Jump to content
Baku365.com

Наши тренировки


WOLF

Recommended Posts

Obozrevatel
9 minutes ago, WOLF said:

То ли я такой неудачник, то ли мне нужно подкачаться и пугать видом. )))

Почему же? Тренироваться нужно для того чтобы тело и мозг всегда были готовы работать в стрессовой ситуации. А чтобы не ввязываться конфликты и располагать к себе людей можно просто думать о хорошем. Тогда и аура, и биотоки будут положительными, и люди будут настроены на позитивное общение с вами. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Obozrevatel сказал:

Почему же? Тренироваться нужно для того чтобы тело и мозг всегда были готовы работать в стрессовой ситуации. А чтобы не ввязываться конфликты и располагать к себе людей можно просто думать о хорошем. Тогда и аура, и биотоки будут положительными, и люди будут настроены на позитивное общение с вами. 

В стрессовой ситуации не помогут тренировки. Там нужно иметь дух и это не имеет ничего общего с навыками.  А биотоки и т.д - слишком сложная для меня тема. Я могу нарываться на проблемы на пустом месте. Возможно, я обращаю внимание на многие вещи и сразу обостряю ситуацию. Но меня знаю как справедливого человека. Я никогда не обижаю людей. И конфликты стараюсь решать мирным путем. Это лучшее решение и от этого зависит многое в моей жизни. Расскажу при встрече больше. Но приятно вас читать. От души.  

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, WOLF said:

В стрессовой ситуации не помогут тренировки. Там нужно иметь дух и это не имеет ничего общего с навыками.  А биотоки и т.д - слишком сложная для меня тема. Я могу нарываться на проблемы на пустом месте. Возможно, я обращаю внимание на многие вещи и сразу обостряю ситуацию. Но меня знаю как справедливого человека. Я никогда не обижаю людей. И конфликты стараюсь решать мирным путем. Это лучшее решение и от этого зависит многое в моей жизни. Расскажу при встрече больше. Но приятно вас читать. От души.  

Тренировки тренировкам рознь. Не сильно вдаваясь в подробности попробую расказать как это делаем мы. Предстваим группу из энного количества людей. Создаём для них станции, на которых они будут вынуждены делать в быстром режиме нон-стоп упражнения. Этих станций в зависимости от людей в группе от +2 и больше. Как только заканчивается кокретное упражнение каждый член группы выполняет то, что ему придётся сделать в экстренной ситуации быстро и точно. На это у него не более 2-3 секунд. И сразу он переходит на другую станцию, которая тоже рядом и сразу начинает делать следующее упражнение. И так без перерыва минимум 5 минут. Если мне время позволяет, то я их погоняю по этому кругу ещё 5 минут и всё это без перерыва. И это всё делается систематически время от времени кардинально меняя упражнения и их последовательность чтобы элемент стресса всегда был на высоком уровне в процессе занятий. Таким образом человек получает максимально возможную подготовку для работы в стрессовой ситуации. Более подробно не смогу писать. Вы уж извините. :) Конечно на этом их занятия не прекращаются, просто это один из элементов всей тренировки.

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Тренировки тренировкам рознь. Не сильно вдаваясь в подробности попробую расказать как это делаем мы. Предстваим группу из энного количества людей. Создаём для них станции, на которых они будут вынуждены делать в быстро в режиме нон-стоп упражния. Этих станций в зависимости от людей в группе от +2 и больше. Как только заканчивается кокретное упражнение каждый член группы выполняет то, что ему придётся сделать в экстренной ситуации быстро и точно. На это у него не более 2-3 секунд. И сразу он переходит на другую станцию, которая тоже рядом и сразу начинает делать следующее упражнение. И так без перерыва минимум 5 минут. Если мне время позволяет, то я их погоняю по этому кругу ещё 5 минут и всё это без перерыва. И это всё делается систематически время от времени кардинально меняя упражнения и их последовательность чтобы элемент стресса всегда был на высоком уровне в процессе занятий. Таким образом человек получает максимально возможную подготовку для работы в стрессовой ситуации. Более подробно не смогу писать. Вы уж извините. ?

Эти элементы мне знакомы из занятий по бжж, я писал об этом ранее. Круговая тренировка, а потом схватки без весовых ограничений, с постоянной сменой противников.

Я вас неверно понял, думал вы об обычном стрессе. Да, это хорошая методика.  Мне недостает схваток и таких тренировок, но по времени не получается. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Obozrevatel said:

Тренировки тренировкам рознь. Не сильно вдаваясь в подробности попробую расказать как это делаем мы. Предстваим группу из энного количества людей. Создаём для них станции, на которых они будут вынуждены делать в быстром режиме нон-стоп упражнения. Этих станций в зависимости от людей в группе от +2 и больше. Как только заканчивается кокретное упражнение каждый член группы выполняет то, что ему придётся сделать в экстренной ситуации быстро и точно. На это у него не более 2-3 секунд. И сразу он переходит на другую станцию, которая тоже рядом и сразу начинает делать следующее упражнение. И так без перерыва минимум 5 минут. Если мне время позволяет, то я их погоняю по этому кругу ещё 5 минут и всё это без перерыва. И это всё делается систематически время от времени кардинально меняя упражнения и их последовательность чтобы элемент стресса всегда был на высоком уровне в процессе занятий. Таким образом человек получает максимально возможную подготовку для работы в стрессовой ситуации. Более подробно не смогу писать. Вы уж извините. :) Конечно на этом их занятия не прекращаются, просто это один из элементов всей тренировки.

Забыл добавить, все занятия походят в той одежде, в которой они дожны рабоать. Принцип такой, в чём и с чем работаю, в том и тренируюсь.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, WOLF said:

Эти элементы мне знакомы из занятий по бжж, я писал об этом ранее. Круговая тренировка, а потом схватки без весовых ограничений, с постоянной сменой противников.

Я вас неверно понял, думал вы об обычном стрессе. Да, это хорошая методика.  Мне недостает схваток и таких тренировок, но по времени не получается. 

Просто в БЖЖ можно проиграть и попробовать снова, а у этих ребят проигрыш может закончиться много хуже. :) Поэтому и уровень стресса на занятиях выше, и требования к чистоте выполнения техники, скорости выполнения и аккуратности высокие.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
21 minutes ago, WOLF said:

В стрессовой ситуации не помогут тренировки. Там нужно иметь дух и это не имеет ничего общего с навыками.  А биотоки и т.д - слишком сложная для меня тема. Я могу нарываться на проблемы на пустом месте. Возможно, я обращаю внимание на многие вещи и сразу обостряю ситуацию. Но меня знаю как справедливого человека. Я никогда не обижаю людей. И конфликты стараюсь решать мирным путем. Это лучшее решение и от этого зависит многое в моей жизни. Расскажу при встрече больше. Но приятно вас читать. От души.  

Извиняюсь,что встреваю в мужской разговор.

Мне было 15 лет мы были с девочками на соревнованиях в Бишкеке(тогда Фрунзе), я была самая младшая в команде и гуляли по городу к одной девочке местный амбал стал прикалываться довольно грубо я (до сих пор не понимаю как я это смогла) подошла и спросила что ему надо, не знаю что было написано на моем лице он вдруг повернулся и ушел. И только после этого мне стало страшно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, nineliya said:

Извиняюсь,что встреваю в мужской разговор.

Мне было 15 лет мы были с девочками на соревнованиях в Бишкеке(тогда Фрунзе), я была самая младшая в команде и гуляли по городу к одной девочке местный амбал стал прикалываться довольно грубо я (до сих пор не понимаю как я это смогла) подошла и спросила что ему надо, не знаю что было написано на моем лице он вдруг повернулся и ушел. И только после этого мне стало страшно.

Он не ожидал отпора. Скоре всего ему всегда всё безнаказанно обходилось до вашей встречи.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Просто в БЖЖ можно проиграть и попробовать снова, а у этих ребят проигрыш может закончиться много хуже. ? Поэтому и уровень стресса на занятиях выше, и требования к чистоте выполнения техники, скорости выполнения и аккуратности высокие.

Проиграть может каждый, факторов много. Бжж - это одна из дисциплин, в ММА их море. Каждая дает то, что нужно. В любом случае, в рукопашном бою никто не сравнится с профи бойцом ММА. Все очень просто: 2 раза в день, 6 раз в неделю человек тренируется, оттачивая мастерство до рефлексов. Да и цели разные. Что касается бжж, то это очень серьезное би, там легко убить или покалечить. Невероятно эффективно. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, nineliya сказал:

Извиняюсь,что встреваю в мужской разговор.

Мне было 15 лет мы были с девочками на соревнованиях в Бишкеке(тогда Фрунзе), я была самая младшая в команде и гуляли по городу к одной девочке местный амбал стал прикалываться довольно грубо я (до сих пор не понимаю как я это смогла) подошла и спросила что ему надо, не знаю что было написано на моем лице он вдруг повернулся и ушел. И только после этого мне стало страшно.

Испугался. Вы молодец!

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, WOLF said:

Проиграть может каждый, факторов много. Бжж - это одна из дисциплин, в ММА их море. Каждая дает то, что нужно. В любом случае, в рукопашном бою никто не сравнится с профи бойцом ММА. Все очень просто: 2 раза в день, 6 раз в неделю человек тренируется, оттачивая мастерство до рефлексов. Да и цели разные. Что касается бжж, то это очень серьезное би, там легко убить или покалечить. Невероятно эффективно. 

БИ, в том числе конечно же и бжж, и мма тоже хорошо готовят человека к работе в стрессовой ситуации. А ещё лучше когда хороший уличный боец с огромным опытом приходит в эти БИ. Это вобще будет отличный боец. Как в зале, так и на улице если сможет отключить навязанные стилевые ограничения. А они есть во всех БИ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Obozrevatel сказал:

БИ, в том числе конечно же и бжж, и мма тоже хорошо готовят человека к работе в стрессовой ситуации. А ещё лучше когда хороший уличный боец с огромным опытом приходит в эти БИ. Это вобще будет отличный боец. Как в зале, так и на улице если сможет отключить навязанные стилевые ограничения. А они есть во всех БИ.

Согласен. Четко подмечено про стилевые ограничения! Заметил вот что.

Если мы боксируем больше, то оставляем борьбу в стороне. Вот как-то смешивать стили не всегда удается. Все же противопоставить нужно стили, выбрать нужный. А порой упрямство заставляет нас продолжать бой в стойке с кикбоксером, хотя, подключив борьбу и бжж, можно решить проблему намного быстрей. Понимаете, о чем я?

Даже профи не всегда умеют комбинировать стили. Немного сложная тема. Прирожденные бойцы легко адаптируются и дерутся на инстинктах! Вы правы на все 100%.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, sangacal сказал:

Дружище не раскисай..."отпусти ситуацию",счастье тебя и за печкой найдёт!(но при этом поиск как-таковой,не прекращай)

У меня друзей не много(хотя большое количество приятелей и знакомых)...Один друг (интереснейший типаж....мастер спорта-вольник,по карате весь спектр радуги поясов,в прошлом тренер при этом....к.м.с. по лёгкой атлетике(!!!),как вместилось столько миров в одного человека,для меня остаётся загадкой))) женился в возрасте 40+ ,на сегодня отец семейства ,воспитывает двух пацанов.Другой друг проживает за пределами страны...через пару лет ему стукнет полтинник,он пока в поиске.

Дело в том,что плотно общаясь с обоими я видел(какая-то чуйка) что первый(спортсмен) созрел для семейной жизни,а второй пока нет.

Первый искал правильную ,хорошую девушку ,которая в будущем станет хорошей матерью-хозяйкой для его детишек,второй в поисках женщины-красавицы,которая будет его понимать.

Вот-такая небольшая,но существенная разница!

П.С.Мои извинения перед досточтимой публикой,за оффтоп.

Спасибо, брат. Не раскисаю, но пора уже семью строить. У меня в жизни все в порядке, но ЕЕ недостает в моей жизни.  Ты сказал мне - женишься и все изменится. Верно все, бро. 

Извиняюсь за оффтоп. )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
WOLF

2 недели я не тренировался и все результаты прилично упали. Подтянулся всего 21 раз за подход. Отжимания на 1 руке - 50. До этого было - 25 и 60. 

Надо теперь возвращаться в форму. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
42 минуты назад, WOLF сказал:

2 недели я не тренировался и все результаты прилично упали. Подтянулся всего 21 раз за подход. Отжимания на 1 руке - 50. До этого было - 25 и 60. 

Надо теперь возвращаться в форму. 

 

Время от времени надо дать отдохнуть телу, а потом пару сумасшедших тренировок до изнеможения, опять отдых неделю, и начав опять тренироваться, мой результат начинал рости, можешь попробовать , гарантированно!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Heydar Ali сказал:

Время от времени надо дать отдохнуть телу, а потом пару сумасшедших тренировок до изнеможения, опять отдых неделю, и начав опять тренироваться, мой результат начинал рости, можешь попробовать , гарантированно!!!

Вчера я 10 часов за рулем был, может и это сказалось

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22.09.2018 в 17:04, L-eek сказал:

Сила удара была, а вот умение направить его куда надо, пришло со временем )) Кстати, это заняло не мало времени :Р Поначалу махался как мельница, куда попаду ))

У нас во дворе тоже один такой парнишка был))Не занимался би,но столько дрался,что у него удар реально чёткий был,он просто знал уже куда бить))Но наши ребята со двора его сразу бросали на землю,он тогда сдавался сразу ))А в стойке с ним не рисковали мы драться ))

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
11.10.2018 в 08:33, Da Vinci сказал:

У нас во дворе тоже один такой парнишка был))Не занимался би,но столько дрался,что у него удар реально чёткий был,он просто знал уже куда бить))Но наши ребята со двора его сразу бросали на землю,он тогда сдавался сразу ))А в стойке с ним не рисковали мы драться ))

 

Есть прирожденная склонность быть панчером, но в драках нельзя поставить удар. У L-eek то же самое, я так думаю. Люди тренируются годами, чтоб поставить удар. В обычной драке ты нанесешь несколько ударов, но за одну тренировку ты отбиваешь сотни ударов на груше. А то, что он знал, куда бить - это уже возможно. Я думаю, он научился правильно бить. Но даже мощный панчер не всегда может донести удар, особенно если оппонент - спортсмен. А стоячую цель легко нокаутировать, там особых навыков не нужно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 11.10.2018 at 10:33, Da Vinci said:

У нас во дворе тоже один такой парнишка был))Не занимался би,но столько дрался,что у него удар реально чёткий был,он просто знал уже куда бить))Но наши ребята со двора его сразу бросали на землю,он тогда сдавался сразу ))А в стойке с ним не рисковали мы драться ))

 

В уличной драке,спортивный навык второстепенен(сугубое ИМХО),первична харизма и желание увидеть поверженного соперника,решение очертя голову идти до-конца.Две последние,изначально определяют исход уличной драки.ИМХО

П.С.Мне "дитю рабочих окраин")),можно поведать о многих примерах,происходящих перед взором,когда знатный спортсмен-единоборец,пасовал перед непреодолимой решимостью уличного "правильного пацана".
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 22.09.2018 at 23:10, WOLF said:

Спасибо, брат. Не раскисаю, но пора уже семью строить. У меня в жизни все в порядке, но ЕЕ недостает в моей жизни.  Ты сказал мне - женишься и все изменится. Верно все, бро. 

Извиняюсь за оффтоп. )))

 

On 06.10.2018 at 14:33, WOLF said:

2 недели я не тренировался и все результаты прилично упали. Подтянулся всего 21 раз за подход. Отжимания на 1 руке - 50. До этого было - 25 и 60. 

Надо теперь возвращаться в форму. 

 

Инш Аллах-создашь семью...сегодняшние спортивные результаты,покажутся тебе радужной,недостижимой мечтой.)))
В случае ,если твоя профессия,непосредственно не связанна со спортом,в сфере которой,сможешь в дальнейшем,поддерживать свою физическую форму.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 11.10.2018 at 10:33, Da Vinci said:

У нас во дворе тоже один такой парнишка был))Не занимался би,но столько дрался,что у него удар реально чёткий был,он просто знал уже куда бить))Но наши ребята со двора его сразу бросали на землю,он тогда сдавался сразу ))А в стойке с ним не рисковали мы драться ))

 

Из последних воспоминаний,не о дворовом "бадалове",а конкретном "чуке",когда одна из сторон готова пойти "ДО-КОНЦА",даже ценою собственной жизни,либо жизни противника...

14 лет тому-назад,у меня родилась младшая дочь,по-этому случаю в тот-же день на вечер заказал кабинет в кабаке "Отдых",находящимся по-близости от клиники им.Лейлы Шихлинской.

Созвал всех друзей,не сказав о поводе проводимого мероприятия.

Приехали ВСЕ(приглашённые),некоторые порывались оплатить поляну,узнав о поводе на который приехали без подарка.Не-позволил,это мой праздник!!

Один из друзей,встав произнёс "тяжёлый сёюш"(по-отцу и маме,тех кто не пойдёт)))-"Всех приглашаю в Джаз-клуб,"сангачал "-любитель,а кто не  джаза,прошу-присоедениться...Угощаю!".

Банкет-продолжили....

Потом те кто "послабше", на влияние аЛкогоЛических))) напитков разъехались по-домам,увезя (наверное(???)) тёплые впечатления,а мы в 3-ём пошли гулять по ночному Баку(куда-же без этого?))).

Где-то возле к/т "Ветен",нам в спину-"просвистели".

Мой друг (бывалый,закалённый в уличных драках,на сегодня как и прежде он старше меня на 10 лет ,ему-58...как раньше,так и на сегодня с ним можно продисскутировать о Канте,Гегели и Феербахе,диалектической философии и идеализме...ЧЕЛ,с богатым жизненным опытом -ближайшие родственники -профессура,академики,а он....по-молодости отсидел срок за разбой,на сегодня как и прежде,в свои 58-м,"правильный пацан")


Нам-"просвистели"!((

На правах организатора мероприятия,опередил-подошёл раньше попутчиков,предупредил пацанов (из 3-х самый "маленький " был моего роста 190+ и шире в плечах)-подошёл объяснил:-"Пацаны,у меня сегодня праздник-ДОЧЬ у меня РОДИЛАСЬ,давайте обойдёмся без конфликтов?".

Пока я "взяв на себя самого МОГУЧЕГО"-увещевал,увещевал...Мой друг,сбегал в ближайшую ночную дёнярную за ножом(ВСЕ-поняли,он НЕ ИГРАЕТ-ПОРЕЖЕТ,и все "гоблины"-разбежались по-Торговой...самый большой,которому я пытался объяснить-"Не трогайте нас,то-что мы в подпитии,не значить что нас можно безнаказанно обидеть своим несуразным свистом в след..".

П.С.Самый Большой(которого пытался -ВРАЗУМИТЬ),пригнувшись за моими плечами-дабы не увидел товарищ-мой друг,пока друг погнался с ханджалом))) за разбежавшимися качками(как-бы охрана одного из кабаков),по-Торговой...Большому ,как символу мира выпустиv пожелал:-"Лети пока,не вернулся Архангел,по твою душу."...Чувак,успешно-соскочил!

П.П.С.Даже самого огромного быка,закатывают в банку из тушёнки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
46 минут назад, sangacal сказал:

 

Инш Аллах-создашь семью...сегодняшние спортивные результаты,покажутся тебе радужной,недостижимой мечтой.)))
В случае ,если твоя профессия,непосредственно не связанна со спортом,в сфере которой,сможешь в дальнейшем,поддерживать свою физическую форму.

Привет, брат. Ты меня совсем успокоил. ))))

То есть, женишься - забудь обо всем. )))))

Основная проблема - работа и позднее возвращение домой. 

Надо искать выход.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, sangacal сказал:

Из последних воспоминаний,не о дворовом "бадалове",а конкретном "чуке",когда одна из сторон готова пойти "ДО-КОНЦА",даже ценою собственной жизни,либо жизни противника...

14 лет тому-назад,у меня родилась младшая дочь,по-этому случаю в тот-же день на вечер заказал кабинет в кабаке "Отдых",находящимся по-близости от клиники им.Лейлы Шихлинской.

Созвал всех друзей,не сказав о поводе проводимого мероприятия.

Приехали ВСЕ(приглашённые),некоторые порывались оплатить поляну,узнав о поводе на который приехали без подарка.Не-позволил,это мой праздник!!

Один из друзей,встав произнёс "тяжёлый сёюш"(по-отцу и маме,тех кто не пойдёт)))-"Всех приглашаю в Джаз-клуб,"сангачал "-любитель,а кто не  джаза,прошу-присоедениться...Угощаю!".

Банкет-продолжили....

Потом те кто "послабше", на влияние аЛкогоЛических))) напитков разъехались по-домам,увезя (наверное(???)) тёплые впечатления,а мы в 3-ём пошли гулять по ночному Баку(куда-же без этого?))).

Где-то возле к/т "Ветен",нам в спину-"просвистели".

Мой друг (бывалый,закалённый в уличных драках,на сегодня как и прежде он старше меня на 10 лет ,ему-58...как раньше,так и на сегодня с ним можно продисскутировать о Канте,Гегели и Феербахе,диалектической философии и идеализме...ЧЕЛ,с богатым жизненным опытом -ближайшие родственники -профессура,академики,а он....по-молодости отсидел срок за разбой,на сегодня как и прежде,в свои 58-м,"правильный пацан")


Нам-"просвистели"!((

На правах организатора мероприятия,опередил-подошёл раньше попутчиков,предупредил пацанов (из 3-х самый "маленький " был моего роста 190+ и шире в плечах)-подошёл объяснил:-"Пацаны,у меня сегодня праздник-ДОЧЬ у меня РОДИЛАСЬ,давайте обойдёмся без конфликтов?".

Пока я "взяв на себя самого МОГУЧЕГО"-увещевал,увещевал...Мой друг,сбегал в ближайшую ночную дёнярную за ножом(ВСЕ-поняли,он НЕ ИГРАЕТ-ПОРЕЖЕТ,и все "гоблины"-разбежались по-Торговой...самый большой,которому я пытался объяснить-"Не трогайте нас,то-что мы в подпитии,не значить что нас можно безнаказанно обидеть своим несуразным свистом в след..".

П.С.Самый Большой(которого пытался -ВРАЗУМИТЬ),пригнувшись за моими плечами-дабы не увидел товарищ-мой друг,пока друг погнался с ханджалом))) за разбежавшимися качками(как-бы охрана одного из кабаков),по-Торговой...Большому ,как символу мира выпустиv пожелал:-"Лети пока,не вернулся Архангел,по твою душу."...Чувак,успешно-соскочил!

П.П.С.Даже самого огромного быка,закатывают в банку из тушёнки.

Люблю такие истории. Все верно сказал. На любое действие есть противодействие.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, WOLF said:

Привет, брат. Ты меня совсем успокоил. ))))

То есть, женишься - забудь обо всем. )))))

Основная проблема - работа и позднее возвращение домой. 

Надо искать выход.

))))

Дружище,если спорт как-таковой не источник твоего дохода,после женитьбы-забудь.)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, sangacal сказал:

))))

Дружище,если спорт как-таковой не источник твоего дохода,после женитьбы-забудь.)))

Спорт для меня важен, потому что я хочу ощущать эту гармонию с собой и окружающим миром. Чисто для себя, бро.

Не слишком много компромиссов в случае с женщинами?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
16 minutes ago, WOLF said:

Спорт для меня важен, потому что я хочу ощущать эту гармонию с собой и окружающим миром. Чисто для себя, бро.

Не слишком много компромиссов в случае с женщинами?

Был...то-же был.....))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, sangacal сказал:

Был...то-же был.....))

Помнишь, в фильме "Укрощение строптивого".

- У тебя рост был 2.40. 

- Ты видел жаворонка в небе.

)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, sangacal сказал:

Был...то-же был.....))

Сангачал в той ситуации уже все контролировал и просто не хотел травмировать Того амбала))

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Da Vinci said:

Сангачал в той ситуации уже все контролировал и просто не хотел травмировать Того амбала))

Спроси у Фелумены!

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, sangacal сказал:

Спроси у Фелумены!

Это она напасть собиралась на вас?))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    WOLF  KASTEEL  Безе74  Maambl  m.orkhan  Jalya  Da Vinci  Королёк  BAKILI  Aktovegin  Suliko  Tomorrow  monarflex  eraz  114  Offroader  Джин  MilanEllo  stylemix  artist88  Rufat1979  Obozrevatel  Ruada♡  Timich  Ignac  Rüstəm  Abu Lu Lu  Savonarola  gasiga  Cain  Stolz  Heydar Ali  rasmus  Alpinist  Gun-smith  Адамян  Nana  GAhir  Carpe Diem  *Jolie*   nikotrissa  Ava28  Кукуха-путешественница  Peto  Ikusya  abu Uthman  *Чертовка*  Zlaw  Бенц  nineliya  Старик Хоттабыч  Vahime  Al Pacino  Shtok  Monseigneur  Zбаг  Алыча  Чурчхела  Rauℓ  Sasha  Birdman  Bad Boy  Теймур Мамедович  dorian-x  Пастор Шлаг  Tehnokrat  split  Desire  One  Меч во тьме  Mes Eléphants Roses  missUnderstanding  Walter White  LiyA_  Wisdom  Azrail  L-eek  Парфюмер  Кот Бегемот  Starry Eyed  Балбес  ImpendingDoom  Glock  Lahn-dill  Новый  Gosha2014  Лента  БлаБлашка  Bose  Sarkhan  Мусье Жордан  Sergey Bezrukov  Aziza  F@y@  Liliana-Kim  Aaliyah  558  BooMerang  Guest  sangacal  and 17 more...
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Dancing soul
    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +bulava
    • +Operator85
    • +Suharik
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Sorrel
    • +Spirt
    • +SimpleUser
    • usseyn
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions