Jump to content
Baku365.com

Адекватные и неадекватные женщины.


WOLF

Recommended Posts

WOLF
10 минут назад, Ленц сказал:

Да) Я такая) Я так умею) Через пару страниц будете просить разрешить вам прислать нам всем единорогов с извинительными открытками))))

Что-то мне голову вскружили! Не вы, а ваши посты. )))))

Не-не, открыток я вам точно не пошлю, тем более с единорогами )))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, WOLF сказал:

Бро, если она будет как ты, вы друг друга не переспорите до утра. Оставь эти мысли. Пусть лучше тебя поймет. 

А шо?))) весело)

Согласен, понимание тоже очень важно.. Бро)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Stolz сказал:

Ну и Вы не держите на меня зла, так как появились "сомнения", тема для обсуждения есть, точно так же и дамы могут о нас мужчинах сказать какие мы "адыкватные". Я лично за себя могу сказать я не похож на адекватного человека, как личность деградирую.

Да я расслаблен, просто общаюсь. Все в порядке, уважаемый. Сегодня заметил, что скучновато, создал тему ни о чем! ))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, sangacal сказал:

У меня друг-музыкант ,на сегодня дирижёр оркестра в Швеции..Когда он жил в Баку,как-то зашли к нему домой и поставили на видаке кассету с записью всемирно известного джазового пианиста,надо отметить что тот-самый пианист страдал каким-то редким генетическим заболеванием( а внешне мой друг похож с этим пианистом)...Так его сын,тогда ещё дошкольник подошёл к телевизору-"О...папу по телевизору показывают!".На что отец с неподдельной горечью в голосе:-"Эх сынок,если-бы это был твой папа!")))

П.С.Эх дружище....если-бы я знал больше....))

))))))))))))))) Отличная история! 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Ленц сказал:

Ну так идилия у них) Она кричит, он слушает и даже с миром делится) Вам не нравится, когда у людей все хорошо, им все нравится и их все устраивает?)))

Увы, этот человек обманул меня, прикинувшись другом....

С виду был таким хорошим. Я ему сказал - я найду тебя, дружок. Насчет его жены не могу ничего сказать, но сам он меня подставил. Я никогда не прощаю людей, предавших меня. Лишь однажды сделал это, потому что меня попросил авторитетный человек не причинять ему вред. Тот подошел и попросил прощения, приобнял меня, назвав братом. Я стоял, как скала, а в сердце холод и жестокость. Но я его отпустил ради Всевышнего, к которому он воззвал.

В свое время он позвал на меня полицию, они пришли, когда я спал. С пистолетами, целый отряд. Вот так вот. А волк ведь помнит все. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

3я страница, а я так и не поняла, что за зверь это такой «адекватная женщина»... мужчины, ну по конкретнее что ли)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Женщины цветы нашей жизни. Просто некоторые с шипами )). Одни полевые, другие комнатные, есть еще шикарные розы, геоцинты, есть конечно же и кактусы тоже. Так что кому какой цветок по душе. Адекватность женщины будет соответствовать адекватности выбравшего ее мужчины. Однако ТС скорее всего спрашивает о случаях когда мужчина хотел розовый сад, а оказался в зарослях нецветущего кактуса. )))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
31 минуту назад, Stolz сказал:

А что такое адекватная женщина, вот например был я в 2008 году в отпуске, мне дама говорит давай выйдем на балкон и будем заниматься сексом у всех на виду на 5 этаже отеля Хелиос и пускай нас видет вся улица и нам накакать - это адекват или нет - разврат, по мне было романтично. А взгляд на ситуатию, если супруг  не в состоянии пахать, как папа Карло , а супруга мозги трам-трам-трам, мол иди улучши свои способности - делай карьеру, накой такая "адекватная" нужна, ну её в баню.

Так ты занялся с ней сексом? Это круто!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Слово адекватный/неадекватный в русском языке приобрело несколько иной смысл. В русском это уже не просто "соответствующий/несоотв-щий", а еще и "нормальный/ненормальный". Если говорить об английском значении слова, то можно много факторов перечислить, которые в тех или иных обстоятельствах сделают одного человека (девушку) адекватной-соответствующей другому. Но для каждого это будет свой набор критериев.

Если же мы говорим в русском понимании этого слова, то в дискуссии участвовать не хотелось бы. Ибо нельзя девушке (любой) говорить что она в чем-то нормальная, а в чем-то ненормальная ))) В таких случаях мужчине лучше промолчать. ))

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

А шо?))) весело)

Согласен, понимание тоже очень важно.. Бро)

Так, бро. 

А теперь расскажи из собственного опыта общения с девицами! Что там у тебя было и что запомнилось?  Скажи честно. Ты обсуждаешь с ними историю философии и введение в психоанализ?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

3я страница, а я так и не поняла, что за зверь это такой «адекватная женщина»... мужчины, ну по конкретнее что ли)) 

Согласен. Занесло не по-детски. Давайте расставим все по полкам. 

Я считаю, что надо трезво оценивать свои возможности, чтоб не слыть неадекватной. Очень недостает опыта общения женщинам. Просто не знают, как вести себя, чтоб все было мило. Не получается.

Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, WOLF said:

Увы, этот человек обманул меня, прикинувшись другом....

С виду был таким хорошим. Я ему сказал - я найду тебя, дружок. Насчет его жены не могу ничего сказать, но сам он меня подставил. Я никогда не прощаю людей, предавших меня. Лишь однажды сделал это, потому что меня попросил авторитетный человек не причинять ему вред. Тот подошел и попросил прощения, приобнял меня, назвав братом. Я стоял, как скала, а в сердце холод и жестокость. Но я его отпустил ради Всевышнего, к которому он воззвал.

В свое время он позвал на меня полицию, они пришли, когда я спал. С пистолетами, целый отряд. Вот так вот. А волк ведь помнит все. 

Говоря словами Л. Толстого.

Когда тебя предали- это все равно что сломали руки, простить можно , но вот обнять не получится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, WOLF сказал:

Так, бро. 

А теперь расскажи из собственного опыта общения с девицами! Что там у тебя было и что запомнилось?  Скажи честно. Ты обсуждаешь с ними историю философии и введение в психоанализ?

НИКОГДА с той, с которой хочу отношений не обсуждаю ничего научного))) Я что псих? понимаю, что это отталкивает среднюю девушку молодых лет. Им нужна легкость, задор и чувство юмора)

****

А что было и запомнилось. да много чего запомнилось. Расскажу немного смешной случай:

Как то иду с девушкой на пляж.. друг звонит, с которым мы в одной компахе гуляли много раз. Друг говорит ты где? я сказал перезвоню... говорю ей, можно и его позовем или хочешь вдвоем?

Ответ был в духе
- "Ты нормальный? ты хочешь что бы твой друг видел меня в бикини и разглядывал мое тело"... резко сказала она наезжающим тоном.. от такого ответа я офигел..
- "А то что тебя все Баку на пляже в бикини видит - нормально?"  спросил я
"Ну это незнакомые люди" ответила она
"А что незнакомым можно, а знакомым нет?"

И так далее.. вот чистый пример неадекватности и наезда на ровном месте )))

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, A_12 сказал:

Женщины цветы нашей жизни. Просто некоторые с шипами )). Одни полевые, другие комнатные, есть еще шикарные розы, геоцинты, есть конечно же и кактусы тоже. Так что кому какой цветок по душе. Адекватность женщины будет соответствовать адекватности выбравшего ее мужчины. Однако ТС скорее всего спрашивает о случаях когда мужчина хотел розовый сад, а оказался в зарослях нецветущего кактуса. )))

Вы просто молодец. Я не нашел желтую кирпичную дорожку в жизни, пришлось идти лесом. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
20 minutes ago, Stolz said:

Сейчас прочитал Вас и вспомнил вчерашнего Армянина на голос 60 +, талант не пропьёшь. Кстати и я знаю Хикмета Садыхова - любителя фото (небольшое отспупление от темы - пардон). Музыка всегда связывает людей, не зависимо от национального и религозного исповедования.

Вот тут за клавишами(первый ролик) мой друг Эльдар Рза-кулизаде (на сегодня для шведского восприятия Рза-Кули-заде...произносить сложно ,в афишах Де-заде),а ниже пианист Мишель Петручани -2й ролик(и скажите что они не похожи).

П.С.А с Хикмет М. знаком в реале,он фотограф от Бога,хотя его образование далёко от творчества:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

НИКОГДА с той, с которой хочу отношений не обсуждаю ничего научного))) Я что псих? понимаю, что это отталкивает среднюю девушку молодых лет. Им нужна легкость, задор и чувство юмора)

****

А что было и запомнилось. да много чего запомнилось. Расскажу немного смешной случай:

Как то иду с девушкой на пляж.. друг звонит, с которым мы в одной компахе гуляли много раз. Друг говорит ты где? я сказал перезвоню... говорю ей, можно и его позовем или хочешь вдвоем?

Ответ был в духе
- "Ты нормальный? ты хочешь что бы твой друг видел меня в бикини и разглядывал мое тело"... резко сказала она наезжающим тоном.. от такого ответа я офигел..
- "А то что тебя все Баку на пляже в бикини видит - нормально?"  спросил я
"Ну это незнакомые люди" ответила она
"А что незнакомым можно, а знакомым нет?"

И так далее.. вот чистый пример неадекватности и наезда на ровном месте )))

Бро, этот рассказ является чистым примером "адекватности" той девушки. Она была просто стесняша, но могла выйти в бикини перед толпой зрителей. 

Ты правильно мыслишь. Выглядишь ты на 24, но мыслишь как старый вояка. Побывал в пылу сражений с девушками? ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, WOLF said:

Согласен. Занесло не по-детски. Давайте расставим все по полкам. 

Я считаю, что надо трезво оценивать свои возможности, чтоб не слыть неадекватной. Очень недостает опыта общения женщинам. Просто не знают, как вести себя, чтоб все было мило. Не получается.

Вот я вам скажу честно))) вокрук оооооооооооооочень мало адекватных женщин. Возможно ровно столько же и мужчин. Просто у меня встроенный радар на таких и потому обхожу за км-ры. Вот возьмем форум))))) за все мое время, что я на форуме, почти каждый второй показал свою неадекватность в чем-то, в той или иной ситуации начинаешь уже понимать кто перед тобой, особенно при наличии радара. Но дело в том, что если кто-то для меня неадекват, то и я могу быть для кого-то неадекватом, в конечном итоге каждый горшок находит свою крышку. Я нахожу свою, кто-то свою)))) так пусть каждый неадекват найдет свою пару! Да будет так!

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
15 minutes ago, Sunny Moon said:

3я страница, а я так и не поняла, что за зверь это такой «адекватная женщина»... мужчины, ну по конкретнее что ли)) 

Ну это как единорог,дракон,гоблины,феи...все о них читали,но в жизни встречать не доводилось!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
37 минут назад, Da Vinci сказал:

Походу тут адекватные мужчины обсуждают неадекватных женщин?

Да, все адекватные тут собрались, со всеми этими ребятами я общаюсь на форуме и проблем не было. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
49 минут назад, sangacal сказал:

Эх дружище-святая простота!Решил остаться где-то вдали от баталий?!)))

Судя по вашим отдельным мыслям с Зафиром, мне придется с вами согласиться, ребята. Ты до этого сказал, а теперь он сказал. ))))

Уговорили вы меня, родные! ))))

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, WOLF сказал:

Бро, этот рассказ является чистым примером "адекватности" той девушки. Она была просто стесняша, но могла выйти в бикини перед толпой зрителей. 

Ты правильно мыслишь. Выглядишь ты на 24, но мыслишь как старый вояка. Побывал в пылу сражений с девушками? ) 

Я бы не сказал что великий опыт. Средний для своего возраста)

То что с юной девушкой нельзя говорить о науке или философии(за редким искючением) я понял еще в школе:classic_biggrin:Максимум четка про худ лит можно перетереть.. про самый тупой причем))

А у тебя какие случаи были?)) расскажи ты про неадекватные, с твоей точки зрения, случаи

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Sunny Moon сказал:

Вот я вам скажу честно))) вокрук оооооооооооооочень мало адекватных женщин. Возможно ровно столько же и мужчин. Просто у меня встроенный радар на таких и потому обхожу за км-ры. Вот возьмем форум))))) за все мое время, что я на форуме, почти каждый второй показал свою неадекватность в чем-то, в той или иной ситуации начинаешь уже понимать кто перед тобой, особенно при наличии радара. Но дело в том, что если кто-то для меня неадекват, то и я могу быть для кого-то неадекватом, в конечном итоге каждый горшок находит свою крышку. Я нахожу свою, кто-то свою)))) так пусть каждый неадекват найдет свою пару! Да будет так!

Надеюсь, сам я не оказался в вашем списке неадекватов форума? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, sangacal сказал:

Ну это как единорог,дракон,гоблины,феи...все о них читали,но в жизни встречать не доводилось!)))

Просто огонь, бро! ))))))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, WOLF said:

Надеюсь, сам я не оказался в вашем списке неадекватов форума? 

Дружище если себе задаёшь этот вопрос ,поверь с тобой всё нормально!))

Неадекваты,такими материями не заморачиваються...Они полностью в себе уверенны!)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я бы не сказал что великий опыт. Средний для своего возраста)

То что с юной девушкой нельзя говорить о науке или философии(за редким искючением) я понял еще в школе:classic_biggrin:Максимум четка про худ лит можно перетереть.. про самый тупой причем))

А у тебя какие случаи были?)) расскажи ты про неадекватные, с твоей точки зрения, случаи

1)

Да, все так и есть. 

- Чем же ты увлекаешься, малышка?

- Психологией.

- Какие авторы?

- Дейл Карнеги.

- И о чем он пишет?

- Я только начала читать.....

 

2)

- Я максимально простая с тобой и стараюсь не говорить о квантовой физике.

- И что же ты знаешь о квантовой физике?

- Только то, что она квантовая......

 

 

Все из жизни.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

А еще я скажу, что адекватные женщины скучны. Женщины по сути хаотичны и биополярны, то бишь могут позволить себе делать, чувствовать абсолютно противопоставляющие вещи. Настоящие женщины немножно неадекватны и это их лишь красит) 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, sangacal сказал:

Дружище если себе задаёшь этот вопрос ,поверь с тобой всё нормально!))

Неадекваты,такими материями не заморачиваються...Они полностью в себе уверенны!)))

Я даже не успел с ней пообщаться. ))))))))))))))))

Уже неадекват.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 minutes ago, WOLF said:

Надеюсь, сам я не оказался в вашем списке неадекватов форума? 

Пока не успели), но у вас все еще впереди)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Sunny Moon сказал:

А еще я скажу, что адекватные женщины скучны. Женщины по сути хаотичны и биополярны, то бишь могут позволить себе делать, чувствовать абсолютно противопоставляющие вещи. Настоящие женщины немножно неадекватны и это их лишь красит) 

Понимаю, многие мужчины так же считают. Да .. в этом есть прелесть. Но для долгосрочных отношений, я считаю, что это негативное качество)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

А еще я скажу, что адекватные женщины скучны. Женщины по сути хаотичны и биополярны, то бишь могут позволить себе делать, чувствовать абсолютно противопоставляющие вещи. Настоящие женщины немножно неадекватны и это их лишь красит) 

Да вы что, кому нужны такие истерички.

Дама ошиблась адресом в авто, а перед ней gps. Говорит, Я ей не сказал, куда свернуть....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Рысь  WOLF  Daphne  E_not11  Rakhmati  Stolz  Sunny Moon  bakuforum  Сева ИМ  Undina  Liya1101  A_12  Кяблейи  Ленц  Valois  Сказочная  Guest  LiyA_  Glock  Zefir  ~KroKuS~  Амариллис  Sasha  Miss  ImpendingDoom  zeffa  Starry Eyed  Balamka  Флегматик  missUnderstanding  Бенц  Evol  dama8080  Находка  Z@Gadka  JaFlour  Spirt  gylya  Paprika  Ruada♡  Aint Nuttin Like Me  Дюймовочка  golden lady  Retro  nineliya  PRAVDORUB  Провокация  Addeliya  Acrid  Zafir  Ra Sha  sangacal  ataman  Теймур Мамедович  Артур Кянан Дёюль  Такая как есть  Gosha2014  Wzor  Marisan  Natali_@@@  Despina  ultramarin  Тео  Экономист_Дед  Zema  Lahn-dill  Ulysses  Carcosa  Хамаль  Аквилон  Da Vinci  Peris  Тундра  nikotrissa  Adina  Bodriy  Zloy22  Джыбылдыз  Ghost  irrevion  Vartan  Облигация  Genius  Messina  Habibi  Mилаwка  Yukiko  Carpe Diem  Neon  Ghost Shaman  Giaretta  F@y@  Molly  Guest  Звёздочка  abu Uthman  Al Pacino  Меланхолия  Yaşar Vartan-Zadə  Sintaksis  and 4 more...
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Pashayev
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions