Jump to content
Baku365.com

Нецензурные слова на форуме


Al Pacino

Recommended Posts

Undina

Мне кто нибудь объяснит, что можно ,а что нельзя?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • A_12

    20

  • Adina

    16

  • Дюймовочка

    15

  • abu Uthman

    11

LiyA_
21 minutes ago, Adina said:

составьте список запрещенных слов,

Надеюсь ты помнишь что было в прошлый раз...??))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

По теме...мне кажется каждый сам прекрасно понимает Что такое мат...просто теперь все предупреждены, что за это будет наказание...В принципе ничего нового...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

@Zloy22  лучше уж в лицо говорить что думаешь,причем без мата,чем быть с маской культурного.  Может не?

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, LiyA_ said:

Надеюсь ты помнишь что было в прошлый раз...??))

помню.. ))) так и не смогли предоставить список.. )))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, LiyA_ said:

По теме...мне кажется каждый сам прекрасно понимает Что такое мат...просто теперь все предупреждены, что за это будет наказание...В принципе ничего нового...))

my nigga )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Adina said:

помню.. ))) так и не смогли предоставить список.. )))
 

Всё предусмотреть же невозможно...:buba:

Link to comment
Share on other sites

known as...
5 hours ago, WOLF said:

Не руби сук, на котором ты сидишь...

Не в тему, конечно, но слово вспомнилось.

в подобной ситуации  на это замечание в адрес модераторов на одном из одиозных форумов - ответ был - на лесоповал потянуло? (с)

ака Жигаревич

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
10 minutes ago, Undina said:

@Zloy22  лучше уж в лицо говорить что думаешь,причем без мата,чем быть с маской культурного.  Может не?

мян языг что сдеал?

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Я хотела бы уточнить. На форуме можно будет использовать слово "фига" в разных вариациях? Таких как офигеть, фиг его знает, фигня, офинительно?  Это слово не матерное, но я не уверена в цензурности этого сова.

Благодарю)))

Не боитесь, что вас предадут анафеме? Вместо "офигеть" можно использовать "ничего себе!" в качестве вариаций допустимы движения мышц лица в виде изумления, восторга или разочарования)

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Zloy22 сказал:

мян языг что сдеал?

Вы? Ничего. Спросила.Забудьте

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

 в вашем тексте избыток плеоназмов

одни воспримут это, как ПНЛ, а по сути ведь ничего страшного не написано.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, LiyA_ said:

Всё предусмотреть же невозможно...:buba:

айсаол ))) "дайте список" именно это и означает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
22 минуты назад, known as... сказал:

в подобной ситуации  на это замечание в адрес модераторов на одном из одиозных форумов - ответ был - на лесоповал потянуло? (с)

ака Жигаревич

Знаем этот одиозный форум, там сейчас 3,5 человека.

Link to comment
Share on other sites

known as...
Just now, WOLF said:

Знаем этот одиозный форум, там сейчас 3,5 человека.

сорри...не знаю что произошло...но я разбанен на братском форуме ( непонятно с чего...как и непонятно было за что)...

и не считаю возможным сидеть одновременно на двух

до следующего бана, как говорится...

прошу простить за нецензурное начало...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ell
1 час назад, Adina сказал:

я не увидел в словах модератора выделенное.. так что не надо провоцировать тут пустой конфликт на пустом месте.. проблемы Диспута обсуждайте на Диспуте.. тут модератор призвал быть разумными и фильтровать свою речь.. всего то.. вселенскую проблему сделали из простой просьбы..

Я же не увидел в словах модератора обратного. То что мат запрещен и так понятно было. Их надо было без предупреждений наказывать. На мой взгляд проблема не в пользователях, которые пишут мат, а в тех кто заменяет мат и ускользает от наказания.

В чем заключается моя провокация? В том, что я упомянул диспут? Я не пытался решить проблему диспута, а просто указал на нее. И предложил не переносить ее сюда.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
19 hours ago, Al Pacino said:

Друзья, все бы мы хотели чтоб наш форум соответствовал культурным и этическим канонам. На сколько вы можете видеть, администрация достаточно либеральна к нарушениям, есть вещи на которые мы можем закрыть глаза, за которые можем дать мягкие санкции и вещи которые переходят грань культурного общения. 

К сожалению в последнее время на форуме наблюдается использование нецензурных слов, таких слов которые нежелательно было бы использовать в кругу семьи, в кругу близких. Давайте совместными усилиями бороться против этого, прошу не использовать самим и посылать репорты.

За использование таких слов и выражений будет применяться санкция 1 балл, при рецидиве и игноре предупреждения - бан на 24 часа, на 48 и больше.

Сделаем наш форум лучше ) Всем спасибо )

Список можно в студию, чтобы не нарваться в будущем? 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 hours ago, Дюймовочка said:

Порой так и хочется сказать что то резкое и грубое несмотря на то что айыбды) но понимаю что нельзя. Мы культурные люди.

Я думаю, в этом случае можно использовать выражение попугая из известного анекдота, которого предупредили что за мат отрежут язык. : " - Ну ты меня понял, ..."

А там как полёт фантазии и уровень испорченности позволит домыслить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 hours ago, Editor said:

На этом форуме люди сидят семьями, и всем неприятно читать, как какой-то севиййесиз, пользуясь своей анонимностью, использует слова, непринятые в нормальном обществе.

Прошу пользователей присоедниться к этой борьбе и делать репорты. Репорты полностью анонимны. 

Будем совместно бороться с проявлениями неуровенного общения.

Спасибо

 

Можно в начале темы ставить предупреждение. Как перед просмотром кино. Типа. : 18 +. Или 21 +. Тогда никто в тесном семейном кругу заглядывать на тему не станет. :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 hours ago, Glock said:

мне вспомнились сцены из вестернов, когда какой-то ковбой только слегка шевельнет пальцем или посмотрит на кобуру пистолета, а другой джигит ему мотает головой, мол и не думай! ))) всегда нравились эти сцены))

Ковбои пользовались револьверами. :) Если у пистолета случится осечка, то стрелок будет убит. :) Так и здесь, у модераторов будут своего рода револьверы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Obozrevatel said:

Ковбои пользовались револьверами. ? Если у пистолета случится осечка, то стрелок будет убит. ? Так и здесь, у модераторов будут своего рода револьверы. 

Респект профессионалу!)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 hours ago, duvdevan said:

А ведь против него не попрешь.))

Классик всё-таки. :)

А представляешь, наказали бы его за это слово, а он оказался вольником и мельницей о мраморный пол вместо борцовского ковра? )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 hours ago, Sitandra786 said:

Целых 70 ????? Ничего ж себе......

А я значит должна себя хорошо вести за спец подарок о котором нет информации? А если это как в Поле чудес - баклажан или капуста? 

П.С. а по теме - можно ведь и так....

931099.jpg

Надо сохранить на экране монитора. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Сева ИМ said:

Я хотела бы уточнить. На форуме можно будет использовать слово "фига" в разных вариациях? Таких как офигеть, фиг его знает, фигня, офинительно?  Это слово не матерное, но я не уверена в цензурности этого сова.

Благодарю)))

Думаю, в разделе про садоводство и в кулинарии вас за это наказывать не станут. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26 минут назад, Adina сказал:

помню.. ))) так и не смогли предоставить список.. )))
 

Значит можно говорить всё

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я в общениин сапожник ! Но почемуто избранно выражаюсь, но когда идёт - то идёт от сердца. А в дискуссиях на темах стараюсь быть сдержаным. Но мои дети познали весь русский отборный мат от меня. УВЫ.

Link to comment
Share on other sites

Zloy22

выходит, что хотят использовать различные выражения но никто не хочет слышать их в свой адрес) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
49 minutes ago, Царь said:

Значит можно говорить всё

попробуйте.. но я бы не стал рисковать )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

попробуйте.. но я бы не стал рисковать )) 

Я тоже остерегаюсь. Ибо верю в избирательность карательной системы:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, Хаде said:

И это вы говорите о культуре общения?)

Мне самому по-большому счету наплевать 

Читайте пост полностью и он будет понятен лучше. А если еще и в контексте тех выпадов, которые делаются в разных темах в мой адрес, то вы не только поймете все правильно, но и согласитесь со мной )))

Парафраз - мне безразлично негативное ко мне отношение некоторых юзеров, я могу перешагнуть через любой выпад или оскорбление, могу ответить без ненорматива, но думая и произнося свой негатив, тем более если он в ненормативной форме (благо в мой адрес этого не было) юзер наносит вред как своей душе так и всему форуму. И когда касается меня, и когда не касается.

Если Вы по-прежнему считаете такой подход бескультурным, то не обессудьте.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    228 members have viewed this topic:
    Ell  Облигация  Cora Hübsch  A_12  gasiga  Arif Gurbanov  Lion Piece  PRAVDORUB  WOLF  gylya  Zloy22  Team Player  Иная  China Soul  Adina  -=laziale=-  Солоу  Guest  Sasha  Messina  nineliya  Дюймовочка  perepelka  Baku2018  God_bless_you  Konatus  MuZa  Habibi  Hashimoto  Сабина.Салимова  zeffa  One  Wzor  Natali_@@@  Starry Eyed  Cristiano  Тундра  Maksmilla  Бенц  Lahn-dill  Gosha2014  abu Uthman  Komsneft  Prosper Merime  БлаБлашка  Kreative Life  SKESKE  ataman  Ленц  Al Pacino  L-eek  Wisdom  Gun-smith  gospodin420  Peris  Glock  Carpe Diem  Turbo  Luna  OvO  Arximed  Сева ИМ  Undina  Unspoken  Bodriy  Ulysses  Hennessy  Дабыщ  Находка  Вредный Крыс  Sen  VusalAze  E_not11  Yukiko  Azrail  Den Kiton  Zema  Экономист_Дед  Alpinist  Kent  Psixoloq  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Moon Orchid  BooMerang  Kong  sangacal  Aaliyah  Артур Кянан Дёюль  Ужемама  Lik  Spirt  Аквилон  ЗАНОЗА  Mama Alishki  Liliana-Kim  Mr. Stat  Obozrevatel  Samv  Zalman  and 128 more...
  • Who's Online   23 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • movcon
    • +invariant
    • +falkie
    • AminUmarov10
    • +Gluter
    • +reanimator1975
    • +Валера Баленсиага
    • +RuslanRD
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • Emili
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +bulava
    • +Халлы
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +Комсомольская_правда
    • +Отче Ваш
    • +Каскад
    • +mamsy
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions