Jump to content
Baku365.com

Наши тренировки


WOLF

Recommended Posts

Stolz
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

В восточной медицине врач сажает рядом с собой пациента и говорит:

- Нас трое. Я, вы и болезнь. Результат лечения зависит от того, на чью сторону вы станете. 

 

Я, надеюсь, донёс до вас свою мысль, которую вы должны донести до вашей супруги. 

Пусть она решает на чьей стороне хочет быть. 

Конечно донесли, она держится бодрячком, иногда на мне свою злость срывает, я молчу, как только меня не называет, но я понимаю нервы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Конечно донесли, она держится бодрячком, иногда на мне свою злость срывает, я молчу, как только меня не называет, но я понимаю нервы. 

Плохие эмоции лучше срывать на мягких боксёрских лапах, чем на своих родных. Проклятия, высказанные в гневе или в отчаянии имеют привычку сбываться. Это также донесите до вашей супруги. Можно со ссылкой на меня. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
114
28.08.2021 в 22:34, Obozrevatel сказал:

Плохие эмоции лучше срывать на мягких боксёрских лапах

Не подскажите учителя, кто может подержать лапы, поставить удар, технике научить и т.д.

Может хотя бы раз в неделю проводить часовое частное занятие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 hours ago, 114 said:

Не подскажите учителя, кто может подержать лапы, поставить удар, технике научить и т.д.

Может хотя бы раз в неделю проводить часовое частное занятие. 

Narimanov Gym или Олимпийский стадион, Валентин Данилов.

Jale Plaza, Магомед. 

Есть хорошие тренера в Рабитачи.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114
17 часов назад, Obozrevatel сказал:

Narimanov Gym или Олимпийский стадион, Валентин Данилов.

Jale Plaza, Магомед. 

Есть хорошие тренера в Рабитачи.

Контакты есть чтобы созвониться? На ФБ страница уже два года не обновляется.

 

И не знаете сколько стоит час частных занятий в среднем? 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, 114 said:

Контакты есть чтобы созвониться? На ФБ страница уже два года не обновляется.

 

И не знаете сколько стоит час частных занятий в среднем? 

Я сейчас на работе. Приду домой, найду контакты и отпишусь на теме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 9/14/2021 at 7:01 PM, Obozrevatel said:

Narimanov Gym или Олимпийский стадион, Валентин Данилов.  +994 50 962 14 24

Jale Plaza, Магомед. +994 70 318 50 90

Есть хорошие тренера в Рабитачи.

 

7 hours ago, 114 said:

Контакты есть чтобы созвониться? На ФБ страница уже два года не обновляется.

 

И не знаете сколько стоит час частных занятий в среднем? 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Обратил внимание, что если разбросать тренировки разных частей мышц по дням недели, по 2-3 за день, причём утром и вечером, тягать железо не в облом, а наоборот в кайф.

А качать за один присест весь торс или руки изнуряет до полной апатии.

Главное не отходить от графика.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Если есть желание проработать максимальное основных мышц, но нет времени, то можно делать трастеры. Дома, с гантелями. И добавить пару-тройку упражнений, типа подтягиваний, отжиманий и работы на мышцы пресса. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Ignac

В декабре 2021 установил личный рекорд на 10 км - 64.40( мин\сек). Последние 2 тренировки бегал 5 км.  

Поднялся на 20 этаж за 4.20 ( мин\сек.)

 До декабря подтягивался с грузом 15 кг 11 раз, с января  вернулся к гантелям 20 - 25 кг. и занятиям на коврике. Продолжаю приседать по 100 раз.

 Начиная с июля (после ковида) по сегодняшний день пробежал 520 км.

Это не много, но для меня думаю достаточно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/7/2022 at 8:37 PM, Ignac said:

В декабре 2021 установил личный рекорд на 10 км - 64.40( мин\сек). Последние 2 тренировки бегал 5 км.  

Поднялся на 20 этаж за 4.20 ( мин\сек.)

 До декабря подтягивался с грузом 15 кг 11 раз, с января  вернулся к гантелям 20 - 25 кг. и занятиям на коврике. Продолжаю приседать по 100 раз.

 Начиная с июля (после ковида) по сегодняшний день пробежал 520 км.

Это не много, но для меня думаю достаточно.

 

Это очень даже хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Offroader
On 9/14/2021 at 10:33 AM, 114 said:

Не подскажите учителя, кто может подержать лапы, поставить удар, технике научить и т.д.

Может хотя бы раз в неделю проводить часовое частное занятие. 

Буду рад помочь :)

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 9/16/2021 at 6:30 PM, BAKILI said:

Обратил внимание, что если разбросать тренировки разных частей мышц по дням недели, по 2-3 за день, причём утром и вечером, тягать железо не в облом, а наоборот в кайф.

А качать за один присест весь торс или руки изнуряет до полной апатии.

Главное не отходить от графика.

вы где то нутром пришли к одной интересной идее  - на самом деле много качать не надо, главное запустить мханизм роста, и поддерживать организм нужными веществами которые будут давать рост мышцам, делать 2-4 уражнения на одну мышцу не имеет смысла с точки зрения физиологии и биохимии, суть в том что мышцы не растут так как мы хотим, естественный рост не быстрый как мы часто думаем. А что происходит в залах - прихдишь, тебе дают программу с кучей упражнений, через год мышцы надулись, и рост прекращается, и тебе показывают таблетки.

 

кое что по методике тренировки

если вы делаете что то быстро и резко( тренировка на развите реакции, координации, быстроты и скорости), этот вид нагрузки должен быть в самом начале тренировки.

качать мышцы, можете после быстрых тренировок

аэробная нагрузка - если для общего развития, то в любое время в конце тренировки. Но сама по себе  такая нагрузка имеет очень низкий КПД с точки развития спортивных качеств, примите во внимание - аэробная нагрузка НИКАК не тренирует сердце.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
31.03.2022 в 09:23, Aktovegin сказал:

вы где то нутром пришли к одной интересной идее  - на самом деле много качать не надо, главное запустить мханизм роста, и поддерживать организм нужными веществами которые будут давать рост мышцам, делать 2-4 уражнения на одну мышцу не имеет смысла с точки зрения физиологии и биохимии, суть в том что мышцы не растут так как мы хотим, естественный рост не быстрый как мы часто думаем. А что происходит в залах - прихдишь, тебе дают программу с кучей упражнений, через год мышцы надулись, и рост прекращается, и тебе показывают таблетки.

 

кое что по методике тренировки

если вы делаете что то быстро и резко( тренировка на развите реакции, координации, быстроты и скорости), этот вид нагрузки должен быть в самом начале тренировки.

качать мышцы, можете после быстрых тренировок

аэробная нагрузка - если для общего развития, то в любое время в конце тренировки. Но сама по себе  такая нагрузка имеет очень низкий КПД с точки развития спортивных качеств, примите во внимание - аэробная нагрузка НИКАК не тренирует сердце.

Заметил ещё одну особенность.

Когда иногда делаю вынужденный перерыв на недельку, мышцы растут сами по себе. Когда возвращаюсь к тренировке, количество повторов немного уменьшается, но через неделю силовой фактор возвращается с маленьким бонусом.

То есть шаг назад, два вперёд.

Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
On 3/31/2022 at 9:48 PM, BAKILI said:

Заметил ещё одну особенность.

Когда иногда делаю вынужденный перерыв на недельку, мышцы растут сами по себе. Когда возвращаюсь к тренировке, количество повторов немного уменьшается, но через неделю силовой фактор возвращается с маленьким бонусом.

То есть шаг назад, два вперёд.

 

все просто, физическая нагрузка создает выброс гормонов, и они идут в мышцы и дают ей команду перестраиваться, именно время отдыха и если правильно питаете мышцу она и растет, в плане роста силовых показателей немного так гооврить нельзя, смотря про какую силу говорить, абсолютную или взрывную.

 

вывод один, не надо много качать, надо создать выброс гормонов, и потом дать корм для роста во время отдыха, и так регулярно тренировать и кормить, и она медленно будет естественно расти, МЕДЛЕННО и естественно, не переходя в грань когда у вас появляется картизол который и тормозит этот рост если вы делаете 3-4 упражнения на мышцу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin

Всем добрый день, очень нужно найти номер Хикмята, тренер, помню он долгое время тренировал в зале сзади аэрокасс, там кажется федерация бодибилдинга, очень нужен его номер телефона, прошу подскажите.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    WOLF  KASTEEL  Безе74  Maambl  m.orkhan  Jalya  Da Vinci  Королёк  BAKILI  Aktovegin  Suliko  Tomorrow  monarflex  eraz  114  Offroader  Джин  MilanEllo  stylemix  artist88  Rufat1979  Obozrevatel  Ruada♡  Timich  Ignac  Rüstəm  Abu Lu Lu  Savonarola  gasiga  Cain  Stolz  Heydar Ali  rasmus  Alpinist  Gun-smith  Адамян  Nana  GAhir  Carpe Diem  *Jolie*   nikotrissa  Ava28  Кукуха-путешественница  Peto  Ikusya  abu Uthman  *Чертовка*  Zlaw  Бенц  nineliya  Старик Хоттабыч  Vahime  Al Pacino  Shtok  Monseigneur  Zбаг  Алыча  Чурчхела  Rauℓ  Sasha  Birdman  Bad Boy  Теймур Мамедович  dorian-x  Пастор Шлаг  Tehnokrat  split  Desire  One  Меч во тьме  Mes Eléphants Roses  missUnderstanding  Walter White  LiyA_  Wisdom  Azrail  L-eek  Парфюмер  Кот Бегемот  Starry Eyed  Балбес  ImpendingDoom  Glock  Lahn-dill  Новый  Gosha2014  Лента  БлаБлашка  Bose  Sarkhan  Мусье Жордан  Sergey Bezrukov  Aziza  F@y@  Liliana-Kim  Aaliyah  558  BooMerang  Guest  sangacal  and 17 more...
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +rustam2006
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • Piccini
    • +Жемчужинка
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Razario
    • +Tercel
    • +Agakerim
    • China
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +abu Uthman
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions