Jump to content
Baku365.com

можно ли развить способности?(ultramarin)


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin

В сети много сайтов и тем посвещенных этой интереснейшей для меня темы.Скажем так, она не просто интересна для меня, а является одной их самых значимых  (ну после мужчин конечно) тем.Здесь я буду выкладывать какие найду практики,сама практиковать и делать на своем опыте выводы.Знаю,что к практикам :

1)нужно подходить со всей ответственностью (что мне не грозит)

и 2)  для каждого человека рабочей является своя практика. Если дост( аточно ) чтимая аднимистрация сайта позволит мне раздуть эту тему до небес я буду только благодарна им. 

      reverencia-de-agradecimiento-gif-1.gif

Моя мечта-это совместить магию (психологию/эзотерику/алхимию (ее я чуть-чуть начала изучать)) с наукой.  Да я в науке как топор в воде,но никто не  запрещал начать ее изучать.:gy:

Итак....способности -телекинез,телепортация, девитация (как приложение к телепортации),телепатия...( на счет телепатии....а почему бы не попробовать?)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Телекинез.  Упр. 1) 

 Нарисуйте 2 точки - вверху и внизу. Сконцентрируйтесь на верхней. Плавно переводите свой взгляд вниз не теряя концентрации. Затем вверх.

Делать это следует очень медленно. Как раз здесь ваш мозг начинает учиться первым шагам телекинеза. Вы должны испытывать усилие, как будто сдвигаете силой воли верхнюю точку вниз (и наоборот). Если сделаете всё правильно, то появится ощущение, что ваш взгляд приклеивается к тому предмету, на который смотрите, вы как будто проваливаетесь внутрь его.

______________

Сдуто с сайта 

WWW.SVERH-SPOSOBNOSTI.RU

Сверхспособности человека.Такие навыки как ясновидение, парапсихология, даже обычная психология являются неотъемлемой частью ваших возможностей.
Read more  

________

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Телекинез конечно не материализация,но уже действие на вещи.

Даже если тема будет монологом  я все равно буду продолжать  вести ее и развивать.

И так,телекинез. 

Телекине́з (греч. τῆλε и κίνησις, буквально: «движение на расстоянии»), или психокине́з (греч. ψυχή — «душа», «сердце», «дыхание»; κίνησις) — термин, которым в парапсихологии принято обозначать способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты.

История феномена

Сторонники реальности телекинеза утверждают, что это явление известно с глубокой древности и упоминается в Библии, в частности в Деяниях апостолов (освобождение Св. Павла и Силы, 16:19-40). Впоследствии в парапсихологии появились предположения, что элементы психокинеза так или иначе могли присутствовать в методиках наложения проклятий, произнесении магических заклинаний и предсказании погоды. В ту же категорию многие включают сглаз.

Ищем деяния...странно во что...Библиязапрещает всякеого рода магию,ноо тут же сама указывает на нее.Деяния Иисуса тоже были напрочь связаны с магией.,но попробуй пойди докажи это "святошам",кричат во всю глотку что это чудеса а не магия :facepalm:.

:blink:Павели Сила в темнице :wow1: ??? 

Случилось так,что когда мы шли в молитвыенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицания. (почему имея такойй дар  она В СЛУЖАНКАХ ХОДИТ???:blink:)

которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.

17- Идя за Павлом и за нами (автор Иоан следовательноь за Иоаном),она кричала,говоря :thinking:

-сии человеки рабы Бога Всевышнего,которые возвещают нам путь спасения.Это она делала много дней.Павел вознегодавав ,и сказал духу : именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти  из нее. (ну что за человек а ? ну зачем у людей кормушки отбирать? )

И дух вышел в тот час же :classic_ohmy: 

и осталась старушка без средств существования :classic_sad:.

18-Тогда господа ее,видя,что исчезла надежда  дохода их,схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальнику.(что за сила?) рядом чтоли шла?

20-И приведя их к воеводам,сказали: сии люди будучи иудеями ,возмущают наш город.

21-И проповедают обычаи ,которых нам римлянам,не следует не принимать не использовать.

22-народ также восстал на нихи вовеводы сорвав с них одежды ,велели бить их палками. :25: бдсм??? :classic_biggrin:

23-И дав им много  ударов,ввергли в темницу приказав темничному стражу крепко стеречь их.

24-Получив такое приказание, он ввергнул их во внутреннюю темницу и ноги их забил в колоду.

(Ну вот у меня вопрос-почему  люди Богна страдают??? Пусть страдания приведет только к страданиям так чего ж ОНИ выбранные люди Богом ничем своими страданиями не отличаются от остальных не людей Бога??? )

25-Около полуночи Павел и Сила ,молясь,воспевали Бога,  узники же слушали.

26-Вдруг сделалось великое землятрясение, так что поколебалось основание темницы,тот час открылись все двери и у всех узы ослабели.

27- темничный же старик, пробудившись и увидев что двери темницы отворены,извлек меч  и хотел умертвить себя,думая,что узники сбежали.

28-Но Павле возгласил громким голосом : не делай себе никакого зла ибо все мы здесь.

 

29-Он потребовал огня ( и если есть порох дайте огня...вот так.....) вбежал в темницу и в трепете припал к Павлу и Силе. (куда третим залез?:wow1:)

30-И выведя их вон,сказал: государи мои! что мне делать чтобды спастись?

31-Они же сказали :веруй в господа Иисуса (но при этом не лбъяснили что и как при этом происходит и как именно надо верить) Христа и спасешься ты и весь твой дом

 32- И проповедовали слово господне  ему и всем бывшив в доме его.

.................

В общем они вышли из той злополучной тюрьмы....

Где тут если честно телекинез??? Землю чтоли "Силою" потрясли? 

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

я вспомнила про телекенез  в моей жизни,на спиритическом сеансе когда дух Пушкина и Есенина вызывали,,,,,,,, к концу сеанса убрали все руки с блюдца и оно самостоятельно и благополучно двигалось по ватману с буквами.....

Смотрела сейчас видео с спирит. сеансом и пришла в голову мысль что управляя материей постоянно придется сталкиваться с другими существами..:thinking: неужели ими тоже надо учиться управлять?  на фиг они такие красивые но созданные так же Богом сдались мне? 

Вот фото того кто убил медиума

Безымянный.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Видео  про духа убившего медиума

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

В голову пришла мысль- все таки в нашем сознании теплится мысль о предстоящей смерти раз любопытство берет верх над страхом..

Я например,как только блюдце стало ездить по столу вообще забыла про страх и уже на все смотрела с точки зрения изучения феномена :thinking:

А сейчас бы еще попросила проявиться чтоб с триумфомпопосадить на место  в магию не врующих делитантов! И для меня был бы козырем этот проявленный дух в доказательстве  материализации силой мысли !!! нос бы всем утерла!

Солнце мое  взгляни на меня...моя ладонь превратилась в кулак..

и если есть порох дай огня...вот так!

_____

типичная ошибка в видео-нельзя торопить отвечающего он блин тоже подготавливается к разговору. а если он еще и языка не знает :facepalm: много времени проходит.видимо переводчика с мира духов дожидается.

-Дух ты здесь? Дух ты здесь? 

-Нет блин покурить вышел.:facepalm:

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Аквилон
14.09.2018 в 16:47, ultramarin сказал:

Моя мечта-это совместить магию (психологию/эзотерику/алхимию (ее я чуть-чуть начала изучать)) с наукой.


Не получится совместить)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
8 hours ago, Аквилон said:


Не получится совместить)

что значит НЕ получается? Даже воду с огнем совместили -пар получился :classic_biggrin: а такие одинаковые вещи совместить не моджете?Т

@E_not11 вы за мной по всем форумам бугать собрались? ну вот теперь переубедите меня в том что вы спокойно в мою сторону дышите...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    26 members have viewed this topic:
    Bubusik  ultramarin  Konatus  MuZa  Salix  Дабыщ  Lapusik  Undina  Аквилон  E_not11  Centurion  Nessy  Страсть  Despina  Ra Sha  Ленц  Savonarola  Guest  ERasTo  Daphne  Liliana-Kim  Yukiko  irrevion  Такая как есть  Valois  abu Uthman 
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions