Jump to content
Baku365.com

Тимур Юнусов vs Хабиб Нурмагомедов


Habibi

Recommended Posts

L-eek
5 минут назад, SKESKE сказал:

А вообще , быть с гонором и на понтах- норма для его региона ))

В то же время девушки из того же региона, совершенно другие. )

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, L-eek said:

Угу. Обе руки нокаутирующие. Ноги тоже весьма мощно выстреливают.

У Хабиба шанс только в партере. Если Конор даст себя туда загнать )))

Вы правы, но есть одно НО, Хабиб голодный на победы и деньги, он молод, он по большому счету не звезда ММА,  его нынешний титул ни туды ни сюды, поэтому он рвется вперед, а Конор уже всё видел, он  уже миллионер, он заработал больше чем любой другой боец, ему уже пофигу, он был абсолютным чемпионом и рвать себя на части как раньше он не будет. 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, L-eek said:

В то же время девушки из того же региона, совершенно другие. )

Вы явно мало девушек с того региона повидали ))) )

А вообще , это конечно же вопрос образования и воспитания , в целом уровня личного развития .

Link to comment
Share on other sites

F10

Еще добавлю это будет принципиальный бой, оба бойца не выдвигали каких-либо особых условий и сразу поставили подписи. Хабиб получит в любом случае хорошие бабки, это тоже благодаря Конору. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 hours ago, Zlaw said:

Чечня, Ингушетия, Дагестан.. в этих республиках очень сильны Традиции и Обычаи.. 

 эти Республики в корне отличаются от Азербайджана.. 

И это сравнение в огромную пользу Азербайджана.

Эти регионы чрезмерно религиозны. Куда податься молодым? Или стать борцом, или телохранителем, или спецназовцем, или бандитом.

Эти регионы показывают путь, по которому можно пойти, если увлечься религией, и куда это приведет.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

наверное вес гоняет, злым стал

Link to comment
Share on other sites

Adina

полугомик полудельфин (с)

)))))
 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 часов назад, Editor сказал:

И это сравнение в огромную пользу Азербайджана.

Эти регионы чрезмерно религиозны. Куда податься молодым? Или стать борцом, или телохранителем, или спецназовцем, или бандитом.

Эти регионы показывают путь, по которому можно пойти, если увлечься религией, и куда это приведет.

 

 

 

В некотором смысле Вы правы.. 

но есть определённые нюансы, которые, я бы очень хотел были бы и у нас..

Link to comment
Share on other sites

Editor
13 minutes ago, Zlaw said:

В некотором смысле Вы правы.. 

но есть определённые нюансы, которые, я бы очень хотел были бы и у нас..

давайте обсудим

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 hours ago, Editor said:

И это сравнение в огромную пользу Азербайджана.

Эти регионы чрезмерно религиозны. Куда податься молодым? Или стать борцом, или телохранителем, или спецназовцем, или бандитом.

Эти регионы показывают путь, по которому можно пойти, если увлечься религией, и куда это приведет.

 

 

 

И это должно быть уроком для нас тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
8 часов назад, F10 сказал:

Вы правы, но есть одно НО, Хабиб голодный на победы и деньги, он молод, он по большому счету не звезда ММА,  его нынешний титул ни туды ни сюды, поэтому он рвется вперед, а Конор уже всё видел, он  уже миллионер, он заработал больше чем любой другой боец, ему уже пофигу, он был абсолютным чемпионом и рвать себя на части как раньше он не будет. 

Вот потому я и отметил, что если бы был пик Конора, то Хабиб точно не справился бы. А сейчас вот неизвестно. С другой стороны, Конор не особо любит проигрывать.

Link to comment
Share on other sites

L-eek
8 часов назад, SKESKE сказал:

Вы явно мало девушек с того региона повидали ))) )

Каюсь. Общался только с теми кто выезжал оттуда. Сам там не был )))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
8 hours ago, L-eek said:

Каюсь. Общался только с теми кто выезжал оттуда. Сам там не был )))

Тут нужно немного понимать кто такие горцы вообще. У истинных горцев в крови дух непокорности , гордости и доблести . Ибо их предки веками собирались в горах теснимые множеством империй омывавших подножья великих гор . Там собирались те, кто не был согласен с властью , кто по природе своей презирал рабство и преклонение перед сильными мира сего . Диссиденты от природы/Бога. Ибо от хорошей жизни человек в горы не попрется , не осядет там , в суровых условиях и лишениях. Не будет тащит землю в мешках и корзинах с низовья к себе в скалы для возделывания жалкого участка для огорода. Отсюда и культ маскулинности и всё связанное с честью, гордостью и силой. Для многих там лучше потерять жизнь чем лицо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

endnight

народ пустил хэштег Конору #выйдиподкрида 

ахахах

Link to comment
Share on other sites

NNR
21 hours ago, Evol said:

Мне не нравится не Тимати, не Хабиб, и даже не в тему МакГрегор ) но бу сохбетде поддерживаю Тимати. Молодец! 

Я бы его тоже поддержал если бы он постоял на своем слове. Но он говорит " мне ни кто не указ" а с другой стороны он не решится дать концерт в Махачкале. 

Единственное почему Тимати стал громко лаить эта поддержка Кадырова . Только он не учитывает тот факт ,что Кадыров не авторитет в Дагестане,да же больше его не любят там. По этому ему стоит быть по мягче с выражениями  . Я не удивлюсь если скоро выйдит ролик где Тимати говорит обратное .. 

Но согласен ,написали ему красивую речь )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 hours ago, L-eek said:

Я все же надеюсь что Коннор надерет зад Хабибу. Был бы Коннор на пике своей формы, Хабиб умер бы на ринге. А вот сейчас неизвестно.

Хабиб не понравился мне как человек вообще. Слишком задрал нос, высокомерен к окружающим.

Хабиб в прошлый раз перед боем в сауне чуть не умер, сгоняя вес. И это не первый раз. 

Ясно что бои это подстава, но в любом случае Конор это бренд и деньги, а Хабиб человек в шапке.

Link to comment
Share on other sites

Ell

Хорошее сравнение. правда под конец говорит чушь

 

Edited by Ell
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
6 minutes ago, gasiga said:

Ясно что бои это подстава, но в любом случае Конор это бренд и деньги, а Хабиб человек в шапке. 

Всмысле купленный бой будет? Когда так говорят мне интересно откуда инфа , кто-то за руку ловил или настолько слухам доверяют.

Если сломает Коннора будет на коне в шапке с поясом/титулом и +100 к имени. Да и карманы наполнятся не слабо.

 

Link to comment
Share on other sites

Fidan Flow

Малообразованный народ. В основном бандюги. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 часов назад, Editor сказал:

давайте обсудим

 некоторые нюансы. Их немного.. 

 мне, по студенчеству, удалось погостить в семье в Назрани.. сблизи видел скажем их Быт, Нравы, Устои.. в теже времена побывал в Гудермесе, Грозный был в плохом состоянии..

Лично мне понравилось, может это дикость, система Тейпа.. прежде всего Ответственность каждого члена , отсюда и соответственно общество. 

Затем скажем Уважение к слову Вайнах.. ( чужих правда не любят, не то что не любят , Не Верят). 

И как Вы правильно отметили  , Они Воины,в массе своей..

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, SKESKE said:

Всмысле купленный бой будет? Когда так говорят мне интересно откуда инфа , кто-то за руку ловил или настолько слухам доверяют.

Если сломает Коннора будет на коне в шапке с поясом/титулом и +100 к имени. Да и карманы наполнятся не слабо.

 

Не купленный, а такой какой надо хозяевам. Фактов никаких, но годы наблюдений дают мне подсказки. Думаю первый бой выиграет Хабиб, потом назначат реванш с космической рекламой и суммами, Конор вернёт себе пояс и караван бизнеса пойдёт дальше. Ну не сделать на Хабибе тех миллионов которые приносит Конор. Одни только ирландцы по всему миру платят любые деньги. А Хабиб как черный парень в Рокки 3. Был и забыли.

rocky3.jpg

Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, Fidan Flow said:

Малообразованный народ. В основном бандюги. 

А нас вообще за людей не считаю ,там чуть по дальше ,за океаном )

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, gasiga said:

Не купленный, а такой какой надо хозяевам. Фактов никаких, но годы наблюдений дают мне подсказки. Думаю первый бой выиграет Хабиб, потом назначат реванш с космической рекламой и суммами, Конор вернёт себе пояс и караван бизнеса пойдёт дальше. Ну не сделать на Хабибе тех миллионов которые приносит Конор. Одни только ирландцы по всему миру платят любые деньги. А Хабиб как черный парень в Рокки 3. Был и забыли.

rocky3.jpg

Я не удивлюсь если бой перенесут..

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, gasiga said:

Не купленный, а такой какой надо хозяевам. Фактов никаких, но годы наблюдений дают мне подсказки. Думаю первый бой выиграет Хабиб, потом назначат реванш с космической рекламой и суммами, Конор вернёт себе пояс и караван бизнеса пойдёт дальше. Ну не сделать на Хабибе тех миллионов которые приносит Конор. Одни только ирландцы по всему миру платят любые деньги. А Хабиб как черный парень в Рокки 3. Был и забыли.

Ну так вообще можно дискредитировать любые спортивные соревнования , особенно самые популярные. Даром что зарегистрированы как некоммерческие .

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, SKESKE said:

Ну так вообще можно дискредитировать любые спортивные соревнования , особенно самые популярные. Даром что зарегистрированы как некоммерческие .

Я в последние годы наблюдая за футболом так и начал думать. Особенно "чудеса" Барсы

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Fidan Flow
7 минут назад, NNR сказал:

А нас вообще за людей не считаю ,там чуть по дальше ,за океаном )

Мы конечно не бандюги, но и у нас своих тараканов достаточно. Если сравнивать Кавказ, то более цивилины Грузины. 

Link to comment
Share on other sites

F10
55 minutes ago, NNR said:

Я бы его тоже поддержал если бы он постоял на своем слове. Но он говорит " мне ни кто не указ" а с другой стороны он не решится дать концерт в Махачкале. 

Единственное почему Тимати стал громко лаить эта поддержка Кадырова . Только он не учитывает тот факт ,что Кадыров не авторитет в Дагестане,да же больше его не любят там. По этому ему стоит быть по мягче с выражениями  . Я не удивлюсь если скоро выйдит ролик где Тимати говорит обратное .. 

Но согласен ,написали ему красивую речь )

Тимати с Егоркой совсем не ровень Хабибу, он один из сильнейших людей планеты, зачем ему показывать свою силу перед какими то сопляками, это не его уровень просто, то что он залез в этот спор, это его совсем не красит и ослу было понятно что и Крид и Тимати со своим блекстаром конечно схавают перед ним, мы же не показываем свою силу перед 10 летними пацанами которых можем с одного удара вырубить навсегда из жизни, так же и Хабиб, у него самый главный бой в карьере, нафига ему бодаться с этими мальчишками? А касаемо Рамзана, если почитать все комменты по всем странам СНГ то выйдет что его все не любят и ненавидят, но сами знаете сколько людей за самые казалось бы безобидные высказывания потом публично извинялись перед ним, так что факт остается фактом, может он и не авторите у всех, но бояться его все и связываться с ним в России никто не будет, в том числе и Хабиб, даже если он станет 5 раз чемпионом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Glock  sangacal  окорок  F10  L-eek  massandra.  NNR  SKESKE  Ленц  Bodriy  OvO  endnight  Haisenberg  Habibi  просто ник  Gun-smith  Meduza85  WOLF  Бенц  Fidan Flow  gasiga  JaFlour  Zlaw  ImpendingDoom  Ell  Mилаwка  Падший Ангел  Al Pacino  Starry Eyed  Sintaksis  Bushido  Zloy22  Zafir  R.M.  Terrakota  Makovka  Джема  Дюймовочка  Maks1974  Sitandra786  ataman  Cristiano  Ceka72  Heydar Ali  Ghost Shaman  Adina  Z@Gadka  -=laziale=-  Sunny Moon  Evol  Undina  Neon  Роман Александрович  Valois  abu Uthman  Desire  LiyA_  Liliana-Kim  artist88  Savonarola  gylya  Molly  nekka  Ra Sha  Aleksss  Pups.  Obozrevatel  Yukiko  Addeliya  Вредный Крыс  Такая как есть 
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Gogi
    • +Grisbi
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions