Jump to content
Baku365.com

Мужчины


Fidan Flow

Recommended Posts

Undina

А в каких кругах вы общаетесь что с такими низкорослыми и кахексичными  сталкивались? Я слышала,что такие собираются где нибудь вроде гул базары,откуда их забирают на заработки куска хлеба, посредством непосильного труда. 

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Сейчас в Баку с водой все в порядке, а количество немытых не уменьшается.

По моим наблюдениям, в интернациональных брак преимущество у мужчин -азербайджанцам, то ли они более свободны в праве выбора, то ли действительно востребованнее.

Говорю за бакинцев,независимо от количества денег и роста, всегда обладали европейской культурой и восточной изысканностью.

За остальных сказать нечего. 

 

Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька
5 hours ago, Чертовка said:

Мне одной кажется,что ТС мужчина?:classic_blush:

Давно уже,не общаюсь с местным молодым контингентом.

Чушки самодовольные,одним словом

А с кем общаетесь? )

с инопланетянами мужского рода? )

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 hour ago, alik said:

Нашим хлебом не корми, дай возможность про азербайджанский народ гадость написать или поддержать.

Балам в чем проблема? Кто считает себя низкого роста, малокультурным грязнулей, не пользующимся популярностью у женщин, то пусть так и пишет. Зачем обобщать и катить бочку на всех?

В принципе автор не обобщал ,выделил исключение)

Если вы не как я маленький,лысый и черный ,то не стоит так реагировать )

Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька

И при чем тут азербайджанцы?

Разве чистота и слежка за личной гигиеной прерогатива какой-то нации? хммм?!

У человека это или есть или нет

Чтоб азери стали красивее нужно гены смешивать.

все свои хотелки, которые перечислила ТС не зависит от нации, а скорее от внутреннего стрежня мужчины, от его уважения к себе и своих личных качеств.

Нация тут не при чем (ИМХО или ИМХА...хахахах)

Edited by Красная туфелька
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
55 minutes ago, Habibi said:

09.00 утра в метро встаньте у стеклянных дверей. Посчитать -10 минут достаточно...

Метро не вся страна...

вы согласны получать зарплату со словами "большинство так получает" - нет же, вам нужны конкретные циферьки, потому что это свое кровное родное

мне тоже не в кайф как тут пишут "большинство" и не указывают ни на какие стат данные, никаких опросов, исследований, анализов

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
17 minutes ago, Baku2018 said:

Метро не вся страна...

вы согласны получать зарплату со словами "большинство так получает" - нет же, вам нужны конкретные циферьки, потому что это свое кровное родное

мне тоже не в кайф как тут пишут "большинство" и не указывают ни на какие стат данные, никаких опросов, исследований, анализов

 

Кто-то проводит такие исследования? Сомневаюсь... Несколько раз был на автовокзале, ситуация там еще более удручающая... так что за всю страну говорить можно и обобщать тоже можно, если все это видят вокруг...

Link to comment
Share on other sites

Амариллис

Мужчина же не только половыми признаками от женщины должен отличаться. Мужчина должен быть сильным физически. А высоким ростом, широкой спиной и плечами большинство мужчин не отличается. Плюс лишний вес, живот как у толстых, так и худых.

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
2 часа назад, irrevion сказал:

А вот пусть не будет ленивой задницей и ходит вместе с ним! Знаю пары которые ходят в спортзал вместе.

А я знаю пары, где муж не дает ходить с ним и вообще не пускает никуда ходить, покупает домой дорожку и вот сиди одна, смотри сериал, ходи по дорожке и вари борщи, а я в свободном плавании ... 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Предлагаю сделать для мужчин форума перекличку с опросом: возраст, рост, вес, частота принятия душа, количество кубиков на животе (6 - хорошо, 8 - уау, 1 - золотой стандарт).

Потом учтем фактор интернета и получим среднестатистический портрет азербайджанского мужчины 21-го века.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

irrevion
16 minutes ago, dolcezza said:

А я знаю пары, где муж не дает ходить с ним и вообще не пускает никуда ходить, покупает домой дорожку и вот сиди одна, смотри сериал, ходи по дорожке и вари борщи, а я в свободном плавании ... 

Ну кто такой виноват, надо было за нормального, современного парня замуж выходить а не за питекантропа.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Красная туфелька сказал:

А с кем общаетесь? )

с инопланетянами мужского рода? )

Живу жизнью монашки:classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
34 минуты назад, dolcezza сказал:

А я знаю пары, где муж не дает ходить с ним и вообще не пускает никуда ходить, покупает домой дорожку и вот сиди одна, смотри сериал, ходи по дорожке и вари борщи, а я в свободном плавании ... 

Как хомяк в заперти:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
8 часов назад, Чертовка сказал:

Мне одной кажется,что ТС мужчина?:classic_blush:

Когда-то и Дишу считали клоном, мужчиной и т.д. и т.п. )

Но как потом выяснилось - Диша была девушкой и писала сама)

так что всякое может быть)

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 минуту назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Когда-то и Дишу считали клоном, мужчиной и т.д. и т.п. )

Но как потом выяснилось - Диша была девушкой и писала сама)

так что всякое может быть)

Я не утверждаю,просто предпалагаю:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 часа назад, Undina сказал:

А в каких кругах вы общаетесь что с такими низкорослыми и кахексичными  сталкивались? Я слышала,что такие собираются где нибудь вроде гул базары,откуда их забирают на заработки куска хлеба, посредством непосильного труда. 

ну не обязательно так да))

у нас на каждом тине косяк таких)) со всех четырех сторон))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Чертовка сказал:

Я не утверждаю,просто предпалагаю:thinking:

всякое может быть, не спорю))

Link to comment
Share on other sites

zeffa

Да, гигиена играет очень важную роль, какой бы то человек не был умным, веселым, культурным, если он неопрятен, с запахом изо рта и в несвежей одежде, то общаться с ним  сплошной дискомфорт. Я так однажды с парнем рассталась, намеки он мои не понимал, или делал вид, что не понимает, вот тада я и психанула, благо, мы не долго встречались)

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
9 hours ago, Editor said:

Вы разве так давно уехали? В Баку не идет вода целый день, только в определенных районах, и там тоже периодически прерывают подачу.

Я жил в Ахмедлах, воду тащили в ведрах на девятый этаж. Воду согревали на плите в чанах, потом, черпая ковшиком, купались.

Купание было настоящим праздником. Я до сих пор помню то удовольствие от ощущния чистоты.

Я уверен, что у многих форучан было что-то похожее.

? 

Уже 8-й год живу и не куда отсюда не собираюсь, ибо здесь "Итин гудуран еринде" (так мама моя Ахмедлы называет ) до сих пор с подачей воды проблем не было, как мы переехали нам провели новые трубы новый источник, люди постепенно баки снимают. Только ночью с 1 до 5-ти утра напор уменьшается, а так весь день трубы лопаются от напора, без шуток. У мамы в центре города вечно с водой проблемы, и знаю что на Нариманово также. 

Проблема только с напором газа, хотя возможно у меня плита глючит)).

Так что с тех пор многоооо воды утекло))). Эхмедлийненде ишиниз олмасун)))

 

Оййй, сорри за оффтоп :classic_huh:

Edited by JaFlour
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 hours ago, Habibi said:

09.00 утра в метро встаньте у стеклянных дверей. Посчитать -10 минут достаточно...

хватило 40 мин, так что все не так плохо.

Link to comment
Share on other sites

_Капризная_

А ещё есть лысые азербайджанцы, но они такие милашки ☺️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
37 minutes ago, _Капризная_ said:

А ещё есть лысые азербайджанцы, но они такие милашки ☺️

если полностью лысый это да это брутально.

а если местами то не очень :classic_sleep:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

_Капризная_
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

 

а если местами то не очень :classic_sleep:

?? 

мне не повезло ? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, _Капризная_ said:

?? 

мне не повезло ? 

О боже)) простите,не хотела обидеть :rroza:

счастья вам. Есас урякдир,хасиййетдир и все прочее)))

олан-галан сачыны да токюн гетсин :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
14 часов назад, Zafir сказал:

Предлагаю сделать для мужчин форума перекличку с опросом: возраст, рост, вес, частота принятия душа, количество кубиков на животе (6 - хорошо, 8 - уау, 1 - золотой стандарт).

Потом учтем фактор интернета и получим среднестатистический портрет азербайджанского мужчины 21-го века.

Извиняюсь,конечно, но еще смена белья,некоторые оказывается  думают что можно носить его по несколько дней ?‍♀️

Edited by dolcezza
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 hours ago, Zafir said:

Предлагаю сделать для мужчин форума перекличку с опросом: возраст, рост, вес, частота принятия душа, количество кубиков на животе (6 - хорошо, 8 - уау, 1 - золотой стандарт).

Потом учтем фактор интернета и получим среднестатистический портрет азербайджанского мужчины 21-го века.

Всё ок. Но кубик один((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, dolcezza said:

Извиняюсь,конечно, но еще смена белья,некоторые оказывается  думают что можно носить его по несколько дней ?‍♀️

Дураки. Надо оставлять ношенное на стуле, через день оно считается очистившимся. И так до бесконечности.

Вы ещё на святое посягните - правило пяти секунд.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
12 часов назад, zeffa сказал:

Да, гигиена играет очень важную роль, какой бы то человек не был умным, веселым, культурным, если он неопрятен, с запахом изо рта и в несвежей одежде, то общаться с ним  сплошной дискомфорт. Я так однажды с парнем рассталась, намеки он мои не понимал, или делал вид, что не понимает, вот тада я и психанула, благо, мы не долго встречались)

))) в далекой молодости была с таким в кино, товарищ долго добивался этой встречи, но она была первая и последняя. Сидим смотрим кино, и "аромат" мягко говоря от него не ахти, при попытке взять меня за руку,я аж вздрогнула, но в лицо не решилась сказать о его амбре. После по телефону, "Какой у тебя парфюм?" - "ни какой" 

- "Что даже рексоной не пользуешься?"

-"Ты что?? Нет конечно,она способствует развитию раковых клеток" ?‍♀️

-"Ладно пока.."

 

Edited by dolcezza
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
Только что, gasiga сказал:

Дураки. Надо оставлять ношенное на стуле, через день оно считается очистившимся. И так до бесконечности.

Вы ещё на святое посягните - правило пяти секунд.

Стесняюсь даже спросить, что это ?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, dolcezza said:

Стесняюсь даже спросить, что это ?))

Упавшая еда поднятая в течении пяти секунд не успевает испачкаться))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    141 members have viewed this topic:
    Облигация  Arif Gurbanov  Aziza  Wzor  nikotrissa  E_not11  Liya1101  dolcezza  Тео  Yukiko  Артур Кянан Дёюль  gasiga  Sitandra786  Sintaksis  JaFlour  LiyA_  Sasha  Экономист_Дед  Zloy22  Liliana-Kim  Hennessy  sangacal  Отец Онуфрий  Haisenberg  Aaliyah  Arximed  Guest  Habibi  Paprika  duvdevan  Fidan Flow  nineliya  Al Pacino  Bodriy  Starry Eyed  Addeliya  Spirt  Находка  Yaşar Vartan-Zadə  Амариллис  Acrid  Ленц  VusalAze  MuZa  Daphne  Monseigneur  swallow_bird  Carpe Diem  PRAVDORUB  заумница  Stolz  Хамаль  Hermodr  abu Uthman  L-eek  -=laziale=-  PlayPlus  полынь  avto6ka  Zefir  Konatus  Тюльпанчик  Unspoken  Lahn-dill  WOLF  Despina  irrevion  ERasTo  F10  Shimon Israeli  Дюймовочка  Alpinist  ImpendingDoom  Кяблейи  ~KroKuS~  Тундра  Красная туфелька  Valois  Mилаwка  A_12  VətənDaş  Da Vinci  NNR  ataman  zeffa  Ruada♡  _Капризная_  ultramarin  Меланхолия  missUnderstanding  Guest  Бенц  Obozrevatel  Evol  Ghost Shaman  M.ALIYEV  Glock  gylya  Messina  Z@Gadka  and 41 more...
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Джема
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions