Jump to content
Baku365.com

Мужчины запрещают женщинам пользоваться переходом в Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

gasiga

Во всемирном рейтинге подглядываний заглядывание под юбку на третьем месте после:

-заглядывания в декольте нагнувшейся женщине (причем чем продукт меньше тем лучше видно); 

 - рентген в промежуток между двумя пуговицами на блузке)))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Zafir said:

Действительно, зачем жаловаться если можно просто подойти и попросить убрать ларьки подальше. Не поймут - разберитесь. 

Вы предлагаете дружинников с поддержкой полиции.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
45 minutes ago, Editor said:

 

А ему они, между прочим, мешали сосредоточиться.

Так, что фанерой обделать  перила придется по-любому.

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
3 часа назад, Murano сказал:

Новый надземный переход сдан в эксплуатацию в поселке Джейранбатан Абшеронского района.

Сотрудники службы патруля Главного Управления Государственной Дорожной полиции столкнулись с интересным фактом.

Было замечено, что женщины редко пользуются новым переходом.

А причина, какой бы странной не была, опирается на национальные ценности.

Стало известно, что мужчины в расположенных вокруг перехода бытовых объектах, завидев женщин, поднимающихся по лестницам, провожают их взглядом снизу вверх. Жители заявили, что мужчины не разрешают своим женщинам пользоваться этим переходом.

В связи с этим, дорога освобождается от бетонных бордюров, чтобы женщины могли спокойно передвигаться.

Эта ситуация вызвало недовольство среди жителей: «Наши национальные ценности важнее всего. Мы неоднократно обращались в Исполнительную власть Абшеронского района, в Агентство автомобильных дорог, дорожное управление. Но все безрезультатно. Столько средств потратили, построили мост, но не учли один маленький нюанс.  Убедительно просим соответствующих органов услышать нас и закрыть просветы между лестницами».
 

 

 

Просто каменный век ?

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
2 часа назад, Zefir сказал:

Чертовка, дело не в том что переходла кечир-  кечмялиди да. а в том что есть особая категория особей мужского пола которые не стесняются открыто разглядывать женщину в юбке идущую по лестнице. кому это понравится? а тем более это джейранбатан. я их понимаю если честно

В смысле Джейранбатан??)) А городским можно заглядывать ? 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 часов назад, abu Uthman сказал:

Всё время шутишь ты. Серьезный разговор, между прочим. Скажи от души, пожалуйста! 

Если я не буду шутить,то вам не понравится как бы,гыраджам хамынызы...Поэтому,лучше так,поверь мне:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 hours ago, Чертовка said:

Если я не буду шутить,то вам не понравится как бы,гыраджам хамынызы...Поэтому,лучше так,поверь мне:thinking:

Я надеялся, что ты ответишь не так... 

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Женщина должна демонстрировать белье тому кому сама хочет, а не тому кто удачно расположился.

Так что жители правы )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, L-eek said:

Женщина должна демонстрировать белье тому кому сама хочет, а не тому кто удачно расположился.

Так что жители правы )))

Не оскорбляйте чувства подглядывающих)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

надо было стенки лестницв покрыть чем нибудь и проблем не было бы а то действительно все нараспашку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
8 часов назад, Zefir сказал:

мне непонятно почему женщина в брюках переходит по трассе... ей-то чего? может за компанию..

Одной в переходе страшно))

7 часов назад, abu Uthman сказал:

Вы предлагаете дружинников с поддержкой полиции.

Без дружинников никак в таких вопросах. Полиции то до фонаря, у нее нет задачи охранять женские ножки от мужских взглядов. Подошли бы поговорили по-человечески, думаю, если правильно все объяснить, то все всё поймут. 

Link to comment
Share on other sites

Zafir

Вообще уморил акцент на национальных ценностях. В той же развратной Европе или никто бы не смотрел на ножки, или бы такого вообще не сделали - учли бы думая головой, или давно бы пришили какой-нибудь харрасмент и впендюрили по самое не балуйся. Без всяких там национальных ценностей. А у нас понимаешь ценности, а на ножки смотрят.

Напомнило мне дагестанского бойца-болвана, который пишет про многовековую культуру дагестанского народа, которой претят песни Егора Крида, и тут же оговаривается - у нас тут дети пропадают, детей убивают, нам не до концерта. Идрит такую культуру в Мадрид, где детей убивают...

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 часа назад, abu Uthman сказал:

Я надеялся, что ты ответишь не так... 

Лан..Иди обниму:loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Внизу сидящие мужики кажись еще не отошли от школьных проказничеств)) от подсматривание с нижнего этажа под юбки сверху спускающихся школьниц)). 

Утанмырлардаеее, даже видя что женщины держат юбки что не было снизу видно, как можно после этого продолжать сидеть там??совсем чтоли??

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Zafir said:

Вообще уморил акцент на национальных ценностях. В той же развратной Европе или никто бы не смотрел на ножки, или бы такого вообще не сделали - учли бы думая головой, или давно бы пришили какой-нибудь харрасмент и впендюрили по самое не балуйся. Без всяких там национальных ценностей. А у нас понимаешь ценности, а на ножки смотрят.

 

Наверное в той же европе мужику пофиг что под юбкой толстой гатыг сатан халашки, которой надо использовать переход чтобы перейти дорогу, он наверное не стал пялиться деманстративно каждой проходящей даме под юбку.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Чертовка said:

Лан..Иди обниму:loveyouddd:

Так и убить можно...

Link to comment
Share on other sites

Бакылы

1.Атышун 2 дяня дикт алун вурун ора 

2.йыгышун гедун о объекти редд елун орда.

И т.д и т.п.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

Так и убить можно...

Я нежно:classic_love:

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Чертовка said:

Я нежно:classic_love:

Это уже нокаут.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Это уже нокаут.

Щас как дам по башке:classic_angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Чертовка said:

Щас как дам по башке:classic_angry:

Уф!... Сразу пришел в себя.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

А безопасность тут не в счёт да? Они теперь получается перебегают оживлённую трассу, нарушая правила и создавая опасную ситуацию для всех. Та блондинка, что вышла на дорогу была в брюках вообще-то. Туда как можно заглянуть простите? 

А вообще конечно это финиш.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Самое интересное ,что в подобных ситуациях высказывают недовольство те кому с трудом в глаза смотришь ,что говорить про юбку )

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Бакылы said:

1.Атышун 2 дяня дикт алун вурун ора 

2.йыгышун гедун о объекти редд елун орда.

И т.д и т.п.

Согласна...Спасение утопающего дело рук самого утопающего...в нашей стране уж точно...:buba: Пока они будут по инстанциям ходить...легче самим исправить недочёты...имхо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ня гюндяди бу миллят......

@Дюймовочка гял ез коронны фразаву де.....:facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ня гюндяди бу миллят......

@Дюймовочка гял ез коронны фразаву де.....:facepalm:

А че хотят то?  Я всю тему не читала. Наши тут что пишут?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Бакылы сказал:

1.Атышун 2 дяня дикт алун вурун ора 

2.йыгышун гедун о объекти редд елун орда.

И т.д и т.п.

3. Йыгышун орда отуран "кишиляри" ешшяк гядяр чырпын ки арвадын далыйча башыны галдырмага бойнуну яйя билмясин.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

А че хотят то?  Я всю тему не читала. Наши тут что пишут?))

Не, у форумчан реакция адекватная)))) Просто заглавную тему почитай)))

Мужья женам своим не позволяют пользоваться переходом потому что внизу сидик какой то озабоченный маньяк и смотрит им под юбки...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Не, у форумчан реакция адекватная)))) Просто заглавную тему почитай)))

Мужья женам своим не позволяют пользоваться переходом потому что внизу сидик какой то озабоченный маньяк и смотрит им под юбки...

Кюл тяпясиня.

хейирди из за каких то дебилов переходом не пользоваться? Сабах машын вурса джаваб вереджякляр? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Йахцы гадын переходнан йолу кечмяз))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    Mr Day  fransuz  petite amie  ~KroKuS~  Zefir  abu Uthman  Гамлет  Дюймовочка  dama8080  nineliya  Stolz  Vartan  Mr. TANNER  Spirt  Heydar Ali  cardinal13  Obozrevatel  Амеля  Mama Alishki  Africa West  Blaze  Бакылы  Sintaksis  gasiga  Мисс Пупырышка  Paprika  Солоу  *Smile 4 Me *  Провокация  LiyA_  Zloy22  Outlaw  Konatus  sangacal  Хамаль  Сева ИМ  Ленц  ataman  Da Vinci  NNR  dolcezza  Z@Gadka  JaFlour  L-eek  ceko  Меланхолия  Красная туфелька  Terrakota  irrevion  SKESKE  begemoth  Giaretta  ImpendingDoom  Genius  Haisenberg  Джема  Yukiko  Habibi  Rauℓ  ultramarin  Daphne  Natali_@@@  Mилаwка  sahib411  Ghost Shaman  Такая как есть  Zafir  Alpinist  Addict  Arximed  окорок  Carcosa  Bodriy  golden lady  R.M.  Plum cake  cuap  Aleksss  Chumudan  Oblomov  Pups.  duvdevan  ERasTo  Фрекен Бок  Sonicka  Ergenekon  Glock  Liya1101  nikotrissa  Gun-smith  -=laziale=-  ***Nika***  Ra Sha  Aint Nuttin Like Me  patusik  Yaşar Vartan-Zadə  Adina  R-e-G-i-n-A  Selcie  Ulysses  and 22 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Deportment
    • +Padre
    • +Sorrel
    • +MegadriveXX
    • +Zefir
    • +Nazul
    • +Migrant
    • +Tenant
    • +bulava
    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +reanimator1975
    • Veter97
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Artist77
    • +Konan-from Canada
    • +Agakerim
    • +Nicola Tesla
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions