Jump to content
Baku365.com

Адекватные и неадекватные женщины.


WOLF

Recommended Posts

WOLF
14 минут назад, JaFlour сказал:

В данном случаи не за горами угроза потери интереса к той даме, тоже не советую))

Всю интригу убили. За что? )))))

Link to comment
Share on other sites

Zafir
16 минут назад, JaFlour сказал:

Не советую,  это может обернуться в анормальный мат и в непроизвольное движения рук)))

Честно,  дайте ей выплеснуться, после она успокоится и все бросит к вашим ногам а вы почувствуете себя героем.

Это уже не неадекватность, а склонность к суициду)) 

Выплеснуться надо дать, это верно. Культурным уходом из под линии огня)

Что это может женщина бросить к моим ногам такого что я же себя еще и героем почувствую?)) это как вообще?) мозг треснул))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, WOLF said:

А как вам мужчина справляется с вашим настроением?

Легко и просто. Я говорю, то что думаю сразу. И многие это ценят. Я говорю не о мужчинах  конкретно а о людях вообще.

У меня подруга, она если  на что обидеться, то скажет это через несколько месяцев и то с неё клещами надо вытаскивать. Но когда все обьяснишь, то получится и обижаться было не на что. Ну такой характер. Принимаем людей такие какие они есть, у нас всех есть свои бзыки.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Zafir сказал:

Это уже не неадекватность, а склонность к суициду)) 

Выплеснуться надо дать, это верно. Культурным уходом из под линии огня)

Что это может женщина бросить к моим ногам такого что я же себя еще и героем почувствую?)) это как вообще?) мозг треснул))

Не только у тебя треснул мозг. ))))))))

Ждем объяснений. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, gylya сказал:

Легко и просто. Я говорю, то что думаю сразу. И многие это ценят. Я говорю не о мужчинах  конкретно а о людях вообще.

У меня подруга, она если  на что обидеться, то скажет это через несколько месяцев и то с неё клещами надо вытаскивать. Но когда все обьяснишь, то получится и обижаться было не на что. Ну такой характер. Принимаем людей такие какие они есть, у нас всех есть свои бзыки.

Все зависит еще и от того, в каком форме вы все это говорите. Если матом, то не очень красиво. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

по мне мужчина должен иметь в голове четкий образ адекватной женщины по  критериям, которые он составлял сам и не тратить время на тех, кто ему не походит...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, nineliya сказал:

Желаю встретить девушку(женщину)  перед которой не придется играть, поверьте от такой не захочется уходить)))

Не, ну относительно норм были.. как то же в отношениях держался, даже годами.)) 

А так были женщины и развитые... Лет на 10-15 старше ?

А вы нашли аоеквптногл мужчину для вас?)

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, WOLF said:

Все зависит еще и от того, в каком форме вы все это говорите. Если матом, то не очень красиво. 

Нет))) У меня вообще мата нет. Самое грубое ругательство у нас доме я слышала1или 2 раза это было слово - Ишак.Но самое интересное то, что люди вообще при мне не употребляют мат.Вообще я не понимаю, для чего ругаясь два человека, ругать мать и всех остальных. Может человек , редиска, а родители у него нормальные.

Мат используют ограниченные люди у которых словесный запас небольшой. Так они  самоутверждаются, вернее думают что они  супер.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
20 minutes ago, ImpendingDoom said:

Не, ну относительно норм были.. как то же в отношениях держался, даже годами.)) 

А так были женщины и развитые... Лет на 10-15 старше ?

А вы нашли аоеквптногл мужчину для вас?)

Нашла, жалко что не сразу , но лучше поздно чем никогда)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, gylya сказал:

Нет))) У меня вообще мата нет. Самое грубое ругательство у нас доме я слышала1или 2 раза это было слово - Ишак.Но самое интересное то, что люди вообще при мне не употребляют мат.Вообще я не понимаю, для чего ругаясь два человека, ругать мать и всех остальных. Может человек , редиска, а родители у него нормальные.

Мат используют ограниченные люди у которых словесный запас небольшой. Так они  самоутверждаются, вернее думают что они  супер.

Я не ругаюсь даже в конфликтных ситуациях. Стараюсь всегда решать мирно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Бенц сказал:

по мне мужчина должен иметь в голове четкий образ адекватной женщины по  критериям, которые он составлял сам и не тратить время на тех, кто ему не походит...

 

Но они же не сразу себя раскрывают. Сперва играю роль хорошенькой крошки.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
15 минут назад, WOLF сказал:

Но они же не сразу себя раскрывают. Сперва играю роль хорошенькой крошки.

если кому то постоянно встречаются такие девушки, которые через некоторое время меняются, то скорее всего он сам такой...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
24 минуты назад, Бенц сказал:

если кому то постоянно встречаются такие девушки, которые через некоторое время меняются, то скорее всего он сам такой...

Удивительно тупая теория.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 hours ago, Zafir said:

Поэтому искать надо не ту, кто поймет, а ту, кто примет и подчинится))

Где-нибудь на военных курсах младшего ком.состава!)))

П.С.В месте где прошло моё отрочество,по-близости находилось 3 части...Командиры частей!!!Более грозных мужчин в округе не водилось...их боялись все ,от рядовых ,до начальников штабов(не шучу),а они...они боялись своих жён.)))(не шучу,наблюдал жёны с ними общались так-же как командиры со своими рядовыми-бойцами).)))

Edited by sangacal
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, WOLF сказал:

Удивительно тупая теория.

на чьих плечах по вашему лежит ответсвенность при выборе себе пары со стороны мужчины?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Бенц сказал:

на чьих плечах по вашему лежит ответсвенность при выборе себе пары со стороны мужчины?

А вы всегда можете предугадать заранее, кто пеоед вами? Люди даже в браке не узнают друг друга. Что же говорить о мимолетных отношениях?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, WOLF сказал:

А вы всегда можете предугадать заранее, кто пеоед вами? Люди даже в браке не узнают друг друга. Что же говорить о мимолетных отношениях?

 а я и не гадаю, ко всем одинаково отношусь, не зависимо от того подойдем мы друг другу или нет... и не задаю завышенных для меня планок, которых не известно я потяну или нет, грубо говоря не обещаю золотые горы, а то как получается в начале отношений люди из за всех сил пытаются показаться лучше, чем являются, а потом как добились своего, начинаются взаимные обвинения в том что кто то изменился...

по мне лучше быть тупым, к примеру как я)) и не путать людей притворясь умником, этим вы даете возможность принять или нет- вас вас "тупым" но настоящим, все это вас избавит в буд. поддерживать мнимуб планку и отбвинений в том что в изменились...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, WOLF said:

Я не ругаюсь даже в конфликтных ситуациях. Стараюсь всегда решать мирно.

Вы тут про себя мягко говоря лукавите)

Link to comment
Share on other sites

E_not11
22 часа назад, WOLF сказал:

Которая смотрит в свой смарт 20 часов в сутки?

Которая говорит правду. Это не значит, что при этом мужчина уже знает о ней все. Там неизведанного непочатый край. Но основной вектор развития ее мыслей и целей в жизни по крайней мере будет ясен.

Но это я , женщина так рассуждаю. А у каждого мужчины свои запросы.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Бенц сказал:

 а я и не гадаю, ко всем одинаково отношусь, не зависимо от того подойдем мы друг другу или нет... и не задаю завышенных для меня планок, которых не известно я потяну или нет, грубо говоря не обещаю золотые горы, а то как получается в начале отношений люди из за всех сил пытаются показаться лучше, чем являются, а потом как добились своего, начинаются взаимные обвинения в том что кто то изменился...

по мне лучше быть тупым, к примеру как я)) и не путать людей притворясь умником, этим вы даете возможность принять или нет- вас вас "тупым" но настоящим, все это вас избавит в буд. поддерживать мнимуб планку и отбвинений в том что в изменились...  

Значит, горе все же от ума.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

 

1 час назад, gylya сказал:

Вы тут про себя мягко говоря лукавите)

Насчет мата - честно. Я не люблю оскорблять чью-то личность или родителей. Насчет конфликтов чуть слукавил - порой случалось.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
32 минуты назад, E_not11 сказал:

Которая говорит правду. Это не значит, что при этом мужчина уже знает о ней все. Там неизведанного непочатый край. Но основной вектор развития ее мыслей и целей в жизни по крайней мере будет ясен.

Но это я , женщина так рассуждаю. А у каждого мужчины свои запросы.

Не лучше ли чуть промолчать? Ведь легко спровоцировать. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
15.09.2018 в 23:07, WOLF сказал:

Не вопрос, я с вами на связи. Буду говорить о том, что сам испытал.

Постоянные смены настроения, ворчливость, капризы и вся вина на мужиках - это по большому счету. Общаешься с такой и думаешь - это сейчас, до женитьбы. А потом будет куда хуже. Такие требования выставляют, что я в шоке.

И что из этого неадекватность? 

Неадекватное поведение это зримое проявление имеющихся или появляющихся серьезных психических отклонений/расстройств/заболеваний. Я в вашем списке не увидела ничего. 

Что вы подразумеваете под «адекватная женщина»? Тему не читала, если уже отвечали, то сквотируйте.

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, missUnderstanding сказал:

И что из этого неадекватность? 

Неадекватное поведение это зримое проявление имеющихся или появляющихся серьезных психических отклонений/расстройств/заболеваний. Я в вашем списке не увидела ничего. 

Что вы подразумеваете под «адекватная женщина»? Тему не читала, если уже отвечали, то сквотируйте.

То есть вы утверждаете, что большинство женщин страдают психическими заболеваниями? )

Извините, тут просто сравнили адекватную женщину с единорогом - последний вроде существует, но никто не видел. А не, видел в фильме Ридли Скотта 1985  года - Легенда.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, WOLF сказал:

То есть вы утверждаете, что большинство женщин страдают психическими заболеваниями? )

Отнюдь нет, это не я, это Вы утверждаете, что перечень, которую вы привели делает женщину неадекватной.

И Вы поверили? Ишь ты какой легковерный, оттого и видится во всем неадекватность. ? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, missUnderstanding сказал:

Отнюдь нет, это не я, это Вы утверждаете, что перечень, которую вы привели делает женщину неадекватной.

И Вы поверили? Ишь ты какой легковерный, оттого и видится во всем неадекватность. ? 

Вы столь прекрасны, что я готов признать неправоту, будучи абсолютно правым. Вас устроит такой ответ?

При любом раскладе вы сочтете меня виноватым. 

Заметил интересную вещь: заходят различные дамы, что-то пишут. А Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ. Тут успели обсудить от свадеб,  до размера нижнего белья Виктории Бэкхем. Черт знает, куда приводят мечты ваши мысли. Серьезно, что-то торможу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Miss
21 hours ago, WOLF said:

Нет, только то, что каждая адекватная может быть неадекватной. ))))))))))))

Обрежите крылья, придеться летать на метле. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

если женщина не спрашивает мужчину, который смотрит футбол" "в какой форме наши играют?" или "кто выигрывает?" при счете 1:1, то адекватная, считаю..все остальное мелочи)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Рысь  WOLF  Daphne  E_not11  Rakhmati  Stolz  Sunny Moon  bakuforum  Сева ИМ  Undina  Liya1101  A_12  Кяблейи  Ленц  Valois  Сказочная  Guest  LiyA_  Glock  Zefir  ~KroKuS~  Амариллис  Sasha  Miss  ImpendingDoom  zeffa  Starry Eyed  Balamka  Флегматик  missUnderstanding  Бенц  Evol  dama8080  Находка  Z@Gadka  JaFlour  Spirt  gylya  Paprika  Ruada♡  Aint Nuttin Like Me  Дюймовочка  golden lady  Retro  nineliya  PRAVDORUB  Провокация  Addeliya  Acrid  Zafir  Ra Sha  sangacal  ataman  Теймур Мамедович  Артур Кянан Дёюль  Такая как есть  Gosha2014  Wzor  Marisan  Natali_@@@  Despina  ultramarin  Тео  Экономист_Дед  Zema  Lahn-dill  Ulysses  Carcosa  Хамаль  Аквилон  Da Vinci  Peris  Тундра  nikotrissa  Adina  Bodriy  Zloy22  Джыбылдыз  Ghost  irrevion  Vartan  Облигация  Genius  Messina  Habibi  Mилаwка  Yukiko  Carpe Diem  Neon  Ghost Shaman  Giaretta  F@y@  Molly  Guest  Звёздочка  abu Uthman  Al Pacino  Меланхолия  Yaşar Vartan-Zadə  Sintaksis  and 4 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +sapiens
    • +Zefir
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +dama8080
    • +Tercel
    • +I am gonna hell
    • Xazar
    • +swallow_bird
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +Отче Ваш
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions