Jump to content
Baku365.com

Наши тренировки


WOLF

Recommended Posts

Obozrevatel
16 minutes ago, WOLF said:

А мне казалось, что ты больше устаешь от скуки. Тебе нужна активная жизнь. Воспитывать ребят для боев, ездить на чемпионаты. Круто же!!!

Нет. О чём ты? у меня есть семья. Это мой приоритет по жизни. Всё остальное, суета. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, WOLF said:

Ну да, а как же ты? :classic_laugh:

Который всем нам фору даст с лихвой!

Не в возрасте дело, сам оглядись вокруг, люди жопу с дивана поднять не хотят. А ты так усердно тренируешься, хотя добился всего.

Я поздно женился. Дети ещё школьники. Им нужен пример. Вот и всё, что меня мотивирует. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shtok
59 минут назад, WOLF сказал:

Пауза между подтягиваниями слишком велика у вас. Обычные отжимания меня давно не интересуют, но я делал 1250 за 5 подходов. Вся тренировка у меня занимала примерно 1,5 часа, а в нее входили отжимания, подтягивания с весом 25 кг и обычные, а также упражнения на пресс и качка шеи. 

С подтягиваний я сразу перехожу на отжимания на одной руке в прыжке. И лишь после я делаю небольшие паузы, потому что нагрузка на сердце бешеная. 

Я паузу раньше выдерживал 3 минуты после перешёл на 6. В принципе,  для меня сама цель это поддержка общего физического состояния, не для  публики. То есть, не для красоты. 

Я   подтягиваюсь иногда с небольшим весом - 5кг на случай увеличения собственного веса. Чтобы при увеличении веса мог сохранить количество подтягиваний. 

Вы наверно при отжимании от пола делали не полное опускание  тела. Некоторые  применяют методику короткого опускание тела, но частое. Кстати, такой де метод используется некоторыми при подтягивании на турнике. Не полный выход и не полный спуск.

Я правильно понял?

Edited by Shtoltc
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Shtoltc сказал:

Я паузу раньше выдерживал 3 минуты после перешёл на 6. В принципе,  для меня сама цель это поддержка общего физического состояния, не для  публики. То есть, не для красоты. 

Я   подтягиваюсь иногда с небольшим весом - 5кг на случай увеличения собственного веса. Чтобы при увеличении веса мог сохранить количество подтягиваний. 

Вы наверно при отжимании от пола делали не полное опускание  тела. Некоторые  применяют методику короткого опускание тела, но частое. Кстати, такой де метод используется некоторыми при подтягивании на турнике. Не полный выход и не полный спуск.

Я правильно понял?

Смею вас заверить, что я никогда не тренировался для красоты тела, так как не являюсь пляжным качком. Тренировался для того, чтоб противостоять людям с большим весом и физической силой. 

Если вас интересует, я только сегодня сделал 60 отжиманий в прыжке - по 30 на каждой руке. До конца опускаюсь. Это для взрывной силы, а не красования перед зеркалом. А дает это взрывную ударную мощь. Я всегда был панчером, а потом просто стал развивать природные данные дальше, чтоб суметь сломать часть лица, нокаутировать одним ударом. Чисто такой интерес. Я никогда не хочу возиться, играть с человеком и наносить много пустых ударов. Моя цель - максимальные повреждения за минимум действий.

Кстати, отжимания я делал еще так: 25 кг рюкзак, ноги на подоконнике - 25 - 30 повторов. Лицо до земли.

Обозреватель может подтвердить, что видел часть моей тренировки, где я совершаю отжимания на одной руке при ногах на возвышении. 

Вы прочли все это? А теперь представьте, что сам Обозреватель гораздо круче меня, хоть и старше.

50 подтягиваний совершал этот человек за подход. И сейчас в такой форме, что молодые покраснеют от стыда. 

Безусловно, у каждого свои подходы и цели. Вы поддерживаете форму для себя, а я для того, чтоб решать конфликтные ситуации максимально эффективно.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Правильный баланс отдыха и тренировок позволяет не терять мотивацию. Если же ты устаёшь от одних и тех же упражнений, то не бойся экспериментировать. Убирай что-то. Добавляй другое. Не ставь перед собой какие-то обязательные максимальные показатели, которые ты обязан сделать за время тренировки или в одном подходе. Делай всё в кайф. 

 

Касаемо улицы. Избегай конфликтов всегда, когда это возможно. Если же ты понимаешь, что противоположная сторона настроена на обострение, усыпи бдительность, обмани и выруби первым. Ещё одна причина хорошо и правильно тренироваться. Честные бои на улице, это bullshit. Забудь про это сам и не жди от противника. Тот кто сможет обмануть и победить, тот прав во всех отношениях. По правилам бывают бои только в ринге. На улице, как в настоящем бою. Смог избежать боевого контакта, молодец. Не можешь, стреляй первым. 

И чтобы этого не происходило, улыбайся людям и настраивай окружающих на дружественную волну. Взглядом. 

 

Ты все верно сказал. Моя честность меня подводит. Тут часто было такое, что вызывали человека 1 на 1, а потом пинали всей толпой. Я стараюсь не вмешиваться ни во что. 

Спасибо тебе за поддержу и хорошие слова. Это многое для меня значит. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Нет. О чём ты? у меня есть семья. Это мой приоритет по жизни. Всё остальное, суета. 

Да хранит Вас Аллах, родной. Тебя и твоих близких.

Потрясающий ты человек!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, WOLF said:

Смею вас заверить, что я никогда не тренировался для красоты тела, так как не являюсь пляжным качком. Тренировался для того, чтоб противостоять людям с большим весом и физической силой. 

Если вас интересует, я только сегодня сделал 60 отжиманий в прыжке - по 30 на каждой руке. До конца опускаюсь. Это для взрывной силы, а не красования перед зеркалом. А дает это взрывную ударную мощь. Я всегда был панчером, а потом просто стал развивать природные данные дальше, чтоб суметь сломать часть лица, нокаутировать одним ударом. Чисто такой интерес. Я никогда не хочу возиться, играть с человеком и наносить много пустых ударов. Моя цель - максимальные повреждения за минимум действий.

Кстати, отжимания я делал еще так: 25 кг рюкзак, ноги на подоконнике - 25 - 30 повторов. Лицо до земли.

Обозреватель может подтвердить, что видел часть моей тренировки, где я совершаю отжимания на одной руке при ногах на возвышении. 

Вы прочли все это? А теперь представьте, что сам Обозреватель гораздо круче меня, хоть и старше.

50 подтягиваний совершал этот человек за подход. И сейчас в такой форме, что молодые покраснеют от стыда. 

Безусловно, у каждого свои подходы и цели. Вы поддерживаете форму для себя, а я для того, чтоб решать конфликтные ситуации максимально эффективно.  

Я уже старый. 🙂 И все медицинские вмешательства в мой организм не делают меня моложе и сильнее. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я уже старый. 🙂 И все медицинские вмешательства в мой организм не делают меня моложе и сильнее. 

Я согласен, но ты слишком скромный человек, чтоб говорить о себе. Поэтому порой я не сдерживаюсь и раскрываю твою личность. А то так и пройдет вся жизнь, а сэнсей так и просидит в тишине, но люди не будут знать о тебе. Все хорошо в меру. Я же не лгу о тебе. Красивый ты человек, горжусь своим знакомством с тобой. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, WOLF said:

Я согласен, но ты слишком скромный человек, чтоб говорить о себе. Поэтому порой я не сдерживаюсь и раскрываю твою личность. А то так и пройдет вся жизнь, а сэнсей так и просидит в тишине, но люди не будут знать о тебе. Все хорошо в меру. Я же не лгу о тебе. Красивый ты человек, горжусь своим знакомством с тобой. 

Я и так открыт ровно настолько, насколько этого достаточно для форума. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я и так открыт ровно настолько, насколько этого достаточно для форума. 

Здесь мы говорим только о спорте. В остальном ни слова лишнего. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ignac

При самоизоляции приходится вставать в 6.00 чтобы пробежать 6 км на воздухе. Другой вариант не вариант. Не бегая общее состояние дохлое.  Турник с отжиманием от пола не спасает.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Занятие на дому:

 

2375726.jpg
WWW.YAPFILES.RU

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
27.04.2020 в 14:44, Ignac сказал:

При самоизоляции приходится вставать в 6.00 чтобы пробежать 6 км на воздухе. Другой вариант не вариант. Не бегая общее состояние дохлое.  Турник с отжиманием от пола не спасает.

Снимаю шляпу перев вашими стараниями и возможностями !!!
Респект. 
У Вас уже с годами выбранное расстояние и курс пробежки, я имею в виду местность или стадион. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
25 минут назад, Stolz сказал:

Снимаю шляпу перев вашими стараниями и возможностями !!!
Респект. 
У Вас уже с годами выбранное расстояние и курс пробежки, я имею в виду местность или стадион. 

Спасибо Штольц!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Obozrevatel

По итогам утренней дискуссии в WhatsApp по поводу повышения ударной мощи. 

Работа с резиной, как это делает Ломаченко, один из вариантов. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

В ту же тему:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

От нашего уважаемого Алексея Фролова:

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Работа с резиной даёт возможность научиться включать в удар всё своё тело. 

Конечно же есть методики по усилению ударной мощи с помощью гантелей. Но это очень тонкая вещь и даже опасная, если есть погрешности в технике выполнения. Запросто можно повредить суставы. Но при работе с гантелями есть возможность объединить их работой с резиной. Не более 1 килограмма. Заодно получится прикреплять обычные резиновые жгуты или же специализированные петли на концы гантелей, чтобы они не мешали хвату. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Говоря про руки не стоит забывать что удары наносятся не отдельно рукой или ногой. В ударе участвует всё тело. По этой же причине обязательно надо укреплять и делать специальные упражнения на спину, на ноги и на координацию. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

По поводу болей в спине:

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

В этом видео есть упражнение, которое помогает растянуть мышцы поясничного отдела позвоночника. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Есть ещё одно упражнение, по которому экспресс методом @Zlaw и я прошлись вчера и которое не требует специальных тренажёров. Требуется что-нибудь твёрдое и тяжёлое, что невозможно сдвинуть с места и за что можно держаться двумя руками. Например, трубы вкопанная в землю. Становимся напротив трубы на расстояние вытянутой руки. Садимся глубоко в присед с разведёнными в сторону коленями и стопами. Держимся двумя руками за трубу. Руки прямые и в положении приседа тянем трубу к себе, а своё тело ещё ниже в присед. Упражнение длится от 5-ти секунд до 20-ти. @Zlaw не даст соврать, ему сразу полегчало и боль в спине прошла. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Obozrevatel сказал:

Есть ещё одно упражнение, по которому экспресс методом @Zlaw и я прошлись вчера и которое не требует специальных тренажёров. Требуется что-нибудь твёрдое и тяжёлое, что невозможно сдвинуть с места и за что можно держаться двумя руками. Например, трубы вкопанная в землю. Становимся напротив трубы на расстояние вытянутой руки. Садимся глубоко в присед с разведёнными в сторону коленями и стопами. Держимся двумя руками за трубу. Руки прямые и в положении приседа тянем трубу к себе, а своё тело ещё ниже в присед. Упражнение длится от 5-ти секунд до 20-ти. @Zlaw не даст соврать, ему сразу полегчало и боль в спине прошла. 

А я не смогла себе это представить.

У меня тоже болит спина,помогите!

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Mon Apr 27 2020 в 17:44, Ignac сказал:

При самоизоляции приходится вставать в 6.00 чтобы пробежать 6 км на воздухе. Другой вариант не вариант. Не бегая общее состояние дохлое.  Турник с отжиманием от пола не спасает.

В тот день,что я не бегаю..я чувствую себя больной и вялой.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Obozrevatel said:

 

Гиперэкстензию и экстензию, если нет возможности или времени ходить в зал, можно адаптировать под домашние условия. В первом случае лечь грудью поперёк кровати, углового дивана и любой другой подходящей поверхности. Ухватиться руками за её края, чтобы зафиксировать верхнюю часть тела и поднимать с этого положения прямые ноги. Также, немного адаптировав можно выполнять упражнения на бицепс бедра. Если найдёте видео с показанной правильно техникой, то сразу станет понятно как это можно сделать дома.

Касаемо экстензии спины, то в домашних условиях понадобится помощь второго человека, так как придётся фиксировать ноги...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, *Чертовка* said:

А я не смогла себе это представить.

У меня тоже болит спина,помогите!

Попробую найти более-менее подходящее фото или видео. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

1573609654_Spinecord.jpg.8e3ba6629276b34df14395dad9972be2.jpgТолько сесть ещё ниже и постараться как можно дальше от того, за что держитесь и к себе тянете. Но не за стул, конечно. Улетите вместе с ним. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    WOLF  KASTEEL  Безе74  Maambl  m.orkhan  Jalya  Da Vinci  Королёк  BAKILI  Aktovegin  Suliko  Tomorrow  monarflex  eraz  114  Offroader  Джин  MilanEllo  stylemix  artist88  Rufat1979  Obozrevatel  Ruada♡  Timich  Ignac  Rüstəm  Abu Lu Lu  Savonarola  gasiga  Cain  Stolz  Heydar Ali  rasmus  Alpinist  Gun-smith  Адамян  Nana  GAhir  Carpe Diem  *Jolie*   nikotrissa  Ava28  Кукуха-путешественница  Peto  Ikusya  abu Uthman  *Чертовка*  Zlaw  Бенц  nineliya  Старик Хоттабыч  Vahime  Al Pacino  Shtok  Monseigneur  Zбаг  Алыча  Чурчхела  Rauℓ  Sasha  Birdman  Bad Boy  Теймур Мамедович  dorian-x  Пастор Шлаг  Tehnokrat  split  Desire  One  Меч во тьме  Mes Eléphants Roses  missUnderstanding  Walter White  LiyA_  Wisdom  Azrail  L-eek  Парфюмер  Кот Бегемот  Starry Eyed  Балбес  ImpendingDoom  Glock  Lahn-dill  Новый  Gosha2014  Лента  БлаБлашка  Bose  Sarkhan  Мусье Жордан  Sergey Bezrukov  Aziza  F@y@  Liliana-Kim  Aaliyah  558  BooMerang  Guest  sangacal  and 17 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • O.Owl
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions