus said:

Bunların ləhcəsinə qulaq asa bilmirəm də......xüsusuilə də axmaq söhbət edəndə. Çox savadsız danışır....

Edited by Bodriy
  • Haha 2
13 hours ago, Konatus said:

Какой он хитрожопый все-таки. Очень пронырливый тип. И всегда таким был. Но красавчик конечно. У него очень-очень крутые друзья. Хотя заработать таких друзей это огромный талант и достижение.

• Haha 2
3 hours ago, Al Pacino said:

понравилось интервью, понравились его мысли о политической и социальной жизни

а также о процессе написания книг

если б тоже самое делал Дудь, просмотров было бы в 10 раз больше 

• Like 1
39 минут назад, Al Pacino сказал:

понравилось интервью, понравились его мысли о политической и социальной жизни

а также о процессе написания книг

если б тоже самое делал Дудь, просмотров было бы в 10 раз больше 

Мне ее манера вести интервью гораздо больше нравится. Гости как-то интереснее раскрываются. И даже те кто юлят и пытаются беседу в другое русло увести, она мягко, культурно не дает этого сделать, все время возвращает. И выдержка тоже мне ее нравится, бывают гости настроенные не очень благожелательно. Как-то располагающе у нее получается что ли.

У Дудя слишком акцентировано все на примитивных сторонах- мат, секс, деньги, демонстрационное поведение и тд. Такое помогает поймать волну хайпа на первых порах, а потом интерес исчезает.

• Like 2
1 minute ago, Ленц said:

Мне ее манера вести интервью гораздо больше нравится. Гости как-то интереснее раскрываются. И даже те кто юлят и пытаются беседу в другое русло увести, она мягко, культурно не дает этого сделать, все время возвращает. И выдержка тоже мне ее нравится, бывают гости настроенные не очень благожелательно. Как-то располагающе у нее получается что ли.

У Дудя слишком акцентировано все на примитивных сторонах- мат, секс, деньги, демонстрационное поведение и тд. Такое помогает поймать волну хайпа на первых порах, а потом интерес исчезает.

мне в ней не понравилось то что у неё постоянно лёгкая улыбка на лице, с улыбкой задаёт вопрос даже когда Акунин о серьёзных вещах говорит, это немного раздражает

ещё не понравились музыкальные ставки во время интервью, по-моему это не в тему 

посмотрю другие выпуски чтоб полностью составить мнение, гости у неё интересные