Jump to content
Baku365.com

Наши тренировки


WOLF

Recommended Posts

WOLF
12 минут назад, Zafir сказал:

Офигеть))) Как кувалдой шмякнул)))

 

Кстати, бро, я сегодня подтянулся 25 раз, а потом сразу отжимания на одной руке. Конечно, нагрузка бешеная на сердце, но это позволяет мне наращивать выносливость. При этом я был после работы, а сегодня был жесткий режим. 

Как у тебя с тренировками? Брат, может, откроешь специальную тему для нас? Мне нравится читать твои грамотные комментарии по поводу тренировок. Это меня очень захватывает. У тебя академический подход. И вообще, очень уважаю тебя, хоть и не знаю в жизни! Но обязательно познакомлюсь! 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
13 минут назад, WOLF сказал:

Я помню, тренер Тайсон - велики Кас Д"Амато говорил: Не бывает панчеров от природы. Есть природная предрасположенность быть панчером, и это совершенно разные вещи. Никто не рождается лучшим. Ты должен тренироваться и совершенствоваться, чтобы стать лучшим.     

В случае с Геной именно так и обстоит дело - он имеет природную предрасположенность. Великолепный боец. Да и что там говорить, если Дана Уайт - президент UFC, считает его лучшим боксером, самым зрелищным и интересным в настоящий момент. Заслуги Санчеса как таковой не особо много, Гена уже пришел мастеровитым малым, за его плечами была громадная любительская база и он сокрушал всех лучших боксеров в Европе. 

 

Мне кажется, у панчеров какое-то чутье, или глаз острее - знают куда точно бить. Я например никогда в жизни никого в нокаут не отправлял. Никогда не удавалось попасть точно в челюсть или печень и т.д. А вот брат ростом меньше, на 25 кг легче (был, сейчас он тоже уже под 80, кажется) но вырубал одним ударом. И вот что интересно - у меня очень плохой глазомер, а он - почти художник))

6 минут назад, WOLF сказал:

Кстати, бро, я сегодня подтянулся 25 раз, а потом сразу отжимания на одной руке. Конечно, нагрузка бешеная на сердце, но это позволяет мне наращивать выносливость. При этом я был после работы, а сегодня был жесткий режим. 

Как у тебя с тренировками? Брат, может, откроешь специальную тему для нас? Мне нравится читать твои грамотные комментарии по поводу тренировок. Это меня очень захватывает. У тебя академический подход. И вообще, очень уважаю тебя, хоть и не знаю в жизни! Но обязательно познакомлюсь! 

Взаимно, дорогой. Дай Бог, посидим пообщаемся. 

Ты красавчик. У меня что-то упали показатели, то ли потому что кардио включил в четные дни (прыгалку), то ли не высыпаюсь. Может ЦНС перегрузилась, немного ленца появилась. Занимаюсь, но решил дать перерыв в подтягиваниях, пусть организм передохнет. Пару недель гирями побалуюсь. Отличная штука, кстати, если ты выносливость нарабатываешь. Попробуй включить гири, мне кажется это незаменимая штука.

Я на ведущего темы по тренировкам не потяну, брат)) Вот ты открой, я послушаю, поучаствую по мере своего любительского опыта)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
27 минут назад, Zafir сказал:

Мне кажется, у панчеров какое-то чутье, или глаз острее - знают куда точно бить. Я например никогда в жизни никого в нокаут не отправлял. Никогда не удавалось попасть точно в челюсть или печень и т.д. А вот брат ростом меньше, на 25 кг легче (был, сейчас он тоже уже под 80, кажется) но вырубал одним ударом. И вот что интересно - у меня очень плохой глазомер, а он - почти художник))

Взаимно, дорогой. Дай Бог, посидим пообщаемся. 

Ты красавчик. У меня что-то упали показатели, то ли потому что кардио включил в четные дни (прыгалку), то ли не высыпаюсь. Может ЦНС перегрузилась, немного ленца появилась. Занимаюсь, но решил дать перерыв в подтягиваниях, пусть организм передохнет. Пару недель гирями побалуюсь. Отличная штука, кстати, если ты выносливость нарабатываешь. Попробуй включить гири, мне кажется это незаменимая штука.

Я на ведущего темы по тренировкам не потяну, брат)) Вот ты открой, я послушаю, поучаствую по мере своего любительского опыта)

Ты абсолютно прав насчет гирь. Небольшие гири входят в программу офп в бжж. Один из элементов кросс-фита. Что касается нокаутирующей мощи, то ее можно нарастить тренировками. Бои - это настоящее искусство. Брат, а ты часто дрался на улице? Извини за оффтоп. Замутим специальную тему, там все обсудим. 

Не скромничай, ты очень хорошо разбираешься в физиологии и методах. Сон играет громадную роль, все верно! И ЦНС - тоже. Вся взаимосвязано. 

Кстати, сколько лет брату и каким спортом занимается/ся.

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, WOLF сказал:

Ты абсолютно прав насчет гирь. Небольшие гири входят в программу офп в бжж. Один из элементов кросс-фита. Что касается нокаутирующей мощи, то ее можно нарастить тренировками. Бои - это настоящее искусство. Брат, а ты часто дрался на улице? Извини за оффтоп. Замутим специальную тему, там все обсудим. 

Не скромничай, ты очень хорошо разбираешься в физиологии и методах. Сон играет громадную роль, все верно! И ЦНС - тоже. Вся взаимосвязано. 

Кстати, сколько лет брату и каким спортом занимается/ся.

Брату 42, сейчас дзюдо занимается, в молодости кикбоксом увлекался.

Дрался я не так часто, как сейчас вспомню. Но тогда казалось что часто)) И в школе, и двор на двор, и чужих били в Мяхля, и сами чужими были. Потом в армии были драки, а после армии уже до драки не доходило. Так что уже лет двадцать не дерусь считай. Плюс минус пару лет))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
34 минуты назад, sangacal сказал:

Сугубое ИМХО,но бой "Олег Тактаров-Танк Эббот",сдаётся -"на все времена".

Тогда в боях без правил,не было разделения по весовым категориям,разница в весе между Тактаровым и Эботом,была практически в раза.

Тактарову 100500 баллов,за волю к победе!

Эббот обладая преимуществом в весе практически весь бой-доминировал,а Олег в конце одолел удушающим приёмом:

https://www.youtube.com/watch?v=RL7ItNYtDtA&list=PLwISiuYhubJIQyr5YErBnFJ6jdo0ETBJ0

Брат мой, рад тебя тут видеть! Ты почаще заходи, у тебя за плечами и опыт и знания! 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, WOLF said:

Брат мой, рад тебя тут видеть! Ты почаще заходи, у тебя за плечами и опыт и знания! 

Дружище,спасибо за приглашение.

Я к сожалению давно-как отошёл от активного спорта,да и в прошлом опытом каким-то серьёзным не обладал,на сегодня либо активная ходьба,либо плавание.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, sangacal сказал:

Дружище,спасибо за приглашение.

Я к сожалению давно-как отошёл от активного спорта,да и в прошлом опытом каким-то серьёзным не обладал,на сегодня либо активная ходьба,либо плавание.))

Знания и опыт не пропьешь. 100%.

Есть чему учиться у тебя. Ты же рукопашник в прошлом!

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, WOLF said:

Знания и опыт не пропьешь. 100%.

Есть чему учиться у тебя. Ты же рукопашник в прошлом!

Занимался дзю-до,немного боксом,регби(два раза в неделю,после тренировок одевали кимоно и выходили на поле с мячём....Правило одно-"никаких ударов и подножек ,когда соперник бежит",если остановился ,для отбора мяча можно совершить бросок,подсечку и даже применить болевой либо удушающий ...по-моему больших физических нагрузок я в жизни не испытывал за какие-то 45 минут ))),волейбол,плавание.

В борьбе с моим ростом 193 ,каких-то серьёзных успехов достичь-было вряд-ли возможно.))

У борцов,центр тяжести как-правило смещён к нижней  части тела,что является безусловным преимуществом не высоких,перед высокими с тем-же весом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir
14 минут назад, sangacal сказал:

 

Чем-то тот бой напомнил рассказ Джека Лондона-"Мексиканец".Разная мотивация,но суть одна-"победа любой ценой".

http://smartfiction.ru/prose/mexican/

Читал в детстве)) Даже перечитывал можно сказать)

2 минуты назад, sangacal сказал:

Занимался дзю-до,немного боксом,регби(два раза в неделю,после тренировок одевали кимоно и выходили на поле с мячём....Правило одно-"никаких ударов и подножек ,когда соперник бежит",если остановился ,для отбора мяча можно совершить бросок,подсечку и даже применить болевой либо удушающий ...по-моему больших физических нагрузок я в жизни не испытывал за какие-то 45 минут ))),волейбол,плавание.

В борьбе с моим ростом 193 ,каких-то серьёзных успехов достичь-было вряд-ли возможно.))

У борцов,центр тяжести как-правило смещён к нижней  части тела,что является безусловным преимуществом не высоких,перед высокими с тем-же весом.

Мы на вольной тоже играли в такое регби)) Я правда был новичком тогда, меня швыряли только так. Я когда видел что мяч на меня летит келмеи-шехадет читал уже))

Шикарная штука, сыграл бы в такое регби на песке или на матах.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Zafir said:

Читал в детстве)) Даже перечитывал можно сказать)

Мы на вольной тоже играли в такое регби)) Я правда был новичком тогда, меня швыряли только так. Я когда видел что мяч на меня летит келмеи-шехадет читал уже))

Шикарная штука, сыграл бы в такое регби на песке или на матах.

ОФП,турник,брусья,железо пробежки по 10км,онун янында-яландыр.)))

После 40-45 минут такого "регби",кимоно можно выжимать.))

Всё тело в кровоподтёках,как-будто дрался с ротой солдат,либо побывал в застенках ГЕСТАПО.)))

 


Сегодня в такое "регби",сыграть-бы не рискнул(травмы заживают гораздо хуже чем в 16-20 лет)...лучше сразу выйти на бой с Емельяненко.))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, sangacal сказал:

ОФП,турник,брусья,железо пробежки по 10км,онун янында-яландыр.)))

После 40-45 минут такого "регби",кимоно можно выжимать.))

Всё тело в кровоподтёках,как-будто дрался с ротой солдат,либо побывал в застенках ГЕСТАПО.)))

 


Сегодня в такое "регби",сыграть-бы не рискнул(травмы заживают гораздо хуже чем в 16-20 лет)...лучше сразу выйти на бой с Емельяненко.))

 

 

Да, орасы дюздю)) Ничего, хоть помечтал))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 minutes ago, Zafir said:

Да, орасы дюздю)) Ничего, хоть помечтал))

После одной такой тренировки вернулся домой,за раз выпил литра 3 чая ,с банкой сгущёнки,пол буханки завод-чёряи и грамм 200 сливочного масла.)))

После этого ,больше в обжорстве,таких результатов не достигал.))

Edited by sangacal
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
17 hours ago, WOLF said:

Извини за оффтоп. Замутим специальную тему, там все обсудим.

я могу перенести посты в отдельную тему

только дайте название 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Al Pacino сказал:

я могу перенести посты в отдельную тему

только дайте название 

Спасибо, дорогой, ценю! 

Можно назвать просто - "Наши тренировки". Пусть люди делятся своими фирменными упражнениями, методами и т.д.

Думаю, это будет очень полезно для каждого.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

посты перенесены с другой темы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Спасибо самому уважаемому мною модератору - Аль Пачино за перенесение темы.

 

Итак, друзья, будем обсуждать все, что касается самих тренировок. Можно и нужно приводить примеры из собственной практики, а также из опыта известных спортсменов.

Погнали!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal

В посёлке в котором прошло моё отрочество проживал парнишка Рамиз Сейфуллин (лет на 6 старше меня).
Рос в неполной семье-воспитывала мама.С 6-7 класса начал заниматься самостоятельно лёгкой атлетикой -бег на длинные дистанции.В снег,дождь,ветер,зимой и летом проезжая с по трассе Сангачал-Приморск ,его можно было увидеть бегущим по обочине дороги.После 8-го класса поступил в техникум ,не прекращая тренировок(по одному ему ведомой системе).В итоге на республиканских соревнованиях среди стайеров занял 2(!!!) место,не занимаясь при этом по рекомендациям тренера.

После армии переехал в Казань,поступил в универ(вечернее отделение),проживая в общаге закончил на красный диплом.

Будучи проездом в Казани,зашёл к нему в гости...Всё тот-же Рамиз,подтянутый ,в углу комнаты гантели,гири (не покрытые недельной пылью))).

Всё так-же активно занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни.

Вопрос о тренировках:Не знаю какая у него в юношестве была мотивация ,чуть-ли не каждый день пробегать по 20 км.Т.М.Те самые тренировки выковали у чувака если и не бойцовский(свойственный единоборцам),то однозначно спортивный характер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 9/14/2018 at 9:52 PM, Zafir said:

Читал в детстве)) Даже перечитывал можно сказать)

Мы на вольной тоже играли в такое регби)) Я правда был новичком тогда, меня швыряли только так. Я когда видел что мяч на меня летит келмеи-шехадет читал уже))

Шикарная штука, сыграл бы в такое регби на песке или на матах.

Борцовское регби, классная штука. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Борцовское регби, классная штука. 

Даже после кросса на 10 км.(не помню за какое время,но в армейские нормативы с ребятами с которыми тренировались-укладывались)либо плавания на 2-2,5 км ,я так-больше никогда за 45 минут не выкладывался.

Впечатление,что попал под асфальтоукладчик....но при этом остался жив.))

 

П.С.На сегодня при таких нагрузках к 10-15 минуте,для меня можно ставить палатку на краю поля и приглашать моллу.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, sangacal said:

Даже после кросса на 10 км.(не помню за какое время,но в армейские нормативы с ребятами с которыми тренировались-укладывались)либо плавания на 2-2,5 км ,я так-больше никогда за 45 минут не выкладывался.

Впечатление,что попал под асфальтоукладчик....но при этом остался жив.))

 

П.С.На сегодня при таких нагрузках к 10-15 минуте,для меня можно ставить палатку на краю поля и приглашать моллу.))

Может всё таки доктора? :) А нагрузки можно уменьшить. По собственному опыту говорю, хуже не будет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Obozrevatel said:

Может всё таки доктора? :) А нагрузки можно уменьшить. По собственному опыту говорю, хуже не будет.

В моём случае ,после 10-15 минут на сегодня (хотя даже наверное и тут переоцениваю свои возможности),тех-самых тренировок,медицина окажется бессильна.))

Да и травматичное это дело-навыки падения,страховки мозжечок координирующий баланс ,уже-как подзабыл.))

П.С.Дай Бог развяжусь с проблемами,опять возьму абонемент в бассейн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, sangacal сказал:

В посёлке в котором прошло моё отрочество проживал парнишка Рамиз Сейфуллин (лет на 6 старше меня).
Рос в неполной семье-воспитывала мама.С 6-7 класса начал заниматься самостоятельно лёгкой атлетикой -бег на длинные дистанции.В снег,дождь,ветер,зимой и летом проезжая с по трассе Сангачал-Приморск ,его можно было увидеть бегущим по обочине дороги.После 8-го класса поступил в техникум ,не прекращая тренировок(по одному ему ведомой системе).В итоге на республиканских соревнованиях среди стайеров занял 2(!!!) место,не занимаясь при этом по рекомендациям тренера.

После армии переехал в Казань,поступил в универ(вечернее отделение),проживая в общаге закончил на красный диплом.

Будучи проездом в Казани,зашёл к нему в гости...Всё тот-же Рамиз,подтянутый ,в углу комнаты гантели,гири (не покрытые недельной пылью))).

Всё так-же активно занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни.

Вопрос о тренировках:Не знаю какая у него в юношестве была мотивация ,чуть-ли не каждый день пробегать по 20 км.Т.М.Те самые тренировки выковали у чувака если и не бойцовский(свойственный единоборцам),то однозначно спортивный характер.

Бойцовский характер не из спорта, но может привести и к нему. У каждого своя мотивация. Но я вот что скажу. Спорт придает уверенности, но не всегда спасает на улице: нож, труба, пистолет и т.д. некоторые смотрят фильмы и думают, что человека с ножом легко остановить. Если это не алкаш, а крепкий и быстрый парень, то дело окончится плохо.  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я хотел бы, чтоб вы выскались по поводу спортивной подготовки и уличных конфликтов. Настоящих, а не болтовня. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
14 minutes ago, WOLF said:

Бойцовский характер не из спорта, но может привести и к нему. У каждого своя мотивация. Но я вот что скажу. Спорт придает уверенности, но не всегда спасает на улице: нож, труба, пистолет и т.д. некоторые смотрят фильмы и думают, что человека с ножом легко остановить. Если это не алкаш, а крепкий и быстрый парень, то дело окончится плохо.  

 

Всё верно дружище,как правильно подметил Obozrevatel :- "Две большие разницы,когда человек идёт драться (причины могут-быть разными-наказать,получить сатисфакцию,проучить,получить долг и т.д.) и совсем другой расклад когда мотивирован-убить противника."

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, sangacal сказал:

Всё верно дружище,как правильно подметил Obozrevatel :- "Две большие разницы,когда человек идёт драться (причины могут-быть разными-наказать,получить сатисфакцию,проучить,получить долг и т.д.) и совсем другой расклад когда мотивирован-убить противника."

Одно может быть связано с другим. Я не хочу здесь лишнего говорить, а то меня уже назвали криминалом.

Самое худшее - это месть за какую-то обиду.

У отца был друг детства, он спился со временем. Как-то он пошутил с одним пожилым. Тот затаил злобу и пригласил выпить, а когда тот уснул, нанес несколько ударов топором по голове. Не все в этой жизни честно, как видишь.

Убить можно из злости, в состоянии аффекта. То есть не все способны контролировать себя. А мотивация убить - это немного другая история, как по мне. Эмоции часто мешают.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
48 minutes ago, sangacal said:

Всё верно дружище,как правильно подметил Obozrevatel :- "Две большие разницы,когда человек идёт драться (причины могут-быть разными-наказать,получить сатисфакцию,проучить,получить долг и т.д.) и совсем другой расклад когда мотивирован-убить противника."

Скажем немного по другому. Мотивация уничтожить опасность если таковая есть для жизни твоей или твоих близких. Или полностью нейтрализовать, чтобы больше о ней не думать. Побочный эффект, это более чем вероятная смерть оппонента. То есть, не самоцель убить, а именно побочный эффект. Само собой, надо оценивать ситуацию и правильно выставлять приоритеты. Умение драться помогает закалить характер, но зачастую придаёт ложную уверенность в своей непобедимости. А это может плохо закончиться если у противоположной стороны выстроены другие приоритеты.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, WOLF said:

Бойцовский характер не из спорта, но может привести и к нему. У каждого своя мотивация. Но я вот что скажу. Спорт придает уверенности, но не всегда спасает на улице: нож, труба, пистолет и т.д. некоторые смотрят фильмы и думают, что человека с ножом легко остановить. Если это не алкаш, а крепкий и быстрый парень, то дело окончится плохо.  

 

Против человека с оружием, в данном случае, с ножом, будь он самым обычным человеком, даже у подготовленного бойца очень мало шансов. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Obozrevatel сказал:

Против человека с оружием, в данном случае, с ножом, будь он самым обычным человеком, даже у подготовленного бойца очень мало шансов. 

Абсолютно с вами согласен. Люди часто думают, что могут остановить человека с ножом, но реальность оказывается иной. Человек пропускал удары рукой, но ожесточенно бил в ответ ножом. Через 15 секунд его жертва слабеет от потери крови и человек падает. Вот и весь бой. 

Психологически люди разные, бывают и совсем спокойные с виду.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
33 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Скажем немного по другому. Мотивация уничтожить опасность если таковая есть для жизни твоей или твоих близких. Или полностью нейтрализовать, чтобы больше о ней не думать. Побочный эффект, это более чем вероятная смерть оппонента. То есть, не самоцель убить, а именно побочный эффект. Само собой, надо оценивать ситуацию и правильно выставлять приоритеты. Умение драться помогает закалить характер, но зачастую придаёт ложную уверенность в своей непобедимости. А это может плохо закончиться если у противоположной стороны выстроены другие приоритеты.

Очень четко мыслите. Я замечал, что часто спортсмены бывают немного самоуверенными. Добром это не оканчивается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, WOLF said:

Абсолютно с вами согласен. Люди часто думают, что могут остановить человека с ножом, но реальность оказывается иной. Человек пропускал удары рукой, но ожесточенно бил в ответ ножом. Через 15 секунд его жертва слабеет от потери крови и человек падает. Вот и весь бой. 

Психологически люди разные, бывают и совсем спокойные с виду.

 

Человека убить, тем же ножом к примеру можно так, что он поймёт что уже почти мёртв секунд через 30, когда сделать что то уже поздно, а убивший его человек уже прошёл мимо и лицо его даже не осталось в памяти. И для этого никакой физической подготовки просто не нужно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    WOLF  KASTEEL  Безе74  Maambl  m.orkhan  Jalya  Da Vinci  Королёк  BAKILI  Aktovegin  Suliko  Tomorrow  monarflex  eraz  114  Offroader  Джин  MilanEllo  stylemix  artist88  Rufat1979  Obozrevatel  Ruada♡  Timich  Ignac  Rüstəm  Abu Lu Lu  Savonarola  gasiga  Cain  Stolz  Heydar Ali  rasmus  Alpinist  Gun-smith  Адамян  Nana  GAhir  Carpe Diem  *Jolie*   nikotrissa  Ava28  Кукуха-путешественница  Peto  Ikusya  abu Uthman  *Чертовка*  Zlaw  Бенц  nineliya  Старик Хоттабыч  Vahime  Al Pacino  Shtok  Monseigneur  Zбаг  Алыча  Чурчхела  Rauℓ  Sasha  Birdman  Bad Boy  Теймур Мамедович  dorian-x  Пастор Шлаг  Tehnokrat  split  Desire  One  Меч во тьме  Mes Eléphants Roses  missUnderstanding  Walter White  LiyA_  Wisdom  Azrail  L-eek  Парфюмер  Кот Бегемот  Starry Eyed  Балбес  ImpendingDoom  Glock  Lahn-dill  Новый  Gosha2014  Лента  БлаБлашка  Bose  Sarkhan  Мусье Жордан  Sergey Bezrukov  Aziza  F@y@  Liliana-Kim  Aaliyah  558  BooMerang  Guest  sangacal  and 17 more...
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • cuap
    • +просто ник
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Oblomov
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions