Jump to content
Baku365.com

Адекватные и неадекватные женщины.


WOLF

Recommended Posts

WOLF
12 минут назад, Sunny Moon сказал:

Неадекватность - чаще психическое расстройство. Истерики, агрессивность, непредсказуемость, паника имного других симптомов. Опять же этот ярлык «неадекватность» можно навесить практически любому человеку, если его слова и дела не вписываются в картину мира окружающих) 

 

Но сами же они себя считают нормальными? Ее не убедить, что что-то в ее поведении неправильно. В принципе, даже не стоит пытаться. Лучше отпустить сразу.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

@Evol gel cavabivi ver) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, WOLF сказал:

Обычно я не оборачиваюсь никогда назад, но сейчас понимаю, что где-то упустил. А представь, если и внешность посредственная и самая скучная, и мысли никакие. А о себе высокого мнения. Я на красоту особо не смотрю, но что-то должно возникнуть между людьми. Ты все верно сказал. И как понять, что это твой человек?

Если есть много общего то твой человек. Идеальных не ищи. Потому что если нарисуешь идеальную девушку, то через время поймешь блин они даже какают )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
13 minutes ago, Sunny Moon said:

А так, сложно конечно с женщинами от которых не знаешь, что ждать) каждый день как по минному полю ходить никому не хочется

Дюз дийисян..Кищи нещ йатмыр до сих пор?))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, sangacal сказал:

Дружище ,Эвол юзер который имеет богатейший опыт общения...только официально со штампом в ЗАГСе раз 8-9,об остальном своём скрытом от посторонних глаз опыте,он тактично умалчивает.)))

Думаю тайком пишет докторскую,защищаться будет где-нибудь в Кембридже на кафедре прикладной женской психологии,а через пару лет номинируется на Нобелевку.)))

Не знал таких подробностей. Но то, что он умеет общаться со всеми - факт. Женщины любят таких понимающих людей. Солдат вроде меня им не по нраву. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, WOLF said:

Но сами же они себя считают нормальными? Ее не убедить, что что-то в ее поведении неправильно. В принципе, даже не стоит пытаться. Лучше отпустить сразу.

Просто значит это не ваш человек) на нее тоже найдется её человек. Не надо ей ничего объяснять, она не поймет, да еще и обвинит. Надо уходить с одним объяснением «ты не мой человек» и всё. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Spirt сказал:

Тоску на меня нагоняли только дамы,которые слишком сложно себя вели.Неадекватность скорее свойственна душевнобольному человеку. У женщины  таким макаром может  выражаться  защитная реакция.  Самочувствием вызванная, страхом каким-то.Иногда опыта  не достает корректно решить ситуацию,иногда воспитание подводит. Всякое бывает.

Вот я общался с несколькими. Из хороших семей, с образованием. Но общаешься несколько минут и твой внутренний голос кричит тебе - БЕГИ, ФОРРЕСТ, БЕГИ.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Spirt said:

Дюз дийисян..Кищи нещ йатмыр до сих пор?))

Вот и я задаю этот вопрос))) да и потом киши арваддан сонра гедер :buba:

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Zloy22 сказал:

какие все тут джентльмены)

Здесь все самые лучшие. Добро пожаловать всем адекватам и неадекватам. )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Sunny Moon сказал:

А так, сложно конечно с женщинами от которых не знаешь, что ждать) каждый день как по минному полю ходить никому не хочется

Хорошо сказано! Ни убавить, ни прибавить.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
10 minutes ago, Sunny Moon said:

Вот и я задаю этот вопрос))) 

Баша дющдюм.Еля билдим мааш зад алмысуз...Сковородкайа елин чатмыр?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Evol сказал:

Если есть много общего то твой человек. Идеальных не ищи. Потому что если нарисуешь идеальную девушку, то через время поймешь блин они даже какают )))

Не встречал человека, с которым у меня было много общего. Говорят, что я слишком сложен. Не мне судить. Не знаю этого. От идеалов отказался давно.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Spirt said:

Баша дющдюм.Еля билдим мааш зад алмысуз...Сковородкайа елин чатмыр?)

Повудум йохду, вермир паразит)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
13 minutes ago, Sunny Moon said:

Вот и я задаю этот вопрос))) да и потом киши арваддан сонра гедер :buba:

Е йох ня данышырсан..Его надо исключительно вперед пропускать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, WOLF said:

Не знал таких подробностей. Но то, что он умеет общаться со всеми - факт. Женщины любят таких понимающих людей. Солдат вроде меня им не по нраву. 

О его матримональном опыте,женщины АЗ-НЕТа слагают легенды,а мужчины тайком завидуют!)))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
12 minutes ago, Sunny Moon said:

Повудум йохду, вермир паразит)

Хя..ня дийим..Аллах сябир версюн саа))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
13 minutes ago, WOLF said:

Не встречал человека, с которым у меня было много общего. Говорят, что я слишком сложен. Не мне судить. Не знаю этого. От идеалов отказался давно.

Сложность мужика на женщину аналогичную тоску наводит.Такшта совет не перегибать с этим))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 minutes ago, Evol said:

Если есть много общего то твой человек. Идеальных не ищи. Потому что если нарисуешь идеальную девушку, то через время поймешь блин они даже какают )))

Но тогда это дружба, «много общего» это еще не причина задержаться) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
2 minutes ago, WOLF said:

Здесь все самые лучшие. Добро пожаловать всем адекватам и неадекватам. )

хорошая палата, мне нравится))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Просто значит это не ваш человек) на нее тоже найдется её человек. Не надо ей ничего объяснять, она не поймет, да еще и обвинит. Надо уходить с одним объяснением «ты не мой человек» и всё. 

Порой я был так зол, что быстро прощался, чтоб не сказать лишнего. 

 

Link to comment
Share on other sites

Daphne

Как и писала в аналогичной теме про мужчин, "адекватный/ая" вовсе не означает "идеальный/ая". Но мужчины, любой недостаток в женщинах (ревность, эмоциональность, глупость, завышеную самооценку и тд), почему-то считают неадекватностью. Таким образом любая женщина может оказаться в рядах неадекватных особ. Идеальных нет. 

 

Edited by Daphne
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
12 minutes ago, Sunny Moon said:

Но тогда это дружба, «много общего» это еще не причина задержаться) 

Баша дющмядим,ты его на балконе закрыла что ли? Сойуг дяйя кищийя елямя еля щей))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, sangacal сказал:

О его матримональном опыте,женщины АЗ-НЕТа слагают легенды,а мужчины тайком завидуют!)))

Воу, такое впечатление, будто читаю биографию Дон Сезар де Базана.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Spirt said:

Сложность мужика на женщину аналогичную тоску наводит.Такшта совет не перегибать с этим))

Несколько тоску, сколько отталкивает. Женщины любят легкость, ясность, гармонию, им нужен больше гулаг йолдашы) чтобы их слушали, понимали для женщины важно также понимать и его, в противном случае она не задержиться) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Spirt сказал:

Сложность мужика на женщину аналогичную тоску наводит.Такшта совет не перегибать с этим))

Лучше пусть люди заранее друг друга узнают, чем потом открыть склеп со скелетами. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 minutes ago, WOLF said:

Порой я был так зол, что быстро прощался, чтоб не сказать лишнего. 

 

А зачем злиться?) вы показываете тем самым свою слабость не той женщине, которой стоит ее показывать) 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
11 minutes ago, Sunny Moon said:

Несколько тоску, сколько отталкивает. Женщины любят легкость, ясность, гармонию, им нужен больше гулаг йолдашы) чтобы их слушали, понимали для женщины важно также понимать и его, в противном случае она не задержиться) 

Хярю,хярю..Дюз дийиррсян.Я так да по слесарному излагаю.Институт зад охумамышам ,семь классов на задней парте))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Sunny Moon сказал:

Но тогда это дружба, «много общего» это еще не причина задержаться) 

Интересно. А за что держаться?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Daphne сказал:

Как и писала в аналогичной теме про мужчин, "адекватный/ая" вовсе не означает "идеальный/ая". Но мужчины, любой недостаток в женщинах (ревность, эмоциональность, глупость, завышеную самооценку и тд), почему-то считают неадекватностью. Таким образом любая женщина может оказаться в рядах неадекватных особ. Идеальных нет. 

 

Ок. Вот вам вопросы. Вы сумеете промолчать в нужный момент, чтоб сохранить мир? Зная его характер, станете ли провоцировать? Перетерпите ли  5 минут, чтоб найти компромисс?

Ответьте честно. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, WOLF said:

Интересно. А за что держаться?

Химия нужна, уважаемый) 

без нее это просто дружбан)) это невозможно не почувствовать. Искра)  чтото должно тронуть вашу душу. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Рысь  WOLF  Daphne  E_not11  Rakhmati  Stolz  Sunny Moon  bakuforum  Сева ИМ  Undina  Liya1101  A_12  Кяблейи  Ленц  Valois  Сказочная  Guest  LiyA_  Glock  Zefir  ~KroKuS~  Амариллис  Sasha  Miss  ImpendingDoom  zeffa  Starry Eyed  Balamka  Флегматик  missUnderstanding  Бенц  Evol  dama8080  Находка  Z@Gadka  JaFlour  Spirt  gylya  Paprika  Ruada♡  Aint Nuttin Like Me  Дюймовочка  golden lady  Retro  nineliya  PRAVDORUB  Провокация  Addeliya  Acrid  Zafir  Ra Sha  sangacal  ataman  Теймур Мамедович  Артур Кянан Дёюль  Такая как есть  Gosha2014  Wzor  Marisan  Natali_@@@  Despina  ultramarin  Тео  Экономист_Дед  Zema  Lahn-dill  Ulysses  Carcosa  Хамаль  Аквилон  Da Vinci  Peris  Тундра  nikotrissa  Adina  Bodriy  Zloy22  Джыбылдыз  Ghost  irrevion  Vartan  Облигация  Genius  Messina  Habibi  Mилаwка  Yukiko  Carpe Diem  Neon  Ghost Shaman  Giaretta  F@y@  Molly  Guest  Звёздочка  abu Uthman  Al Pacino  Меланхолия  Yaşar Vartan-Zadə  Sintaksis  and 4 more...
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • movcon
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +Azeri365
    • +Pashayev
    • +bongo
    • +Pups.
    • +SaxarYa
    • +Verman
    • +Artist77
    • +namula
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +Astreya
    • KAL-EL
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions