Jump to content
Baku365.com

Интересные интервью. О бизнесе, жизни, мотивации


Sasha

Recommended Posts

Ленц
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

мне в ней не понравилось то что у неё постоянно лёгкая улыбка на лице, с улыбкой задаёт вопрос даже когда Акунин о серьёзных вещах говорит, это немного раздражает

ещё не понравились музыкальные ставки во время интервью, по-моему это не в тему 

посмотрю другие выпуски чтоб полностью составить мнение, гости у неё интересные 

Ну это уже индивидуально все по поводу вставок и улыбок) Я даже внимания не обратила, видимо мне ок)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ленц said:

Ну это уже индивидуально все по поводу вставок и улыбок) Я даже внимания не обратила, видимо мне ок)

но вот смотри по поводу Дудя (потом перенесу в тему о нём)

например вышло интервью Познера с Хабенским и буквально через неделю Дудь с Хабенским

посмотри на сколько разные получилось интервью

и не смотря на то что бесконечно уважаю Познера, у Дудя получилось намного интереснее, гость чувствовал себя намного свободнее и открыто

это просто как пример, конечно бывают и другие 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
53 минуты назад, Al Pacino сказал:

понравилось интервью, понравились его мысли о политической и социальной жизни

а также о процессе написания книг

если б тоже самое делал Дудь, просмотров было бы в 10 раз больше 

я тут играю в судоку, параллельно слушаю интервью ( к слову, хорошо сделанное) и дошла до момента, где Акунин говорит о своем проекте "Сулажин". Стало любопытно. Надо почитать-пройти .Оставлю ссылку, если кого-то тоже заинтересует) 

Banner_1200x628EN.jpg
OSMINOGPROJECT.COM

Проект интерактивной книги, где читатель выбирает развитие сюжета. Читайте первую книгу проекта - Сулажин.

 

Слушаю дальше )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
14 минут назад, Al Pacino сказал:

но вот смотри по поводу Дудя (потом перенесу в тему о нём)

например вышло интервью Познера с Хабенским и буквально через неделю Дудь с Хабенским

посмотри на сколько разные получилось интервью

и не смотря на то что бесконечно уважаю Познера, у Дудя получилось намного интереснее, гость чувствовал себя намного свободнее и открыто

это просто как пример, конечно бывают и другие 

Ты понимаешь, интервью такой своеобразный жанр. Своеобразный и тяжелый. У гостя может элементарно быть неважное самочувствие, испорченное настроение. У ведущего может быть неважное самочувствие, испорченное настроение. Кроме того они могут просто друг другу не подойти и контакта не получится. И это, заметь, совсем не будет зависеть от личных и профессиональных качеств обоих, а просто ну не сложилось, нет контакта. Кроме того, это в кадре они вдвоем. А вокруг огромная команда людей, где тоже что-то может не задаться с гостем, с ведущим, между собой, в целом день неудачный и тд. Я все это понимаю и все это учитываю. Это колоссальная работа большого количества людей. И нелегкая. Но есть такая индивидуальная вещь уже у каждого зрителя- восприятие звука и видеоряда, манеры и подачи ведущего и тд. Мне вот больше нравится Шихман. При чем я с самых истоков этого канала там) Еще с тех времен, когда она с Вискуновой (Машка Растушевка) вела))) Мы всем ютубсообществом удивлялись что она там делает и зачем)))) А вот к Дудю я хожу только если вижу интересную для меня фамилию, что довольно редко бывает лично для меня- раз и очень часто даже с интересными мне гостями я могу не досмотреть интервью- два. Поэтому я понимаю о чем ты, но это, повторюсь, индивидуально слишком. Мое восприятие таково, твое отличается и хорошо, что у нас есть возможность альтернативы и можем посмотреть и то и это и вон то и выбрать или не выбрать и везде захаживать)

Edited by Ленц
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Ленц said:

Ты понимаешь, интервью такой своеобразный жанр. Своеобразный и тяжелый. У гостя может элементарно быть неважное самочувствие, испорченное настроение. У ведущего может быть неважное самочувствие, испорченное настроение. Кроме того они могут просто друг другу не подойти и контакта не получится. И это, заметь, совсем не будет зависеть от личных и профессиональных качеств обоих, а просто ну не сложилось, нет контакта. Кроме того, это в кадре они вдвоем. А вокруг огромная команда людей, где тоже что-то может не задаться с гостем, с ведущим, между собой, в целом день неудачный и тд. Я все это понимаю и все это учитываю. Это колоссальная работа большого количества людей. И нелегкая. Но есть такая индивидуальная вещь уже у каждого зрителя- восприятие звука и видеоряда, манеры и подачи ведущего и тд. Мне вот больше нравится Шихман. При чем я с самых истоков этого канала там) Еще с тех времен, когда она с Вискуновой (Машка Растушевка) вела))) Мы всем ютубсообществом удивлялись что она там делает и зачем)))) А вот к Дудю я хожу только если вижу интересную для меня фамилию, что довольно редко бывает лично для меня- раз и очень часто даже с интересными мне гостями я не могу не досмотреть интервью- два. Поэтому я понимаю о чем ты, но это, повторюсь, индивидуально слишком. Мое восприятие таково, твое отличается и хорошо, что у нас есть возможность альтернативы и можем посмотреть и то и это и вон то и выбрать или не выбрать и везде захаживать)

Вообще не люблю жанр интервью, очень редко смотрю. 

С Акуниным посмотрела, потому что он мне очень нравится сам, нравится его речь. То что Аля в ведущей раздражало, меня тоже раздражало. То что тебя раздражает в Дуде, меня тоже раздражает. И Познер меня порой раздражает своей всезнающей хитроватой манерой. ((

Видимо это не мой жанр или мне пора садиться на успокоительные))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, E_not11 said:

я тут играю в судоку, параллельно слушаю интервью ( к слову, хорошо сделанное) и дошла до момента, где Акунин говорит о своем проекте "Сулажин". Стало любопытно. Надо почитать-пройти .Оставлю ссылку, если кого-то тоже заинтересует) 

Banner_1200x628EN.jpg
OSMINOGPROJECT.COM

Проект интерактивной книги, где читатель выбирает развитие сюжета. Читайте первую книгу проекта - Сулажин.

 

Слушаю дальше )))

Тоже стало интересно. Если прочтете, отпишитесь пожалуйста)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, perepelka said:

С Акуниным посмотрела, потому что он мне очень нравится сам, нравится его речь.

мне тоже очень понравилось

3 minutes ago, perepelka said:

То что Аля в ведущей раздражало, меня тоже раздражало. То что тебя раздражает в Дуде, меня тоже раздражает. И Познер меня порой раздражает своей всезнающей хитроватой манерой. ((

дай ноолду )))))

давай откроем тему с твоим интервью )))))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, perepelka сказал:

Вообще не люблю жанр интервью, очень редко смотрю. 

С Акуниным посмотрела, потому что он мне очень нравится сам, нравится его речь. То что Аля в ведущей раздражало, меня тоже раздражало. То что тебя раздражает в Дуде, меня тоже раздражает. И Познер меня порой раздражает своей всезнающей хитроватой манерой. ((

Видимо это не мой жанр или мне пора садиться на успокоительные))

В Лондоне часто вечера литературные с Акуниным бывают. Русскоязычное сообщество постоянно аннонсирует. не то 70 не то 80 фунтов, не помню точно. Но это поклонникам творчества будет интересно

Да, это очень индивидуально. Видишь Аль Пачино не только ее лицо упомянул, но и заставки. А я их даже вспомнить не могу, настолько они меня не отвлекали от сюжета и я их даже не замечала. А ему режет глаз и слух. У меня так с Дудем- режет.

пс кстати, многие не любят формат интервью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

дай ноолду )))))

давай откроем тему с твоим интервью )))))

маленький садист))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Al Pacino said:

мне тоже очень понравилось

дай ноолду )))))

давай откроем тему с твоим интервью )))))

Чур тебя, чур. )) Начну с успокоительных.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha


получила удовольствие от просмотра))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
26.03.2019 в 23:20, perepelka сказал:

Тоже стало интересно. Если прочтете, отпишитесь пожалуйста)

Я прочитала Сулажин. Ну что сказать, задумка проекта очень интересная, но данная реализация мне особо не понравилась,очень сыровата. Ожидала более насыщенного сюжета, развития событий(хотя сама выбирала варианты, и может поэтому так вышло). В конце истории вышла характеристика меня, моих предпочтений, многое из которых верно, но я и так о них была в курсе))Где-то напомнило недавний фильм Брандешмыг из Черного зеркала, хотя Сулажин был задуман значительно раньше.

Итого. Если хорошенько поработать над историей, сюжетными ходами, то будет очень даже интересно. Но не  данном случае.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Sasha

 

русские субтитры можно включить!!!! мой родной Львов!!!))) стронгли рекомендед! бесплатный мануал как начать успешный бизнес в ресторанной области!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha

@Glock посмотри последний выпуск БигМани))) русские субтитры можно включить, нажав на белый квадратик с полосками в правом нижнем углу, там где меняются широкоформатный, HD . Тебе будет интересно!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Sasha

супер проект!!

Link to comment
Share on other sites

Ленц
22 минуты назад, Sasha сказал:

супер проект!!

А меня оставил равнодушным. Я предпочитаю "Мир наизнанку" с Комаровым. Давно смотрю и в инсте подписана. Передача Бадоевой мне кажется поверхностной после долгого времени с Комаровым.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 4/22/2019 at 11:58 AM, Ленц said:

А меня оставил равнодушным. Я предпочитаю "Мир наизнанку" с Комаровым. Давно смотрю и в инсте подписана. Передача Бадоевой мне кажется поверхностной после долгого времени с Комаровым.

Комаров да, отличные передачи))) Я не могу сравнить, у них акценты и география передач разная) У Бадоевой все таки формат чуть больше, чем глазами обычного путешественника.  У нее лучше, чем у Ширвинда заметки, поэтому я ее запостила тут)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

понравился)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Sasha said:

Комаров да, отличные передачи))) Я не могу сравнить, у них акценты и география передач разная) У Бадоевой все таки формат чуть больше, чем глазами обычного путешественника.  У нее лучше, чем у Ширвинда заметки, поэтому я ее запостила тут)

 

On 4/22/2019 at 12:58 PM, Ленц said:

А меня оставил равнодушным. Я предпочитаю "Мир наизнанку" с Комаровым. Давно смотрю и в инсте подписана. Передача Бадоевой мне кажется поверхностной после долгого времени с Комаровым.

из травел блоггеров смотрю Варламова (правда он иногда на нервы действует когда к деталям цепляется, перематываю) и недавно Антон Птушкин понравился

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Получил колоссальное удовольствие от беседы двух умнейщих людей!!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Bodriy

Чичваркин - Феномен !!

Сергей слаб, но Евгений сделал дело.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Bodriy сказал:

Чичваркин - Феномен !!

Согласен, его очень интересно слушать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Bodriy

прекрасно сделано

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Bu kişi...bütün müsahibələri...Əjdaha!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Фантастика! Фантастика! Фантастика!

Вот настоящий русский человек!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

С 20:00 Буба дал прямую оценку режиму ВВП.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bodriy

Ирина просто молодец !!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/18/2019 at 8:59 AM, Bodriy said:

Чичваркин - Феномен !!

Сергей слаб, но Евгений сделал дело.

мне вообще Чичваркин очень импонирует, не пропускаю ни одного выпуска с ним на ютубе

какая-то у него положительная энергетика, харизма, его всегда приятно слушать 

тут согласен, вообще часто бывает когда интервьюер слаб, Чичваркин вытягивает 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    185 members have viewed this topic:
    Zimaleto  Медвежонок-Л  Bodriy  Luna  ilgar_m  gasiga  Linda  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  M.ALIYEV  Аквилон  Sasha  Rauℓ  MuZa  Акиф Киши  VusalAze  bacb  Paprika  Konatus  Экономист_Дед  Царь  Mr. TANNER  Adina  Miss  114  Stolz  Heydar Ali  Zema  Alpinist  Тео  Caldogno  Valois  Al Pacino  Manneken Pis  Natali_@@@  Obozrevatel  Провокация  Spice Oddity  split  nineliya  Тюльпанчик  окорок  Ленц  Tehnokrat  Бенц  Ifti  Zlaw  Werty  Fortuna  Dinozavr  Чени  Arif Gurbanov  Birdman  Доктор Грант  Дюймовочка  Spirt  Rust programming language  Gun-smith  Nana  Yukiko  Пастор Шлаг  Хамаль  dama8080  PRAVDORUB  Arximed  Liya1101  E_not11  dorian-x  -=laziale=-  Mr. Stat  haEmatoLogist  Poor Yorick  perepelka  F10  www mona liza  Вредный Крыс  Evol  Меч во тьме  Mar de Sad  R.M.  Savio  Верующий Атеист  Shimon Friedman.  gylya  kisliy365  RAINMAN  Новый  Антихимик  Dusty  Starry Eyed  JaFlour  Maks1974  WOLF  ImpendingDoom  Həmşəri  Glock  God_bless_you  Carcosa  Astreya  Da Vinci  and 85 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Царь
    • +Rufikbakinec
    • Piccini
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Валера Баленсиага
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +Толстяк
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Dmitriy_İqoryevich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions