Jump to content
Baku365.com

Адекватные и неадекватные женщины.


WOLF

Recommended Posts

WOLF
2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Пока не успели), но у вас все еще впереди)

Кажется, Сангачал снова оказался прав. ))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Понимаю, многие мужчины так же считают. Да .. в этом есть прелесть. Но для долгосрочных отношений, я считаю, что это негативное качество)

Сейчас попадешь в список. Осторожней, бро.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Понимаю, многие мужчины так же считают. Да .. в этом есть прелесть. Но для долгосрочных отношений, я считаю, что это негативное качество)

Вы слишком рациональны) давайте вернемся к этому вопросу когда вы по уши влюбитесь

1 minute ago, WOLF said:

Да вы что, кому нужны такие истерички.

Дама ошиблась адресом в авто, а перед ней gps. Говорит, Я ей не сказал, куда свернуть....

 

 

Истерички? Неадекватность не всегда подразумевает истеричность. Я про нее не писала. Я тот ваш пост не читала, сорри. Я в целом о неадекватных) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Вы слишком рациональны) давайте вернемся к этому вопросу когда вы по уши влюбитесь

Йола вердиз мени? ))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Неадекватность не всегда подразумевает истеричность. Я про нее не писала. Я тот ваш пост не читала, сорри. Я в целом о неадекватных) 

А что вы вкладываете в этот смысл? Истерички же тоже неадекватные. А какие ревнивые! 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Sunny Moon said:

А еще я скажу, что адекватные женщины скучны. Женщины по сути хаотичны и биополярны, то бишь могут позволить себе делать, чувствовать абсолютно противопоставляющие вещи. Настоящие женщины немножно неадекватны и это их лишь красит) 

У меня знакомая ,сделала крайне серьёзную карьеру в ну-очень серьёзной международной организации!

Мы с ней друзья-корефаны!

Облик,осанка ,манеры благородной представительницы одной из королевских европейских семей.Крайне адекватна с коллегами,с соседями, с знакомыми.

Никто  из коллег даже не догадывается,что поймав кураж может станцевать в ресторане на столе!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Sunny Moon сказал:

А еще я скажу, что адекватные женщины скучны. Женщины по сути хаотичны и биополярны, то бишь могут позволить себе делать, чувствовать абсолютно противопоставляющие вещи. Настоящие женщины немножно неадекватны и это их лишь красит) 

Билмирям биополярная, хаотичная лазымды йа йох. Ону билирем арвад аланда лал ал )):classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, ImpendingDoom said:Йола вердиз мени? ))))

Нет, что вы. Согласитесь, вам не раз говорили, что вы черезчур рациональны, и черезчур адекватны) появляется некое чувство сухости... вы слишком разумны) это мешает

Just now, WOLF said:

А что вы вкладываете в этот смысл? Истерички же тоже неадекватные. А какие ревнивые! 

Я не про них сейчас. Да и потом есть категория мужчин, которые именно их и предпочитают. На них тоже есть свой покупатель) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Йола вердиз мени? ))))

 

3 минуты назад, sangacal сказал:

У меня знакомая ,сделала крайне серьёзную карьеру в ну-очень серьёзной международной организации!

Мы с ней друзья-корефаны!

Облик,осанка ,манеры благородной представительницы одной из королевских европейских семей.Крайне адекватна с коллегами,с соседями, с знакомыми.

Никто  из коллег даже не догадывается,что поймав кураж может станцевать в ресторане на столе!!!

Я не считаю, что танцевать на столе - это что-то из ряда вон выходящее. Моего друга женщины просили снять рубашку в ресторане, он снял и был с голым торсом. Подбежала какая-то женщина из соседнего стола и стала его фоткать. Я сказал, что это его звездный час. Есть вещи похуже, бро, сам знаешь. ))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Evol сказал:

Билмирям биополярная, хаотичная лазымды йа йох. Ону билирем арвад аланда лал ал )):classic_biggrin:

Во! Это хорошая тема. Спасибо за ценный совет!

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
5 minutes ago, sangacal said:

У меня знакомая ,сделала крайне серьёзную карьеру в ну-очень серьёзной международной организации!

Мы с ней друзья-корефаны!

Облик,осанка ,манеры благородной представительницы одной из королевских европейских семей.Крайне адекватна с коллегами,с соседями, с знакомыми.

Никто  из коллег даже не догадывается,что поймав кураж может станцевать в ресторане на столе!!!

Вы считаете ее неадекватной?) видите, как она иногда украшает

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Я не про них сейчас. Да и потом есть категория мужчин, которые именно их и предпочитают. На них тоже есть свой покупатель) 

Мне надо избегать этих рынков. )))))

Расскажите лучше то, что вы видите в этой неадекватности? Что для вас является таковой? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, WOLF сказал:

Во! Это хорошая тема. Спасибо за ценный совет!

Но не глухонемая) это как бинго) но если еще без родственников то конкретный джек-пот ):smoking:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Sunny Moon сказал:

Нет, что вы. Согласитесь, вам не раз говорили, что вы черезчур рациональны, и черезчур адекватны) появляется некое чувство сухости... вы слишком разумны) это мешает

Я пошутил. Я согласен с вами)

Знаю это. Поэтому приходится постоянно играть) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Sunny Moon said:

Вы считаете ее неадекватной?) видите, как она иногда украшает

Неадекватной?!

Боже упаси!

Она крайне интересная личность,не зажатая в каких-то тисках условностей.Делая этo без какой-то вульгарности.

П.С.Неадекваты(как женщины так и мужчины),которые нарисовали себе призрачные замки,и всех пытаются насильно загнать в этот мифический мираж 
 под свои стандарты.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Evol сказал:

Но не глухонемая) это как бинго) но если еще без родственников то конкретный джек-пот ):smoking:

Вот ты очень тонкий психолог, умеешь находить общий язык со всеми. Серьезно. Скажи мне, веришь ли ты в идеальные отношения и т.д? Вот уходят чувства. Что остается после? 

И другой вопрос такой. Часто ли ты встречал неадекватных женщин? С теми, с кем ты не мог найти общий язык. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Hilton сказал:

И подытожим все это тем что оценить по достоинству прелесть  женщину может только настоящий и опытный мужчина :buba:

Опытный в любовной науке или прошедший жизнь рецидивист?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, sangacal сказал:

Неадекватной?!

Боже упаси!

Она крайне интересная личность,не зажатая в каких-то тисках условностей.Делая этo без какой-то вульгарности.

П.С.Неадекваты(как женщины так и мужчины),которые нарисовали себе призрачные замки,и всех пытаются насильно загнать в этот мифический мираж 
 под свои стандарты.))

Бро, я никогда не умел лепить замки, даже в детстве. Мне приходилось отбирать у других. )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 minutes ago, WOLF said:

 

Я не считаю, что танцевать на столе - это что-то из ряда вон выходящее. Моего друга женщины просили снять рубашку в ресторане, он снял и был с голым торсом. Подбежала какая-то женщина из соседнего стола и стала его фоткать. Я сказал, что это его звездный час. Есть вещи похуже, бро, сам знаешь. ))))

Дружище было и фонтанах купались,и на слабо на лысо брились!)))

Снять мужчине рубашку в ресторане,это ...лёгкая разминка,перед взятием более высокой планки.)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, sangacal сказал:

Дружище было и фонтанах купались,и на слабо на лысо брились!)))

Снять мужчине рубашку в ресторане,это ...лёгкая разминка,перед взятием более высокой планки.)))

Ты понимаешь все эти штуки. Все мы сходили с ума, до сих пор страшно вспоминать. ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, WOLF said:

Бро, я никогда не умел лепить замки, даже в детстве. Мне приходилось отбирать у других. )))))))))))))

)))Свои строить гораздо занятнее,да и понимаешь до тебя там ещё никто пожить не успел-обустраиваешь всё на свой вкус!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, WOLF сказал:

Вот ты очень тонкий психолог, умеешь находить общий язык со всеми. Серьезно. Скажи мне, веришь ли ты в идеальные отношения и т.д? Вот уходят чувства. Что остается после?  

Чувство не уходит а меняет форму. Если переход проходит плавно то все надолго гармонично.

1 минуту назад, WOLF сказал:

И другой вопрос такой. Часто ли ты встречал неадекватных женщин? С теми, с кем ты не мог найти общий язык. 

Неадекватная женщина - каждый человек по своему видит неадекватность. Конкретно поставит диагноз кто то для всех мужчин неадекватная невозможно. 

Бывает красавица, как будто бы рисовали, стоит ей открыть рот сразу вся красота исчезает. Бывает обычная, непримечательная девушка и стоит с ней заговорить и ты видишь как она прекрасна ) Совет если не можешь найти общий язык, кто бы она не была, как бы не выглядела беги оттуда )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, WOLF said:

Мне надо избегать этих рынков. )))))

Расскажите лучше то, что вы видите в этой неадекватности? Что для вас является таковой? 

Неадекватность - чаще психическое расстройство. Истерики, агрессивность, непредсказуемость, паника имного других симптомов. Опять же этот ярлык «неадекватность» можно навесить практически любому человеку, если его слова и дела не вписываются в картину мира окружающих) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 minutes ago, WOLF said:

Вот ты очень тонкий психолог, умеешь находить общий язык со всеми. Серьезно. Скажи мне, веришь ли ты в идеальные отношения и т.д? Вот уходят чувства. Что остается после? 

И другой вопрос такой. Часто ли ты встречал неадекватных женщин? С теми, с кем ты не мог найти общий язык. 

Дружище ,Эвол юзер который имеет богатейший опыт общения...только официально со штампом в ЗАГСе раз 8-9,об остальном своём скрытом от посторонних глаз опыте,он тактично умалчивает.)))

Думаю тайком пишет докторскую,защищаться будет где-нибудь в Кембридже на кафедре прикладной женской психологии,а через пару лет номинируется на Нобелевку.)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
13 minutes ago, Hilton said:

И подытожим все это тем что оценить по достоинству прелесть  женщину может только настоящий и опытный мужчина :buba:

Я бы сказала любимый мужчина)) в глазах любимого мужчины даже самая неадекватная женщина становится самой адекватной)

13 minutes ago, sangacal said:

Неадекватной?!

Боже упаси!

Она крайне интересная личность,не зажатая в каких-то тисках условностей.Делая этo без какой-то вульгарности.

П.С.Неадекваты(как женщины так и мужчины),которые нарисовали себе призрачные замки,и всех пытаются насильно загнать в этот мифический мираж 
 под свои стандарты.))

Но согласитесь, она не вписывается в наши рамки) и для многих я уверена она неадекватна))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Sunny Moon said:

 

Но согласитесь, она не вписывается в наши рамки) и для многих я уверена она неадекватна))

Для меня ВПОЛНЕ адекватна,как и для нашего общего круга общения,в коем уверяю маргиналов не наблюдается.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Тоску на меня нагоняли только дамы,которые слишком сложно себя вели.Неадекватность скорее свойственна душевнобольному человеку. У женщины  таким макаром может  выражаться  защитная реакция.  Самочувствием вызванная, страхом каким-то.Иногда опыта  не достает корректно решить ситуацию,иногда воспитание подводит. Всякое бывает.

Edited by Spirt
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

А так, сложно конечно с женщинами от которых не знаешь, что ждать) каждый день как по минному полю ходить никому не хочется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Evol сказал:

Чувство не уходит а меняет форму. Если переход проходит плавно то все надолго гармонично.

Неадекватная женщина - каждый человек по своему видит неадекватность. Конкретно поставит диагноз кто то для всех мужчин неадекватная невозможно. 

Бывает красавица, как будто бы рисовали, стоит ей открыть рот сразу вся красота исчезает. Бывает обычная, непримечательная девушка и стоит с ней заговорить и ты видишь как она прекрасна ) Совет если не можешь найти общий язык, кто бы она не была, как бы не выглядела беги оттуда )

Обычно я не оборачиваюсь никогда назад, но сейчас понимаю, что где-то упустил. А представь, если и внешность посредственная и самая скучная, и мысли никакие. А о себе высокого мнения. Я на красоту особо не смотрю, но что-то должно возникнуть между людьми. Ты все верно сказал. И как понять, что это твой человек?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Рысь  WOLF  Daphne  E_not11  Rakhmati  Stolz  Sunny Moon  bakuforum  Сева ИМ  Undina  Liya1101  A_12  Кяблейи  Ленц  Valois  Сказочная  Guest  LiyA_  Glock  Zefir  ~KroKuS~  Амариллис  Sasha  Miss  ImpendingDoom  zeffa  Starry Eyed  Balamka  Флегматик  missUnderstanding  Бенц  Evol  dama8080  Находка  Z@Gadka  JaFlour  Spirt  gylya  Paprika  Ruada♡  Aint Nuttin Like Me  Дюймовочка  golden lady  Retro  nineliya  PRAVDORUB  Провокация  Addeliya  Acrid  Zafir  Ra Sha  sangacal  ataman  Теймур Мамедович  Артур Кянан Дёюль  Такая как есть  Gosha2014  Wzor  Marisan  Natali_@@@  Despina  ultramarin  Тео  Экономист_Дед  Zema  Lahn-dill  Ulysses  Carcosa  Хамаль  Аквилон  Da Vinci  Peris  Тундра  nikotrissa  Adina  Bodriy  Zloy22  Джыбылдыз  Ghost  irrevion  Vartan  Облигация  Genius  Messina  Habibi  Mилаwка  Yukiko  Carpe Diem  Neon  Ghost Shaman  Giaretta  F@y@  Molly  Guest  Звёздочка  abu Uthman  Al Pacino  Меланхолия  Yaşar Vartan-Zadə  Sintaksis  and 4 more...
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Timich
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +Nail
    • +Spirt
    • Fantomas1
    • +Miranda
    • +dama8080
    • +Mr. TANNER
    • +Shvabodniy
    • ISmile
    • Mancunian
    • +Rufat1979
    • +usseyn
    • +Emil33
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions