Перейти к публикации
Baku365.com
WOLF

Наши тренировки

Рекомендованные сообщения

18.09.2019 в 12:31, Бенц сказал:

года 2 назад на футболе получил травму головы, все произошло после легкого столкновения с вратарем соперника, я упал и пока лежал на полу, вратарь отбегая   попал пяткой мне голову чуть ниже виска, сотрясение мозга было обеспечено,  плюс вмятина в этой области диаметром чуть меньше большого пальца руки, теперь меня мучают ужасные головные боли, врачи толком и не могут дать точный диагноз, иди говорит троичный нерв, другой еще что то,  а все вроде из за безобидного на первый взгляд  мини футбола

и фигею от таких рассказов,  такое ощущение что играют на бабло и на кону лимон баксов, и все экс профи, у нас на работе на футболе столько народу поломалось, идиотизм ломать друг друга, по ногам получить нечего делать, уже проверено

Поделиться сообщением

07.10.2019 в 07:00, Aktovegin сказал:

и фигею от таких рассказов,  такое ощущение что играют на бабло и на кону лимон баксов, и все экс профи, у нас на работе на футболе столько народу поломалось, идиотизм ломать друг друга, по ногам получить нечего делать, уже проверено

Надо же выиграть по любому))

Поделиться сообщением

2 hours ago, Da Vinci said:

Подкуп, шантаж, старые проверенные методы добиться победы даже тогда, когда этого никто не ожидает. :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Da Vinci сказал:

выиграть кого? стоит?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Aktovegin сказал:

выиграть кого? стоит?

Нет,я поэтому всегда спокойно играю,потому что знаю что людям завтра на работу))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...