Jump to content
Baku365.com

Продажа холодильников Lg, Samsung, ATLANT, POZIS и других мировых производителей


Riad700

Recommended Posts

telefonist
08.09.2022 в 09:56, Riad700 сказал:

 

rev21953_20.jpg

rev56540_5da280273a586e6e33f9a5a4b8f3ec05.jpg

спасибо, за фотки

08.09.2022 в 10:00, Riad700 сказал:

IMG-20220907-WA0026.jpg

будем думать, что брать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Riad700
08.09.2022 в 10:25, telefonist сказал:

спасибо, за фотки

будем думать, что брать

 

IMG_20220908_105010.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7thsorrow
08.09.2022 в 09:42, telefonist сказал:

ясно, спасибо, примем к сведению, а от 163 до 174 см по высоте, белого цвета с нижней морозилкой вроде видел у вас в ветке  

atlant шумные очень. позис хорошая русская фирма но качество пластика хлипкое. индезит так же собирают в россии и проблем с ними особо нет. Я бы не сказал что атлант качественнее индезита. у атлантон бывают с завода утечки. как например было в этом обзоре. 

 

 

ну и да, беко ни в коем случае

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
14.09.2022 в 20:21, 7thsorrow сказал:

atlant шумные очень. позис хорошая русская фирма но качество пластика хлипкое. индезит так же собирают в россии и проблем с ними особо нет. Я бы не сказал что атлант качественнее индезита. у атлантон бывают с завода утечки. как например было в этом обзоре. 

 

 

ну и да, беко ни в коем случае

Понял , спасибо, я тоже читал о шумности компрессоров , получается что из 3 вариантов один (атлант) в минусе осталось Позис и Индезит, о них тоже читал отзывы, тоже двоякие, кому то хорошо понравился агрегат , кому-то не понравился , плохо что в магазах не дают проверять на шумность , да трубки у них у всех теперь ставят люминевые , а медь и аллюминий в пене со временем даёт коррозию, отсюда утечка пропана 600 а это обычный газ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7thsorrow
14.09.2022 в 21:10, telefonist сказал:

Понял , спасибо, я тоже читал о шумности компрессоров , получается что из 3 вариантов один (атлант) в минусе осталось Позис и Индезит, о них тоже читал отзывы, тоже двоякие, кому то хорошо понравился агрегат , кому-то не понравился , плохо что в магазах не дают проверять на шумность , да трубки у них у всех теперь ставят люминевые , а медь и аллюминий в пене со временем даёт коррозию, отсюда утечка пропана 600 а это обычный газ.

хайер еще есть не дорогие. там компрессоры эмбрако хорошие

Edited by 7thsorrow
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
14.09.2022 в 21:40, 7thsorrow сказал:

хайер еще есть не дорогие. там компрессоры эмбрако хорошие

Спасибо , примем к сведению, надо будет погуглить и о нем инфу и цены 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ridik
14.09.2022 в 20:21, 7thsorrow сказал:

atlant шумные очень. позис хорошая русская фирма но качество пластика хлипкое. индезит так же собирают в россии и проблем с ними особо нет. Я бы не сказал что атлант качественнее индезита. у атлантон бывают с завода утечки. как например было в этом обзоре. 

 

 

ну и да, беко ни в коем случае

Здравствуйте Уважаемые Форумчане .Не могу с Вами не согласиться с тем что качество холодильников ATLANT ,INDESIT,POZIS не такое как было раньше как и вся остальная техника которая поступает на продажу .Могу поделиться с Вами опытом личного пользования холодильниками POZIS- я очень доволен и качеством пластмассы и качеством полок которые выдерживают вес аж в 40 кг  а также качеством компрессора Эмбраго.Уже третий год я пользуюсь  холодильниками этой кампании которые я купил для двух моих квартир в которых мы живём и с никакими проблемами в их работе  мы не сталкивались .Бесшумная работа компрессоров  тоже очень радует .Очень хотелось поделиться с Вами этой информацией ну а выбор естественно за Вами .Удачных Вам покупок я желаю .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

level666

Здравствуйте, нужен холодильник с морозильной камерой внизу, желательно не меньше 450  литров.Что есть в наличие?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
16.09.2022 в 07:12, Ridik сказал:

Здравствуйте Уважаемые Форумчане .Не могу с Вами не согласиться с тем что качество холодильников ATLANT ,INDESIT,POZIS не такое как было раньше как и вся остальная техника которая поступает на продажу .Могу поделиться с Вами опытом личного пользования холодильниками POZIS- я очень доволен и качеством пластмассы и качеством полок которые выдерживают вес аж в 40 кг  а также качеством компрессора Эмбраго.Уже третий год я пользуюсь  холодильниками этой кампании которые я купил для двух моих квартир в которых мы живём и с никакими проблемами в их работе  мы не сталкивались .Бесшумная работа компрессоров  тоже очень радует .Очень хотелось поделиться с Вами этой информацией ну а выбор естественно за Вами .Удачных Вам покупок я желаю .

Спасибо за информацию, возьмем на заметку

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
16.09.2022 в 07:12, Ridik сказал:

поделиться с Вами опытом личного пользования холодильниками POZIS- я очень доволен и качеством пластмассы и качеством полок которые выдерживают вес аж в 40 кг  а также качеством компрессора Эмбраго.Уже третий год я пользуюсь  холодильниками этой кампании 

а есть ли Pozis-ы светлого цвета, высотой не более 163-175 см с нижней морозильной камерой, в ветке только рубиновые и черные? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Iguana
31.01.2022 в 08:16, Riad700 сказал:

5b1cb91bcfce4829a01b755a4ec235c8.thumb.jpg.44c50e1ec9334293e598a16a17807365.jpg

Цена какая?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nasta
23.04.2022 в 06:48, Riad700 сказал:

IMG_20220421_175055.jpg

Цена?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Атлант-любовь навсегда.работает с момента покупки в марте 2002 до сег дня.в глаза не видел мастера:)брали,когда еще их офиц.магазин был напротив к/т низами)

С позисом не свезло-брали 1камерный,чисто холодильная версия(без морозилки),летом 2019.с первого же дня стала покрываться льдом задняя стальная сетка,внутри перемороживал продукты-пришлось через неделю звонить в сервис-откачивать фреон...и такое бывает:)

Риад бей,скажите пож-та цену на самсунг-тот,что вначале первой страницы-цвета слоновой кости,под мрамор)благодарю)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Те,кто выше написал-атлант шумные:)да еще и очень..))вообще,не слышно его)только если дверцу не прихлопнул))-запищит))никакого шума

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Riad700
16.09.2022 в 15:46, Nasta сказал:

Цена?

Цена 490 манат .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Riad700
16.09.2022 в 10:15, level666 сказал:

Здравствуйте, нужен холодильник с морозильной камерой внизу, желательно не меньше 450  литров.Что есть в наличие?

Я завтра уточню и Вам напишу .Если Вам нетрудно напишите мне пож на whatsapp расположенный на этих номерах контактных телефонов (070)833-15-83,(055)835-53-83,(051)640-83-52,(055)830-88-64.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Riad700
16.09.2022 в 10:15, level666 сказал:

Здравствуйте, нужен холодильник с морозильной камерой внизу, желательно не меньше 450  литров.Что есть в наличие?

Я уточню и Вам напишу .Просьба для более удобного с Вами общения просьба писать на whatsapp  расположенный на этих номерах контактных телефонов (055)835-53-83,(055)830-88-64,(070)833-15-83,(051)640-83-52.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
16.09.2022 в 18:41, Aydan Mdl сказал:

Атлант-любовь навсегда.работает с момента покупки в марте 2002 до сег дня, брали,когда еще их офиц.магазин был напротив к/т низами)

Дай бог что бы столько же проработал, но как написал выше сам ТС нынешние атланты, стинолы, позисы, индезиты уже далеко не те что были 20 лет назад, уход с рынка оф.магаз один из показателей худшего качества, типа что бы не тревожили клиенты.

 

16.09.2022 в 18:44, Aydan Mdl сказал:

Те,кто выше написал-атлант шумные:)да еще и очень..))вообще,не слышно его)только если дверцу не прихлопнул))-запищит))никакого шума

Ну вам явно повезло, и техника выпущенная 20 лет назад отличается от той что делают сейчас и возможно качество компрессоров снизилось отсюда и шумность 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Интересно,у нас есть гарантийные мастерские по  обслуживанию холодильников?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
16.09.2022 в 19:55, telefonist сказал:

Дай бог что бы столько же проработал, но как написал выше сам ТС нынешние атланты, стинолы, позисы, индезиты уже далеко не те что были 20 лет назад, уход с рынка оф.магаз один из показателей худшего качества, типа что бы не тревожили клиенты.

 

Ну вам явно повезло, и техника выпущенная 20 лет назад отличается от той что делают сейчас и возможно качество компрессоров снизилось отсюда и шумность 

Хорошо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Сколько стоит этот самсунг?-бежевый,под мрамор?

Screenshot_20220917-065127_Samsung Internet.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
17.09.2022 в 05:20, Золушка1935 сказал:

Интересно,у нас есть гарантийные мастерские по  обслуживанию холодильников?

Есть Ира ханум есть и не одна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
17.09.2022 в 05:20, Золушка1935 сказал:

Интересно,у нас есть гарантийные мастерские по  обслуживанию холодильников?

Ира это маленькое дополнение к ответу выше Вернее не мастерские, а авторизированные сервис центры , и они есть у каждого крупного магазина типа баконд (ныне смартфон) БЭ, контакт хом, солитон, оптимал, МГ, макси аз, и прочих прочих, вот качество их сервиса и постгантийного обслуживания вызвает сомнения, неизвестно имеют ли эти СЦ аккредитацию и прошли ли их сотрудники сертификацию,так што не переживайте и смело несите свой холодильник Саратов и беко в ремонт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
17.09.2022 в 07:52, Aydan Mdl сказал:

Сколько стоит этот самсунг?-бежевый,под мрамор?

Screenshot_20220917-065127_Samsung Internet.jpg

Самсунг уже не тот что был 10-15 лет назад, даже продавцы не рекомендуют этот бренд, луче присмотритесь к Атлантам, Мидеям,хот поинт Аристонам, Стинолам, Бирюсам, Позисам, Лыжам,Хитачам, но только не Беко о них отзывы не хорошие

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Riad700
16.09.2022 в 11:14, Iguana сказал:

Цена какая?

Есть такая модель морозильной камеры АТЛАНТ белого цвета и стоит она 720 манат .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Riad700
17.09.2022 в 07:52, Aydan Mdl сказал:

Сколько стоит этот самсунг?-бежевый,под мрамор?

Screenshot_20220917-065127_Samsung Internet.jpg

В данный момент нет этой модели в наличии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ridik
17.09.2022 в 07:52, Aydan Mdl сказал:

Сколько стоит этот самсунг?-бежевый,под мрамор?

Screenshot_20220917-065127_Samsung Internet.jpg

На головном складе Баку электроникс есть эта модель холодильника в наличии  и стоит она 1300 манат .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
17.09.2022 в 11:53, Ridik сказал:

На головном складе Баку электроникс есть эта модель холодильника в наличии  и стоит она 1300 манат .

Олду,спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
17.09.2022 в 10:32, telefonist сказал:

Самсунг уже не тот что был 10-15 лет назад, даже продавцы не рекомендуют этот бренд, луче присмотритесь к Атлантам, Мидеям,хот поинт Аристонам, Стинолам, Бирюсам, Позисам, Лыжам,Хитачам, но только не Беко о них отзывы не хорошие

Ок,спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    9 members have viewed this topic:
    telefonist  EUROLUX SHOPPING 2018  firerooster81  kiberfa  Al Pacino  Haisenberg  Толстяк  Ridik  MIK 
  • Who's Online   4 Members, 7 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions