Jump to content
Baku365.com

Тимур Юнусов vs Хабиб Нурмагомедов


Habibi

Recommended Posts

Habibi

Известный рэп-исполнитель Тимати и чемпион мира по боям без правил дагестанец Хабиб Нурмагомедов устроили публичную перепалку, которая сильно обеспокоила Чечню и Дагестан. Причина: отмена концерта певца Егора Крида в Махачкале.

regular_social_image-b330a959cc7864527a4
WWW.NOVAYAGAZETA.RU

Известный рэп-исполнитель Тимати и чемпион мира по боям без правил дагестанец Хабиб Нурмагомедов устроили публичную перепалку, которая сильно обеспокоила Чечню и Дагестан. Причина: отмена концерта певца Егора Крида в Махачкале.
Read more  

Очень понравился ответ Тимати...

«Никто мне, в моей стране, не будет указывать, где давать концерты, а где их не давать, — написал он в своем инстаграме. — Так же для всех не далеких, узколобых — разжигание межнациональных конфликтов на почве «религиозных соображений» достаточно зыбкая почва в 2018, она так же преследуется законом. Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно, в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями. Я до последнего не хотел этого разговора, и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но грань перечеркнута, слов назад не вернуть. Все будет так, как будет. Бог вам судья. Удачи в предстоящем бою» 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Мне не нравится не Тимати, не Хабиб, и даже не в тему МакГрегор ) но бу сохбетде поддерживаю Тимати. Молодец! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Теперь, если проиграют, то можно сказать, что это все гаргыш Блэк Стар Мафии)))) Наняли Кадони))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Я бы тоже поставил на Тимати в этом конфликте. Его оппонент выглядит как-то не очень способным к победе в дискуссиях на морально-этические темы...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Тимати здесь прав

раунд в его пользу

Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Дагестанские религиозные активисты решили, что творчество популярного среди молодежи певца Егора Крида противоречит «вековым традициям» народов республики, стали преследовать его в социальных сетях и угрожать изнасилованием в случае, если он осмелится выступать в республике."

 

То есть изнасилование в соответствии с традициями народов республики? :thinking:

  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Ну пускай рискуют раз такие смелые ... помнится в Махачкале в 90х какому то певцу на сцене прилетел кусок асфальта прямо в табло ))

Edited by SKESKE
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я понимаю если бы Борис Моисеев с концертами приехал в Махачкалу,а чем Егор Крид не угодил?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Отменой концерта Крида нравственность Дагестана не поднимешь, да,они пропагандируют аморальный образ жизни своими клипами,но свинья везде грязь найдет,не обязательно ходить на их концерты, а с другой стороны,молодцы, добились своего, зато наши так и не добились отмены выступления армянки Зары.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Чечня, Ингушетия, Дагестан.. в этих республиках очень сильны Традиции и Обычаи.. 

эти Республики в корне отличаются от Азербайджана.. 

в данном конфликте.. учитывая специфику данных регионов, мутрифам стоит  сто раз подумать, прежде чем ехать тюда с концертами.. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Вспомнила это)

 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Тимати прав все расставил по полочкам..Тимати друг Кадырова..так что Хабиб яхмасын..бош бош

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Zlaw said:

Чечня, Ингушетия, Дагестан.. в этих республиках очень сильны Традиции и Обычаи.. 

эти Республики в корне отличаются от Азербайджана.. 

в данном конфликте.. учитывая специфику данных регионов, мутрифам стоит  сто раз подумать, прежде чем ехать тюда с концертами.. 

 

И поэтому инфантильный Басков народный артист Чечни??

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Habibi said:

Я бы тоже поставил на Тимати в этом конфликте. Его оппонент выглядит как-то не очень способным к победе в дискуссиях на морально-этические темы...

Посмотрите на умное лицо Хабиба и перечитайте медленно что написали))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Тимати сыртыг ещё тот, но очень чёткий и очень мудрый не по возрасту. Ещё ни разу он не оказывался в партере, даже филю потроллил безнаказанно.

Link to comment
Share on other sites

F10

Тимати бы схавал если бы за ним не стоял Рамзан, да и к Путину он близок, кстати тоже Рамзан пособил знакомству, поэтому Тима и дал ответку, надо признать довольно четкий. ответ. Потом их всех Рамзан конечно помирит и устроит грандиозный концерт в Грозном, против верного пехотинца Путина даже весь ММА бессилен, правда я пока не знаю как он обьяснит что песни Е.Крида не шайтанские. 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 hours ago, SKESKE said:

Ну пускай рискуют раз такие смелые ... помнится в Махачкале в 90х какому то певцу на сцене прилетел кусок асфальта прямо в табло ))

Ааа вспомнил , Диме Маликову ))

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, SKESKE said:

Ааа вспомнил , Диме Маликову ))

А Диме то за что? Он же муху не обидит, да и песни у него чистые слишком. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, F10 said:

А Диме то за что? Он же муху не обидит, да и песни у него чистые слишком. 

Ну дык дети гор, жиесть ))) плюс дикие 90ые , а он всегда с длинной гривой был как помнится

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Я все же надеюсь что Коннор надерет зад Хабибу. Был бы Коннор на пике своей формы, Хабиб умер бы на ринге. А вот сейчас неизвестно.

Хабиб не понравился мне как человек вообще. Слишком задрал нос, высокомерен к окружающим.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, F10 сказал:

Тимати бы схавал если бы за ним не стоял Рамзан, да и к Путину он близок, кстати тоже Рамзан пособил знакомству, поэтому Тима и дал ответку, надо признать довольно четкий. ответ. Потом их всех Рамзан конечно помирит и устроит грандиозный концерт в Грозном, против верного пехотинца Путина даже весь ММА бессилен, правда я пока не знаю как он обьяснит что песни Е.Крида не шайтанские. 

А папа его кто? И мама тоже?

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
Just now, L-eek said:

Хабиб не понравился мне как человек вообще. Слишком задрал нос, высокомерен к окружающим.

А Коннор  типа паинька такой ?)) Тот же  фрукт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Их разборки,всего лишь реклама. "Гюндемде галмаг ючюн"

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Undina said:

А папа его кто? И мама тоже?

В Росии может они и имеют вес, но их блат не распространяется на Дагестан и остальной Кавказ, там свои герои. Хабиб у себя в Дагестане грандионазная личность и его любят и уважают, как бы не было у себя он фаворит, ни Тимати со своим блекстаром ни его родители с бабками ничего сделать не смогут, тут все зависит у кого наверху сильнее крыша, а самая крутая крыша в России это Рамзан, Хабибу конечно ничего не сделают, но попросят помирится и он не откажет такому человеку. 

Link to comment
Share on other sites

L-eek
2 минуты назад, SKESKE сказал:

А Коннор  типа паинька такой ?)) Тот же  фрукт

Конор шоумен. Он продает свой бой так, как никому не удавалось до сих пор. )))

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, L-eek said:

Конор шоумен. Он продает свой бой так, как никому не удавалось до сих пор. )))

В тоже время он действительно умеет драться и всегда его бои зрелищны, потому что Конор всегда в стойке, а зрителям это нравится. 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
Just now, L-eek said:

Конор шоумен. Он продает свой бой так, как никому не удавалось до сих пор. )))

С этим согласен )) Но чтоб точно знать , кто высокомерен на самом деле , нужно лично быть знакомым , мне кажется , не исключено что Хабиб тоже пытается состряпать подобный образ , хоть и хреново получается . А вообще , быть с гонором и на понтах- норма для его региона ))

Link to comment
Share on other sites

L-eek
Только что, F10 сказал:

В тоже время он действительно умеет драться и всегда его бои зрелищны, потому что Конор всегда в стойке, а зрителям это нравится

Угу. Обе руки нокаутирующие. Ноги тоже весьма мощно выстреливают.

У Хабиба шанс только в партере. Если Конор даст себя туда загнать )))

Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 минуту назад, SKESKE сказал:

лично быть знакомым , мне кажется , не исключено что Хабиб тоже пытается состряпать подобный образ

Познакомился когда он был в Баку. В неофициальной обстановке, он точно так же мрачный, борзый и высокомерный.

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, L-eek said:

Познакомился когда он был в Баку. В неофициальной обстановке, он точно так же мрачный, борзый и высокомерный.

Ну тогда вам видней конечно ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Glock  sangacal  окорок  F10  L-eek  massandra.  NNR  SKESKE  Ленц  Bodriy  OvO  endnight  Haisenberg  Habibi  просто ник  Gun-smith  Meduza85  WOLF  Бенц  Fidan Flow  gasiga  JaFlour  Zlaw  ImpendingDoom  Ell  Mилаwка  Падший Ангел  Al Pacino  Starry Eyed  Sintaksis  Bushido  Zloy22  Zafir  R.M.  Terrakota  Makovka  Джема  Дюймовочка  Maks1974  Sitandra786  ataman  Cristiano  Ceka72  Heydar Ali  Ghost Shaman  Adina  Z@Gadka  -=laziale=-  Sunny Moon  Evol  Undina  Neon  Роман Александрович  Valois  abu Uthman  Desire  LiyA_  Liliana-Kim  artist88  Savonarola  gylya  Molly  nekka  Ra Sha  Aleksss  Pups.  Obozrevatel  Yukiko  Addeliya  Вредный Крыс  Такая как есть 
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +mamsy
    • +Джема
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль
    • Marusya
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Anar Musayev
    • +Tercel
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Crocoos
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +sam
    • +Dominik_Toretto
    • China
    • Фабрицио
    • +Вредный Крыс
    • +hanter
    • +Padre
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions