Jump to content
Baku365.com

Наши тренировки


WOLF

Recommended Posts

Aktovegin
18.09.2019 в 12:31, Бенц сказал:

года 2 назад на футболе получил травму головы, все произошло после легкого столкновения с вратарем соперника, я упал и пока лежал на полу, вратарь отбегая   попал пяткой мне голову чуть ниже виска, сотрясение мозга было обеспечено,  плюс вмятина в этой области диаметром чуть меньше большого пальца руки, теперь меня мучают ужасные головные боли, врачи толком и не могут дать точный диагноз, иди говорит троичный нерв, другой еще что то,  а все вроде из за безобидного на первый взгляд  мини футбола

и фигею от таких рассказов,  такое ощущение что играют на бабло и на кону лимон баксов, и все экс профи, у нас на работе на футболе столько народу поломалось, идиотизм ломать друг друга, по ногам получить нечего делать, уже проверено

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
07.10.2019 в 07:00, Aktovegin сказал:

и фигею от таких рассказов,  такое ощущение что играют на бабло и на кону лимон баксов, и все экс профи, у нас на работе на футболе столько народу поломалось, идиотизм ломать друг друга, по ногам получить нечего делать, уже проверено

Надо же выиграть по любому))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Da Vinci said:

Надо же выиграть по любому))

Подкуп, шантаж, старые проверенные методы добиться победы даже тогда, когда этого никто не ожидает. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin
4 часа назад, Da Vinci сказал:

Надо же выиграть по любому))

выиграть кого? стоит?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Aktovegin сказал:

выиграть кого? стоит?

 

Нет,я поэтому всегда спокойно играю,потому что знаю что людям завтра на работу))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Da Vinci

)))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Stolz
14.09.2018 в 18:03, WOLF сказал:

Кстати, бро, я сегодня подтянулся 25 раз, а потом сразу отжимания на одной руке. Конечно, нагрузка бешеная на сердце, но это позволяет мне наращивать выносливость. При этом я был после работы, а сегодня был жесткий режим. 

Как у тебя с тренировками? Брат, может, откроешь специальную тему для нас? Мне нравится читать твои грамотные комментарии по поводу тренировок. Это меня очень захватывает. У тебя академический подход. И вообще, очень уважаю тебя, хоть и не знаю в жизни! Но обязательно познакомлюсь! 

 

20.09.2018 в 19:59, Obozrevatel сказал:

Против человека с оружием, в данном случае, с ножом, будь он самым обычным человеком, даже у подготовленного бойца очень мало шансов. 

 

15.09.2018 в 12:19, Al Pacino сказал:

я могу перенести посты в отдельную тему

только дайте название 

Довольно интересно:

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Он же))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2019 в 17:09, Stolz сказал:

 

 

Довольно интересно:

 

 

 

Любую программу можно освоить. Человеческий организм быстро адаптируется. Я бы попробовал, но у меня нет брусьев рядом. Здесь даже не во всех залах они есть: не знаю причин. Кстати, на видео заметно, брусья нехорошие, так как двигались при выполнении упражнений. А они должны быть влитыми и с твердой основой.

Парень - молодец.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, WOLF сказал:

Любую программу можно освоить. Человеческий организм быстро адаптируется. Я бы попробовал, но у меня нет брусьев рядом. Здесь даже не во всех залах они есть: не знаю причин. Кстати, на видео заметно, брусья нехорошие, так как двигались при выполнении упражнений. А они должны быть влитыми и с твердой основой.

Парень - молодец.

Завидую я таким людям с таким рвением к спорту, дисциплине. У нас сейчас тут мода пошла из за одного Аппа, который молодёж на смартфоны заливают, и во многих парках начиали устанавливать, перекладины, горки, брусья, кольца, протянутые ленты от столба к столбу. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Завидую я таким людям с таким рвением к спорту, дисциплине. У нас сейчас тут мода пошла из за одного Аппа, который молодёж на смартфоны заливают, и во многих парках начиали устанавливать, перекладины, горки, брусья, кольца, протянутые ленты от столба к столбу. 

Привет, родной.

Это прекрасно! Турники у нас есть, но не везде. Определенные кварталы, куда по вечерам стекаются ребята. Даже когда у меня не было условий, я шел туда, где куча людей у турников и тренировался с ними. А если был в условиях, когда ничего нет, то подтягивался на автобусных остановках, громадных трубах, детских качелях и т.д.

Одно время я был как машина и все, что я хотел делать - это совершенствовать себя. А потом как-то это спадает и ты просто поддерживаешь форму, чтоб не утратить силуэт мужчины.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, WOLF сказал:

Привет, родной.

Это прекрасно! Турники у нас есть, но не везде. Определенные кварталы, куда по вечерам стекаются ребята. Даже когда у меня не было условий, я шел туда, где куча людей у турников и тренировался с ними. А если был в условиях, когда ничего нет, то подтягивался на автобусных остановках, громадных трубах, детских качелях и т.д.

Одно время я был как машина и все, что я хотел делать - это совершенствовать себя. А потом как-то это спадает и ты просто поддерживаешь форму, чтоб не утратить силуэт мужчины.

Приветствую Вольф,
был и у меня такой период, как сумассчедчий каждый день начинал с растяжки, далее всё остальное. Ходил на стоительных лесах подтягивался, мой рекорд был с одного раза без паузы 42 раза подтягивался. Но такой период давным давно позади. Делал приседания, сразу по 500 раз, жим лёжа до 200 раз, звучит как сказка, но было такое, в училище я на военный ременьвешал 40 кг блинов и на руки работал, по 20 раз. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Stolz сказал:

Приветствую Вольф,
был и у меня такой период, как сумассчедчий каждый день начинал с растяжки, далее всё остальное. Ходил на стоительных лесах подтягивался, мой рекорд был с одного раза без паузы 42 раза подтягивался. Но такой период давным давно позади. Делал приседания, сразу по 500 раз, жим лёжа до 200 раз, звучит как сказка, но было такое, в училище я на военный ременьвешал 40 кг блинов и на руки работал, по 20 раз. 

500 отжиманий за подход? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, WOLF сказал:

500 отжиманий за подход? 

Приседаний

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Приседаний

Сорри, Штольц. Великолепные показатели у тебя были.

По тебе видно, что ты имеешь атлетическую фигуру, просто слегка располнел. Серьезно говорю! С возрастом ты понимаешь, что такие тренировки убивают твое тело и больше времени требуется на восстановление. Работа, постоянный быт, семья и т.д - это все выбивает весь твой запал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
42 minutes ago, Stolz said:

Приветствую Вольф,
был и у меня такой период, как сумасшедший каждый день начинал с растяжки, далее всё остальное. Ходил на строительных лесах подтягивался, мой рекорд был с одного раза без паузы 42 раза подтягивался. Но такой период давным давно позади. Делал приседания, сразу по 500 раз, жим лёжа до 200 раз, звучит как сказка, но было такое, в училище я на военный ремень вешал 40 кг блинов и на руки работал, по 20 раз. 

Помнишь канаты в вашем спортзале? Из конопли, кажется. После обычных канатов на них кожа раздиралась в кровь. Потом привык. Но это было круто. А в Сальянских казармах у нас были трубы вместо канатов. По 10 метров высоту. Но до ваших канатов им было далеко.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Помнишь канаты в вашем спортзале? Из конопли, кажется. После обычных канатов на них кожа раздиралась в кровь. Потом привык. Но это было круто. А в Сальянских казармах у нас были трубы вместо канатов. По 10 метров высоту. Но до ваших канатов им было далеко.

Конечно помню. Помню как наш взвод за исключением двоих парней (которые сначало были в нахичеванке) ни как ну не могли сдать посолу препядствия по времени и далее нормативы на турнике, так из за того что нас домой не отпускали, я в кровьвсе руки свои "убил", но научился тренировки, учение и труд всё перетрут. В итоге такой счстливый поехал домой на выходные. База сама спортивная была хорошей, два бассейна, один крытый другой летний, стадион, крытый спортзал, в самом конце стадиона тир для стрельб, ну и т.д. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Stolz said:

Конечно помню. Помню как наш взвод за исключением двоих парней (которые сначало были в нахичеванке) ни как ну не могли сдать посолу препядствия по времени и далее нормативы на турнике, так из за того что нас домой не отпускали, я в кровьвсе руки свои "убил", но научился тренировки, учение и труд всё перетрут. В итоге такой счстливый поехал домой на выходные. База сама спортивная была хорошей, два бассейна, один крытый другой летний, стадион, крытый спортзал, в самом конце стадиона тир для стрельб, ну и т.д. 

Полосу я всегда бегал на отлично. Правда, общевойсковую и танковую. А потом на базе вашего училища, уже после объединения, построили натовскую. Я её первым из наших проходил. Из-за незнания правильной тактики я выдохся на середине. Потом уже научили. Но уже в конце декабря будет ровно 20 лет как я последний раз её пробегал.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Полосу я всегда бегал на отлично. Правда, общевойсковую и танковую. А потом на базе вашего училища, уже после объединения, построили натовскую. Я её первым из наших проходил. Из-за незнания правильной тактики я выдохся на середине. Потом уже научили. Но уже в конце декабря будет ровно 20 лет как я последний раз её пробегал.

Решил рассказать своеобразную историю, для меня лично как мистика. У нас в роте все 4 года  в комнате рядом с оружейкой было ну около 20 разных тренажёров в ЖК 3 что около автопарка. кто хотел каждый деньзанимались, ну и я "занимался", судьба как говорят уже начал проходить службу во второй части, первую после 1,5 года расформировали и сейчас на еёместе на станции Азизбекова стоит огромный легкоатлетический комплекс, короче говоря мне замполит по полку сообщает что в полк поступили тренажры, гири, гантели, штанги и т.д. И всёв заброшенном зале в самом конце аэродрома, я пошёл и о Боже, все тренажёры, гантели, штанги, гантели именно из нашей курсантской роты, и я далее почти 2 года ими практичеки каждый день занимался. Для меня как бы мистика. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Приятно вас читать, сэнсэй и Штольц.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Da Vinci

 

@WOLF @Obozrevatel

Что думаете о его форме?Сможет справиться с Хабибом?По моему ударная техника у него лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz

Ученые о смертельной опасности интенсивных тренировок

Американские ученые выяснили, что интенсивные аэробные упражнения могут способствовать внезапной остановке сердца, фибрилляции предсердий или инфарктам. О научной работе, раскрывающей смертельную угрозу чрезмерных физических нагрузок, сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress, пишет «Лента.ру».

398900_src.jpg

Исследователи проанализировали 300 научных работ и определили, что для подавляющего большинства людей польза от аэробных тренировок перевешивает риски. Для физически активных людей, а также обычных пешеходов риск сердечного приступа и внезапной смерти снижается до 50 процентов. Однако марафоны и триатлоны повышают вероятность сбоев в работе сердечно-сосудистой системы.

Среди участников в триатлоне почти 40 процентов инцидентов произошли у тех, кто впервые участвовал в состязании, что указывает на недостаточную тренировку или проблемы с сердцем. Половина кардиособытий происходила на последних 1,5 километра марафонов, поэтому специалисты рекомендуют поддерживать устойчивый темп бега. Кроме того, лучше постепенно увеличивать нагрузку, давая организму время на акклиматизацию.

Риск фибрилляции предсердий, распространенной формы аритмии, способствующей развитию инсульта, значительно снижается при умеренных упражнениях, но наиболее высок у людей, как ведущих сидячий образ жизни, так и занимающихся очень интенсивными тренировками, например, бегом на 100 километров в неделю.

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
48 minutes ago, Stolz said:

Ученые о смертельной опасности интенсивных тренировок

Американские ученые выяснили, что интенсивные аэробные упражнения могут способствовать внезапной остановке сердца, фибрилляции предсердий или инфарктам. О научной работе, раскрывающей смертельную угрозу чрезмерных физических нагрузок, сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress, пишет «Лента.ру».

398900_src.jpg

Исследователи проанализировали 300 научных работ и определили, что для подавляющего большинства людей польза от аэробных тренировок перевешивает риски. Для физически активных людей, а также обычных пешеходов риск сердечного приступа и внезапной смерти снижается до 50 процентов. Однако марафоны и триатлоны повышают вероятность сбоев в работе сердечно-сосудистой системы.

Среди участников в триатлоне почти 40 процентов инцидентов произошли у тех, кто впервые участвовал в состязании, что указывает на недостаточную тренировку или проблемы с сердцем. Половина кардиособытий происходила на последних 1,5 километра марафонов, поэтому специалисты рекомендуют поддерживать устойчивый темп бега. Кроме того, лучше постепенно увеличивать нагрузку, давая организму время на акклиматизацию.

Риск фибрилляции предсердий, распространенной формы аритмии, способствующей развитию инсульта, значительно снижается при умеренных упражнениях, но наиболее высок у людей, как ведущих сидячий образ жизни, так и занимающихся очень интенсивными тренировками, например, бегом на 100 километров в неделю.

 

 

Умру, значит. Когда-нибудь. А я собирался жить вечно. 😞

Чёрт бы побрал этих учёных. Обломали меня.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Умру, значит. Когда-нибудь. А я собирался жить вечно. 😞

Чёрт бы побрал этих учёных. Обломали меня.

Думаю что исходя из написанного в статье, Вам не угрожает данное, так как там сказано что долгие тренировки с увеличением нагрузки наоборот способствуют хорошему, а вот если человек сразу за короткое время сделал нагрузку является плохо. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Есть вопросы к технике, но мне понравилось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
WOLF
29 минут назад, Stolz сказал:

Хорошее видео. Я слежу за всеми этими боями, мне это нравится. Это заложено в каждом мужчине на инстинктивном уровне - в ком-то больше, в ком-то меньше. Драться просто так - глупо, но каждый мужчина должен уметь постоять за себя и своих близких.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Сегодня была первая полноценная тренировка после операции. Я её дополнил парой новых упражнений. Модифицировал одно и из-за домашних отложил подтягивания на конец, чтобы они уже проснулись к тому времени. Это была ...а. Я на них сдох. Конкретно. Только первые три подхода сделал как обычно, а дальше пошёл спад... Надеюсь, за неделю вернусь в форму. Или за две недели.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
50 minutes ago, Stolz said:

 

16 minutes ago, WOLF said:

Хорошее видео. Я слежу за всеми этими боями, мне это нравится. Это заложено в каждом мужчине на инстинктивном уровне - в ком-то больше, в ком-то меньше. Драться просто так - глупо, но каждый мужчина должен уметь постоять за себя и своих близких.

Всё хорошо, но бои стенка на стенку, это абсолютно ненужная вещь. ИМХО. А всё остальное, нужно и полезно во всех отношениях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
38 минут назад, Obozrevatel сказал:

Сегодня была первая полноценная тренировка после операции. Я её дополнил парой новых упражнений. Модифицировал одно и из-за домашних отложил подтягивания на конец, чтобы они уже проснулись к тому времени. Это была ...а. Я на них сдох. Конкретно. Только первые три подхода сделал как обычно, а дальше пошёл спад... Надеюсь, за неделю вернусь в форму. Или за две недели.

Что за модификация? Можешь рассказать? Интересно очень. Все вернешь, это просто временный спад.

Сколько времени ты не тренировался?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    WOLF  KASTEEL  Безе74  Maambl  m.orkhan  Jalya  Da Vinci  Королёк  BAKILI  Aktovegin  Suliko  Tomorrow  monarflex  eraz  114  Offroader  Джин  MilanEllo  stylemix  artist88  Rufat1979  Obozrevatel  Ruada♡  Timich  Ignac  Rüstəm  Abu Lu Lu  Savonarola  gasiga  Cain  Stolz  Heydar Ali  rasmus  Alpinist  Gun-smith  Адамян  Nana  GAhir  Carpe Diem  *Jolie*   nikotrissa  Ava28  Кукуха-путешественница  Peto  Ikusya  abu Uthman  *Чертовка*  Zlaw  Бенц  nineliya  Старик Хоттабыч  Vahime  Al Pacino  Shtok  Monseigneur  Zбаг  Алыча  Чурчхела  Rauℓ  Sasha  Birdman  Bad Boy  Теймур Мамедович  dorian-x  Пастор Шлаг  Tehnokrat  split  Desire  One  Меч во тьме  Mes Eléphants Roses  missUnderstanding  Walter White  LiyA_  Wisdom  Azrail  L-eek  Парфюмер  Кот Бегемот  Starry Eyed  Балбес  ImpendingDoom  Glock  Lahn-dill  Новый  Gosha2014  Лента  БлаБлашка  Bose  Sarkhan  Мусье Жордан  Sergey Bezrukov  Aziza  F@y@  Liliana-Kim  Aaliyah  558  BooMerang  Guest  sangacal  and 17 more...
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Mr.Grimo
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +dama8080
    • ISmile
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions