Jump to content
Baku365.com

Наши тренировки


WOLF

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, Ignac сказал:

 Мне хочется своим поведением передать молодому поколению пример для подражания. Вы знаете, мне кажется глядя на меня и другие великовозрастные граждане начинают  по мере  своих сил и возможностей уделять себе внимание.  Людей в возрасте  там где я занимаюсь стало значительно больше. 

На днях заказал гимнастические кольца. Жду посылку.) 

У Вас хороший и добрый посыл к молодому поколению и хороший "порок" занятие спортом. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Пробежал 10.500 за  66 мин.  +  8 по 100 метров разным типом бега + 4 по 100 с ускорением + 100 + 100 приседаний + 2 раза по  100 для выравнивания дыхания + 2 км пешком с женой. Это уже  ради неё, чтобы и она  приобщилась к спорту. 

Лежу уставший, но довольный - я это сделал!

Edited by Ignac
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Каденс при беге равен  - 174. Пульс был великоват,  в среднем - 163, сожжено 997 калорий. 

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ignac

Второй раз за один подход отжался от пола 60 раз.  Думаю и 65 с трудом, но смогу.

 Приобрёл гимнастические кольца 32 мм. ремни 4.5м. Отжимаюсь как на брусьях... не поверите... рад как ребёнок.😀

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Ignac said:

Второй раз за один подход отжался от пола 60 раз.  Думаю и 65 с трудом, но смогу.

 Приобрёл гимнастические кольца 32 мм. ремни 4.5м. Отжимаюсь как на брусьях... не поверите... рад как ребёнок.😀

У нас все спортивные магазины продали весь залежавшийся товар, причём по завышенным ценам. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

У нас все спортивные магазины продали весь залежавшийся товар, причём по завышенным ценам. 

 Это связано с КВ? Народ засиделся?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Ignac said:

 Это связано с КВ? Народ засиделся?

Именно так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
29 минут назад, Obozrevatel сказал:

Именно так. 

😀 нет худа без добра. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz

@WOLF, @Ignac, @Obozrevatel

 

"Да я красавчик!" У мужика железобетонная:

 

2439303.jpg
WWW.YAPFILES.RU

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.

 

 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Stolz

С завтрашнего дня сделаю попытку начать опять немного заниматься спортом, буду пытаться восстановит силы после болезни. Да и сам чувствую стоит заняться и телом и духом. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz

Завтра ровно 6 месяцев, как стараюсь после критики юзера @Obozrevatel (мол сильно я располнел) заниматься спортом, удалось сбросить 42 кг, но признаюсь порядком поднадоел мне спорт. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
27 minutes ago, Stolz said:

Завтра ровно 6 месяцев, как стараюсь после критики юзера @Obozrevatel (мол сильно я располнел) заниматься спортом, удалось сбросить 42 кг, но признаюсь порядком поднадоел мне спорт. 

Диета в помощь. Прочь мучное, ограничено, сладкое. Мясо только в варёном виде. И не жирное. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Диета в помощь. Прочь мучное, ограничено, сладкое. Мясо только в варёном виде. И не жирное. 

Добрый Вам вечер Обозреватель, кушаю свего 2 раза в день, но у меня плохая новость после перенесённого Ковида, болячку в печени обнаружили, а она сволочь растёт. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, Stolz said:

Добрый Вам вечер Обозреватель, кушаю всего 2 раза в день, но у меня плохая новость после перенесённого Ковида, болячку в печени обнаружили, а она сволочь растёт. 

Природа болячки? Что врачи говорят?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Природа болячки? Что врачи говорят?

Мне дали термин на начало августа, я как огня боюсь врачей, завтра например иду к нашему врачу Марине Шапиро, цгхтобы сдать кровь на наличие антител к Кори, на работе (подработка) запросили, так как там интернат для подростков и требуют. А на обширное обследование я иду, как выше написал в начале августа. Но как сказали 16 мм данная бяка. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Мне дали термин на начало августа, я как огня боюсь врачей, завтра например иду к нашему врачу Марине Шапиро, цгхтобы сдать кровь на наличие антител к Кори, на работе (подработка) запросили, так как там интернат для подростков и требуют. А на обширное обследование я иду, как выше написал в начале августа. Но как сказали 16 мм данная бяка. 

Доброкачественное образование? Жировая шишка? Или что там ещё? Прогноз узиста?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Доброкачественное образование? Жировая шишка? Или что там ещё? Прогноз узиста?

Вродебы да, доброкачественное образование, которое растёт и потребуется операционное вмешательство. Но я наверное сам виноват из за частого злооупотребления алкоголя и нездорового жирного питания. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Вродебы да, доброкачественное образование, которое растёт и потребуется операционное вмешательство. Но я наверное сам виноват из за частого злооупотребления алкоголя и нездорового жирного питания. 

Не бывает безвыходных ситуаций, кроме одной единственной. 🙂 

Если нужно будет оперироваться, то идите на операцию и не тяните. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Не бывает безвыходных ситуаций, кроме одной единственной. 🙂 

Если нужно будет оперироваться, то идите на операцию и не тяните. 

Одно посторянно беспокоит, постоянные боли, то в спину отдаёт, то лежу и тянет, тянет, тяжесть такая, а бывает что всё хорошо и вдруг, как от одной точки и по радиусу в 360 градусов, как лучи солнцы мурашки и судорога исходит. Да конечно термин назначили, пойду обезательно, а сейчас завтракаю кашками, варёной цветной капустой, яблоками, венигретом, баклажанами печёными, и стараюсь минимум 2,5 литра воды в день выпивать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Одно посторянно беспокоит, постоянные боли, то в спину отдаёт, то лежу и тянет, тянет, тяжесть такая, а бывает что всё хорошо и вдруг, как от одной точки и по радиусу в 360 градусов, как лучи солнцы мурашки и судорога исходит. Да конечно термин назначили, пойду обезательно, а сейчас завтракаю кашками, варёной цветной капустой, яблоками, венигретом, баклажанами печёными, и стараюсь минимум 2,5 литра воды в день выпивать.

Кардиограмму делали?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Кардиограмму делали?

Нет не делал, но в прошлом году ходил в кардиоцентр, там меня на специальный велосипед сажали и я крутил педали с присосками на теле, минут 20 точно, вродебы всё хорошо было, а сейчас ужасная отдышка, как говорит врач именно из за печени и постоянная усталость, тошнота, позывы к рвоте бывают. 

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz

Вчера начал 6-7 месяц прдолжения моих "тренировок" по утрам. Чесно сказать поднадоело порядком, но держусь.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
rasmus
18.07.2021 в 22:01, Stolz сказал:

Вродебы да, доброкачественное образование, которое растёт и потребуется операционное вмешательство. Но я наверное сам виноват из за частого злооупотребления алкоголя и нездорового жирного питания. 

скорее всего гемангиома. не поддавайтесь на пугалки, это не смертельно, если только по печени никто бить не будет. у меня практически с детства такое, обнаружил лет 15 назад, просто сгусток сосудов и каверн 10 см и второй 8 см. было небольшое изменение размеров но уже лет пять не слежу и не беспокоит. у вас какой размер?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
02.08.2021 в 16:07, Stolz сказал:

Вчера начал 6-7 месяц прдолжения моих "тренировок" по утрам. Чесно сказать поднадоело порядком, но держусь.

сбросить 42 кг за полгода это мощно. скорее всего из за такого и болит в печени. а камешков в желчном нет? может и от них колоть. в печени вообще то болеть нечему, там, как и во многих других органах нет такой иннервации. болеть может только от распирания.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
18.07.2021 в 22:12, Stolz сказал:

Нет не делал, но в прошлом году ходил в кардиоцентр, там меня на специальный велосипед сажали и я крутил педали с присосками на теле, минут 20 точно, вродебы всё хорошо было, а сейчас ужасная отдышка, как говорит врач именно из за печени и постоянная усталость, тошнота, позывы к рвоте бывают. 

обязательно проверьте на камни в желчном и протоках печени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 часов назад, rasmus сказал:

обязательно проверьте на камни в желчном и протоках печени.

Проверил, врач сказал что камней нет. Но сейчас мны позабыли обомне, концентрируемся на супруге. Кстати сегодня в 4:15 проснулся и поехал позанимался спортом, сегодня даже приятно стало, когда коллега Герр Фрошер Рольф  мен сказал, мол заметно ты похудел и сразу видно что занимаешься спортом. У меня одна фиговина 21 миллиметр, а друга 18 миллиметров.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz

@ObozrevatelС тренировками завязал, за 5 дней набрал 9 кг. Увы чувствю по себе. Но на нервах весь. Вчера был с супргой в университетской клинике города Тюбинген. У супруги сначало подозревали менингиому, сейчас нашли сразу 4 штуки, зрение на левом глазу навсегда потеряно, сейчас будем бороться за правый глаз. Операция невозможна, назначили нам курс лучевой терапии, 30 раз, 5 раз в неделю и 2 два выходных, картизон принимать, объяснили с побочными явлениями. Мол полнота, рак доброкачственный и потеря зрения ну и т.д. Позвонили сейчас в Шарите в Берлине, хотим после поездки в Баку туда обратиться. Супруга плакала, но я поддерживаю, короче держимся. Детям насрать, покрайне мере такое впечатление. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Stolz said:

@ObozrevatelС тренировками завязал, за 5 дней набрал 9 кг. Увы чувствю по себе. Но на нервах весь. Вчера был с супргой в университетской клинике города Тюбинген. У супруги сначало подозревали менингиому, сейчас нашли сразу 4 штуки, зрение на левом глазу навсегда потеряно, сейчас будем бороться за правый глаз. Операция невозможна, назначили нам курс лучевой терапии, 30 раз, 5 раз в неделю и 2 два выходных, картизон принимать, объяснили с побочными явлениями. Мол полнота, рак доброкачственный и потеря зрения ну и т.д. Позвонили сейчас в Шарите в Берлине, хотим после поездки в Баку туда обратиться. Супруга плакала, но я поддерживаю, короче держимся. Детям насрать, покрайне мере такое впечатление. 

Держитесь. Бог в помощь!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

Держитесь. Бог в помощь!

Я уверен что у нас всё будет хорошо, сегодня был в церкви с супругой перед тем, как маме и брату покупали подарки, помолился, но на Бога надейся, а сам неплошай, поставили свечи, и за здравие и за упокой, сейчас дай Бог приедим будем отдахать, а далее с 11 сентября будем концентрироваться на себе. Спасибо Вам !!! Профессор показал такую маску, как у Фантомаса, там такие дырочки, якобы так и делают лучевую терапию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Stolz said:

Я уверен что у нас всё будет хорошо, сегодня был в церкви с супругой перед тем, как маме и брату покупали подарки, помолился, но на Бога надейся, а сам неплошай, поставили свечи, и за здравие и за упокой, сейчас дай Бог приедим будем отдахать, а далее с 11 сентября будем концентрироваться на себе. Спасибо Вам !!! Профессор показал такую маску, как у Фантомаса, там такие дырочки, якобы так и делают лучевую терапию. 

В восточной медицине врач сажает рядом с собой пациента и говорит:

- Нас трое. Я, вы и болезнь. Результат лечения зависит от того, на чью сторону вы станете. 

 

Я, надеюсь, донёс до вас свою мысль, которую вы должны донести до вашей супруги. 

Пусть она решает на чьей стороне хочет быть. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    WOLF  KASTEEL  Безе74  Maambl  m.orkhan  Jalya  Da Vinci  Королёк  BAKILI  Aktovegin  Suliko  Tomorrow  monarflex  eraz  114  Offroader  Джин  MilanEllo  stylemix  artist88  Rufat1979  Obozrevatel  Ruada♡  Timich  Ignac  Rüstəm  Abu Lu Lu  Savonarola  gasiga  Cain  Stolz  Heydar Ali  rasmus  Alpinist  Gun-smith  Адамян  Nana  GAhir  Carpe Diem  *Jolie*   nikotrissa  Ava28  Кукуха-путешественница  Peto  Ikusya  abu Uthman  *Чертовка*  Zlaw  Бенц  nineliya  Старик Хоттабыч  Vahime  Al Pacino  Shtok  Monseigneur  Zбаг  Алыча  Чурчхела  Rauℓ  Sasha  Birdman  Bad Boy  Теймур Мамедович  dorian-x  Пастор Шлаг  Tehnokrat  split  Desire  One  Меч во тьме  Mes Eléphants Roses  missUnderstanding  Walter White  LiyA_  Wisdom  Azrail  L-eek  Парфюмер  Кот Бегемот  Starry Eyed  Балбес  ImpendingDoom  Glock  Lahn-dill  Новый  Gosha2014  Лента  БлаБлашка  Bose  Sarkhan  Мусье Жордан  Sergey Bezrukov  Aziza  F@y@  Liliana-Kim  Aaliyah  558  BooMerang  Guest  sangacal  and 17 more...
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Парадокс9966
    • +vugel
    • +Vagrant
    • +Liya1101
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Timich
    • +Artist77
    • +swallow_bird
    • +Pups.
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Модест
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Brakon
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Galateya
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions